Сазонова Елена Витальевна,врач-косметолог, пластический хирург - Санкт-Петербург
Врач-косметолог
Пластический хирург
6.9

Сазонова Елена Витальевна

Сазонова Елена Витальевна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, пластический хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет.

Обновлено 24.05.2020

пр. Королева, д. 48, корп. 7
Комендантский проспект(1,7км)
Пионерская(3,5км)

Старая Деревня(3,7км)

• 1994
    Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Сазонова Елена Витальевна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Большое спасибо доктору Сазоновой Елене Витальевне, с первой консультации поняла, что если и буду делать пластическую операцию, то только у нее. Грамотный специалист, который рассказывает и консультирует по делу, помогает выбрать более подходящую процедуру, не дает вредных рекомендаций, развеивает мифы и ложные представления, всегда рада помочь советом. Большое спасибо таким врачам, которые идут на встречу, входят в положение пациента. Очень повезло встретить Елену Витальевну, теперь только к ней!
Клиника «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7
Понравилось
Пластический хирург от Бога. Золотые руки. Душевный человек. Приятная женщина.
Не понравилось
До того, как обратится к Елене Витальевне, я прошла через хорошо известную и разрекламированную клинику пластической хирургии в Санкт-Петербурге. Там мне так напортачили, что по прошествии довольно таки большого количества времени, не могу отойти еще от этого. Здесь же мне все понравилось, наверное, потому что еще на консультации аура врача, Елены Витальевны, располагает к доверию. Я сделала операцию по подтяжке лица. Сказать, что я как-то изменилась, это не сказать ничего. Я помолодела и похорошела минимум лет на 15, а это еще не закончен полностью реабилитационный период. Всем советую и буду советовать только этого врача.
Клиника «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7
25 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
25 декабря 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
С Еленой Витальевной Сазоновой я знакома уже давно. 15 лет назад, когда мои глаза стали терять прежнюю привлекательность и хотелось сказать фразу Вия из произведения Гоголя: « Поднимите мне веки! », я стала задумываться о блефаропластике В то время я жила в Сибири, Елена Витальевна тоже. Только в другом городе. Интернета тогда не было, но слава о ней как о профессиональном враче докатилась и до нашего городка. Обратившись к ней, я была счастлива. Так как, кроме потрясающего результата после блефоропластики, я узнала замечательного человека. Позитивного, отзывчивого, человечного. Прошло 15 лет. Время не щадит никого и отражение в зеркале перестало радовать. Начала задумываться о круговой подтяжке лица. Естественно, я стала искать своего любимого врача – Сазонову Елену Витальевну. Благо есть интернет. Выяснилось, что Елена Витальевна переехала в Питер. И работает в клинике Абиа. Так что я, можно сказать, поехала «за врачом». Встретившись с Еленой Витальевной, я убедилась в правильности своего выбора. Она все та же. Жизнерадостная, позитивная, человечная. Поэтому, когда ложилась на операционный стол, уже знала, что результат будет отличным. Операцию по круговой подтяжке лица я сделала 15 ноября 2019года – это была пятница. На следующий день, в свой выходной, Елена Витальевна приехала в клинику, что бы узнать о моем состоянии и перевязать меня. Что так же говорит о ее человечности и ответственности к своему делу… Как я и предполагала, результат ОТЛИЧНЫЙ. Буквально все говорят, что я помолодела, похорошела. Но чтобы до конца понять итоги от пластики, хочу рассказать о встрече со своей четырех летней внучкой, через две недели после операции. (Естественно, что малышку никто не посвящал о произведенных манипуляциях с моим лицом) Вначале она внимательно смотрела на меня, а потом выдала: « Баба, у всех бабушки старенькие, а ты такая молодая, что мне иногда кажется, что ты моя мама » До операции она мне такого не говорила) ) ) По моему мнению - это самая лучшая оценка труда пластического хирурга. Так что если Вы хотите, чтобы к Вам вернулись красота и молодость, а так же встретить отзывчивого человека, то Вам к Сазоновой Елене Витальевне. С благодарностью к ней, Ольга
Замечательный врач
Клиника «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7
Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Очень довольна. Делала пластику верхних век. Предыдущая операция была 15 лет назад и мне вложили слой жира. Он со временем распределился неравномерно и на вид стали глаза разного размера. Елена Витальевна все исправила.
Клиника «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7
На подтяжку век меня убедила обратиться моя близкая подруга, которая тоже прошла через такую операцию — блефаропластику. Она же мне и посоветовала своего пластического хирурга. Я набралась смелости и решилась на свой первый опыт. Операцию доктора Сазонова провела на высоком профессиональном уровне. Буквально на третьи сутки мне уже поснимали швы, я смогла оценить результат, хотя отек еще был. Думала, будет всё синее вокруг глаз, но ничего подобного, не так страшно получилось, как я переживала. Мне делали местную анестезию, так что с этим моментом тоже проблем не было. Мне хватило недели, чтобы полностью восстановиться и выйти к людям. Мои близкие оценили отличный результат. И я сама очень довольна — взгляд стал открытый, свежий, я помолодела внешне, прекрасно себя чувствую. Очень рада, что обратилась к этому доктору с золотыми руками. Спасибо ей! Было приятно общаться. Наслаждаюсь результатами пластики и подумываю о новых обновлениях.