Маркова Анна Брониславовна,стоматолог, стоматолог-ортодонт - Санкт-Петербург
Стоматолог-ортодонт
5.3

Маркова Анна Брониславовна

Маркова Анна Брониславовна, Санкт-Петербург: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (812) 448-08-41.

Обновлено 05.08.2020

Технологический институт(371м)
Пушкинская(782м)

Фрунзенская(983м)
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
Площадь Восстания(92м)

Озерки(347м)
Удельная(2,0км)

Проспект Просвещения(2,0км)

• 1993

Медицинская академия последипломного образования по специальности: диагностика, ортодон-е лечение и рациональное протезирование зубочелюстных аномалий

Маркова Анна Брониславовна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
На прием я сопровождала девочку-подростка, дочери 14 лет. Этого специалиста мы посетили впервые. Мнение о докторе Марковой что у меня, что у дочери сложилось очень хорошее, врач произвела приятное впечатление! Есть такие люди, которые оставляют о себе теплые ощущения, я бы сказала, доктор по-человечески отнеслась. Анна Брониславовна все рассказала, все было объяснено доступным языком, она также озвучила цены, рассчитала примерную стоимость, расписала схему лечения. Мы приходили к ортодонту по поводу исправления кривизны зубов, но, в общем и целом, я могу сказать, что мы получили представление о том, что ждет нас в будущем. Это было первое посещение такого специалиста, но мы остались довольны, все было понятно. Снимок не делали, врач визуально посмотрела ротовую полость. Доктору Марковой за ее работу мы бы могли поставить оценку "5"! Думаю, этого специалиста можно рекомендовать к посещению, но мы еще не видели ее работу, а так она располагает к себе, и мы бы к ней вернулись. Однако мы еще пока решаем, определяемся, куда обратиться, смотрим на стоимость. Честно говоря, мы сами немного опоздали и даже думали, что нас не примут, но мы прошли на прием после следующих пациентом. В общем, у врача мы пробыли минут 15 - специалист открывала фотографии, наглядно все показывала, объясняла разницу, я довольна приемом. И сама клиника, и доктор Маркова нам понравились!
Детская стоматология «Диадент» на Просвещения - пр-т Просвещения, д. 53
Понравилось
Не понравилось
Консультация длилась ровно 3 минуты. Врач отказалась как-либо комментировать схему лечения в моем случае, хотя я была к ней направлена хирургом из "Стомы" для консультации. При мне были снимки ТТГ и КТ. Врач не стала даже озвучивать предположительные варианты лечения. А в силу опыта, стажа и имеющихся снимков могла высказать своё опять-таки ориентировочное мнение по моей ситуации. Сказала: "Хотите что-то услышать, делайте у меня диагностику".
Клиника «Стома» на Сикейроса - ул. Сикейроса, д. 1, лит. А
Понравилось
Очень профессиональный подход. Рада, что выбрала именно этого компетентного специалиста. Дали точную оценку состояния и рекомендации. Спасибо тем, кто оставлял отзывы выше, на основании их делала свой выбор. Беспокоил щелчок в суставе. Анна Брониславовна владеет знаниями по этому вопросу.
Не понравилось
Все ОК.
Понравилось.
Стоматология «Диадент» на Светлановском - пр-т Светлановский, 70, корп. 1
Понравилось
Совсем недавно лечусь в клинике, поставила брекеты. Безумно нравится. Все очень качественно, к каждому человеку индивидуальный подход. Анна Брониславовна - очень добрый, а самое главное - настоящий профессионал, я очень довольна этой клиникой. Каждый раз приходя сюда чувствую себя очень комфортно и уверенно. Мои зубы в хороших руках.
Отличная клиника, отличный врач! Очень советую клинику на Серпуховской.
Стоматология «Диадент» на Серпуховской - ул. Серпуховская, д. 27
Давно мечтала о брекетах, и вот наконец Анна Брониславовна мне их поставила. Врач - профессионал своего дела, работа была выполнена очень аккуратно, даны все рекомендации, рассказаны все правила ухода за брекетами. Всё чётко и понятно. Это очень успокаивает. : ) Спасибо огромное ей и клинике "Диадент"!
Посетили врачаМарт 2019
Вообще, консультацию Марковой Анны Брониславовны по пятибалльной шкале я оцениваю на 5 баллов.Единственное, я осталсь не удовлетворена тем, что лично я не получила для себя то, что изначально хотела бы получить. Врач настаивала на том, что мне это не нужно, хотя на этот счет я имею сове мнение. Но я думаю, что врач с довольно большим опытом работы, это видно. Она хорошо меня проконсультировала, была очень тактична и грамотна. В принципе у меня нет претензий непосредственно к ней. Думаю, что я могла бы посоветовать такого стоматолога своим близким. Просто она сделала акцент на то, что мне не следует делать, а я этого не люблю. Да и в следующий раз я пойду к другому врачу, т.к я всегда, чтобы придти к одному мнению, хожу к трем специаолстам для сравнения.
Стоматология «Диадент» на Серпуховской
Благодарим за Ваш позитивный отзыв. Анна Брониславовна действительно специалист с огромным академическим опытом. Она никогда не рекомендует своим пациентам ничего лишнего или того, что может им повредить. В Вашем случае, доктор весьма тактично намекала о нецелесообразности проведения процедуры. Конечно, если Вы будете настаивать и, доктор сочтет, что именно для Вас эта процедура будет необходима и безопасна, то несомненно эта услуга будет выполнена. Надеемся, что после того как Вы соберете необходимое количество мнений, Вы убедитесь в том, что доктор действовал только из соображений Ваших интересов для Вашего здоровья...
С уважением,
администрация клиники "Диадент"
Посетили врачаФевраль 2019
Я приходила с сыном, ему двенадцать лет. Он в принципе не любит ходить к стоматологам, но про Анну Брониславовну сказал, что даже полечил бы зубы. Мы первый раз обращались к ней. Недавно переехали, поэтому потеряли своего врача и искали нового доктора. Прием был очень коротким, потому что мы ездили на консультацию. Все было доступно, понятно, быстро. В общем, на высшем уровне. Врач приняла нас в назначенное время и полностью проконсультировала по всем вопросам. Так как нам понравилось, теперь мы будем всегда ходить к ней.
Детская стоматология «Диадент» на Просвещения - пр-т Просвещения, д. 53
Выражаю огромную благодарность Анне Брониславовне! Отличный и грамотный специалист своего дела! В детстве у родителей не было возможности установить мне брекеты. Осуществила свою мечту в 24 года самостоятельно. Доктор выбрала способ лечения, в котором мне не пришлось удалять здоровые зубы, как этого хотели другие специалисты. И она не ошиблась! Все зубки встали на свои места, и ни один не оказался лишним! Теперь я могу улыбаться без всякого стеснения.
С широкой улыбкой оставляю свою благодарность талантливому ортодонту Анне Брониславовне! Она воплотила в жизнь мою давнюю мечту, выровняла мои кривые зубки. Уж не знаю, почему родители в детстве не поставили мне брекеты. Пришлось делать это самой, и уже в 21 год. Конечно, носить их пришлось дольше, чем если бы маленькой еще поставили. Но всё уже позади, систему сняли, моя улыбка меня радует! Доктор грамотно провела лечение, гран мерси! Ортодонта рекомендую, с ней приятно иметь дело.