Солодовщикова Елена Евгеньевна,детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Детский стоматолог
Пародонтолог
Стоматолог-хирург
8.2

Солодовщикова Елена Евгеньевна

Солодовщикова Елена Евгеньевна, Санкт-Петербург: детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 448-08-41.

Обновлено 24.08.2021

Пародонтолог — от 700₽
Стоматолог-хирург — от 850₽
(812) 448-08-41

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Спасибо большое Елене Евгеньевне Солодовщиковой. Ходили все время с ребёнком к ней, сегодня лечила зуб сама. Все идеально! Очень благодарна! И ребёнок всегда ходит с радостью на лечение.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
К доктору Солодовщиковой записалась впервые, выбрала специалиста по отзывам. Всё прошло отлично, очень хорошо. Пациентом врача был ребёнок, ему 2,5 года. Елена Евгеньевна с малышом очень хорошо разговаривала, приветливо, он не испугался. Врач проводила осмотр специальным зеркальцем и дала советы по нашей проблеме - у нас откололся кусочек зубика. Также, дополнительно доктор по уходу рассказала нам и показала, даже подарила подарочек. Лечение нам не потребовалось. Елена Евгеньевна назначила повторный приём через полгода. По моему мнению, она очень располагающая к себе женщина, с детьми хорошо взаимодействует, вежливая. Как мне показалось, врач была заинтересована в оказании нам помощи, на приёме было комфортно. Доктор объясняла всё понятным языком. Встреча со специалистом вовремя началась, спешки не было. Нам уделили минут 10, так как проблема была совсем маленькая. Считаю, что этого времени было достаточно, на все вопросы нам ответили и посмотрели очень быстро. Я не пожалела, что обратилась к этому доктору, осталась очень довольна визитом. Могу порекомендовать данного специалиста и другим людям, если потребуется.
Стоимость услуг меня устроила. Во время визита все необходимые нормы гигиены соблюдались, врач была в маске и перчатках.
Проверено
Лечусь у Елены Евгеньевны очень давно. Золотые руки. Никогда не было проблем с пломбами и болью на приеме.
Да
Проверено
Сегодня была на профилактическом осмотре у этого доктора. Клиникой, доктором, консультацией осталась довольна.
Проверено
Обратилась в клинику с болезненными дёснами. Очень боялась идти. Врач Елена Евгеньевна очень чуткая. Все доступно объяснила и рассказала. Спасибо огромное!
Проверено
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Спасибо большое доктору Солодовщиковой Елене Евгеньевне! После того, как меня в городской поликлинике отправили домой, сказав, что «все в порядке, так и должно быть», я обратился в клинику «Диадент» за помощью. Елена Евгеньевна обнаружила проблему и все исправила. Рекомендую.
Проверено
Посещаю клинику давно. Лечусь у Елены Евгеньевны, очень довольна. Врач внимательный, профессиональный. Рекомендую!
Посетили врача Январь 2021
К Елене Евгеньевне хожу очень давно, и лечится моя семья. Мы очень довольны этим доктором, не жалуюсь больше на боль в зубах, теперь поддерживаю гигиену каждые полгода по рекомендации доктора.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Спасибо стоматологу Елене Евгеньевне за профессионализм, заботу и предупредительное отношение. Рада, что нашла своего доктора. Обязательно посоветую своим знакомым.
Не понравилось
Все понравилось.
Спасибо!
Посетили врача Декабрь 2020
В клинике уютная атмосфера! Приветливые и вежливые администраторы. Пришла по рекомендации и не пожалела. Опытный доктор Елена Евгеньевна подробно и доходчиво объяснила мою проблему. И до сих пор лечусь и не жалею, что попала в ее опытные руки! :)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
У Елены Евгеньевны мне всё понравилось, на мой взгляд, доктор идёт на контакт с пациентом, разговаривает, объясняет всё то, что делает. Иногда врачи проводят какие-то манипуляции, а пациента держат в неизвестности, от этого присутствует какой-то страх. А у Солодовщиковой всё легко и просто! Я пришла к ней в первый раз, специалиста нашла в интернете. Я подумала, что она хороший стоматолог, хотя мне выпало много специалистов, но почему-то даже чисто внешне она вызвала у меня доверие. На приём доктор не опоздала, но там были технические заминки, проходила дезинфекция, но я думаю, это нормально. Конечно, мне хватило времени, которое врач мне уделила. У меня была чистка зубов, а перед этим стоматолог провела консультацию. В итоге, конечно же, мне дали и рекомендации, врач составила дальнейший план действий, так что мы с ней ещё встретимся, я снова пойду к ней. Памятку доктор для меня распечатала, всё доступно рассказала, полностью обо всём проинформировала. Я буду советовать данного стоматолога.
Стоматология «Диадент» на Серпуховской
Спасибо за теплые слова в адрес нашего доктора!
Будьте здоровы.
Проверено
Милейший и профессиональнейший доктор - Елена Евгеньевна! Теперь я не боюсь лечить зубы. Я даже задремала один раз в кресле на приеме! Лечила половину зубов! Сколько терпения, внимания и заботы проявляет Елена Евгеньевна к пациенту! Спасибо судьбе за встречу с этой прекрасной женщиной и врачом! Здоровья и достойной зарплаты Вам!
Стоматология «Диадент» на Серпуховской-ул. Серпуховская, д. 27
Для меня лечение зубов больше не проблема. Я нашла своего стоматолога, обращаюсь к Елене Евгеньевне. Раньше даже представить себе не могла, что буду приходить к зубному даже просто провериться на всякий. Теперь сознательно подхожу к этому моменту. Очень не хочется, чтобы проделанная доктором большая работа по лечению моих зубов пошла вскоре насмарку из-за того, что я не проверяюсь вовремя. Елена Евгеньевна в общей сложности пролечила мне 5 зубов. Всё было сделано по высшему классу, она большая молодец. Огромное спасибо доктору за качество и аккуратность!