Давтян Кристина Робертовна,аритмолог, кардиолог, терапевт - Санкт-Петербург
Кардиолог
Терапевт
8.5

Давтян Кристина Робертовна

Давтян Кристина Робертовна, Санкт-Петербург: аритмолог, кардиолог, терапевт, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 313-23-42.

Обновлено 03.03.2020

• 2008 — 2009
    «Здоровая семья»
    Главный врач
  • 2010 — н. в.
    Санкт-Петербургское научное общество кардиологов (при ФЦ СКЭ им. Алмазова)
    Исполнительный директор

• 1997
    Ереванский государственный медицинский университет им. Мхитара Гераци
  • 1998
    Ереванский государственный медицинский университет им. Мхитара Гераци
    Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия
    Аспирантура
    Санкт-Петербургская государственная медицинская академия

Экспертиза временной нетрудоспособности

Давтян Кристина Робертовна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Замечательный врач-кардиолог Давтян Кристина Робертовна откорректировала дозы препаратов (мучилась от побочных эффектов и неадекватных состоянию здоровья препаратов), назначенные в больнице, дала назначения дополнительных обследований и анализов, необходимых для дальнейшего лечения. Все по существу, без лишних финансовых затрат и бестолковых хождений по поликлиникам. Внимательная, чуткая к пациенту, очень вдумчивая. Не тратьте время и деньги, посетите хорошего толкового доктора - Давтян К. Р.. Кстати, стоимость консультаций, диагностики и анализов меня приятно удивили.
Клиника «Доктор»
Добрый день! Спасибо за теплый отзыв!
Клиника «Доктор» - пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1
Понравилось
К доктору Давтян К. Р. обратился в связи с болями в области сердца. Был удивлен весьма конкретным и профессиональным подходом - ничего лишнего - несколько вопросов, кардиограмма, послушала и выписала лечение. Как ни странно - никакого "велосипеда" (когда гоняют по всем врачам, иногда и мужчин к гинекологу направляют). Лекарства выбраны, как я понял, исходя из минимальной необходимости по моему состоянию. Как выяснилось в дальнейшем - лечение оказалось эффективным. Спасибо большое. Есть в нашей стране настоящие доктора!
Клиника «Доктор»
Добрый день!Благодарим за отзыв!
Клиника «Доктор» - пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1
Понравилось
Были у Давтян Кристины Робертовны в октябре 2019 года в клинике «Доктор» на проспекте Энтузиастов. Папа жаловался на аритмию. Обратились по рекомендации наших знакомых, которые были пациентами у Кристины Робертовны. Остались очень довольны как приёмом, так и выписанным лечением. Понравилось очень чуткое, внимательное отношение к пациенту. Врач высшей категории, кандидат медицинских наук. Очень понятным для обычного человека языком все объяснила, разъяснила (патогенез заболевания, лечение). Ответила на все интересующие вопросы. Очень доброжелательное отношение. Безусловно я могу рекомендовать данного врача!
Клиника «Доктор» - пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1
Понравилось
К доктору Давтян я обратился в первый раз. Я целенаправленно шел именно к этому специалисту и о Кристине Робертовне узнал с помощью портала ПроДокторов. Я остался очень доволен своим посещением, врач мне обо всем рассказала, а также объяснила все нюансы. По этой причине у меня сложились о ней самый лучшие впечатления. Дело в том, что у меня было некоторое заболевание и поэтому поводу я решил обратиться к врачу. Доктор назначила мне лечение, к которому я приступлю сегодня вечером. Меня направили на процедуры, которые будет проводить другой специалист. Вдобавок я получил дополнительные советы, мне все «разложили по полкам», как и надо. Я считаю, что ко мне отнеслись доброжелательно и с участием, как на самом деле должен относиться настоящий и нормальный врач. В последнее время таких не встретишь, обычно что-то быстро пишут и все, а тут мне подробно рассказали, что из-за чего могло произойти, что можно сделать в будущем. В общем-то, я пришел как будто к родному человеку, который мне все объяснил. Конечно, Кристину Робертовну можно рекомендовать другим людям. Я бы обратился к этому специалисту снова, если возникнет такая необходимость.
Клиника «Доктор» - пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1
Понравилось
К доктору Давтян я обратилась впервые. Можно сказать, что Кристина Робертовна «пролила свет» на некоторые вопросы, которые я задавала. На самом деле чувствуется, что она является грамотным специалистом. Мне показалось, что врач сама приболела, но несмотря на это, обо всем рассказала. Я только начала принимать лекарства, которые она мне поменяла. Доктор сказала, что мне выписали очень сильные медикаменты, поэтому лучше поменять на другие и назначила более «мягкие». Я приехала в Санкт-Петербург всего на 1 день, поэтому привезла с собой результаты электрокардиографии, холтера и даже была биохимия. Я привезла с собой все для того, чтобы врач могла более объективно оценить мое состояние. Вдобавок, она, конечно же, измерила мне давление и послушала. Я считаю, что доктор сделала буквально все, чтобы было необходимо. Меня приняли вовремя, мне кажется, что прием занял приблизительно минут 20-25. Во время нашей встречи она никуда не уходила, кто-то заходил для того, чтобы что-то спросить, но врач не отвлекалась и не разговаривала по телефону. Естественно, этого специалиста можно рекомендовать другим людям. По моему мнению, в нашем городе вообще нет таких врачей. Также я попросила у нее адрес электронной почты и она мне его дала. Я считаю, что это очень хорошо, потому что можно задать какой-то вопрос.
Клиника «Медика» на Гжатской - ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
Понравилось
У Кристины Робертовны мы обслуживаемся уже много лет. Она нам нравится. За 4 года у нас к ней не было никаких нареканий. Я ставлю ей оценку "10". Она помогла моей бабушке. Я не помню как называется эта болезнь, но у нее сердце то билось-билось, то останавливалось, а потом опять начинало биться. По рекомендации врача мы прошли все необходимые мониторинги и сейчас бабушка на пожизненном лечении. У нее все восстановилось, она нормально ходит. Давтян К.Р. прекрасный, хороший доктор! Она знает свою профессию. Мы довольны этим специалистом. В этот раз я хотела к ней обратиться. У меня есть напульсник и я увидела, что показатель ЧСС высокий - 122, а у нормального человека показатель должен быть - 60. Возможно, это связано с бронхитом. Я хотела сходить к доктору проконсультироваться, но не смогла.
Клиника «Медика» на Гжатской - ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
Понравилось
Мы остались очень довольны. К доктору обращался муж, он сказал что все нормально и хорошо. Супругу назначили только диету, повторный прием не требуется, так как у мужа все нормально. Он решил обратиться к специалисту, так как говорил, что у него болит сердце, он плохо чувствует себя, давление поднималось. Но Кристина Робертовна сказала что это невроз. Мужу сделали кардиограмму и проверили давление на приеме. Все понятно было. Если кто-то захочет обратиться, то обязательно скажу, что есть такой врач. Лечение супругу не выписывали.
Специалиста мне посоветовала подруга, у ее папа проблемы с сердцем, они всегда обращаются к доктору Давтян К.Р.. Она сказала что они довольны ею, это хороший врач.
Посетили врачаИюнь 2019
Доктору Давтян Кристине Робертовне я за проделанную работу могу поставить оценку пять! Ранее уже не раз посещала клинику "Доктор", но до этого я наблюдалась у другого кардиолога, но сейчас она ушла в отпуск, поэтому я обратилась к Кристине Робертовне. И ни разу ещё не пожалела о своём выборе. Я обращалась к доктору Давтян больше как к аритмологу. Специалист меня внимательно выслушала, всё мне рассказала, назначила мне пройти некоторые обследования для подтверждения диагноза моего. Сегодня, например, я сдала холтер, это суточный мониторинг ЭКГ. На приёме у меня была с собой кардиограмма, которую я делала совсем недавно, поэтому Кристина Робертовна осмотрела меня и измерила моё давление, совершенно не спешила в своих действиях. По результатам исследований врач вынесла свой вердикт, а также подкорректировала моё лечение. Контрольный приём мы запланировали с ней на сентябрь месяц, чтобы посмотреть насколько эффективна будет для меня назначенная терапия. Мне кажется, что доктор Давтян профессионал, она человек, который полностью знает свое дело и специальность. Я осталась довольна и обязательно теперь буду ходить именно к ней.
Посетили врачаИюнь 2019
Мы первый раз были на приеме у Давтян К.Р. Давно искали кардиолога. Врача нам посоветовал пациент, который лечился у нее, а еще я заходила в интернет посмотреть информацию о ней. Записались за 4-5 дней до посещения. В качестве пациента приходили и папа, и мама, а я была с ними. Прием начался в назначенное время. До приема мы уже ходили на обследование, поэтому результаты были с собой. Так как кардиограммы не было, врач сделала ее сама. Оборудование для проведения обследования присутствует у нее в кабинете. Понравилось, что врач все хорошо, внимательно посмотрела, все выслушала. Она умеет разговаривать с пациентами, объяснить ситуацию. Сделала коррекцию лечения. Доктор напечатала все рекомендации. Сначала она все объясняла во время печати, а потом еще 2-3 раза объяснила, как принимать препараты. Консультация у папы длилась почти час, у мамы - минут тридцать. Обстановка комфортная, в кабинете чисто. Самое главное, Кристина Робертовна - грамотный специалист.
Посетили врачаФевраль 2019
К Кристине Робертовне я обратилась по рекомендации знакомых. Меня беспокоило нестабильное артериальное давление и дискомфорт в области сердца. Потому что если высокое давление, как у меня, то и с сердцем плохо будет. Мой прием прошел нормально, доктор приняла меня хорошо, впечатления о ней только положительные. Она отлично со мной общалась, ответила на все мои вопросы. Я пришла к ней с результатами анализов и раньше сделанных обследований. Она внимательно изучила все мои документы, определила диагноз, дала рекомендации, назначила лечение. Я уже начала выполнять все ее назначения. Но мне, к сожалению, пока что "нисколько не лучше, давление прет". Но я продолжаю принимать назначенные препараты. После окончания курса пойду на повторный прием к Кристине Робертовне.
Клиника «Доктор»
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Посетили врачаЯнварь 2019
Я решила записаться к кардиологу для профилактического осмотра, и мне один мой знакомый порекомендовал обратиться к Давтян Кристине Робертовне. Могу сказать, что доктор хорошо знает свою работу и четко выполняет ее. Врач показалась мне очень приветливой, внимательной и доброжелательной. Она смогла сразу расположить меня к себе, мне было приятно с ней общаться. Кристина Робертовна вообще не торопилась на приеме, но часто использовала медицинские термины, и, когда я переспрашивала, она терпеливо все объясняла понятным языком. Врач дала мне направление на сдачу некоторых анализов, и уже с готовыми результатами я запишусь к ней еще раз. Также при необходимости я буду рекомендовать ее другим своим знакомым, а также близким людям.
Клиника «Доктор»
Добрый день! Благодарим за теплый отзыв!
Клиника «Доктор» - пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1
Не зря сходила к врачу. Давно надо было сердечко проверить, возраст уже далеко не юношеский. В последнее время было много переживаний, чувствую, что колет сильно. Кристина Робертовна хорошо в этом разбирается. Конечно, мне еще надо обследования пройти, но самую суть она мне объяснила и дала хорошие советы. Уверена, что лечение грамотно подберет и все у меня наладится. Буду как новенькая. А пока наблюдаюсь, доктор ко мне очень внимательна, за что ей выражаю отдельную благодарность.
Я уверена в этом докторе и готова порекомендовать ее своей матери, ей тоже нужно наблюдаться у знающего, опытного кардиолога. Мое обращение к доктору Давтян было по поводу плохого самочувствия, участившихся покалываний в сердце и одышке при малейшей физической нагрузке. Кристина Робертовна подошла к моей ситуации со всей серьезностью, обследовала меня, как полагается. Доктор объяснила по моим проблемам с сердцем, расписала мне лечение, прокомментировала каждый препарат. У меня не оставалось вопросов к доктору, она максимально полно всё разъяснила на приеме. Лечусь по схеме кардиолога и в последние недели чувствую позитивные сдвиги в своем состоянии.