Гордеев Виктор Викторович, андролог, уролог - Санкт-Петербург

Гордеев Виктор Викторович

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Гордеев Виктор Викторович, Санкт-Петербург: андролог, уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 448-13-90.

Обновлено 06.05.2019
пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1
☎(812) 448-13-90
  Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Клиника «Доктор»
М Ладожская (3,2км)
М Проспект Большевиков (3,5км)
М Новочеркасская (4,7км)
Андролог - от 1400 р.
Уролог - от 1400 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - пятница

20 июля - суббота

23 июля - вторник

2007 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
2008 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
2010 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (урология)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (ультразвуковая диагностика)
2016 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (урология)
Аспирантура

Отзывы о Гордеев Виктор Викторович

Клиника «Доктор» - пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1

Виктор Викторович - очень грамотный, внимательный и тактичный врач! Я очень благодарна ему за тщательно проведенное обследование и правильно подобранную терапию. Несмотря на деликатность проблемы, Виктор Викторович всегда очень тактичен, с неподдельной готовностью стремится помочь пациенту, как можно быстрее. Всем рекомендую данного врача!

У меня и у моего мужа положительный опыт лечения у Виктора Викторовича. Внимательный, вдумчивый и тактичный доктор. Очень благодарны ему за результаты.

Ужасная клиника, не советую никому, особенно мужчинам. Пришел к урологу Гордееву В. В. на прием показав перечень анализов необходимых сдать. Мало того, что в прейскуранте одни цены, а берут в 2 раза дороже, так и еще врач не смог переписать весь список анализов. Придется заново сдавать их. Больше не пойду туда и всем буду советовать туда не ходить.

Новый отзыв