Гордеев Виктор Викторович, андролог, уролог - Санкт-Петербург

Гордеев Виктор Викторович

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Гордеев Виктор Викторович, Санкт-Петербург: андролог, уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 448-13-90.

☎(812) 448-13-90
  Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Клиника «Доктор»
М Ладожская (3,2км)
М Проспект Большевиков (3,5км)
М Новочеркасская (4,7км)

25 марта - понедельник

27 марта - среда

29 марта - пятница

Высшее образование

2007 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
2008 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
2010 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (урология)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (ультразвуковая диагностика)
2016 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (урология)
Аспирантура

Отзывы о Гордеев Виктор Викторович

У меня и у моего мужа положительный опыт лечения у Виктора Викторовича. Внимательный, вдумчивый и тактичный доктор. Очень благодарны ему за результаты.

Ужасная клиника, не советую никому, особенно мужчинам. Пришел к урологу Гордееву В. В. на прием показав перечень анализов необходимых сдать. Мало того, что в прейскуранте одни цены, а берут в 2 раза дороже, так и еще врач не смог переписать весь список анализов. Придется заново сдавать их. Больше не пойду туда и всем буду советовать туда не ходить.

У меня положительный опыт лечения у врача Гордеева. Он нормально меня принял, выслушал жалобы, рассказал, как дальше будем действовать. Диагност хороший, сразу верно определил, что не так, в чем моя проблема. Потом лечение продумал, объяснил понятным языком, что делать. Честный, порядочный человек, имеет ценные знания, умеет ими грамотно воспользоваться во благо. У меня нет к нему претензий. Так бы все работали, может, люди бы не сидели со своими болячками, а сразу обращались к врачам.

Гордеев Виктор Викторович, Андролог, Уролог - Санкт-Петербург
Гордеев В. В.