Гордеев Виктор Викторович,андролог, уролог - Санкт-Петербург
1 рекомендация
7.0
0.9

Гордеев Виктор Викторович

Гордеев Виктор Викторович, Санкт-Петербург: андролог, уролог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 448-13-90.

Обновлено 06.06.2021

ул. Лазо, д. 5
Ладожская(3,8км)
Проспект Большевиков(4,3км)

Новочеркасская(5,2км)

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (урология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (урология)
    Аспирантура

Гордеев Виктор Викторович
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доктор внимательный, отвечает на вопросы, не назначает лишних анализов.
Не понравилось
Доктор отличный, но вот сопровождение пациента со стороны администраторов клиники "Доктор" находится на низком уровне. Результаты анализов то приходят на почту, то не приходят и приходится напоминать, чтобы отправили, говорят, сбой в системе. Обговариваем время, в которое можно принести анализ - прихожу, а там никто не в курсе, медсестра говорит, что не умеет принимать его, и кассир её учит, а та возмущается, говорит, что он будет до обеда следующего дня лежать чтоли (я пришёл вечером, как договорился по телефону). Потом через 3 дня звонят, говорят, что нужно сдать ещё раз, я думаю, он испортился из-за того что долго лежал. Спрашивается, зачем мне разрешили его принести вечером, если они отправляют в обед? Ладно я близко живу, а кому ездить приходится сюда и его так туда-сюда мотают.
Возникла проблема и решил обратиться к урологу. Рядом с домом расположена клиника "Доктор", и в ней работает сей отличный врач Гордеев Виктор Викторович. Проблему мою выслушал, обследовал и назначил дополнительные анализы и тесты. Доктор сам делает УЗИ, что меня успокоило, потому что проблема деликатная.
Клиника «Доктор»
Благодарим за отзыв! Нам важно ваше мнение,чтобы стать лучше. С уважением, администрация клиники!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень приятный в общении, как человек! Профессионал, как врач!
Обращался лично. Вопрос решён. Это - главное! Лечение подобрано эффективное, рекомендации даны чёткие.
Клиника «Доктор»
Добрый день, благодарим за отзыв!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Делала УЗИ. Врач провел тщательное обследование, делал сразу же устные проф. комментарии, дал по итогу развернутое заключение.
Клиника «Доктор»
Добрый день, спасибо за отзыв!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Самый лучший врач-уролог, которого я встречала за всю свою жизнь. Очень приятно эмоциональный человек, пришла с болями внизу живота, осмотров, отдал анализы и все проверил, отправил меня к неврологу и попал в точку, у него на приём точно не останешься не услышанным, про все узнал и про все спросил. Я однозначно хочу посоветовать этого врача. И спасибо вам, Виктор Викторович, что вы такой прекрасный человек, который может услышать, понять и помочь. Побольше бы таких врачей, все было бы прекрасно.
Поликлиника №87 Невского района-ул. Дыбенко, д. 21, корп. 2
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Я уже неоднократно обращаюсь к Гордееву Виктору Викторовичу поэтому меня все устраивает в его работе. К своим пациентам он относится очень лояльно. Информацию преподносит по делу, без лишней волы. Времени и внимания на приемах всегда достаточно уделяет, не спешит и не торопит. Его назначения всегда дают свой результат, все хорошо помогает. Я считаю, что Виктор Викторович знает свою работу, он вполне профессионален. Ответы на интересующие меня вопросы врач всегда предоставляет, все всегда понятно. Я им доволен, нареканий нет никаких, всем рекомендую.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
На приеме у доктора Гордеева я был в первый раз. В принципе, все прошло отлично и здорово, врач все объяснил и кое-что подсказал. По этой причине, я считаю, что прием прошел хорошо. Мне была дана консультация и проведен первичный осмотр, в общем-то, больше ничего не было. Лечение мне не потребовалось, а только сдача анализов для сбора информации и планирования беременности. Я получил от Виктора Викторовича рекомендации по некоторым лекарственным препаратам и дальнейшему обследованию. В целом, он вполне смог вызвать к себе доверие как специалист. Я думаю, что его можно обязательно порекомендовать другим людям. Он принял меня вовремя и своим посещением я остался доволен. Полагаю, что в случае необходимости я обратился бы к нему еще раз.
Об этой клинике мы узнали случайно в интернете и решили записаться, исходя из того, что она находится близко к дому.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Я бы доктору поставила "4+". Он молодец! Он грамотный врач. Он все объясняет и достаточно уделяет времени пациенту. Слушает доктор внимательно, спрашивает, есть ли какие-либо к нему вопросы. По части компетенции к нему вообще нет никаких претензий. Он нормальный, доброжелательный человек, приятный в общении. Доктор назначил мне лечение и я лечусь, но пока не могу оценить результат, у меня длительный курс терапии. Все свои рекомендации врач напечатал на официальном бланке и поставил подпись, печать. Все было, как и должно было быть. Так как я предполагала, что периодически мне придется посещать специалиста, то я искала врача близко к моему дому. Этим я руководствовалась при выборе доктора. Еще мне понравилось, что о нем пишут в отзывах. В клинике "Доктор" он единственный уролог. Принял он меня четко по времени, "минута в минуту". Своим приемом я довольна и хочу поблагодарить доктора и пожелать ему всего хорошего. Если мне понадобится, то я обращусь к нему еще раз.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Я могу сказать только хорошее о Викторе Викторовиче. Доктор назначает нужное лечение. Обычно клиники хотят деньги, а он хочет вылечить. Он очень проактивный. Постоянно ездит обучаться и каждый год рассказывает что-то новое. Не стоит на месте. Он располагает к себе и интересуется проблемой. Проводит обследование, дает советы и рекомендации. Все рассказывает и объясняет. Все назначения печатает и дает копию. Консультация начинается в назначенное время и длится ровно час. Мне хватает этого времени.
Я консультируюсь у Гордеева Виктора Викторовича третий год. Мне все нравится в том, как проходит прием. В клинике чисто и комфортно. Там есть современный аппарат УЗИ. Перед приемом предупреждают о записи, договор заключают. Об эффективности лечения пока что рано говорить, потому что я только вчера начал принимать таблетки. Курс лечения рассчитан на три месяца и в дальнейшем будет повторная консультация и УЗИ. Однозначно, я порекомендую обращаться к Виктору Викторовичу.
Клиника «Доктор»-пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1
Понравилось
Виктор Викторович - очень грамотный, внимательный и тактичный врач! Я очень благодарна ему за тщательно проведенное обследование и правильно подобранную терапию. Несмотря на деликатность проблемы, Виктор Викторович всегда очень тактичен, с неподдельной готовностью стремится помочь пациенту, как можно быстрее. Всем рекомендую данного врача!
Клиника «Доктор»-пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1
У меня и у моего мужа положительный опыт лечения у Виктора Викторовича. Внимательный, вдумчивый и тактичный доктор. Очень благодарны ему за результаты.
Ужасная клиника, не советую никому, особенно мужчинам. Пришел к урологу Гордееву В. В. на прием показав перечень анализов необходимых сдать. Мало того, что в прейскуранте одни цены, а берут в 2 раза дороже, так и еще врач не смог переписать весь список анализов. Придется заново сдавать их. Больше не пойду туда и всем буду советовать туда не ходить.
У меня положительный опыт лечения у врача Гордеева. Он нормально меня принял, выслушал жалобы, рассказал, как дальше будем действовать. Диагност хороший, сразу верно определил, что не так, в чем моя проблема. Потом лечение продумал, объяснил понятным языком, что делать. Честный, порядочный человек, имеет ценные знания, умеет ими грамотно воспользоваться во благо. У меня нет к нему претензий. Так бы все работали, может, люди бы не сидели со своими болячками, а сразу обращались к врачам.
Хочу поблагодарить этого доктора за своего супруга. Он у меня никогда не соберется написать благодарность врачу, хотя и действительно очень признателен за эффективную помощь. Спасибо Виктору Викторовичу, что вылечил моего мужа и избавил от болей, вернул возможность быть полноценным мужчиной. Дома о докторе мой супруг отзывался исключительно в уважительном тоне. И я понимаю по его характеру, что значит врач и в самом деле был профессионален и тактичен в общении. Очень рады, что лечение помогло! Мы не зря обратились в эту клинику, ее нам подсказали близкие друзья. Приятно, что цены вполне демократичные, да и лечение доктор назначил не заоблачное, всё доступно было.

Остеопат Кричевцов В. Л. рекомендует как уролога (17.02.2020)

“Виктор Викторович – это врач, у которого я лечусь сам и посылаю всех своих близких, пациентов и друзей.”