Исаджанян Ашот Дереникович, детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург - Санкт-Петербург

Исаджанян Ашот Дереникович

категория неизвестна
стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 22 человека

Исаджанян Ашот Дереникович, Санкт-Петербург: детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 448-13-90.

☎(812) 448-13-90
  Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Клиника «Доктор»
М Ладожская (3,2км)
М Проспект Большевиков (3,5км)
М Новочеркасская (4,7км)

1997 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
1997 Ереванский государственный медицинский университет
1999 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
Аспирантура

2004 "Особенности детской ортопедии и травматологии", Научно-исследовательский детский ортопедический институт им. Г. И. Турнера
2005 "Челюстно-лицевая хирургия в военно-полевых условиях"
2007 "Организация здравоохранения и контроль качества оказания медицинских услуг", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2009 "Травматология и ортопедия детского возраста", Научно-исследовательский детский ортопедический институт им. Г. И. Турнера
2013 "Основы плазмолифтинга в ортопедии", Научно-исследовательский институт травматологии
2014 "Ортопедия и травматология детского возраста"

Отзывы о Исаджанян Ашот Дереникович

+2.0 Отлично Клиника «Поэма здоровья» - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А

У сына в первый месяц после рождения обнаружили дисплазию тазобедренного сустава. Это часто встречающаяся патология у новорожденных, тем не менее может привести к серьезным последствиям без должного лечения. А благодаря доктору Исаджаняну Ашоту Дерениковичу, нам удалось избежать каких-либо последствий и быстро избавиться от заболевания. Он назначил нам курс массажа и специальную гимнастику.

МегаФон

Была не так давно на приеме у этого доктора на консультации и осталась довольна как она была проведена. Врач большой молодец. Ничего не оставил без внимания. Обо все расспросил, многое уточнил. В итоге я теперь знаю что со мной и как мне с этим бороться

Я знаю Ашота Дерениковича. Так вышло, что не первый раз к нему обращалась. Сначала приходила по поводу сильного ушиба, сейчас так же ситуация. Такой вот я человек, постоянно со мной что-то случается, поэтому особенно радует, что в таких случаях есть к кому обратиться. Снова помощь была оказана профессионально. Ничего серьезного, но рекомендации и советы по заживлению я получила. Буду лечиться, уверена, что скоро все пройдет, снова буду бегать как ни в чем не бывало.

Белоусов Евгений Иванович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Санкт-Петербург
Белоусов Е. И.
(812) 448-64-47

Митин Андрей Викторович, Детский ортопед, Детский уролог, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Санкт-Петербург
Митин А. В.

Экспресс-запись Всего записалось 34 человека
Гребенюк Михаил Викторович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Санкт-Петербург
Гребенюк М. В.

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Данилкин Алексей Валерьевич, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Санкт-Петербург
Данилкин А. В.

Учуров Игорь Федорович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
Учуров И. Ф.
(812) 448-64-47

Семёнова Раушания Робертовна, Детский ортопед, Детский уролог, Детский хирург - Санкт-Петербург
Семёнова Р. Р.
ул. Бадаева, д. 6, корп. 1
(812) 363-43-82

Исаджанян Ашот Дереникович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Санкт-Петербург
Исаджанян А. Д.
Ортопед