Шаршова Дарья Валерьевна, невролог, рефлексотерапевт - Санкт-Петербург

Шаршова Дарья Валерьевна

Экспресс-запись Расписание

Шаршова Дарья Валерьевна, Санкт-Петербург: невролог, рефлексотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 448-13-90.

☎(812) 448-13-90
  Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Клиника «Доктор»
М Ладожская (3,2км)
М Проспект Большевиков (3,5км)
М Новочеркасская (4,7км)
Невролог - от 1200 р.
Рефлексотерапевт - от 1200 р.

Расписание приёма врача

24 апреля - среда

29 апреля - понедельник

1 мая - среда

2004 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (лечебное дело)
2006 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (рефлексотеpапия)
2006 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неврология)

Отзывы о Шаршова Дарья Валерьевна

+2.0 Отлично Клиника «Доктор» - пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1

Обратилась к Шаровой Д.В. первый раз, теперь собираюсь у нее наблюдаться. Впечатления от приема остались исключительно положительные. Дарья Валерьевна очень приятная, заботливая и внимательная. Компетентный специалист. К ней у меня нет никаких нареканий. На приеме рассказала эпикриз, потом доктор проверила рефлексы, провела мне осмотр с комментариями. Сделала назначения и дала рекомендации, также направила на анализы. Лечение пока только начала принимать. Мне нужно пройти обследование, дуплексное сканирование сосудов головного мозга. Приняла меня врач даже раньше, у доктора была возможность. Я приехала за полчаса до приема и она пригласила меня в кабинет. Буду рекомендовать знакомым этого специалиста. Приемом я осталась очень довольна. С собой я приносила результаты МРТ, врач с ними ознакомилась, спрашивала историю болезни. Могу отметить, что врач очень чуткая, ничего не упустила. Из всего, что я говорила она сделала выводы и ничего не упустила.

+2.0 Отлично Клиника «Доктор» - пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1

Недавно посетил клинику "Доктор". Отмечу, что врач-невролог Шаршова Дарья Валерьевна уделила мне достаточно много времени, нареканий нет. Понравилось все: прием, прописанное ею лечение, мне было подробно рассказано, как принимать лекарства и по какой схеме. Ничего плохого сказать не могу, без минусов. Все отлично, рекомендую.

+1.0 Хорошо Клиника «Доктор» - пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1

Когда возникла необходимость в хорошем специалисте, моя дочь просмотрела сайты в интернете, почитала отзывы о разных врачах и посмотрела, у кого есть возможность записаться на ближайшее время. Выбрали доктора Шаршову Д.В. Отзываются о ней, как о хорошем докторе. Особо сравнить мне не с чем, но по первичному приему все устроило. Приняли во время. Так получилось, что доктор вышла проводить предыдущего человека, спросила: "вы ко мне?" и сразу пригласила в кабинет на консультацию. На приеме не было никакого дискомфорта. По общению доктор вызывает доверие, старается разобраться и помочь. Знаете, бывают люди, с которыми не хочется говорить. А с Дарьей Валерьевной установился контакт, получился хороший диалог (а не просто монолог). Она внимательно слушала, отвечала на все вопросы, объясняла, задавала свои, адекватные вопросы. Дала рекомендации. В субботу пойду выполнять, делать процедуру в этой же клинике. Если знакомым нужно будет, расскажу о своем посещении этого врача.

Зимакова Татьяна Викторовна, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Санкт-Петербург
Зимакова Т. В.

Шеховцов Даниил Георгиевич, Мануальный терапевт, Невролог - Санкт-Петербург
Шеховцов Д. Г.
(812) 385-58-82
Время приёма уточняйте у администратора!

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад
Пицуха Светлана Анатольевна, Детский невролог, Невролог - Санкт-Петербург
Пицуха С. А.

Шеняк Татьяна Михайловна, Детский невролог, Невролог - Санкт-Петербург
Шеняк Т. М.
(812) 448-64-47

Султанов Максим Юрьевич, Остеопат, Невролог, Мануальный терапевт - Санкт-Петербург
Султанов М. Ю.

Буряк Андрей Борисович, Невролог - Санкт-Петербург
Буряк А. Б.
(812) 448-64-47
Только пациенты старше 18 лет!

Макаренко Сергей Владимирович, Мануальный терапевт, Невролог - Санкт-Петербург
Макаренко С. В.
(812) 385-58-82
Время приёма уточняйте у администратора!

Грачев Юрий Сергеевич, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Грачев Ю. С.