Шаршова Дарья Валерьевна, невролог, рефлексотерапевт - Санкт-Петербург

Шаршова Дарья Валерьевна

Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 22 человека

Шаршова Дарья Валерьевна, Санкт-Петербург: невролог, рефлексотерапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 448-13-90.

Обновлено 01.10.2019
пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1
☎(812) 448-13-90
  Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Клиника «Доктор»
М Ладожская (3,2км)
М Проспект Большевиков (3,5км)
М Улица Дыбенко (4,7км)
Невролог - от 1200 р.
Рефлексотерапевт - от 1200 р.
ул. Бадаева, д. 6, корп. 1
☎(812) 363-43-82
  Санкт-Петербург, Невский район
Клиника «Медика» на Бадаева
М Проспект Большевиков (963м)
М Ладожская (1,7км)
М Улица Дыбенко (2,2км)
Невролог - от 2000 р.
Рефлексотерапевт - от 1000 р.

Расписание приёма врача

пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1

21 октября - понедельник

2004 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (лечебное дело)
2006 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (рефлексотеpапия)
2006 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неврология)

Отзывы о Шаршова Дарья Валерьевна

Клиника «Доктор» - пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1

Прием прошел как обычно, все было хорошо, мне все понравилось. К Шаршова Дарья Валерьевна я обратилась уже во второй раз, могу отметить ее хорошее и вполне доброжелательное отношение. Думаю, что мне она помогла, но пока нужно понаблюдать за всем и посмотреть. Дарья Валерьевна меня проконсультировала, провела осмотр, нажимала на определенные точки. В принципе, все было безболезненно. В итоге, мне были выписаны и медикаменты и процедуры и определенный массаж. Я пока не могу оценить её профессиональный уровень, буду судить по результату. Если мне поможет ее лечение, то значит в этом плане у нее все в порядке. Но на данный момент, Дарья Валерьевна как специалист вызвала у меня доверие. Она определенно располагает к себе. В принципе, она хорошо меня проинформировала, ответила на все интересующие меня вопросы. Наверное, я буду всем советовать обращаться к данному специалисту, посмотрю на результат.

Клиника «Доктор» - пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1

На приёме у Дарьи Валерьевны была моя мама. Доктор спокойная, подробно все расспрашивала, не навязывала лекарства, а пыталась согласовать с имеющимися у мамы кардиологическими проблемами. На данный момент назначила лекарства, которые нужно пропить и на мой вопрос, возможно ли, если они не будут эффективны прозвонить в клинику и сказать об этом, она ответила, что можно позвонить на ресепшн и девочки передадут эту информацию ей, чтобы переназначить лекарства. В ходе осмотра полностью ознакомилась со всеми документами, проверила рефлексы. У мамы зажата воротниковая зона и доктор прописала мазь на этот случай. В дальнейшем будем рекомендовать данного врача своим близким.

Клиника «Доктор» - пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1

О докторе у меня положительный отзыв. Она внимательный и тактичный врач. Оставила о себе хорошее впечатление. Я вернусь к ней! Сейчас нахожусь в процессе лечения. То, что она сказала, совпадает с моими симптомами. Она поставила правильный диагноз и назначила правильное лечение. До этого я ходила к другим врачам и все было безрезультатно. Дарью Валерьевну я нашла по отзывам.

Все отзывы (9)Оставить отзыв

от 2000 р.
Сафиуллина З. Л.
ул. Бадаева, д. 6, корп. 1
(812) 363-43-82

Зимакова Татьяна Викторовна, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Санкт-Петербург
Зимакова Т. В.
пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
(812) 448-64-47

Шеняк Татьяна Михайловна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Шеняк Т. М.
пр-т Ударников, д. 19, корп. 1