Шаршова Дарья Валерьевна, невролог, рефлексотерапевт - Санкт-Петербург

Шаршова Дарья Валерьевна

Экспресс-запись Расписание

Шаршова Дарья Валерьевна, Санкт-Петербург: невролог, рефлексотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 448-13-90.

☎(812) 448-13-90
  Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Клиника «Доктор»
М Ладожская (3,2км)
М Проспект Большевиков (3,5км)
М Новочеркасская (4,7км)
Невролог - от 1200 р.
Рефлексотерапевт - от 1200 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - среда

23 февраля - суббота

27 февраля - среда

Высшее образование

2004 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (лечебное дело)
2006 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (рефлексотеpапия)
2006 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неврология)

Отзывы о Шаршова Дарья Валерьевна

Тинькофф Мобайл
+2.0 Отлично Клиника «Доктор» - пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1

На приеме у Шаршовой Дарьи Валерьевны мне очень понравилось, что доктор сразу же начала выяснять мою проблему. Она внимательно изучила историю моей болезни, все результаты анализов, которые у меня были, а также задавала наводящие вопросы и узнавала анамнез. Я был у этого специалиста в первый раз на приеме, но думаю, что не в последний. Врач мне показалась очень открытой и располагающей к себе. Мне было достаточно спокойно и комфортно в ее присутствии, мне хотелось с ней разговаривать. Было видно, что она искренне хотела разобраться в моей ситуации. Дарья Валерьевна дала мне направление на сдачу дополнительных анализов, много рекомендаций и выписала рецепт на лекарства. Я приехала намного раньше назначенного времени, но врач смогла меня принять. По продолжительности мой прием длился примерно 40 минут, что было вполне достаточно, чтобы разобрать тот "багаж вопросов", с которым я пришел. Уже через неделю, как получу результаты анализов, я запишусь к доктору Шаршовой. При необходимости буду рекомендовать ее своим знакомым и близким.

Долго выбирала, к какому неврологу пойти, рекомендаций от знакомых у меня не было. В результате, решила идти в клинику, куда мне удобно добираться и где цены за прием не кусаются. Обратилась на прием к неврологу Шаршовой. Хороший доктор, обстоятельно разобралась с моим больным вопросом. Мне мешали нормально жить сильные головные боли и частые головокружения. Доктор назначила мне лечение, подобрала препараты и объяснила, как скорректировать свой образ жизни. Мне помогает, я замечаю прогресс, и это очень обнадеживает!

Черемушкин Александр Петрович, Мануальный терапевт, Невролог - Санкт-Петербург
Черемушкин А. П.
(812) 448-13-90

Зимакова Татьяна Викторовна, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Санкт-Петербург
Зимакова Т. В.

Шеховцов Даниил Георгиевич, Мануальный терапевт, Невролог - Санкт-Петербург
Шеховцов Д. Г.
пр. Российский, д. 8
(812) 385-58-82
Время приёма уточняйте у администратора!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Логинов Сергей Дмитриевич, Гирудотерапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Логинов С. Д.

Пицуха Светлана Анатольевна, Детский невролог, Невролог - Санкт-Петербург