2.5

Хеммелис Ксения Витальевна

Хеммелис Ксения Витальевна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 05.03.2019

ул. Коммуны, д. 36
Проспект Большевиков(3,9км)
Ладожская(3,9км)

Улица Дыбенко(4,9км)

• 1991
  • 1992
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
  • 1999
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (эндокринология)

Хеммелис Ксения Витальевна
Был на первичном приёме у врача Хеммелис где-то в 2014 г. Каково же было моё удивление, когда ровно через год медсестра врача пригласила меня на повторный осмотр. До сих пор я с теплотой и добрым чувством вспоминаю Ксению Витальевну. Селецкий Б. П. 05.09.2019 г.
0.0нормально
Стою на учете с узлами в щитовидной железе. Стою и стою, анализы, УЗИ всегда сдаю платно. Врач черствая, про ее компетентность ничего сказать не могу, ни одного совета, рецепта от нее не получила за более 10 лет. Зачем к ней ходить? Раиса Васильевна.
Поликлиника №107 Красногвардейского района - ул. Коммуны, д. 36
Ксения Витальевна очень грамотный и доброжелательный врач. Несколько лет у нее наблюдалась. Всегда объясняет все назначения. Потом у папы появился диабет и он тоже пошел на прием по моей рекомендации к Хеммелис. Папа тоже доволен.
Поликлиника №107 Красногвардейского района - ул. Коммуны, д. 36
Стою на учете у данного эндокринолога уже около пяти лет. Очень нравится Ксения Витальевна как специалист. Для меня это в докторе главное — чтобы можно быть уверенной, что тебе правильно всё назначат и вовремя обследуют. Доктор направляет меня бесплатно обследоваться, спасибо ей большое за это. Нравится мне еще и то, что Ксения Витальевна вдумчивая, серьезная женщина, умеет всё объяснить доходчиво. Не торопится на приеме, пока всё не выяснит с пациентом, не отправляет из кабинета. Хотелось бы больше чуткости и приветливости от доктора, но всё же это для меня на втором месте после профессионализма. А он у эндокринолога Хеммелис на отлично.