Кричевцов Валерий Леонидович, невролог, остеопат, мануальный терапевт, рефлексотерапевт - Санкт-Петербург

Кричевцов Валерий Леонидович

без степени
Последняя запись 1 час назад

Кричевцов Валерий Леонидович, Санкт-Петербург: невролог, остеопат, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, 56 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём от 1200 руб.

пр-кт Новочеркасский, д. 22/15   Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Медицинский центр «Мудрый доктор»
М Новочеркасская (230м)
М Ладожская (1,6км)
М Площадь Александра Невского-1 (1,6км)
Невролог - от 2000 р.
Остеопат - от 3000 р.
пр. Энгельса, д. 139/21
☎(812) 317-33-50
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Клиника «Альтермед» на Просвещения
М Проспект Просвещения (157м)
М Парнас (1,7км)
М Озерки (1,8км)
Невролог - от 1200 р. / на дом - от 3000р.
Мануальный терапевт - от 2300 р.
Рефлексотерапевт - от 1400 р.
ул. Мал. Балканская, д. 26 лит. В   Санкт-Петербург, Фрунзенский район
Центр функциональной диагностики «МРТ-Ц Купчино»
М Купчино (626м)

• кинезиологическое тейпирование;
• рефлексотерапия.

Цены на лечение

- 5 января 2019 г.
2 000 руб. Иглорефлексотерапия.
1 300 руб. кинезиотейпирование III категории сложности
1 000 руб. кинезиотейпирование II категории сложности
700 руб. кинезиотейпирование I категории сложности
2 000 руб. Консультация невролога (1 час).
2 500 руб. Мануальная терапия.
3 000 руб. Остеопатия (Кинезиологическая остеопрактика (Прикладная кинезиология, P-DTR (Proprioceptive Deep Tendon Reflex))

Специализация

Мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт
2012-2016Union Clinic
Невролог, остеопат, рефлексотерапевт
2017-н. в.Альтермед
Невролог, клинический прикладной кинезиолог, остеопат.
2017-н. в.Прием пациентов ведется в ООО "ИКПК" Клиника "Мудрый Доктор".
Невролог, клинический прикладной кинезиолог, остеопат.

Высшее образование

1990 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебно-профилактическое дело)
1992 Федеральный научный центр реабилитации инвалидов им Г.А. Альбрехта (невропатолог)
1992 Федеральный научный центр реабилитации инвалидов им Г.А. Альбрехта (реабилитация инвалидов)
1992 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (мануальная терапия.)
1992 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (рефлексотерапия)
1998 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (неврология)
2003 Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (психоневрология)
2008 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (неврология)
2011 Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (психиатрия)
2013 Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (лучевая терапия в неврологии.)
2015 Институт клинической прикладной кинезиологии (энергетическая остеопатия, цикл №1.)
2015 (kineziobalance school. миофасциальные цепи. лигаментозные цепи. диафрагмы.)
2015 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (спондилогенные заболевания нервной системы)
2015 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (мануальная терапия.)
2016 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (рефлексотерапия)
2016 Институт клинической прикладной кинезиологии (энергетическая остеопатия, цикл №2.)
2016 Институт клинической прикладной кинезиологии (кинезиологическое тейпирование.)
2017 Институт клинической прикладной кинезиологии (энергетическая остеопатия, цикл №3-4.)
2017 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (техники миофасциального рилиза.)
2017 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (психотерапия)
2017 Институт клинической прикладной кинезиологии (функциональная неврология. нейрофизиологические основы мышечного сокращения. миология.)
2018 Институт клинической прикладной кинезиологии (перцепция. пальпация. рецепторные поля.p-dtr® (proprioceptive deep tendon reflex) — проприоцептивный глубокий сухожильный рефлекс.)
2018 Институт клинической прикладной кинезиологии (рецепторные поля. функциональная неврология.p-dtr® (proprioceptive deep tendon reflex) — проприоцептивный глубокий сухожильный рефлекс.)
2018 Институт клинической прикладной кинезиологии (соматические дисфункции суставов и мягких тканей верхней конечности. туннельные синдромы.)
2018 Институт клинической прикладной кинезиологии (функциональные нарушения эмоциональной сферы. психокинезиология.)
2018 Институт клинической прикладной кинезиологии (краниосакральная система. диагностика и терапия кранио-сакральных нарушений с использованием прикладной кинезиологии.)
2018 Институт клинической прикладной кинезиологии (висцеральная терапия с основами прикладной кинезнологии органов грудной и брюшной полостей и малого таза)
2018 (нп "лига содействия развитию подиартрии". мастер класс. "здоровье стопы в прикладной кинезиологии. мануально мышечное тестирование и ортезотерапия форм тотикс".)
2018 (medikal case plasmoacnive "применение аутологичной плазмы в практике врача-невролога".)
2018 Институт клинической прикладной кинезиологии (диагностика и лечение рецепторных полей.p-dtr® (proprioceptive deep tendon reflex) — проприоцептивный глубокий сухожильный рефлекс.)

2019 кинезиологическая остеопрактика
2019 энергетическая остеопатия
2019 Психокинезиология
2019 Прикладная кинезиология
2019 остеопатия (институтов Апледжера (США) и Барраля (США-Франция)

Профессиональные награды

2018Благодарственное письмо, от "медицинского портала Продокторов", за вклад в интернет проекты.

Медицинские ассоциации

• Национальная ассоциация по борьбе с инсультом
  • Межрегиональная ассоциация прикладной кинезиологии

Тезисы

Отзывы о Кричевцов Валерий Леонидович

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Клиника «Альтермед» на Просвещения - пр. Энгельса, д. 139/21

Все прошло очень хорошо, даже замечательно. Доктор все посмотрел, все рассказал, направил на исследования. Также назначил курс лечения, должно пройти некоторое время, чтобы я увидела какой-то результат. Мне он показался профессионалом высшего класса. Общался он со мной доброжелательно. Повторный визит будет у него же, т.к этот прием меня не разочаровал. Доктор оправдал мои ожидания.

03.12.18 14:02
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Рады что Ваши ожидания оправдались и Вы остались довольны!
30.11.18 22:22
Спасибо!
+2.0 Отлично Клиника «Альтермед» на Просвещения - пр. Энгельса, д. 139/21

Внимательность, четкость, эффективность.

Валерий Леонидович спасает меня уже в третий раз, т. к. я дама ветреная и не очень придерживаюсь рекомендаций. Я, девушка, 26 лет. Грыжи L5-S1 (7 мм и 4 мм). Впервые я попала на прием к Валерию Леонидовичу 2 года назад по чистой случайности в слезах и с нестерпимыми болями в пояснице после 4 дней безрезультатного лечения в городской поликлинике. Он мне поставил блокаду, прокапал, вправил таз и назначил лечение, которое я благополучно не прошла, т. к. на следующий день после приема стала чувствовать себя прекрасно. Второе обострение у меня случилось в июле этого года после неудачного падения. Опять слезы, боль, но я не смогла найти его визитку и потому поехала в другую клинику, где мне поставили блокаду, капельницы, сделали физиотерапию, пиявки, озонотерапию, взяли кучу денег, но мне не полегчало от слова совсем. На следующий день я поползла в городскую поликлинику, чтобы мне выписали лекарства и дали больничный, там я пролечилась еще неделю, но и это мне особо не помогло. В итоге я перерыла весь интернет и наконец нашла Валерия Леонидовича, записалась на прием и в тот же день к нему пришла. Врач меня внимательно выслушал, осмотрел, сообщил, что обострение сильное, провел сеанс остеопатии, наложил кинезио тейпы, назначил лекарства и через день я смогла более-менее нормально ходить. В этот раз лечением я не пренебрегла, прошла почти весь курс и уже через 3 недели снова "бегала", но-о-о, опять свинтила и недолечилась, что дало о себе знать через 2 месяца острыми болями в ноге, с которыми я безуспешно пыталась справиться 2 недели, но в итоге поплелась обратно к доктору, который обосновано, по-отцовски меня отчитал, но снова поставил на ноги. Впереди у меня еще завершающее лечение, которое я уже теперь точно пройду до конца. За все два года, что я знаю о своей болезни, я была у 5 разных неврологов: платных и бесплатных, но только Кричевцов Валерий Леонидович действительно мне помог. Теперь чуть что, сразу к нему и только к нему. Приемы всегда проходят легко, с юмором, он очень внимательный доктор, который всегда все подробно и с интересом расскажет, ответит на любые, даже дурацкие и дилетантские вопросы. В заключении скажу, что Валерий Леонидович действительно очень хороший доктор и если у вас случилась проблема, то обязательно приходите к нему и не пренебрегайте его рекомендациями.

01.11.18 10:56
Добрый день. Благодарим Вас за подробный отзыв и опыт общения с доктором. Нам очень приятно что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам здоровья!
30.10.18 18:53
Анастасия, спасибо, умеете произвести впечатление.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Мудрый доктор» - пр-кт Новочеркасский, д. 22/15

Я молодая девушка, привыкшая к активному образу жизни. И вдруг появились острые боли и спазм в шее, онемение пальцев ног. Пыталась попасть на прием к неврологу в поликлинику, но там очередь на две недели, стало понятно, что нужно искать невролога в частной клинике. Выбрала ближайшую клинику и случайно попала на прием к Валерию Леонидовичу, после первых сеансов, которые мне показались необычными, наступило облегчение. Ранее у меня был опыт знакомства с мануальной терапией, скажем так, с довольно жестким ее вариантом. Тут же я была крайне удивлена, когда к тебе просто приложили пальцы к различным точкам на теле – и удалось наконец-то нормально выспаться! Какое чудо, что в шее больше нет этих ужасных спазмов и боли. После снимков МРТ, на которых определилась грыжа пояснично-крестцового отдела, прошла курс остеопатии и иглоукалывания, и чувствительность пальцев ног восстановилась. Теперь закрепляю результат упражнениями ЛФК. Спасибо Вам доктор за возвращение качества жизни!

27.09.18 21:24
Ирочка! спасибо за добрые слова!
Кричевцов Валерий Леонидович, Невролог, Остеопат, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Кричевцов В. Л.
пр-кт Новочеркасский, д. 22/15