Кричевцов Валерий Леонидович, остеопат, кинезиолог, мануальный терапевт, невролог - Санкт-Петербург

Кричевцов Валерий Леонидович

Стоимость приёма - от 2000 р.
без степени
Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 3 человека
Только взрослые пациенты!

Кричевцов Валерий Леонидович, Санкт-Петербург: остеопат, кинезиолог, мануальный терапевт, невролог, 60 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём от 2000 руб.

пр-кт Новочеркасский, д. 22/15   Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Медицинский центр «Мудрый доктор»
М Новочеркасская (230м)
М Ладожская (1,6км)
М Площадь Александра Невского-1 (1,6км)
Остеопат - от 3000 р.
Кинезиолог - от 3000 р.
Мануальный терапевт - от 2000 р.
Невролог - от 2900 р.

• кинезиологическое тейпирование;
• рефлексотерапия.

Цены на лечение

- 24 февраля 2019 г.
3 000 руб. Иглорефлексотерапия.
3 000 руб. Кинезиологическая остеопрактика, Прикладная кинезиология, P-DTR (Proprioceptive Deep Tendon Reflex).
1 300 руб. кинезиотейпирование III категории сложности

2001-2012МСЧ "9016".
Мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт
2012-2016Union Clinic
Невролог, остеопат, рефлексотерапевт
2017-н. в.Прием пациентов ведется в ООО "ИКПК" Клиника "Мудрый Доктор".
Невролог, клинический прикладной кинезиолог, остеопат.

1990 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебно-профилактическое дело)
1992 Федеральный научный центр реабилитации инвалидов им Г.А. Альбрехта (невропатолог)
1993 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (рефлексотерапия)
1995 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (мануальная терапия.)
2011 Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (психиатрия)
2017 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (психотерапия)

1997 Неврология. Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО).
2002 Неврология. Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО).
2008 Неврология. Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО).
2015 Неврология. Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева.
2016 Остеопатия. Институт Клинической Прикладной Кинезиологии СПб.
2016 Мануальная терапия. Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова.
2017 Иглорефлексотерапия.Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова.
2018 Прикладная кинезиология, P-DTR (Proprioceptive Deep Tendon Reflex).Институт Клинической Прикладной Кинезиологии СПб.

Профессиональные награды

2018Благодарственное письмо, от "медицинского портала Продокторов", за вклад в интернет проекты.

Медицинские ассоциации

• Национальная ассоциация по борьбе с инсультом
  • Межрегиональная ассоциация прикладной кинезиологии

Тезисы

Отзывы о Кричевцов Валерий Леонидович

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Медицинский центр «Мудрый доктор» - пр-кт Новочеркасский, д. 22/15

Кричевцов Валерий Леонидович оправдал все мои ожидания. Я обрела новое качество жизни, он просто заставил верить в себя и в свои силы. Много лет я жила с пониманием того, что с моей болью в пояснице сделать ничего невозможно. Выбранные много лет назад методы лечения приносили очень временное облегчение, снимали острые приступы, но не решали проблему в корне. Я как-то уже и смирилась с тем, что «мой дом больница», а единственно возможный отдых – это ежегодная реабилитация в санаториях и оздоровительных центрах с неврологической и ортопедической направленностью. К сожалению, я топталась на месте, тщательно исполняя одни и те же установки врачей. Справедливости ради должна сказать, что лечили меня заботливо, относились внимательно, но, как я теперь понимаю, без должного движения вперед: ЛФК, витамины группы В, массаж – все прекрасно, но боль возвращалась, парез стопы прогрессировал, мышцы ослабевали все сильней, радикулит был моим постоянным спутником. Когда я попала на прием к доктору Кричевцову В.Л., неожиданностью для меня было то, что он с уверенностью применил методы, которые мне были неведомы и смог меня убедить следовать его советам и рекомендациям. Рефлексотерапия, массаж, ЛФК и пр. – все это было и раньше, но совершенно в ином качестве. То, что доктор лепил из моего тела, я не смогу описать с точностью специалиста, но я не просто почувствовала результат, а вдруг поняла, что я - есть результат его трудов. В течение двух месяцев боль в пояснице уходила, на третий она меня покинула. Я занялась активной физической нагрузкой, чего не позволяла себе 15 лет. Мой наклон вперед с упором на ладони – это победа над собой, над своим мышлением и приятнейший подарок врачам-неврологам, которые помогали мне раньше. Меня хвалят. Но я четко знаю, чья это заслуга. Если бы Валерий Леонидович не прочистил мне мозги, не изучил тщательно историю моего заболевания, сама бы я ничего не достигла. Работы, конечно, еще много. В 50 лет организм начал новую жизнь и теперь не собирается уступать радикулиту. Теперь у меня есть уверенность с кем продолжать лечение, кого рекомендовать моим «коллегам по палате», кого слушать и кому доверять. Спасибо, Валерий Леонидович! Мир Вашему дому, счастья семье! Здоровья всем!

11.04.19 10:19
Спасибо за теплые слова,для меня это очень важно.
-2.0 Ужасно Медицинский центр «Мудрый доктор» - пр-кт Новочеркасский, д. 22/15

Был на приеме с болью в пояснице. Целый час выслушивал умные фразы про нервы и мышцы, получил направление на МРТ и чек на 3 т. р. Не рекомендую данного специалиста, лапшу на уши он вешать мастер.

08.04.19 00:47
Болезнь на пустом месте не возникает,а формируется длительно под действием многих повреждающих факторов. Лечение,это совместный труд пациента и врача, врач дает информацию о болезни и рекомендации, пациент выполняет. Радикулит за один сеанс не лечится. Цена приема Вам была известна. Так в чем же доктор виноват!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Мудрый доктор» - пр-кт Новочеркасский, д. 22/15

Лишнего не назначает, советы помогают, замечательный врач! Мне помог уже несколько раз при болях в спине.

22.03.19 22:38
Леночка спасибо.
Кричевцов Валерий Леонидович, Остеопат, Кинезиолог, Мануальный терапевт, Невролог - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Кричевцов В. Л.