Кричевцов Валерий Леонидович, невролог, остеопат, вертебролог, кинезиолог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт - Санкт-Петербург

Кричевцов Валерий Леонидович

Стоимость приёма - от 2000 р.
без степени
Заявка на запись
За последний месяц записался 21 человек
Только взрослые пациенты!

Кричевцов Валерий Леонидович, Санкт-Петербург: невролог, остеопат, вертебролог, кинезиолог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, 63 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём от 2000 руб.

Обновлено 19.08.2019
пр-кт Новочеркасский, д. 22/15   Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Медицинский центр «Мудрый доктор»
М Новочеркасская (224м)
М Ладожская (1,6км)
М Площадь Александра Невского-1 (1,6км)
Невролог - от 2000 р.
Остеопат - от 3000 р.
Рефлексотерапевт - от 2000 р.
ул. Гжатская, д. 22, к. 3   Санкт-Петербург, Калининский район
«Остеомед» на Академической
М Академическая (474м)
М Политехническая (1,0км)
М Площадь Мужества (1,9км)
Вертебролог - от 3500 р.

• иглорефлексотерапия.

Цены на лечение

- 19 августа 2019 г.
2 000 руб. Гомотоксикология
2 000 руб. Иглорефлексотерапия.
3 000 руб. Остеопатия, Прикладная кинезиология, P-DTR (Proprioceptive Deep Tendon Reflex).
3 000 руб. Психокинезиология

2012-2015Union Clinic
Невролог, остеопат, рефлексотерапевт
2015-2018Альтермед на Просвещения
Невролог, клинический прикладной кинезиолог, остеопат.
2017-н. в.Прием пациентов ведется в ООО "ИКПК" Клиника "Мудрый Доктор".
2019-н. в.Остеомед на Гжатской
Невролог, клинический прикладной кинезиолог, остеопат.

1990 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебно-профилактическое дело)
1992 Федеральный научный центр реабилитации инвалидов им Г.А. Альбрехта (невропатолог)
1993 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (рефлексотерапия)
1995 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (мануальная терапия.)
2011 Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (психиатрия)
2017 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (психотерапия)
2019 Институт остеопатии Санкт-Петербурга (клиническая прикладная кинезиология) С отличием

1997 Неврология. Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО).
2002 Неврология. Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО).
2008 Неврология. Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО).
2015 Неврология. Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева.
2016 Остеопатия. Институт Клинической Прикладной Кинезиологии СПб.
2016 Мануальная терапия. Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова.
2017 Иглорефлексотерапия.Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова.
2018 Прикладная кинезиология, P-DTR (Proprioceptive Deep Tendon Reflex).Институт Клинической Прикладной Кинезиологии СПб.
2019 Институт Остеопатии СПб. Клиническая прикладная кинезиология.

Профессиональные награды

2018Благодарственное письмо, от "медицинского портала Продокторов", за вклад в интернет проекты.

Медицинские ассоциации

• Национальная ассоциация по борьбе с инсультом
  • Межрегиональная ассоциация прикладной кинезиологии
  • Русская остеопатическая ассоциация

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

Тезисы

Отзывы о Кричевцов Валерий Леонидович

Медицинский центр «Мудрый доктор» - пр-кт Новочеркасский, д. 22/15

Внимательное и чуткое отношение к пациенту!

Кричевцов В. Л. - доктор, с большой буквы! Я работаю в стоматологии и соответственно работаю в сидячем (скрюченном) режиме. Напряжение идёт на спину и поясницу огромное. В какой-то момент не смогла ходить, лежать. Была ужасная боль, ни о чём другом думать не могла. Записалась к доктору, он собрав тщательный анамнез и проведя осмотр предложил провести лечение. Конечно за 1 сеанс вылечиться невозможно, но даже после первого посещения мне стало гораздо легче и я не могла поверить, что я не чувствую боль. Доктор так же помог моей бабушке и скоро пойду с мамой! Наш семейный доктор!

14.06.19 15:23
Сердечное Вам спасибо за оценку моего труда, особенно приятно получить отзыв от коллеги. Лечите зубки и дарите людям улыбки.Пару слов пациентам:звоните когда возникают вопросы, если не хватает денежных средств на лечение или непонятны технологии лечения, телефон есть в сетях и у регистратора.
Йота
Медицинский центр «Мудрый доктор» - пр-кт Новочеркасский, д. 22/15

Спасибо Валерию Леонидовичу за качественное лечение! Скрутило спину, ходил буквой "Г", была дикая боль, поэтому почти из постели не вставал. Пришёл к Валерию Леонидовичу, он дал направление на МРТ, после быстро занялся моим лечением. Уже после первого раза стало намного лучше, после повторного приёма совсем чувствовал себя полноценным человеком. Доктор всё подробно объяснил, досконально всё проверил и назначил качественное лечение. Спасибо, Валерий Леонидович, Вы вернули меня к нормальной жизни!

27.05.19 12:55
Большое спасибо за добрые слова. Пару слов моим пациентам. В своей практике, я активно использую методы Клинической Прикладной Кинезиологии(многие авторы считают это направление - наукой будущего). Перед посещением погуглите информацию.
Медицинский центр «Мудрый доктор» - пр-кт Новочеркасский, д. 22/15

Большое спасибо доктору Кричевцову Валерию Леонидовичу за чуткое, внимательное отношение. В моём возрасте трудно исправлять запущенные боли в суставах. Очень болело правое плечо, трудно что-либо поднять, слабость в кисти и т.д. Шаг за шагом лечение стало давать результаты, и вот теперь боли почти ушли. Думаю, что без труда смогу работать на даче. Спасибо внимательному, знающему своё дело доктору. Советую своим друзьям и родным обращаться к доктору В. Л. Кричевцову.

27.04.19 14:21
Уважаемая Жанна Николаевна,спасибо за добрые слова!Вдвойне приятно получить отзыв от коллеги, посвятившего свою жизнь медицине. Пользуясь случаем, пару слов моим пациентам!О врачах сейчас много пишут в интернете - хорошего и плохого. В последнее время появились пациенты с необоснованными надеждами на исцеление! Лечение это совместный труд врача и пациента, болезнь по взмаху волшебной палочки не пройдет!Ваш К.В.Л.
Все отзывы (63)Оставить отзыв
Все отзывы (63)Оставить отзыв