Федоров Павел Георгиевич,врач-косметолог, пластический хирург, хирург - Санкт-Петербург
4.4
6.6

Федоров Павел Георгиевич

Федоров Павел Георгиевич, Санкт-Петербург: врач-косметолог, пластический хирург, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 317-68-39.

Обновлено 23.10.2019

ул. Ивановская, д. 7
Ломоносовская(274м)
Пролетарская(1,8км)

Елизаровская(2,6км)

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия и пластическая хирургия)

Федоров Павел Георгиевич
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Павел Георгиевич Федоров - в первую очередь, ответственный человек, а уж как специалист - это профессионал высшей пробы. В моей не самой простой ситуации (блефаро при глубокопосаженных глазах) он нашел идеально точный и верный путь решения. Форма глаз не изменилась, но следы времени он стер своими золотыми руками и волшебным скальпелем, не оставив и намека на рубец, спрятав его в естественную складку века, что при моем строении век является высшим пилотажем в пластической хирургии. Если он берется за дело, то вам, как и мне, крупно повезло - задача будет выполнена максимально эффективно. По факту: ни отеков, ни синяков, красивые, молодые глаза после верхней и нижней блефаро!
Посетили врачаАпрель 2018
Понравилось
На первый взгляд располагает, обаятельный.
Не понравилось
Результат.
Операция на лице выполнена плохо, я стала хуже чем была до операции, очень жалею, что доверилась данному хирургу, остались складки и растянутая кожа под глазами после блеф-ки, при улыбке оч. страшно, результат от чек-лифтинга нулевой, за что я платила деньги? Никому не рекомендую делать операции на лице у Федорова П. Ф!
Клиник Эстетик
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось
П. Г. Федоров, Вы - мой любимый доктор! Большая, нет, огромнейшая Вам признательность за Ваш профессионализм, за честное, трепетное отношение к Вашей специальности. За такт, культурность, порядочность, за просто добрую душу... За моё ощущение как лет в 35, а мне давно за 50, за все комплименты, которые мне говорят. За красивое лицо, за красивую грудь. За все Ваши советы, за золотые руки, которые подкололи меня сегодня. За все мои визиты к Вам, и неизменно замечательные результаты. С Вами я не боюсь возраста, с Вами я становлюсь красивее! Спасибо! Много радостного и доброго Вам в Вашу жизнь.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Добрый день. Обычно отзывы не пишу, но тут решила написать, так как операция - это дело серьёзное и ответственное. Возможно, он будет полезен для тех, кто только ищет своего врача. Павла Георгиевича Фёдорова мне порекомендовала мой тренер, когда я решилась увеличить грудь. Сразу скажу, что именно беседа с врачом убедила меня на 100%, что я хочу и буду делать операцию, хотя я ужасная трусиха. Павел Георгиевич - очень хороший врач, знающий и любящий свою работу. Поэтому в будущем, когда я решусь на какую-либо из операций по омоложению тела или лица, я буду обращаться к нему.
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87 - Римского-Корсакова, 87
Павел Георгиевич! Вы самый лучший доктор на планете Земля! Вы всегда знаете, что реально нам (пациентам) надо, даже когда мы схематично пытаемся что-то объяснить, Вы золотые руки России! Мои глаза теперь не плачут, а сверкают!
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87 - Римского-Корсакова, 87
Понравилось
Компетентность и искренняя забота о пациентах, желающих стать красивее и счастливее. Это если коротко о Павле Георгиевиче, я бы сказала. А если не коротко и ещё начать хвастаться, то у меня сейчас нереально красивая грудь 4 размера, которая выглядит как натуральная. Конечно, это благодаря профессиональным и личным качествам (перфекционизм, например) Павла Георгиевича. Во-первых, консультация предельно понятно ответила на все вопросы: подбирает импланты врач, досконально, внимательно и понятно поясняя по каким причинам рекомендуются те или иные их параметры. Если очень хотите красивую грудь, но очень страшно и масса вопросов, очень советую идти прямо на консультацию к Павлу Георгиевичу, а не изучать при помощи гугла вопрос самостоятельно. Я поняла после встречи с ним, что только тратила время, гораздо понятнее и максимально развернуто ответит на вопросы врач. Ну, и не знаю кто как выбирает к какому косметологу, стоматологу или хирургу довериться, для меня самый важный признак потенциально качественного результата - перфекционизм. Уж поверьте, перфекционисты не могут смириться с "нормально", что касается их деятельности в любой сфере, их устраивает только идеальный результат своей работы. Меня тоже. Поэтому я с удовольствием и настоятельно порекомендую Павла Георгиевича всем, кто подумывает про внешние улучшения и выбирает врача, которому можно доверять и быть уверенным, что и результат, и ваше здоровье также будет важно для врача, как и для вас.
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87 - Римского-Корсакова, 87
Федоров Павел Георгиевич - это настоящий профессионал, доктор с большой буквы. Я делала у него грудь. Все прошло просто замечательно. При первой встрече я сразу поняла, что доверяю ему на 100%. И он оправдал все мои ожидания. Операция прошла легко, реабилитация тоже. Грудь выглядит идеально, все очень естественно. Я уже дала его номер нескольким своим знакомым, т.к. глядя на меня, они захотели обратиться именно к нему.
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87 - Римского-Корсакова, 87
Выражаю благодарность Павлу Георгиевичу за мою чудесную грудь, умело подобранную для моего телосложения. Уже прошёл почти год, и я очень довольна. Операция прошла мгновенно, послеоперационный период прошёл отлично, на 5 день уже жила обычной жизнью и села за руль. Грамотный, приятный специалист. Делала летом по акции! Чем очень довольна.
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87 - Римского-Корсакова, 87
По совету своей близкой подруги, которая также оперировалась у Федорова, я обратилась к этому пластическому хирургу. Я приняла твердое решение, что мне нужно на пару размеров увеличить грудь. Настрой, возможности, рекомендация насчет хирурга — у меня всё было, и я обратилась на консультацию к Павлу Георгиевичу. Доктор мне очень понравился. Он внушает доверие своей спокойной, грамотной манерой излагать информацию. Он обследовал меня, всё объяснил по нюансам операции, с готовностью ответил на мои вопросы. Так что к самой операции я уже была спокойна, в докторе была уверена на 99%. Конечно, переживала всё равно. Но. Прошло всё успешно, и это самое главное. Никаких проблем не возникло ни во время операции, ни после. Восстановилась я нормально, следовала всем советам доктора. Пережила этот период, и теперь могу оценить результат во всей красе. Я очень довольна. Павел Георгиевич — Мастер. Огромная благодарность этому талантливому хирургу за мою идеальную грудь.