Милькевич Игорь Николаевич,маммолог, онколог, пластический хирург - Санкт-Петербург
Маммолог
Онколог
Пластический хирург
1 рекомендация
4.8
4.8
1.1

Милькевич Игорь Николаевич

Милькевич Игорь Николаевич, Санкт-Петербург: маммолог, онколог, пластический хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 245-64-84.

Обновлено 02.06.2021

Сенная площадь(807м)
пр. Тореза, д. 72

просп. М. Тореза, д. 72

Доктор о себе

Среди профессиональных навыков в области онкохирургии:

• хирургическое лечение злокачественных образований молочной железы;
• хирургическое лечение опухолей мягкий тканей, кожи лица и тела;
• реконструкция груди.

Обладаю обширным опытом проведения пластических операций:

• все виды маммопластики (увеличение, уменьшение и подтяжка груди);
• липосакция и липомоделирование тела;
• абдоминопластика;
• блефаропластика;
• брахиопластика;
• подтяжка лица (SMAS);
• комплексная подтяжка тела;
• липофилинг;
• mommy makeover (комплекс операций по восстановлению после родов).

• 2013 — н. в.
    Больница Ран
    Врач-онколог

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (онкология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (пластическая хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)

Милькевич Игорь Николаевич
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Безболезненность операции, все по делу. Так и должен работать врач. 🤩
Практически с рождения невус на шее, который советовали не удалять. А тут сходила к дерматологу, который посоветовала мне обратиться к Игорю Николаевичу. За 20 минут мне удалили без боли, без дискомфорта, швы снимать не надо. Это просто идеально! Я в восторге. Вышла от врача час назад и решила написать отзыв. Однозначно советую. 🤩 Теперь не придётся прятать под волосами шею. 👌
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв в адрес нашего доктора.
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе-Выборгское шоссе, 40
Возможно
Посетили врача Май 2021
Понравилось
В принципе, Игорь Николаевич был достаточно вежлив, отвечал на все вопросы.
Не понравилось
Меня смутило, что доктор не попросил мои предыдущие исследования. Я пришла за вторым мнением уже с готовым диагнозом и считаю, что в первую очередь врач должен проверить анамнез, но он этого не сделал. Он начал приём с осмотра, провёл пальпацию и сказал своё мнение, но всё было очень бегло. Насколько я помню, Игорь Николаевич постоянно отвлекался на телефонные звонки. Я не почувствовала, что врач отнёсся ко мне с вниманием.
Люди с таким же диагнозом, с которыми я общаюсь, порекомендовали мне доктора Милькевич И.Н.. Ранее они оперировались у врача, и в первую очередь, я послушала их рекомендации. Потом я почитала о нём отзывы и решила обратиться на консультацию. Результатом приёма стало предложение своего варианта проведения реконструкции, но я ему не последую и в дальнейшем не буду обращаться к этому доктору. Я изначально озвучила свою позицию: мне важна была больше медицинская сторона вопроса, то есть устранение не каких-то визуальных, эстетических моментов, а скорее комфорт. У меня были определённые сложности и присутствуют болевые ощущения, поэтому я приходила с желанием избавиться именно от этого, но как мне показалось, врач больше смотрит с эстетической точки зрения. Мы общались минут 15 или около того. Сложно сказать о качествах Милькевич И.Н. за это время, и в принципе, я не оцениваю человека, потому что в первую очередь пришла к профессиональному доктору. Спешка на приёме была, но в этом нет вины доктора. Меня не предупредили, что нужно приехать в клинику заранее. Я пришла минут за 10 до начала приёма и на меня оформляли карту, так как в это учреждение я пришла в первый раз. Меня регистрировали минут 15-20 или даже больше. Соответственно, отнялось время от приёма, и я пришла к врачу немножко позже. Возможно, доктор торопился из-за того, что после меня были пациенты, но я не могу сказать, что он спешил по своей воле или непрофессионально себя повёл.
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе
Доброго времени суток!
Благодарим за обратную связь, желаем крепкого здоровья вам и вашим близким.
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе-Выборгское шоссе, 40
Посетили врача Ноябрь 2018
Не понравилось
Не поддерживаю восхищенные отзывы о работе Милькевич Игоря Николаевича. Пришла с результатом УЗИ - маленькая фиброма в молочной железе. Доктор очень поспешно посмотрел аппаратом УЗИ и начал буквально уговаривать "по-быстренькому вырезать ее и спать спокойно за 50 т. р.". Смутило именно навязывание своих услуг и давление, после чего обратилась еще к двум высококвалифицированным врачам в данной области, оба убедили меня в отсутствии показаний к операционному вмешательству, за что благодарна им по сей день. А вот Милькевича И. Н. никому не рекомендую, очень "коммерческий" взгляд на пациента.
Центр пластической хирургии при РАН-просп. М. Тореза, д. 72
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Внимательный разбор проблемы. Поиск наилучшего варианта решения. Идеальный результат. Доброжелательность. Перфекционизм. Спасибо, всё отлично получилось.
Не понравилось
Хочу выразить благодарность Игорю Николаевичу! Уникальный, талантливый, с огромным сердцем Врач и Человек. Сделала у него операцию, в которой многие мне оказывали, слишком сложный случай, не типичная ассиметрия, кормление троих деток, выраженный птоз после многократного набора веса/похудания. Игорь Николаевич буквально совершил чудо и я получила результат, на который даже не рассчитывала. Для меня это просто волшебство! Доктор Милькевич сделал мне одновременно две абсолютно разные (!) операции: одну грудь подняли на импланте (якорная подтяжка, объём 270 мл), при этом ещё и 3 см надо было убрать, а вторую увеличили на высокопрофильном импланте 400 мл. Разные швы, разные импланты, разное качество кожи (растянутая на одной, и очень плотная на второй). А в результате - долгожданная симметрия. Я всегда очень боялась врачей, ребёнок СССР, ничего хорошего они не предвещали. Но Игорь Николаевич внушает доверие, потому что сложно не заметить его профессионализм, опыт и доброту. Я видела девочек, которых он оперировал и платно, и бесплатно. И на качестве, внимании и участии это никак не отражается! [...] Рабочий день доктора Милькевича начинается в 8 утра, а заканчивается часто далеко за 23... И в выходные тоже! И он принимает всех, кому нужна помощь. Не лукавит, всегда корректно и доброжелательно, может пошутить, но всегда, понимаете, всегда, будет подбирать самый оптимальный вариант для каждой из нас. [...] Мне прочили две операции, говорили иначе никак, и то без гарантии... А он сделал. И это не просто хорошо, это идеально! Хотите воплотить мечту в реальность - идите к Игорю Николаевичу.
Посетили врача Июнь 2016
Понравилось
Игорь Николаевич Милькевич - очень внимательный, доброжелательный и заботливый доктор. Всегда предупреждает о всех возможных последствиях той или иной процедуры. Учитывает мнение и пожелания пациента. Свою работу выполняет максимально аккуратно, а главное - красиво, что для пациенток является немаловажным фактором. Так как Игорь Николаевич очень любит свою работу, он очень ценит её результат, а значит и здоровье, внешний вид и комфорт своих пациентов. Хочу сказать, что его пациенты тоже очень любят и ценят своего доктора.
Не понравилось
Такого нет.
Поставила дату посещения "Июнь 2016 года", так как первый раз обратилась к Игорю Николаевичу именно в этот период. Повод знакомства был печальный - онкология. На то, что буду лечиться в Клинической больнице РАН, даже не рассчитывала, пришла на консультацию. Но Игорь Николаевич взял меня под своё крыло, чему я очень рада и благодарна ему за это. Он окружает своих пациентов заботой и вниманием, проводит в клинике очень много времени. Когда находилась в стационаре, видела его с 9:00 до 22:30 включительно. И никогда не слышала, что он не верит в выздоровление пациента. По прошествии 4 лет обратилась к Игорю Николаевичу уже по поводу пластической операции. Может быть, если бы не была с ним знакома, не решилась бы на это. Но когда знаешь, что доктор сделает все возможное и невозможное для пациента, становится не страшно.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Отличный врач-хирург! Удаляла у него три невуса внизу живота. Вся операция с наложением швов заняла не больше 15 минут. Врач рассказал как ухаживать за ранками. Когда были готовы результаты гистологии - заверил, что у меня все в порядке. Спустя 10 дней шрамы уже не очень заметны. Доктор вежливый, тактичный и вселяет веру, что все будет хорошо! Видно, что Игорь Николаевич занимается любимым делом, делом, которое ему интересно - и это так важно для его пациентов!
Буду советовать знакомым врача и клинику!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Прочитав отзывы, которые написаны ниже, нисколько не сомневалась, что пойду к Игорю Николаевичу. Я его встретила в РАН, проходя диспансеризацию. Я выкормила четверых детей и грудь пришла в унылое состояние. Об операции на грудь и живот (подтягивание без имплантов и убрать страшный шов после кесарево сечения) я просто думала, но, делая маммографию, поговорила с врачом и мне посоветовали Игоря Николаевича. Увидев его, я ему сразу поверила и завертелось... [...]. Так как на приеме Игорь Николаевич был внимателен, тактичен, и произвел хорошее впечатление. После операции езжу к нему на перевязку. Врач всегда на связи [...]. Результат прекрасный, я новый человек. Буду всем его советовать.
Американская Медицинская Клиника-наб. реки Мойки, д. 78
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Игорь Николаевич оперативно сделал отсечение диспластического невуса в клинике РАН, после того как меня направил к нему дерматолог с подозрением на меланому. Доктор хорошо рассказывает о всех этапах процедуры отсечения невуса и о последующем лечении. Процедура была сделана быстро и безболезненно. Был подробно расписан план по скорейшему заживлению послеоперационного рубца. Биоматериал был направлен на гистологический анализ, с целью выявления качества новообразования. Приятное, доброжелательное отношение.
Больница РАН-просп. Тореза, д. 72
Понравилось
Год назад мне поставили страшный диагноз - онкология молочной железы. Две операции в декабре 2017 г., лечение. А сейчас я на восстановительном лечении у Мелькевич Игоря Николаевича. Я благодарю Бога, что попала к этому врачу. Профессиональный, внимательный, очень человечный доктор! С ним чувствуешь себя уверенно! Три дня назад Игорь Николаевич мне сделал первую операцию по реконструкции груди. С правой стороны установлен эспандер, а с правой имплант... Я уже видела себя и мне очень-очень нравится уже на этом этапе! Спасибо Вам, Игорь Николаевич! Вы мастер своего дела! Дай Бог вам здоровья и дальше дарить женщинам радость и внутреннюю уверенность в себе (особенно после того, что пришлось пережить, услышав диагноз онкология). Я обратилась к Игорю Николаевичу, потому как он не только хороший пластический хирург, а и маммолог-онколог! Мне это было особенно важно! Очень рекомендую!
Больница РАН-просп. Тореза, д. 72
Ужасный врач, на приёме торопится, психует, все вопросы и осмотр для галочки, не понимаю, как он здесь работает вообще...
Поликлиника РАН-пр. Тореза, д. 72
Обращалась к маммологу Милькевичу Игорю Николаевичу. Пошла к нему на основании замечательных отзывов в интернете. Но ушла от него в полном недоумении и шоке. Про то, какой он, как врач, сказать ничего не могу, так как он не проявил даже желания осмотреть и назначить какое-либо лечение, дать советы. А вот как человек вёл себя совершенно некорректно и не в соответствии со своей профессиональной этикой. На приеме был раздражителен, высокомерен, относился неуважительно, выражался фразами - «ну блин», «зачем вы вообще сюда пришли?» и на описание ситуации о течение болезни спросил: «Зачем вы сейчас все это рассказываете?». Надеялась на получение квалифицированной помощи, а ушла от врача чуть ли не со слезами на глазах. Удивляюсь, почему ещё во время приема я не развернулась и не потребовала деньги обратно за такую услугу. Как вообще врач-маммолог может оказывать консультативные услуги без осмотра пациента, пришедшего к нему с уже существующей проблемой? В общем, сложилось впечатление, что данного врача интересуют лишь пациенты, с которых можно получить деньги за счёт операций.
Больница РАН-просп. Тореза, д. 72
Игорь Николаевич обнаружил у меня РМЖ два года назад и более подходящего человека, если так можно сказать, я не представляю. С его подачи - уверенной направленности на позитив, я приняла свой диагноз и прошла лечение, операции. Все уже позади. И я вспоминаю этого красивого молодого мужчину не как инквизитора, сказавшего мне про опухоль, а как настоящего мужчину, который уверенно сказал, цитирую: "Опухоль, да, варианта два: если хорошая, удаляем и живем дальше, если плохая, удаляем + лечимся и живем дальше". То есть меня никто не жалел и не отмахивался от меня. Мне человек спокойно и доходчиво объяснил, что это может быть и как в каком из случаев поступать. При этом не был совершенно добр и участлив. Он был готов к любым расспросам и разговорам. И он меня очень поддержал в тот момент своим таким отношением. Вероятно, благодаря такому подхожу Игоря Николаевича, я и ездила на лечение с ощущением, что все это скоро закончится. Спасибо, дорогой доктор, какой же Вы хороший и как я Вам благодарна!
Поликлиника РАН-пр. Тореза, д. 72
Понравилось
К диагнозу "онкология" нельзя быть готовым. Но как же важно найти "своего" доктора, с которым вы будете заодно в этой борьбе, с которым будете разговаривать на одном языке, который всегда настроен на общение с вами. Врач с горячим сердцем и золотыми руками. Молодой профессионал, который любит дело, которым занимается, и любит людей!
Не понравилось
Столкнулась со своим диагнозом РМЖ в конце 2015 года, в начале 2016 проходила химию. За полгода общения с врачами настолько в них разочаровалась, что даже не могло идти речи о продолжении лечения с этой командой. А отношение - что вы от нас хотите с таким-то диагнозом, скажите спасибо, что вообще лечим. Поэтому вопрос операции вообще не хотела обсуждать - как идти на операцию, если я не доверяю своему врачу?! Ведь вопрос не просто сделать операцию как таковую, но при этом не перестать чувствовать себя женщиной. Знакомый маммолог настойчиво рекомендовал сходить на консультацию к Милькевичу Игорю Николаевичу. Контакт с доктором почувствовался сразу: очень тёплое отношение и желание донести до вас все нюансы вашего текущего состояния (по анализам) и всех предстоящих процедур, мы досконально обсудили все возможные варианты. Первый раз со мной общались не как с больной, а как с человеком, у которого безграничные жизненные перспективы! Я поняла, что с этим доктором нам по пути. Я никогда не воспринимала себя больной, поэтому не хотела такого отношения и от окружающих. Только немногие знали о моем диагнозе, а для остальных - я просто сменила прическу. Дальше было все быстро: анализы для госпитализации и меня уже ждут в клинике. Операция прошла успешно, волшебник-врач посещал по несколько раз в день и всегда с улыбкой, в любое время дня. С Игорем Николаевичем можно все обсуждать и не стесняться задать "глупый" вопрос. Перед выпиской обсудили все вопросы по реконструкции. Сейчас, спустя несколько месяцев после облучения и восстановления, прохожу этапы подготовки перед реконструктивной операцией. А с профессионализмом и отношением Игоря Николаевича к своим пациенткам, я уверена в конечном результате - я красивая и полноценная буду жить и радоваться жизни, забыв о своём "приключении" Очень советую, если у вас сомнения, вы ищете доктора или вообще не представляете, что делать в такой ситуации и куда бежать на любом этапе - запишитесь на консультацию к Милькевичу Игорю Николаевичу и, возможно, это вернёт вам веру и вкус жизни!
Центр пластической хирургии при РАН-просп. М. Тореза, д. 72
Восстанавливала грудь у Игоря Николаевича. Хотела выразить искреннюю благодарность за то, что помогли справиться с моей проблемой. Теперь я забыла о том, что была больна, мне просто стало легче жить, смотреть на себя в зеркало. Игорь Николаевич Милькевич - очень внимательный и аккуратный доктор. Сразу видно, что он профессионал в своем деле и знает, как общаться с такими пациентами, как я. То есть для таких, как я, важно быть полноценной, а не просто красивой и сексуально привлекательной. Подробно описывать предоперационный и послеоперационный периоды я не буду, потому что это теперь тоже забылось. Скажу одно: было тяжело, но этого того стоило! Огромное спасибо Вам, доктор.

Маммолог Красножон Д. А. рекомендует как пластического хирурга (06.08.2020)

“Хирург, который постоянно наращивает свои навыки. Очень качественно планирует оперативные вмешательства, предлагая пациенту наилучшие варианты. Особый талант Игоря Николаевича - постоянная работа над собой, никогда не останавливается на достигнутом. Лучший на мой взгляд хирург на Северо-западе по аугментации молочных, абдоминопластике (коррекция передней брюшной стенки) и блефаропластик (коррекция век).”