Лобанова Татьяна Ивановна,вертебролог, невролог - Санкт-Петербург
Вертебролог
Невролог
6.2

Лобанова Татьяна Ивановна

Лобанова Татьяна Ивановна, Санкт-Петербург: вертебролог, невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (812) 643-42-68.

Обновлено 12.03.2020

Звёздная(1,9км)

Парк Победы(2,4км)
(812) 643-42-68

• 1993
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1994
    Кемеровская государственная медицинская академия
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (неврология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (неврология)

• 2000
    Курс повышения квалификации в Японии (госпиталь г. Осака)

Лобанова Татьяна Ивановна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Огромное, преогромное спасибо Лобановой Татьяне Ивановне за возвращение меня к нормальному, здоровому состоянию после перенесенного тяжелого криза. Я практически приползла к ней на прием с сильнейшим головокружением и уже с первых процедур почувствовала облегчение. Правильно поставленный диагноз, подобранный курс лечения за очень короткий промежуток времени (всего за 5 дней, в связи с отъездом) и я снова радуюсь жизни! Всем, кто лечил меня - низкий поклон! Уже рекомендую вашу клинику и прекрасного доктора, умницу и красавицу!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
К врачу я попал случайно, вначале я просто нашел клинику «Мастерская Здоровья», и уже при записи мне предложили обратиться именно к ней. Во-первых, Лобанова Татьяна Ивановна очень компетентный, она очень грамотно мне все объяснила, все рассказала и показала. То есть я действительно остался очень доволен, побольше бы таких врачей. Ко мне отношение было вполне нормальным, действительно человек меня выслушал, посмотрел и дал свои рекомендации. Сам прием длился около получаса, на мой взгляд, этого было вполне достаточно, мы все успели обсудить. Я думаю, что Татьяна Ивановна - это профессионал, по крайней мере, мне так показалось. Хочу сказать, что своим визитом к врачу я не разочаровался, качеством обслуживания я остался доволен. Все мои вопросы с врачом мы полностью разобрали. Пока, на данный момент, я прием оцениваю на "отлично", только единственное о результатах лечения пока рановато судить.
«Мастерская Здоровья» на Московской
Добрый день! благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Желаем скорейшего выздоровления.
«Мастерская Здоровья» на Московской - Московский проспект, д. 224Б
Понравилось
К доктору Лобановой я обратилась впервые. На мой взгляд, все прошло хорошо, у меня просто состоялась консультация, в ходе которой врач, конечно же, провела осмотр. В результате Татьяна Ивановна выписала лечение, но я буду проходить его в другом месте, а также поставила диагноз. Дело в том, что есть возможность сделать все это дешевле, так как доктор направила меня на процедуры. Медикаменты мне не выписывали. Этот специалист вызвала у меня доверие, мне все понравилось. Прием начался вовремя и без опозданий. Мне кажется, что доктор провела со мной полчаса — это точно. Этого времени мне было достаточно. Как мне показалось, доктор была ко мне дружелюбна, все объяснила и правильно рассказала. Она не употребляла сложные медицинские термины, все было доступно. По моему мнению, ее можно порекомендовать и другим людям. Изначально я обратилась просто в «Мастерскую Здоровья», узнав о ней с помощью интернета.
«Мастерская Здоровья» на Московской
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв о работе доктора. Желаем Вам скорейшего выздоровления!