Макаров Александр Александрович,пластический хирург, стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург
6.8

Макаров Александр Александрович

Макаров Александр Александрович, Санкт-Петербург: пластический хирург, стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 317-68-39.

На прошлой неделе записалось 2 человека

Пионерская(1,8км)

Озерки(2,5км)

• 2002
  • 2003
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (челюстно-лицевая хирургия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (пластическая хирургия)

Реконструкция повреждений лица
    Коррекция посттравматических последствий костей лица. Мадрид
    Оперативная техника в челюстно-лицевой хирургии и косметической хирургии лица. Вена

Макаров Александр Александрович
Понравилось
Доктор все доступно объяснил, страха перед операцией не было. Во время операции никакого дискомфорта не было, анестезия хорошая. Результатом более чем довольна, восстановление было очень быстрым. Сразу после операции через час отпустили домой. Операция длилась час 40. Восстановилась полностью за неделю, синяки сошли за 1,5-2 недели. Делала отопластику, рубцов совершенно не осталось.
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87 - Римского-Корсакова, 87
Понравилось
Доктор доступно мне все объяснил. У меня была своя цель, и поэтому меня не интересовали его работы. На приеме мне все понравилось, и 24 декабря у меня будет проведена операция. Врач хорошо и доброжелательно со мной разговаривал, негатива не было. Он понравился мне как человек. У меня о нем хороший отзыв, консультация прошла положительно. Узнала я о докторе, когда в интернете забила в поиск "лучшие челюстно-лицевые хирурги". Об Александре Александровиче я почитала отзывы.
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87 - Римского-Корсакова, 87
Отличный доктор, проводил мне операцию на лице 5 часов 2 года назад. Целую ваши руки, дорогой доктор, храни вас Боже, молясь за вас всегда.
Ленинградская областная больница - пр. Луначарского, д. 45-49
Верхняя и нижняя блефаропластика. Эндоскопическая подтяжка лба. Было нелегко, но! Благодаря Александру Александровичу, зеркало с утра теперь мой друг! Дай бог ему здоровья и всяческого благополучия.
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87 - Римского-Корсакова, 87
Моя сестра сейчас в областной лежит, Щедрина Елена Николаевна, от всего сердца врачам большое спасибо и низкий вам поклон за вашу работу.
Ленинградская областная больница - пр. Луначарского, д. 45-49
Очень благодарна Александру Александровичу за мой новый носик. Операция прошла легко, результат меня очень радует, швы и разрез на колумелле практически не видны. Рекомендую всем!
«Клиника флебологии» доктора Груздева
Спасибо за отличный отзыв! Александру Александровичу, действительно, нет равных в ринопластике.
Большая благодарность пластическому хирургу! Александр Александрович выполнил ринопластику. Операция прошла успешно, и обошлось без осложнений в период восстановления. Наконец я могу в полной мере оценить результат работы хирурга. Мой нос мне нравится! Это самое важное, надежды оправдались. Как изначально мы с доктором запланировали форму, так и получилось. Я счастлива, что решилась на этот важный шаг. И что доверила себя рукам этого специалиста.