Павлунин Дмитрий Олегович,врач узи, сосудистый хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, флеболог, хирург, челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург
8.8
7.6

Павлунин Дмитрий Олегович

Павлунин Дмитрий Олегович, Санкт-Петербург: врач узи, сосудистый хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, флеболог, хирург, челюстно-лицевой хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Всего записалось 34 человека
Обновлено 17.12.2019
-90%
от 500₽

от 18 лет
Стоматолог-имплантолог — от 500 50₽ Стоматолог-хирург — от 500 50₽ Челюстно-лицевой хирург — от 500 50₽
ул. Репищева, д. 13

Комендантский проспект(925м)
Старая Деревня(1,3км)

Пионерская(2,5км)

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова

курс «Передовые технологии в кардиохирургии», организованный Европейской ассоциацией кардиоторакальных хирургов
    Профессиональная переподготовка по ультразвуковой диагностике на базе Нижегородской государственной медицинской академии

Павлунин Дмитрий Олегович
Понравилось
На приеме у доктора Павлунина я была в первый раз. Я решила обратиться к этому специалисту, как раз основываясь на отзывы, которые опубликованы на сайте. Я могу подписаться под каждым положительным словом, которое о нем написано! К Дмитрию Олеговичу я пришла от другого хирурга. Могу сказать, что на приеме не было ничего лишнего, все по делу, в отличие от многих других врачей, которые говорят: «Все, вырываем зуб и до свидания!». Доктор был предельно осторожен, относился с терпением и искал возможность для того, чтобы спасти зуб. Он объяснил мне все четко и деликатно. Я сама немного опоздала, но ждать не пришлось, так как меня вовремя приняли. Я думаю, что консультация заняла приблизительно около получаса, может быть, даже чуть больше. Полагаю, если бы следующие пациенты не пришли, то он бы и дальше со мной разговаривал, так как проблем много, поэтому врач очень терпеливо все объяснял. В общем-то, все будет зависеть от моих дальнейших планов, все находится в подвешенном состоянии. По рекомендации Дмитрия Олеговича меня записали на консультацию к терапевту. По моему мнению, доктора Павлунина можно рекомендовать другим людям на 100%, потому что он является прекрасным врачом!
Мне очень понравился медицинский центр «Династия». К сожалению, он находится далеко от моего дома, но там все чистенько. Я была в двумя детьми и к ним проявили очень хорошее отношение. Нам не делали никаких замечаний, хотя они немножко хулиганили. Там предусмотрен детский уголок, но я взяла детей в кабинет и они просто сидели с планшетом, смотрели мультики, поэтому не сильно мешали. В принципе, там были какие-то игрушки, поэтому ребенку будем чем-то заняться при необходимости.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы доктора. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
При осмотре, другой доктор меня отправила на удаление. Записалась к Павлунину, он попросил меня сделать снимок в 3D, для уточнения всех деталей. Случай не совсем простой, но доктор, детально разобравшись со снимком, посоветовал сохранить зуб. Всё очень подробно объяснил, рассказал, терпеливо отвечал на все вопросы. Созванивался с другими врачами, узнавал, кто может принять меня и в кратчайшие сроки изготовить, и установить коронку на зуб. Очень грамотный специалист, ставит всегда интересы пациента на первое место. Рекомендую!
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне все очень понравилось, хотя прием немного начался с опозданием. Но Дмитрий Олегович извинился за задержку. Отношение у доктора было вполне вежливым, он терпел все мое нытье, слушал все мои жалобы. Можно сказать, что проблему мою решил, по крайней мере, он меня успокоил. С первого раза сложно судить о профессионализме доктора, но как врач, он мне понравился. Доверие он определено вызывает. Я безусловно продолжу у него наблюдаться т.к он уже в курсе всей моей ситуации.
Медицинский центр «Династия»
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!

Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Посетили врачаНоябрь 2018
Дмитрий Олегович много спрашивал и интересовался, как я себя чувствую. После процедуры он дал мне номер своего телефона, на случай, если будут какие-то осложнения. Звонил и уточнял мое состояние. Он очень внимательный врач, я остался им доволен. У меня очень положительные впечатления остались об этом специалисте.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Я так рада, что попала к доктору Павлунину. Очень грамотно все рассказал, сделал дюплекс. Назначил план лечения. Рекомендую доктора!
Медицинский центр «Династия»
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Большое спасибо за отличную консультацию. Превосходный специалист, знающий, внимательный, отзывчивый.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за отзыв и мы искренне рады, что Вы остались довольны.
Очень хороший врач - дружелюбный, уравновешенный, пунктуальный, деликатный. Заметно, что пользуется авторитетом в своей клинике. Все разъяснил мне о состоянии моих вен, УЗИ провел очень внимательно. Если потребуется еще, то обращусь к нему.
При личном общении, на словах я уже благодарила доктора, но мне не терпится еще раз, теперь уже в письменной форме, оставить слова благодарности для Дмитрия Олеговича. И возможно, кому-то будет полезна моя рекомендация замечательного хирурга-флеболога. Он превосходный специалист и внимательный, заботливый доктор. Мои проблемы с венами на ногах остались в прошлом благодаря доктору Павлунину. В обращении в медицинскую клинику нет ничего приятного, но когда проблема находит решение, совсем другой разговор. Желаю доктору успехов в дальнейшем труде, пусть будет еще много пациентов, которым Дмитрий Олегович поможет, как и мне.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим вас за отзыв и оказанное доверие! Обязательно передадим ваши пожелания!