Заварухин Владимир Иванович,детский ортопед, кистевой хирург, травматолог, хирург - Санкт-Петербург
Хирург
Детский ортопед
Кистевой хирург
Травматолог
8.0
6.8

Заварухин Владимир Иванович

Кандидат наук

Заварухин Владимир Иванович, Санкт-Петербург: детский ортопед, кистевой хирург, травматолог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет.

Обновлено 31.07.2021

Санкт-Петррбургская государственная педиатрическая академия

«Травматология и ортопедия»
    «Пластическая хирургия»

Проверено (1)
Понравилось
Условия в стационаре, доброта, современный подход.
У меня синдактилия на правой стопе (2 и 3 палец). В раннем возрасте мне сделали операцию по разделению пальцев, но в процессе восстановления пальцы снова срослись, нога выглядела неэстетично (стало хуже чем до операции). Спустя 20 лет я отважилась на повторную операцию. Но учитывая отрицательный опыт, долго не могла определиться с врачом. Операцию сделала у Владимира Ивановича, доверие возникло сразу, на консультации. Сейчас уже прошло полгода после операции, результатом очень довольна, швов не видно ни с внешней, ни с внутренней стороны. Пальцы получились ровные, как на левой ноге. Я очень благодарна Владимиру Ивановичу, Анне Александровне, администратору Ольге за проделанную работу, за отзывчивость и внимание на каждом этапе операции и восстановления. Спасибо Вам большое!
Центр Пирогова на Кадетской линии 13 (СПбГУ)
Благодарим, что нашли время для написания отзыва о Владимире Ивановиче. Очень рады, что вы остались довольны лечением в нашей Клинике.
Посетили в июле 2021
Центр Пирогова на Кадетской линии 13 (СПбГУ)-Васильевский о-в, Кадетская линия, д. 13-15
Проверено (1)
Владимир Иванович - настоящий профессионал своего дела. Оперировал сыну синдактилию на руке. Чуткое, внимательное и добросовестное отношение к маленьким пациентам, и главное - прекрасный результат операции (швы наложены очень аккуратно, ювелирная работа). Ранее была операция у другого хирурга, поэтому есть с чем сравнить. Огромная благодарность Владимиру Ивановичу и всей его команде!
Центр Пирогова на Кадетской линии 13 (СПбГУ)
Благодарим за отзыв. Мы следим за тем, чтобы в команде специалистов нашей Клиники работали только профессионалы и, судя по вашему отзыву, мы с этой задачей справляемся! Будьте здоровы!
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Владимир Иванович, от души благодарю вас и вашу команду за проделанную работу, за профессионализм, за отзывчивость, за чуткий подход к каждому пациенту, за позитив и доброжелательность. Анестезиолог Чередниченко А. А., врач Фирсова А. А., педиатр Белоногова Е. Г., администратор Ольга, а так же весь младший персонал, огромное вам спасибо! Очень вам признательна. Вы - супер! Я не в многих больницах лежала, но ваша клиника - лучшая из всех. Благодаря вам я ежедневно радуюсь, целуя пальчики своего малыша. Искренне желаю вам процветания и благополучия! Безмерно благодарю вселенную, что привела меня к вам.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Уважаемый Владимир Иванович, спасибо огромное Вам за лечение дочери! Вы очень внимательны, ребёнок идёт на консультацию и операцию без страха, для нас это тоже очень важно! У нас теперь только консультации. 🙏 Желаем Вам успехов, здоровья! С уважением, Головиновы.
Не понравилось
Всё понравилось
Получили ответы на все вопросы.
Посетили в июне 2018
Детский ортопедический институт Турнера-г. Пушкин, ул. Парковая, д. 64-68
Проверено (1)
Много лет ребенок мучилась с пальцем, при обращении к врачу сажали на больничный (в лучшем случае). Обратились в клинику Пирогова, где рекомендовали Владимира Ивановича как очень хорошего доктора. Грамотность, компетентность, внимание и ответственность. С благодарностью к клинике и Владимиру Ивановичу.
«Клиника Доктора Пеля»-Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18
Доктор осматривал наш ушиб. Мне понравился его подход, не было грубости по отношению к ребенку, наоборот смог найти подход, отвлечь разговорами. Сынок даже не плакал, хотя раньше очень боялся врачей. Я рада, что мы оказались в этой клинике, очень приятно, что нас так хорошо приняли и оказали первую помощь. Доктор Заварухин оставил наилучшие впечатления.
Моей дочке было год и 2 мес. , когда пришлось делать операцию на ручке. Огромное спасибо Владимиру Ивановичу, что прооперировал с ювелирной точностью, всё успешно прошло. Это золотой специалист, супер профессиональный доктор. С момента операции у нас прошло уже около года, недавно были на осмотре у другого ортопеда. Так и тот доктор похвалил работу Заварухина и отметил «какой отличный специалист вас оперировал». Низкий поклон Владимиру Ивановичу! Спасибо за мою девочку, рука у нее работает хорошо, никаких проблем больше нет. И даже шрамов не видно уже практически.