Заварухин Владимир Иванович,детский ортопед, детский хирург, ортопед, пластический хирург, травматолог, хирург - Санкт-Петербург
Детский ортопед
7.2
4.7

Заварухин Владимир Иванович

Кандидат наук

Заварухин Владимир Иванович, Санкт-Петербург: детский ортопед, детский хирург, ортопед, пластический хирург, травматолог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 425-38-89.

Обновлено 30.10.2019

Детский ортопед — от 1950₽ Детский хирург — от 1850₽ Ортопед — от 1950₽ Пластический хирург — от 1950₽ Хирург — от 1950₽
Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18

"Травматология и ортопедия"
    "Пластическая хирургия"

Заварухин Владимир Иванович
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось
Уважаемый Владимир Иванович, спасибо огромное Вам за лечение дочери! Вы очень внимательны, ребёнок идёт на консультацию и операцию без страха, для нас это тоже очень важно! У нас теперь только консультации. 🙏 Желаем Вам успехов, здоровья! С уважением, Головиновы.
Не понравилось
Всё понравилось
Получили ответы на все вопросы.
Детский ортопедический институт Турнера - г. Пушкин, ул. Парковая, д. 64-68
Много лет ребенок мучилась с пальцем, при обращении к врачу сажали на больничный (в лучшем случае). Обратились в клинику Пирогова, где рекомендовали Владимира Ивановича как очень хорошего доктора. Грамотность, компетентность, внимание и ответственность. С благодарностью к клинике и Владимиру Ивановичу.
«Клиника Доктора Пеля» - Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18
Доктор осматривал наш ушиб. Мне понравился его подход, не было грубости по отношению к ребенку, наоборот смог найти подход, отвлечь разговорами. Сынок даже не плакал, хотя раньше очень боялся врачей. Я рада, что мы оказались в этой клинике, очень приятно, что нас так хорошо приняли и оказали первую помощь. Доктор Заварухин оставил наилучшие впечатления.
Моей дочке было год и 2 мес. , когда пришлось делать операцию на ручке. Огромное спасибо Владимиру Ивановичу, что прооперировал с ювелирной точностью, всё успешно прошло. Это золотой специалист, супер профессиональный доктор. С момента операции у нас прошло уже около года, недавно были на осмотре у другого ортопеда. Так и тот доктор похвалил работу Заварухина и отметил «какой отличный специалист вас оперировал». Низкий поклон Владимиру Ивановичу! Спасибо за мою девочку, рука у нее работает хорошо, никаких проблем больше нет. И даже шрамов не видно уже практически.