Лобачев Андрей Николаевич,массажист - Санкт-Петербург
5.6

Лобачев Андрей Николаевич

Лобачев Андрей Николаевич, Санкт-Петербург: массажист, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 425-38-89.

Обновлено 03.09.2018

Василеостровская(1,7км)
Приморская(2,1км)

Спортивная(2,7км)

Медицинский колледж №1

"Курс повышения квалификации для практикующих массажистов", Академия здоровья А. Тюляева
    "Классический массаж", Академия здоровья А. Тюляева
    "Классический массаж", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова

Лобачев А. Н.
Отличный специалист! Профессионал. Разносторонний подход к проблеме. Классические методики, совмещённые с восточными, дают положительный результат с первой процедуры. А лимфодренажный массаж просто великолепен!
Проходила курс лечения у этого прекрасного специалиста, когда у меня были проблемы с шеей. Считаю, что только благодаря удаче я попала к такому замечательноу специалисту, как Лобачев. Врач очень профессиональный, внимательный и выполняет свою работу на отлично. У него золотые руки, благодаря которым я смогла быстро восстановиться и сейчас чувствую себя просто прекрасно. Боли отпустили меня уже после первого сеанса, а сейчас я продолжаю наслаждаться результатом даже спустя столько месяцев. Спасибо Андрею Николаевичу!