Орлова Майя Викторовна,акушер, врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург
2.0
7.7

Орлова Майя Викторовна

Орлова Майя Викторовна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 648-29-44.

Всего записался 31 человек

Врач акушер--гинеколог
  • 2018 — н. в.
    Медикал Он Груп - Санкт-Петербург
    Врач акушер-гинеколог

Медицинский колледж №1 (сестринское дело)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (акушеpство и гинекология)
    Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (ультразвуковая диагностика)

Использование аутологичной плазмы в гинекологии. Плазмолифтинг
    сертификационный курс компании "Элком" по теме "Контурная пластика аногенитальной области. Коррекция инволюционных изменений наружных половых органов женщины".
    Северо-Западный Государственный Медицинский Университет им. И.И. Мечникова, курс повышения квалификации по кольпоскопии с курсом колпоцитологии, г. Санкт-Петербург.

Орлова Майя Викторовна
Понравилось
Наблюдаюсь у Орловой Майи Викторовны уже несколько месяцев, и впечатления у меня исключительно положительные! Очень деликатная и воспитанная девушка, настоящий профессионал: ответит на все вопросы, заданные даже несколько раз, работает безболезненно, даёт медицинские советы не только из своей профессиональной области. Благодаря ей посещение гинеколога перестало меня пугать, как было раньше.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Обратилась к Орловой М.В. с деликатной проблемой. Доктор очень внимательно выслушала, для начала рекомендовала сдать необходимые анализы и предложила способы решения. Мне очень понравился скрупулезный и грамотный подход к решению вопроса. Я довольна доктором. А также мне очень понравилась клиника: чистая, приятный персонал, медсестры улыбчивые.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Настоящий профессионал своего дела - врач Орлова Майя Викторовна. Очень благодарна ей за внимательное и участливое отношение к моему здоровью. Всегда отвечает на интересующие вопросы и доходчиво все объясняет. Я бесконечно рада, что нашла своего врача. Спасибо клинике "Медикал Он Груп" за высококвалифицированных специалистов. При необходимости обязательно приду именно сюда.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Правильность обследования.
Не понравилось
Нет ничего такого.
Майя Викторовна, хочу Вас поблагодарить за оказанную помощь. Доктор назначила мне соответствующие анализы, УЗИ, прописала курс лечения, все объяснила подробно. И вылечила меня! К сожалению, в наше время очень мало хороших специалистов, но я, с гордостью могу сообщить, что я своего нашла!
Орлова М. В.
Большое спасибо за высокую оценку моей работы. Буду стараться развиваться и наращивать свои профессиональные навыки. Будте здоровы!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Я очень рада, что встретила этого доктора! Профессионал своего дела! Отзывчивая, спокойная, на приеме объясняет все по полочкам, разжует и с рот положит! С ней комфортно! Вылечила все мои болячки! Советую! Не бойтесь идти к этому и доктору и не тяните, пока не стало хуже. Приходите к ней на приём!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Побывала на приеме у Майи Викторовны Орловой, осталась в положительных эмоциях, приятный человек, коммуникабельный. Все объяснила, все рассказала, провела осмотр безболезненно. Очень понравилась и оставила меня в позитивном расположении духа. Побольше бы таких понимающих и профессиональных врачей. Спасибо большое!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Хочу оставить положительный отзыв о визите к М. В. Орловой. Специалист очень внимательный, сразу выявила проблему и назначила лечение, к слову, недорогими препаратами. Подробно расписала всё лечение, оставила свои координаты, на случай, если будут какие-то вопросы. В общении с пациентом очень доброжелательна, корректна, отвечала на все мои вопросы. Рекомендую Майю Викторовну как ответственного, грамотного врача.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Ходила на прием к врачу по совету подруги. Майя Викторовна, можно сказать, дотошный врач, всё тщательно проверит и перепроверит. Всё непонятное объяснит и подскажет. Она хоть и молодой специалист, зато шагает в ногу со временем, а это очень важно! Прошло время, когда всё лечили подорожником. Также при назначении препаратов подскажет наиболее дешевые, а если более дорогие, то обоснует почему именно этот препарат. В целом я довольна и рекомендую Майю Викторовну.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Была на приёме у данного врача, впечатления самые положительные. Грамотный специалист, все по делу, ничего лишнего! Теперь буду наблюдаться только у неё.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Была на приеме у доктора Орловой Майи Викторовны. Хочу поделиться впечатлениями. Доктор очень внимательно выслушала меня, задала много дополнительных вопросов, что мне лично очень понравилось, так как я всегда теряюсь на приемах и потом уже, гораздо позже, начинаю вспоминать, что многое не сказала. Никаких навязываний, лишних анализов и т.п. - только четкий план лечения! После приема я рассказала про Майю Викторовну всем подругам и всем-всем рекомендую! Я считаю, что будущее за молодыми и продвинутыми врачами! Доктор, спасибо огромное!
Орлова М. В.
Спасибо вам за отзыв о моей работе. Буду стараться сделать приём ещё более рациональным и " продвинутым"
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
С 25 апреля являюсь пациентом клиники "Медикал Он Групп". Приятное впечатление производит приветливый персонал и обстановка помещений. А также электронная поддержка через приложение. Персонально выражаю признательность врачу-гинекологу Орловой Майе Викторовне за чуткость, поддержку и индивидуальный подход, благодаря чему я по-новому взглянула на медицину в женской сфере.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Выражаю свою благодарность гинекологу Орловой Майе Викторовне за квалифицированный приём, отзывчивость, доброту, умение услышать пациента.
Орлова М. В.
Спасибо вам огромное за оказанное доверие и приятные слова в мой адрес.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Спасибо всему персоналу "Медикал Он Груп" к гинекологу Майе Викторовне Орловой за качественное и быстрое лечение, за бережное и вежливое отношение к пациентам и за комфортное время пребывание в поликлинике. Буду продолжать обращаться в вашу поликлинику впредь!
Орлова М. В.
Спасибо вам за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы будем продолжать стараться делать ваше пребывание в клинике и на приеме наиболее комфортным и эффективным
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Спасибо Майе Викторовне за оказанную помощь. Благодаря ее лечению я стала мамой. У нас долго не получалось с мужем, так как были проблемы по-женски, наблюдалась у разных врачей, но реально помогла Майя Викторовна. Как человек, она - мегаотзывчивая и добрая. Спасибо еще раз. Только к вам теперь!
Орлова М. В.
Спасибо за такие добрые слова. Это большое счастье для врача, когда все получилось и есть эффект от лечения. Ради таких моментов хочется ещё больше стараться, работать, учиться.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
02 мая 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 мая 2019 — Начата проверка по запросу
13 мая 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
14 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Самый худший врач, которого я встречала за всю свою жизнь. Работает в нескольких клиниках, но я обращалась в Медикал он групп на Восстания! Похоже, что единственное, что ее интересует - вытаскивание из пациента денег. Заметила, что не информирует пациента об ужасных последствиях назначенного ею лечения. Может, сама не знает, как взаимодействуют лекарства? Больно и грубо проводит гинекологический осмотр. На замечания не реагирует. Перед моим отпуском назначила мне 7 дневный курс антибиотиков, которые, как оказалось, категорически нельзя совмещать с солнечными ваннами. При том, что я уведомила о моем намерении полететь на Кипр (+34 градуса). Я получила множество пигментных пятен, в том числе на лице. Рыдала от боли каждый день. Ожоги! Ощущение на солнце под зонтом и в креме 50+ SPF были как будто мою кожу жгут заживо прямо на мне! Отпуск был испорчен и у меня и у мужа. Я находилась на грани нервного срыва! Это был настоящий ад! Врагу не пожелала бы такое пережить. Прервать курс антибиотиков я не могла! По приезду узнав о моей ситуации, дала понять, что такого не может быть! В то время как 2 других врача в другой клинике сказали, что это азы и знать это должен каждый доктор! А в итоге лечение, которое она мне назначила, как считаю, не помогло от слова совсем! Я обратилась к другому врачу в платную клинику и та вылечила меня за 2 приема и около 5000 руб. В то время как лечение, назначенное Орловой, обошлось почти в 20000. Крайне не рекомендую посещать данную особу, иначе рискуете попасть на крупную сумму и лишиться здоровья как физического, так и психологического.
Не понравилось
Все просто. Ужасно.
Категорически не рекомендую.
«Медикал Он Груп» на Восстания
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»
Посетили врачаАпрель 2019
В целом, у меня приятные впечатления и о докторе Орловой, и о её приеме, в целом. Мне помогли не только по моей проблеме, как говориться, а полностью объяснили все, что меня интересовало. Мы обговорили различные темы с Майей Викторовной, а не только тот вопрос, с котором я изначально к ней обратилась. Врач дала мне абсолютную консультацию, нет того, чтобы меня не устроило. Врач полностью все мне разъяснила. Я осталась довольна ее отношением ко мне, я не боялась ничего спросить, врач спокойно и доброжелательно мне на все отвечала. Кстати я была приятно удивлена тому, что на текущий момент, все назначения доктора мне уже помогли. Я считаю, что Майя Викторовна очень профессиональна, тут даже без нареканий. Все было замечательно. Хочу сказать ей лишь большое, даже огромное спасибо! Обязательно еще к ней приду. Я сделала вывод, что для себя надо выбирать такого специалиста, которого не боишься и с которым комфортно.
Орлова М. В.
Добрый день! Огромное спасибо за Ваш отзыв и такую высокую оценку моей работы. Буду и дальше стараться сделать максимально комфортным посещение врача гинеколога. Будьте здоровы.
Посетили врачаМарт 2019
Все было хорошо, Орлова Майя Викторовна очень приятный в общении человек. Я пришла к ней в первый раз, искала врача в интернете и ориентировалась на опыт работы специалиста. На сколько я знаю. у доктора Орловой довольно большой стаж. Мне понравилось то, что она не грузила меня лишними анализами, не пыталась предлагать дополнительные свои услуги. А подробно рассказала какие именно назначает и для чего они мне нужны. Все было вовремя, мне врач достаточно времени уделила. Ответила на все вопросы, предоставила всю необходимую информацию. Пока она назначила мне обследование и некие медицинские препараты, причем она по ним все объяснила. Врач очень вежливая не грубила. Я считаю, что она определенно профессионал в своем деле. Я и дальше намерена у нее наблюдаться. Мнение о себе она оставила хорошее.
Орлова М. В.
Спасибо Вам за добрые слова и хороший отзыв о моей работе. Будем стараться, что бы наше с вами сотрудничество принесло отличный результат.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Наблюдаюсь у Майи Викторовны уже давно. Очень помогла мне с моей интимной проблемой. Теперь на профилактические осмотры - только к ней. ❤️ Очень всегда приятно приходить на приём, всегда внимательно выслушает, назначит необходимое обследование. Большое Вам спасибо.
Посетили врачаДекабрь 2018
Я зашла в интернет, посмотрела и решила записаться к Майе Викторовне. Осталась довольна посещением врача, не пожалела. Первичный прием начался в назначенное время. Повторный прием начался с задержкой из-за того, что администраторы не сразу сказали врачу, что я пришла. Все было нормально, профессионально. Майя Викторовна очень внимательная. Она расспросила обо всем. Не назначила лишних анализов, что приятно. Назначила мне препараты, дала рекомендации, все подробно и понятно объяснила. Уделила достаточно времени. В кабинете были комфортные условия. Там чисто и красиво. Я обращусь к Майе Викторовне снова.

«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо врачу Орловой М. В. На приеме врач взял только необходимые анализы. Врач выслушал, успокоил, и дал четкое указание как и что делать дальше. Прошла лечение, симптомы заболевания прекратились. Сдали контрольные анализы. Думаю, что буду рекомендовать Майю Викторовна своим знакомым.
Не понравилось
Нет такого.

«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Единственный плюс это приятное общение с пациентом!
Не понравилось
Считаю, что данный врач растягивает время лечения пациента и искусственно создаёт ситуации, чтобы пациент вновь и вновь к ней приходил на приём и платил за визиты деньги. Такое мнение обоснованное, потому что я лично сталкнулась с данной ситуацией. На мной взгляд и на взгляд другого врача (пришлось обратиться уже после визита к другому специалисту, два из пяти назначенных анализов вообще не нужны были (лишние 2000 руб. заплаченные), три лишних визита (лишние 3000 руб. заплаченные). Врач аргументировал многократные визиты к ней тем, что нужно постепенно (поэтапно) брать анализы и лечиться так же. В итоге 4 визита (было бы 6, вовремя сообразила, что как-то необоснованно частое посещение), 5 сданных видов анализов из которых два можно было бы не делать. Так же хотела бы отметить неумение врача рассчитывать время на пациента. В последний раз когда ходила пришлось ждать, когда врач примет 50 минут и то могло быть больше, если бы я сама не начала наводить панику. Я опоздала от своего времени на 10 минут. В итоге врач принял через 50 минут. Хотя мне сказали, что всего лишь примут пациента который записан после меня. Я была не против. Но оказалось врача не принимал никакого пациента записанного после меня. После меня девушка точно так же сидела рядом со мной, я у нее сама спросила время. Осталось только плохое впечатление от врача-гинеколога Орловой Майе Викторовне. Из своих друзей никому не посоветую ее и сама больше не пойду к ней. Осталось ощущение, что с меня выкачали деньги…. Причем не малые…. За все визиты и обычные анализы я заплатила 10 тыс. Руб. Я считаю, что таким лечением не должно быть. Так как на личном примере убедилась, что уже со сделанными анализами за одно посещение выявляется причина, но если анализов нет, то еще один визит! Но не 5555. Осталось ощущение, что список необходимых анализов для сдачи у Майи Викторовны не заканчивается.
Вообщем решать только Вам! А я в следующий раз буду до посещения выяснять где ранее работал врач! Вообще я человек, который не тратит столько времени на отзывы, но когда зацепит настолько сильно, я не могу не промолчать!
«Медикал Он Груп» на Восстания
Благодарим Вас за обращение в нашу Клинику.

Ваша Претензия от 19.10.2018 г. рассмотрена. На врачебной комиссии 22.10.2018 г. проведена экспертиза амбулаторной карты с целью оценки качества оказания медицинской помощи врачом акушером-гинекологом Орловой М. В.

Медицинская помощь оказана Вам в соответствии со стандартами медицинской помощи при Вашем диагнозе.

Искренне сожалеем о сложившейся ситуации и приносим извинения за непонимание, возникшее между Вами и врачом. С врачом проведена беседа для исключения таких случаев в дальнейшем.

С уважением,

Медикал Он Груп – Санкт-Петербург
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Очень хороший врач! Если подруги или знакомые спрашивают о враче-гинекологе, то рекомендую Майю Викторовну. Прописывала только нужные препараты и нужные обследования. Я довольна!

«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Приходила к ней повторно после другого врача. Майя Викторовна грамотно и доступно всё объяснила и разъяснила анализы и дальнейший план лечения. Посещением осталась довольна.

«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Была у врача-гинеколога Орловой Майи Викторовны, приходила к ней повторно после другого врача. Майя Викторовна грамотно и доступно всё объяснила, и разъяснила анализы, и дальнейший план лечения. Посещением осталась довольна.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Орлова Майя Викторовна - очень приятный врач. Мне четко и доходчиво объяснила волнующие проблемы, ответила на все вопросы.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Доктор хорошо относится к пациенткам, вежливая. Осмотр провела внимательно и аккуратно. Думаю, я буду регулярно обращаться к Майе Викторовне, она производит впечатление специалиста, которому можно доверять. Момент, который мне не понравился — доктор выписала мне так много анализов, что мне финансково не потянуть сдать их все с одного раза. Из-за этого мой повторный визит может затянуться, а мне бы хотелось уже поскорее расправиться с надоевшей проблемой.