Шайденко Артем Борисович,кардиолог, терапевт - Санкт-Петербург
Кардиолог
Терапевт
3.2

Шайденко Артем Борисович

Шайденко Артем Борисович, Санкт-Петербург: кардиолог, терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (812) 317-60-48.

Обновлено 02.11.2020

Терапевт (от 18 лет) — от 5000₽
(812) 317-60-48

• 1998 — 2002
    клиника сердечно-сосудистой хирургии Военно-медицинской Академи
    Начальник отделения реанимации и интенсивной терапии
  • 2002 — н. в.
    «Евромед Клиник»
    Врач-терапевт, кардиолог, семейный врач

• 1988
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
  • 1997
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (внутренние болезни)
    Аспирантура
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (кардиология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (ультразвуковая диагностика)

Шайденко Артем Борисович
0.0 нормально
Возможно
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Тщательно осмотрел пациента. Около часа.
Не понравилось
Прием стоил 12 тысяч рублей. По итогу на руках рекомендации на дообследование ещё тысяч на 20. И никакого диагноза и предварительного лечения.
26.06.2020 были на приёме у Шайденко А. Б. В целом прием длился долго, осматривал тщательно. Но результатом приема я лично осталась очень недовольна. На приём водила папу, мне стоило огромных трудов затащить его к доктору. В итоге приём обошёлся в 12 тысяч рублей. На руках рекомендации с дообследованием ещё на тысяч 20. Ни диагноза, ни назначения витамина хотя бы какого-нибудь. После приема осталось чувство, что тебя развели. Папа приемом был доволен, так как сумма вся ему естественно озвучена не была. Иначе бы мат стоял на всю клинику. В процессе осмотра нам сделали два снимка: рентген лёгких и позвоночника и кардиограмма сердца. Сам прием 3500 плюс данные манипуляции, по которым вам говорят: "Ну все нормально". В дообследовании: "Сделайте МРТ". Блин, я это и без доктора знала. Консультации советую, все остальное, что предлагают сверху, не советую, очень дорого. За эту сумму я бы сделала МРТ двух зон.
Клиника «Евромед» на Суворовском (Euromed Clinic)
Добрый день, в первую очередь, хотим поблагодарить Вас за время, которые Вы нашли, чтобы написать отзыв. Нам крайне важны отзывы наших пациентов, поэтому просим Вас связаться с нами любым удобным способом: по круглосуточному номеру телефона или по электронной почте, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
Посетили врача Июнь 2019
Этому кардиологу я могу поставить смело самый высокий балл. Артем Борисович времени мне уделил на консультации достаточно. Врач проводил осмотр, назначил мне лечение и направил меня на обследования дополнительно. По назначенным мне препаратам кардиолог все понятно разъяснил. Доктор давал очень понятные ответы на вопросы, интересующие меня, он показался мне профессиональным, довольно квалифицированным. Своим знакомым я буду тоже рекомендовать Артема Борисовича, как его когда-то посоветовали и мне. Небольшая очередь на прием была, пришлось немного подождать, но я в этом не вижу ничего страшного. После того, как закончу проходить все необходимые обследования, мне нужно будет записаться к Шайденко на повторную консультацию.
Здравствуйте,
благодарим за Ваш отзыв. Рады, что Артем Борисович Вам смог помочь.
Посетили врача Январь 2019
У Артема Борисовича я был на приеме в первый раз. Врача нашел по интернету. Обращался, потому что мне необходимо скорректировать ранее назначенное лечение. Прием прошел хорошо, доктор мне понравился. Он меня осмотрел, назначил определенные процедуры, дополнительное обследование. Когда я получу все результаты, врач сможет сделать корректировку назначений. Я, впрочем, на это и рассчитывал, потому что "как менять лечебный план без обследования?" Доктор мне понравился, он очень хорошо общается, чувствуется, что он профессиональный врач и знает свое дело.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв.
Клиника «Евромед» на Суворовском (Euromed Clinic)-пр-т Суворовский, д. 60
У меня «букет» болезней: гипертония, диабет, щитовидка, почки. Артём Борисович поставил меня на ноги, привлёк коллег. Результат очень хороший. Дозу инсулина снизила с 60 ед. до 8, давление под контролем, самочувствие хорошее. Очень благодарна доктору Шайденко за помощь.
Здравствуйте!
Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы обязательно его передадим Артему Борисовичу.
Клиника «Евромед» на Суворовском (Euromed Clinic)-пр-т Суворовский, д. 60
Супер доктор! Разобрался в очень сложной проблеме, назначил лечение, которое помогает, чувствую себя намного лучше.
Клиника «Евромед» на Суворовском (Euromed Clinic)-пр-т Суворовский, д. 60
Недавно почувствовала неполадки в работе сердца. Подумала, что не стоит шутить с такими вопросами, поискала в интернете клинику, почитала отзывы и решила обратиться к Шайденко. Артем Борисович привлек мое внимание своим огромным опытом. На приеме я убедилась, что не ошиблась, доктор оказался грамотным, серьезным и вдумчивым, более того, внимательным, что редко можно увидеть в последнее время. На данный момент я лечусь по его схеме и спешу отметить положительный эффект от препаратов. Это лучше всяких слов говорит о профессионализме врача. Спасибо ему большое.
Мне есть за что поблагодарить Артема Борисовича — он единственный из всех докторов, с кем я имела дело, смог внятно объяснить мне о моем диагнозе, поставить точный и назначить адекватное проблеме лечение. УЗИ мне проводил также он сам. Из общения с доктором я поняла, что имею дело с квалифицированным и сильным специалистом. Его назначениям безусловно доверяю, и они помогают держать организм на ходу.