Шайденко Артем Борисович,врач общей практики, врач узи, кардиолог, терапевт - Санкт-Петербург
31 год
4.9

Шайденко Артем Борисович

Стаж 31 год

Шайденко Артем Борисович, Санкт-Петербург: врач общей практики, врач узи, кардиолог, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 04.06.2019

пр-т Суворовский, д. 60
Чернышевская(1,6км)
Площадь Восстания(2,2км)

Площадь Ленина(2,2км)

• 1998 — 2002
    клиника сердечно-сосудистой хирургии Военно-медицинской Академи
    Начальник отделения реанимации и интенсивной терапии
  • 2002 — н. в.
    «Евромед Клиник»
    Врач-терапевт, кардиолог, семейный врач

• 1988
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
  • 1997
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (внутренние болезни)
    Аспирантура

Шайденко Артем Борисович
Посетили врачаИюнь 2019
Этому кардиологу я могу поставить смело самый высокий балл. Артем Борисович времени мне уделил на консультации достаточно. Врач проводил осмотр, назначил мне лечение и направил меня на обследования дополнительно. По назначенным мне препаратам кардиолог все понятно разъяснил. Доктор давал очень понятные ответы на вопросы, интересующие меня, он показался мне профессиональным, довольно квалифицированным. Своим знакомым я буду тоже рекомендовать Артема Борисовича, как его когда-то посоветовали и мне. Небольшая очередь на прием была, пришлось немного подождать, но я в этом не вижу ничего страшного. После того, как закончу проходить все необходимые обследования, мне нужно будет записаться к Шайденко на повторную консультацию.
Здравствуйте,
благодарим за Ваш отзыв. Рады, что Артем Борисович Вам смог помочь.
Посетили врачаЯнварь 2019
У Артема Борисовича я был на приеме в первый раз. Врача нашел по интернету. Обращался, потому что мне необходимо скорректировать ранее назначенное лечение. Прием прошел хорошо, доктор мне понравился. Он меня осмотрел, назначил определенные процедуры, дополнительное обследование. Когда я получу все результаты, врач сможет сделать корректировку назначений. Я, впрочем, на это и рассчитывал, потому что "как менять лечебный план без обследования?" Доктор мне понравился, он очень хорошо общается, чувствуется, что он профессиональный врач и знает свое дело.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв.
Клиника «Евромед» на Суворовском (Euromed Clinic) - пр-т Суворовский, д. 60
У меня «букет» болезней: гипертония, диабет, щитовидка, почки. Артём Борисович поставил меня на ноги, привлёк коллег. Результат очень хороший. Дозу инсулина снизила с 60 ед. до 8, давление под контролем, самочувствие хорошее. Очень благодарна доктору Шайденко за помощь.
Здравствуйте!
Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы обязательно его передадим Артему Борисовичу.
Клиника «Евромед» на Суворовском (Euromed Clinic) - пр-т Суворовский, д. 60
Супер доктор! Разобрался в очень сложной проблеме, назначил лечение, которое помогает, чувствую себя намного лучше.
Клиника «Евромед» на Суворовском (Euromed Clinic) - пр-т Суворовский, д. 60
Недавно почувствовала неполадки в работе сердца. Подумала, что не стоит шутить с такими вопросами, поискала в интернете клинику, почитала отзывы и решила обратиться к Шайденко. Артем Борисович привлек мое внимание своим огромным опытом. На приеме я убедилась, что не ошиблась, доктор оказался грамотным, серьезным и вдумчивым, более того, внимательным, что редко можно увидеть в последнее время. На данный момент я лечусь по его схеме и спешу отметить положительный эффект от препаратов. Это лучше всяких слов говорит о профессионализме врача. Спасибо ему большое.
Мне есть за что поблагодарить Артема Борисовича — он единственный из всех докторов, с кем я имела дело, смог внятно объяснить мне о моем диагнозе, поставить точный и назначить адекватное проблеме лечение. УЗИ мне проводил также он сам. Из общения с доктором я поняла, что имею дело с квалифицированным и сильным специалистом. Его назначениям безусловно доверяю, и они помогают держать организм на ходу.