Кузнецова Алла Васильевна, эндокринолог - Санкт-Петербург

Кузнецова Алла Васильевна

кандидат наук
стаж 32 года
Экспресс-запись Расписание

Кузнецова Алла Васильевна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (812) 317-60-48.

Обновлено 25.07.2019
пр-т Суворовский, д. 60
☎(812) 317-60-48
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Евромед» на Суворовском (Euromed Clinic)
М Чернышевская (1,6км)
М Площадь Восстания (2,2км)
М Площадь Ленина (2,2км)
Эндокринолог - от 3500 р.

Расписание приёма врача

10 октября - четверг

14 октября - понедельник

16 октября - среда

2008-н. в.Северо-Западный Медицинский Университет имени И.И.Мечникова
Доцент кафедры эндокринологии имени академика В.Г. Баранова
2012-н. в.«Евромед»
Эндокринолог

1987 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
1998 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (эндокринология)
2001 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (эндокринология)
Аспирантура

Отзывы о Кузнецова Алла Васильевна

Теле2-Санкт-Петербург
Клиника «Евромед» на Суворовском (Euromed Clinic) - пр-т Суворовский, д. 60

Кузнецова Алла Васильевна провела мне тщательный осмотр, поставила предварительный диагноз и направила на сдачу дополнительных анализов. В принципе, мне все понравилось, никаких нареканий не имею. Очередей в клинике не было, мой прием начался своевременно. Сама Алла Васильевна была приветлива, внимательна и вежлива. В общей сложности консультация заняла 50 минут, считаю, что для первичной встречи этого вполне достаточно. Доктор объяснила мне для чего именно она делает такие назначения. Мне кажется, что она вполне профессиональный, компетентный врач. Мне сейчас предстоит сдать все виды исследований и ориентировочно я планирую к ней вернуться где-то через месяц. Пока меня все устроило, своим близким я бы тоже посоветовала такого специалиста.

30.07.19 17:07
Здравствуйте. Рады. что визит в нашу клинику оставил у Вас только положительные впечатления. Передали Ваши слова Алле Васильевне.
Клиника «Евромед» на Суворовском (Euromed Clinic) - пр-т Суворовский, д. 60

Я первый раз была на консультации у Кузнецовой Аллы Васильевны. Эндокринолог, у которого я наблюдаюсь, порекомендовал мне обратиться к ней. Я записывалась заранее. Прием начался в назначенное время. У меня сложилось положительное впечатление. Очень приятный человек. Алла Васильевна рассказывала то, что я знала, но она прониклась проблемой. Все доходчиво и понятно объяснила. У меня с собой были готовые результаты анализов. Доктор посмотрела их, дала рекомендации по лечению и дополнительно назначила обследование, которое я пройду через месяц после лечения. Она назначила мне препарат, который я принимаю много лет, просто скорректировала дозу. Обследование можно будет пройти в клинике, в которой удобно. Направления должны прислать мне на почту в электронном виде, их врач не распечатывала. Консультация длилась полчаса. Времени было уделено достаточно. В кабинете чисто и комфортно. Я записалась на повторную консультацию.

10.06.19 15:47
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Алла Васильевна смогла Вам помочь.
Клиника «Евромед» на Суворовском (Euromed Clinic) - пр-т Суворовский, д. 60

Я первый раз была на консультации у Аллы Васильевны. Обратилась к ней по рекомендации. Все прошло прекрасно. Меня приняли в назначенное время. Алла Васильевна тактично, аккуратно, воспитанно, с пониманием общалась со мной. Очень хороший был прием. Удивительно, что врач с таким опытом не выгорел и продолжает так общаться с пациентами. Это чудесно. Мне понравилось, что она подробно рассказывает и объясняет все нюансы, течение болезни. Доктор провела обследование, скорректировала лечение и проинформировала меня на очень хорошем уровне. Не было такого ощущения, что нужно все срочно, быстро сделать. Мы вполне уложились в то время. Доктор напечатала все рекомендации, лечение, анамнез на бланке клиники. Так как я была только вчера, о результате пока что рано говорить, но впечатление о враче положительное.

10.06.19 15:43
Здравствуйте!
Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы его передали Алле Васильеве.
Все отзывы (6)Оставить отзыв

Цой Ульяна Александровна, Диабетолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Цой У. А.
ул. Кирочная, д. 13
(812) 317-69-46

Трясова Татьяна Юрьевна, Детский эндокринолог, Педиатр, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Трясова Т. Ю.
Литейный пр., д. 55-А