Мельникова Наталья Юрьевна,акушер, врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург
3.1

Мельникова Наталья Юрьевна

Мельникова Наталья Юрьевна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (812) 317-60-39.

Обновлено 07.12.2018

(812) 317-60-48

• 1981

Мельникова Наталья Юрьевна
Посетили врачаДекабрь 2018
Все было прекрасно, даже не смотря на мое опоздание, по независящим от меня причинам. Врач вошла в мое положение и подождала. На приеме все было сделано, как надо. Я наблюдаюсь у нее на протяжении 3-х или 4-х лет. Я считаю, что Наталья Юрьевна врач с большой буквы. Общается она великолепно: доброжелательно, на равных, как со своим близким человеком. Она профессиональна. Располагает к себе своим опытом, своими знаниями и своей добротой. У меня постоянно идет у нее лечение и контроль. Все это приносит положительные результаты. Я рекомендую этого специалиста. Она и объяснит, и подскажет, и направит.
Клиника «Евромед» на Суворовском (Euromed Clinic)
Добрый день,
Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление о посещении нашей клиники.
С уважением, EUromed In VItro
Клиника «Евромед» на Суворовском (Euromed Clinic) - пр-т Суворовский, д. 60
Первое впечатление о враче было не очень хорошим, Мельникова показалась холодной и безучастной, но потом я поняла, что у Натальи Юрьевны просто такой характер. Она не очень разговорчивая, но это не мешает ей быть высокопрофессиональным врачом. Она смогла поставить мне диагноз и назначить верное лечение, после которого у меня явные улучшения. Да, пришлось сдать много анализов, пройти УЗИ, но и диагноз был не самый простой. Наталья Юрьевна разобралась с этой ситуацией и вылечила меня. Я рада, что не ушла от нее, на самом деле хороший, неравнодушный врач, которому не все равно.
Снова хочется сказать большое спасибо замечательному доктору Наталье Юрьевне! Она была рядом со мной на протяжении всей беременности, я была вынуждена так часто обращаться к ней, что видела Наталью Юрьевну куда чаще, чем свою маму. Внимательность и чуткость доктора помогли мне сохранить малыша, я стала счастливой мамой самого чудесного ребенка на свете. И я искренне благодарю своего доктора за содействие и потрясающую заботу, которой она окружила меня, когда я так в этом нуждалась.