Супрун Константин Станиславович, ортопед, травматолог - Санкт-Петербург

Супрун Константин Станиславович

кандидат наук

Супрун Константин Станиславович, Санкт-Петербург: ортопед, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 317-60-48.

Обновлено 18.07.2019
пр-т Суворовский, д. 60
☎(812) 317-60-48
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Евромед» на Суворовском (Euromed Clinic)
М Чернышевская (1,6км)
М Площадь Восстания (2,2км)
М Площадь Ленина (2,2км)

5%Бурсит
5%Артроз коленного сустава
5%Травма связок
2%Капсулит плечевого сустава

2006-2016СПб ГБУЗ «Городская Покровская больница»
2013-2015СЗГМУ им. И.И. Мечникова
2015-н. в.Клиника «Евромед»
2016-2018СЗФ МИЦ им. В.А. Алмазова
Врач травматолог-ортопед

2003 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2005 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (травматология и ортопедия)

2006 стажировка в больнице Pitié-Salpêtrière, Париж, Ассоциация Le Pont Neuf
2009 стажировка в больнице Pitié-Salpêtrière, Париж, французское общество травматологов-ортопедов
2016 курс по эндопротезированию коленного сустава фирмы Microport, Гент, Бельгия
2017 курс по эндопротезированию тазобедренного сустава фирмы Beznoska, Прага, Чехия

Отзывы о Супрун Константин Станиславович

Клиника «Евромед» на Суворовском (Euromed Clinic) - пр-т Суворовский, д. 60

Посетила я врача уже дважды. Доктор очень внимательный, человечный, компетентный специалист. Обратилась я с болью в коленном суставе, специалист назначил мне медикаментозное лечение и сам провел процедуру. По крайней мере, он проговаривает и объясняет каждый шаг. Это очень по-европейски, когда комментируют каждое действие! Определенный дискомфорт был во время процедуры, но врач старался не делать больно. Все началось своевременно! Очень хорошо, когда приходишь с работы и тебя принимают вовремя и ты еще успеваешь вернуться обратно! Болеть колено стало меньше! Отношение было очень внимательное. Константин Станиславович направил меня на МРТ и назначил сделать еще рентген. После обследований доктор поставил диагноз и уже выписал лечение. Врач провел мне осмотр и опрос.

Оценить лечение не могу, так как только начала его и думаю, что все еще впереди. Я записана на повторный прием. Клиника «Евромед» меня устраивает, она удобна для пациентов! Я уже обращалась к ним, только был другой врач.

22.07.19 13:14
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Рады, что визит в нашу клинику оставил у Вас только положительные впечатления.
С уважением, Euromed Clinic
Клиника «Евромед» на Суворовском (Euromed Clinic) - пр-т Суворовский, д. 60

На сегодняшний день я могу поставить доктору Супрун оценку "пять". Я был вчера на первичной консультации, а сегодня приду на повторный прием для того, чтобы доктор дал мне комментарии по снимку. Меня приняли вовремя и мы общались с доктором, наверное, полчаса. Константин Станиславович ответил на все вопросы, которые у меня были на тот момент. Он произвел на меня положительное впечатление. Доктор Супрун показался мне тактичным молодым человеком и консультацию он провел, как надо. Я считаю, что такой специалист вызывает к себе доверие. Мой прием был платным. Честно говоря, я не совсем в курсе цен на подобные услуги, но для меня эта стоимость приемлемая. В общем-то, я бы смог порекомендовать доктора Супрун, как специалиста. Все-таки хотелось бы получить какой-то результат. Пока есть необходимость я буду наблюдаться у него.

19.06.19 15:07
Здравствуйте,
спасибо Вам за отзыв. Передали его Константину Станиславовичу.
С уважением, Euromed Clinic

Хочу выразить искреннюю благодарность доктору Супруну К. С. за профессионально выполненную операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава. Послеоперационный период протекает отлично, с каждым днём чувствую себя всё лучше, реабилитация проходит замечательно. Компетентность и профессионализм доктора выше всяческих похвал. Желаю Вам, Константин Станиславович, многих плодотворных лет работы и крепкого здоровья! Меломед М. И.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Викулов Сергей Анатольевич, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Санкт-Петербург
Викулов С. А.

Лытаев Алексей Владимирович, Ортопед, Травматолог, Хирург - Санкт-Петербург
Лытаев А. В.
(812) 648-12-71

Ивлиев Андрей Анатольевич, Ортопед, Травматолог, Физиотерапевт, Хирург - Санкт-Петербург
Ивлиев А. А.

(812) 490-74-53

Ефимов Дмитрий Валерьевич, Мануальный терапевт, Ортопед - Санкт-Петербург
Ефимов Д. В.
(812) 648-12-71

Дружинин Руслан Александрович, Ортопед, Травматолог, Физиотерапевт, Хирург - Санкт-Петербург
Дружинин Р. А.
Литейный пр., д. 52
(812) 317-76-12

Телеев Марат Султанбекович, Вертебролог, Ортопед, Спортивный врач, Травматолог - Санкт-Петербург
Телеев М. С.
ул. Захарьевская, д. 14