Легкий Виталий Олегович, андролог, венеролог, уролог - Санкт-Петербург

без степени
без категории
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Легкий Виталий Олегович, Санкт-Петербург: андролог, венеролог, уролог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 643-21-66.

☎(812) 643-21-66
  Санкт-Петербург, Приморский район
«Медикал Он Груп» на Богатырском
М Комендантский проспект (796м)
М Старая Деревня (1,4км)

3%Фимоз

Высшее образование

2012 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
2014 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
2015 Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (хирургия)

2014 Андрология и хирургическое лечение органических сексуальных расстройств
2015 Урогинекология
2015 Эндокринная урология
2016 Клиническая урология

Отзывы о Легкий Виталий Олегович

+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Доктору я ставлю 5 баллов. Могу сказать, что сервис был на высшем уровне. Легкий Виталий Олегович показался мне грамотным, приятным, рассудительным и внимательным человеком. Благодаря доктору я получил ответы на все свои вопросы, плюс к этому, сама беседа проходила очень вежливо, деликатно и настолько искренне. Я бы даже сказал с пониманием и неким сопереживанием к пациенту. Самое главное то, что рядом со мной сидела моя жена, так врач старался деликатно все разъяснить и мне, и ей. Он довольно грамотно рассказал о том, что мне предстоит сделать, что меня ожидает и какие могут быть положительные и отрицательные варианты исхода событий, разъяснил о возможных последствиях. Я очень доволен. Девушки на ресепшене довольно вежливо и культурно встречают посетителей, мы не заметили за ними никакой грубости. Они подсказали то, что нам было нужно. Врач, кстати, тоже не заставил себя долго ждать. Как нам было обещано, что необходимо подождать врача 5 минут, так все и было. Виталий Олегович сам вышел и пригласил себя в кабинет. Вообщем-то я доволен и обслуживанием доктора и работой клиники в целом. Я еще не знаю как будет протекать мое лечение, но то как врач мне все объяснил и указал на проблему меня полностью удовлетворило. Он даже самостоятельно проводил меня в кабинет для сдачи крови, т.е в этот момент я не был одинок. Абсолютно все мне показал и разъяснил. Теперь, главное результат: мне необходимо пройти курс лечения и я очень надеюсь, что оно мне поможет. Я, конечно, больше не хочу ходить по врачам, но если снова так случится, то я на консультацию непременно запишусь к данному доктору. А то, что я посоветую его всем своим знакомым и близким я могу сказать с уверенностью в 100%. Мне правда было приятно с ним общаться и как с доктором, и как с мужчиной. Я очень доволен, у меня нет абсолютно никаких нареканий. Хочется пожелать доктору поменьше больных, успехов, а клинике - процветания! Большое доктору спасибо! Мне действительно понравилось то, как прошла наша встреча, для себя я выяснил необходимую информацию. Легкий Виталий Олегович - грамотный, квалифицированный специалист.

+2.0 Отлично Поликлиника №114 Приморского района - ул. Школьная, д. 116, корп. 1

Отличный врач, отличный человек. Не гадает, сразу знает, что и как. Хожу только к нему и всем советую.

+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Мне все понравилось в том, как Виталий Олегович провел первичную консультацию. Перед посещением я смотрел отзывы на сайте и решил обратиться именно к нему. Не пожалел, что пришел на консультацию. Прием начался в назначенное время. Виталий Олегович вежливо относился ко мне. Он помог мне в решении вопроса. Провел необходимое обследование, дал рекомендации и назначил повторный визит. Я получил интересующую меня информацию. В кабинете комфортные условия. Там чисто, прибрано. В случае необходимости я приду на повторную консультацию.

24.12.18 18:31
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп- Санкт-Петербург»

Алексанян Давид Сергеевич, Андролог, Венеролог, Онколог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Алексанян Д. С.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Смирнов Дмитрий Сергеевич, Андролог, Детский уролог, Онколог-уролог, Уролог - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Смирнов Д. С.