Легкий Виталий Олегович,андролог, уролог - Санкт-Петербург
Уролог
2.8
9.0

Легкий Виталий Олегович

Легкий Виталий Олегович, Санкт-Петербург: андролог, уролог, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 643-21-66.

Всего записалось 53 человека

Новокрестовская(2,2км)

Старая Деревня(2,4км)

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
    Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (хирургия)

Андрология и хирургическое лечение органических сексуальных расстройств
    Урогинекология
    Эндокринная урология
    Клиническая урология

Легкий Виталий Олегович
Понравилось
Легкий Виталий Олегович - доктор, создающий приятное впечатление, тактичный, понимающий суть проблемы. Правильный диагноз поставил практически сразу, на первом же посещении, и этот диагноз впоследствии подтвердился анализами. Назначил лечение, разъяснил каждый пункт в результатах анализов. Посещением данного специалиста я полностью остался доволен.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Хочу выразить благодарность хорошему доктору-урологу Легкому Виталию Олеговичу. Это внимательный, чуткий и доброжелательный врач. Он подробно рассказал мне про мой недуг, назначил анализы и лечение. Сегодня у меня последний день капельниц. Чувствую себя на высоте и могу сказать, что доктор меня вылечил. Буду рекомендовать его своим знакомым. Огромное спасибо!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
С Легким Виталием Олеговичем пришлось познакомиться благодаря супругу, сначала он был на приеме, потом привел меня. Благодаря правильно поставленному диагнозу супруг быстро идет на поправку. Грамотный, знающий. До пациента детально доносит информацию по обнаруженным заболеваниям и планам лечения. Успехов и новых знаний ему на нелегком пути врача.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Получила на прошлой неделе консультацию у врача Легкого В. О. Врач очень внимателен, обстоятельно и подробно отвечает на все возникающие у пациента вопросы. Лечение назначено сразу на первой консультации, следую указаниям доктора и уже вижу явные улучшения своего самочувствия. Лечение у этого доктора буду продолжать без сомнений. Огромное спасибо!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Очень понравилось то, как ведёт приём. Виталий Олегович, спасибо большое. Долго искал уролога, попадались в основном пофигисты. Здесь все четко, ясно, понятно. И главное, результат полностью совпал со словами доктора. Не буду описывать болезнь, но лечили меня от неё пару лет. Что только не назначали, результата я не увидел. Виталий Олегович за три месяца вернул здоровье. Спасибо большое!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Легкий Виталий Олегович, искренне благодарен за ваш труд. Моя проблема меня очень беспокоила, постоянные боли, одно мучение. Никто не мог назначить хорошее лечение. Только Виталий Олегович нашел подход к моей болезни и выяснил, как ее победить. Я чувствую легкость и свободу. Наконец-то это закончилось. Спасибо клинике "Он Груп" и доктору. Это бесценно!
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Виталий - настоящий профессионал своего дела, объяснил и разложил все по полочкам, я всем доволен, а главное - здоров! Никогда ещё ко мне не относились с таким вниманием, очень организованный врач, знающий все о первопричинах любой болезни. В наше время страшно попасть к врачу непрофессиональному, они сплошь и рядом! Виталий - честный, образованный, приятный в общении.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Была на приеме у уролога Легкого Виталия Олеговича. Врач очень понравился. Хороший специалист, внимательный, заинтересованный в комфортном выздоровлении пациента. Назначает все необходимые процедуры и лекарства. Осталась довольна. Знаете, не так уж и легко найти уролога, которой и в женском здоровье компетентен, обычно на мужских проблемах специализируются. Мне повезло найти Виталия Олеговича.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Мне все понравилось. Я получила подробную консультацию. По тому, что меня беспокоило Легкий Виталий Олегович подробно мне все объяснил и назначил мне дополнительное обследование. Рассказал какие анализы необходимо сдать. Пациентом была лично я, врач доброжелательно ко мне относился, хорошо все объяснил. Консультация длилась полчаса, может даже больше. Все мои вопросы мы с доктором обсудили. Я думаю, что у нее высокий уровень профессиональных качеств. Я обязательно посоветую своим знакомым и близким обращаться к данному специалисту. Тем более, что я сама пришла к нему по рекомендациям. Мне с ним было комфортно общаться, чувства скованности или стеснения я не испытывала. Вскоре мне предстоит повторная встреча.
Посетили врачаИюнь 2019
Очень замечательный и хороший врач. Обратилась к нему, почитав другие отзывы. Он очень внимательно слушает, обстоятельно и доходчиво объясняет. Я надеюсь, что прописанное лечение мне подойдет. Доктор написал диссертацию про женскую урологию. На данный момент, я осталась удовлетворена приемом. Он оправдал мои ожидания. Принял доктор в назначенное время, уделил около часа. Он тактичный и вежливый. Я вернусь к нему, когда это понадобится.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Сам работаю врачом и за помощью коллег обращаюсь крайне редко, только когда возникает настоящая необходимость. Посетил Виталия Олеговича и не ошибся. Внимательный, очень грамотный специалист, и, что, на мой взгляд, немаловажно для уролога, удивительно тактичный. Это тот специалист, которому хочется доверять, а это в отношениях врача и пациента, пожалуй, самое главное. Спасибо ему за помощь! На мой взгляд - отличный доктор.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Я наблюдаюсь у доктора-уролога В. О. Легкого. Врач внимательный, компетентный, отзывчивый. Сразу видно, что ему небезразличны проблемы пациента. Всегда внимательно выслушивает и внимательно проводит осмотр, и лечение назначает эффективное.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Врач Легкий Виталий Олегович - уролог. Довольна приемом, обследованием, внимательный, разъясняет доходчиво, понятно.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Долго искала врача, который сможет мне помочь, и именно этим врачом оказался Виталий Олегович! Доктор меня внимательно выслушал, осмотрел, назначил процедуру "цистоскопия" и не просто назначил, а все подробно объяснил и развеял мои страхи по поводу данной процедуры. Проводил её также он, все прошло легко и безболезненно, за что ему огромное спасибо! Доктор очень внимательный, отзывчивый и настоящий профессионал в своей области. Ему не безразличен пациент и его проблемы. Спасибо ему за высокий профессионализм и замечательное отношение к пациентам!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Переехал из другого района, и резко встал вопрос о необходимости найти врача-уролога. Неоднократно уже обращался к Виталию Олеговичу. Понравился индивидуальный подход к пациенту, тщательность осмотра, непосредственно сам процесс лечения и сопровождение по любым вопросам, связанным с процессом лечения, пускай порой даже и глупым с моей стороны.
Не понравилось
Ничего.
Посетили врачаАпрель 2019
Доктор очень внимательный и хороший. Я приходила когда-то к нему на консультацию сама, а этот раз приводила к нему свою маму. Виталий Олегович очень добрый и понятливый человек, внимательный, с ним очень легко общаться. Лечение всегда помогает. На все вопросы врач отвечает полно. Мама осталась довольной консультацией у этого уролога. Я могу рекомендовать этого доктора, если кому-то это понадобится. Когда возникнет такая необходимость, я буду обращаться за помощью к Виталию Олеговичу. Врач нам нравится.
Посетили врачаМарт 2019
Меня абсолютно все устроило при первичной встрече с доктором. Легкий Виталий Олегович - очень хороший специалист. Он очень мягкий, легкий на общение человек, мне с ним было очень комфортно. Он объясняет все понятно и доступно. В процессе разговора он использовал некие медицинские термины, но если мне что-то было непонятно, то он заново все мне повторял. Сейчас я лечусь по его рекомендациям и они мне хорошо помогают. Я чувствую себя просто прекрасно, я очень ему за это благодарен! Виталий Олегович, по моему мнению, просто замечательный врач, хороший парень, пусть все к нему обращаются! Я его нашел случайно, по отзывам в интернете и могу сказать. что я полностью им остался доволен, не разочаровался. Такой специалист, как он определенно вызывает должное доверие. Я всем своим близким и знакомым бы его порекомендовал. Конечно, не хочется, чтобы кто-то заболел, но если так случится, то буду советовать только доктора Легкого.
Посетили врачаМарт 2019
Я первый раз обращалась к Виталию Олеговичу. Искала специалиста в интернете. Я очень внимательно посмотрела информацию о врачах и выбрала Виталия Олеговича, потому что он прошел курс повышения квалификации по урогинекологии. У других врачей я не заметила подобных курсов. Мне очень понравилось то, как прошла консультация у доктора. Все было вовремя. Очень приятные девушки оформили документы и все объяснили. Доктор был очень внимательным и корректным. Я ему рассказала предысторию и свои жалобы. Он обязательно провел осмотр, так как проблема была отчасти механического характера, и назначил ряд анализов по своей специализации. Узнал общую картину. После того, как я сдала анализы, я вернулась к врачу и он еще раз осмотрел меня (возможно, хотел в чем-то убедиться). Мне было комфортно находиться на его приеме. Врач проявил толерантность. Пока я готовилась к осмотру, он вышел, чтобы не смущать и не стеснять меня. Увидел проблему не только по своей специализации, но и сам предложил мне помощь другого специалиста - я была по урологии, а он порекомендовал мне обратиться к гинекологу, причем помог попасть на консультацию в тот же день, не теряя времени. Урология и гинекология связаны между собой. В конце приема врач все подписал на специальном бланке. Он указал предполагаемый диагноз, какие лабораторные анализы были сданы, какие даны рекомендации и сделаны назначения. Насколько я поняла, заключение есть в двух экземплярах и один из них находится у него. Времени на консультации мне хватило. Посещение, учитывая осмотр, беседу с врачом и сдачу анализов, прошло за 30-40 минут. Результаты анализов мне прислали на почту, а также в выходной день доктор позвонил и сказал мне, что анализы готовы, что ничего страшного не обнаружено, хотя консультация была назначена только на вторник. Он успокоил меня. Мне понравилось, что человек переживал, как я себя чувствовала и действуют ли назначенные им препараты. Я обращалась к нему с острой болью и доктор назначал мне лекарства на неделю, чтобы помочь снять воспалительный процесс, пока я жду результаты анализов. Его рекомендации помогли мне. Несмотря на то, что молодость явно присутствует, врач очень грамотный. Я порекомендовала его своей невестке. Скорее всего, она тоже запишется на консультацию к Виталию Олеговичу.
Посетили врачаМарт 2019
Доктору я ставлю 5 баллов. Могу сказать, что сервис был на высшем уровне. Легкий Виталий Олегович показался мне грамотным, приятным, рассудительным и внимательным человеком. Благодаря доктору я получил ответы на все свои вопросы, плюс к этому, сама беседа проходила очень вежливо, деликатно и настолько искренне. Я бы даже сказал с пониманием и неким сопереживанием к пациенту. Самое главное то, что рядом со мной сидела моя жена, так врач старался деликатно все разъяснить и мне, и ей. Он довольно грамотно рассказал о том, что мне предстоит сделать, что меня ожидает и какие могут быть положительные и отрицательные варианты исхода событий, разъяснил о возможных последствиях. Я очень доволен. Девушки на ресепшене довольно вежливо и культурно встречают посетителей, мы не заметили за ними никакой грубости. Они подсказали то, что нам было нужно. Врач, кстати, тоже не заставил себя долго ждать. Как нам было обещано, что необходимо подождать врача 5 минут, так все и было. Виталий Олегович сам вышел и пригласил себя в кабинет. Вообщем-то я доволен и обслуживанием доктора и работой клиники в целом. Я еще не знаю как будет протекать мое лечение, но то как врач мне все объяснил и указал на проблему меня полностью удовлетворило. Он даже самостоятельно проводил меня в кабинет для сдачи крови, т.е в этот момент я не был одинок. Абсолютно все мне показал и разъяснил. Теперь, главное результат: мне необходимо пройти курс лечения и я очень надеюсь, что оно мне поможет. Я, конечно, больше не хочу ходить по врачам, но если снова так случится, то я на консультацию непременно запишусь к данному доктору. А то, что я посоветую его всем своим знакомым и близким я могу сказать с уверенностью в 100%. Мне правда было приятно с ним общаться и как с доктором, и как с мужчиной. Я очень доволен, у меня нет абсолютно никаких нареканий. Хочется пожелать доктору поменьше больных, успехов, а клинике - процветания! Большое доктору спасибо! Мне действительно понравилось то, как прошла наша встреча, для себя я выяснил необходимую информацию. Легкий Виталий Олегович - грамотный, квалифицированный специалист.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Отличный врач, отличный человек. Не гадает, сразу знает, что и как. Хожу только к нему и всем советую.
Поликлиника №114 Приморского района - ул. Школьная, д. 116, корп. 1
Посетили врачаДекабрь 2018
Мне все понравилось в том, как Виталий Олегович провел первичную консультацию. Перед посещением я смотрел отзывы на сайте и решил обратиться именно к нему. Не пожалел, что пришел на консультацию. Прием начался в назначенное время. Виталий Олегович вежливо относился ко мне. Он помог мне в решении вопроса. Провел необходимое обследование, дал рекомендации и назначил повторный визит. Я получил интересующую меня информацию. В кабинете комфортные условия. Там чисто, прибрано. В случае необходимости я приду на повторную консультацию.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп- Санкт-Петербург»
Посетили врачаДекабрь 2018
В целом мне все понравилось, все было отлично. Легкий Виталий Олегович принял меня вовремя, мы с ним тоже где-то полчаса общались. Мы с ним все успели обсудить, никаких вопросов к нему у меня не осталось. Он мне помог, назначив необходимое лечение. Вроде он профессиональный врач. В принципе он доверие вызывает и располагает на общение. Я думаю, что такого специалиста как он, я мог бы рекомендовать всем своим знакомым.

Посетили врачаДекабрь 2018
В целом, все было довольно-таки оперативно. Виталий Олегович подтвердил диагноз, который у меня уже был. Он выписал препараты, и снял мои первичные симптомы. Взял у меня анализы, и я намерен посетить его снова. Обращался доктор со мной хорошо. У меня не было чувства стеснения, Виталий Олегович к себе расположил. Он достаточно уделил мне внимания и ни на что не отвлекался. Я впервые был у него. Искал доктора по такому признаку, чтобы было удобно территориально. Потом отзывы о специалисте посмотрел.

«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Очень хороший врач, который добросовестно относится к своей работе. И один из многих врачей, который на первом же приёме предположил мой диагноз, который подтвердился! Рекомендую!

«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Лечился у Легкого Виталия Олеговича. Буквально на пальцах объяснял, что происходит, почему и как от этого избавиться. Анализы назначал по минимуму, а к лечению подошел комплексно - десяток процедур и два вида таблеток. Почувствовал себя хорошо уже на вторые сутки, не думал, что так быстро станет лучше, зачастую в поликлиниках на недели затягивались результаты, а здесь у врачей подход иной, да и клиника современная, все совсем по-другому.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Был вчера на приеме Легкого Виталия Олеговича, оказалось, что моя проблема излечима гораздо легче, чем мне раньше расписывал предыдущий уролог. Надеюсь, что это еще и безболезненно будет.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Внимательный врач, с душой относится к делу. Лечение прошло быстро. Буду советовать друзьям. Хорошая клиника.