Тамбовцева Наталья Юрьевна,терапевт - Санкт-Петербург
5.7

Тамбовцева Наталья Юрьевна

Тамбовцева Наталья Юрьевна, Санкт-Петербург: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 08.11.2019

• 2001
  • 2002
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (врач общей практики)

• «Гастроэнтерология», Санкт-Петербургский государственный медицинский университет
    • «Пульмонология», Санкт-Петербургский государственный медицинский университет

Тамбовцева Наталья Юрьевна
Понравилось
Попала к Наталье Юрьевне, так как не было возможности попасть к терапевту по месту жительства. Врач очень хороший, внимательно выслушивает, все хорошо объясняет и дает рекомендации. Если есть необходимость, развеет негативные мысли. Очень довольна, что попала к этому врачу. Несмотря на то, что мне нужно было только заключение, впечатление все равно осталось хорошее. Побольше бы таких врачей: спокойных, отзывчивых и высококлассных!
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Понравилось
Были у Тамбовцевой Н.Ю. по поводу ОРВИ. Все быстро, чётко и понятно. Я - сложный и дотошный пациент, особенно если это касается моих детей. И в эту клинику пришли из другой именно потому, что я не доверяла врачу и сомневалась в назначенном лечении. Врач оставил прекрасное впечатление. Спасибо! Будем обращаться!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Мне посчастливилось попасть со своими многочисленными проблемами к такому хорошему доктору, как Наталья Юрьевна. Она внимательно отнеслась, всерьез восприняла каждую мою жалобу. Осмотрела хорошо на приеме, не торопилась, отвечала попутно на мои вопросы. Тамбовцева коммуникабельный, открытый к диалогу доктор. С ней я обсудила многие моменты, получила направления обследоваться дополнительно, и также она мне выписала хорошие и недорогие лекарства, которыми я теперь спасаюсь. У меня в планах обращаться регулярно к этому терапевту, а в идеале и мужа подтянуть на лечение к доктору.
«Долголетие» на Малой Посадской
Спасибо большое за положительный отзыв. Для нас очень важно Ваше мнение!