Мазиляускене Анастасия Николаевна, мануальный терапевт, остеопат - Санкт-Петербург

Мазиляускене Анастасия Николаевна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Мазиляускене Анастасия Николаевна, Санкт-Петербург: мануальный терапевт, остеопат, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Октябрьский пр-т, 96А

«СМ-Клиника» на Дунайском
М Купчино (2,3км)
М Обухово (2,9км)
М Звёздная (3,5км)
Мануальный терапевт - от 1500 р.
Остеопат - от 1500 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - вторник

25 февраля - понедельник

26 февраля - вторник

Высшее образование

2005 Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
2007 Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

2013 "Остеопатия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2013 "Мануальная терапия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Отзывы о Мазиляускене Анастасия Николаевна

МегаФон

Был на приеме у Анастасии Николаевны! Зажатость костей черепа, повышенное напряжение мышц воротниковой зоны, как следствие - высокое давление и хроническая усталость. Испытал на себе живительное воздействие мануальной терапии! Давление понизилось, наступила необыкновенная легкость! Хочется жить! Спасибо! С уважением, Николай, 41 год.

Не сталкивалась раньше а этой техникой, но когда что-то болит, попробуешь что угодно, лишь бы это было эффективно. Примерно с такими мыслями я пришла к Анастасии Николаевне. Мы поговорили с ней, она задала много вопросов, провела осмотр и предложила провести сразу сеанс. Сложно поверить, но мне после него стало немного легче. Это меня окончательно убедило, что я правильно сделала, обратившись к мануальному терапевту. Буду продолжать лечение, это уже даже не обсуждается.

Руки доктора просто творят чудеса. Всем искренне желаю поправляться скорей и советую обращаться к мануальному терапевту и остеопату Мазиляускене. Я никогда не думала, что остеопат может вылечить последствия моей старой травмы. Но факты на лицо, от моих болей не осталось ни следа. Я с благодарностью и большим уважением думаю об Анастасии Николаевне, ее мастерство остеопата спасло меня от сильных болей, которые так долго мешали жить нормальной жизнью.

Суслов Максим Петрович, Остеопат, Мануальный терапевт, Детский массажист, Массажист - Санкт-Петербург
Суслов М. П.

Катаев А. С.

Кондратовский Феликс Сергеевич, Мануальный терапевт - Санкт-Петербург
Кондратовский Ф. С.
(812) 643-42-68

Маринич Антон Сергеевич, Гирудотерапевт, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Санкт-Петербург
Маринич А. С.
ул. Турку, д. 13, корп. 1
(812) 31-32-443

Мазиляускене Анастасия Николаевна, Мануальный терапевт, Остеопат - Санкт-Петербург
Мазиляускене А. Н.
Остеопат