Ермолов Сергей Юрьевич,гастроэнтеролог, гепатолог, терапевт, функциональный диагност - Санкт-Петербург
д.м.н
3.2

Ермолов Сергей Юрьевич

Высшая категорияДоктор наук

Ермолов Сергей Юрьевич, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, гепатолог, терапевт, функциональный диагност, 2 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 04.07.2019

ул. Большая Разночинная, д. 19, литер А
Чкаловская(216м)
Спортивная(1,2км)

Петроградская(1,4км)

• 1992
  • 1994
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)
  • 1998
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гастроэнтерология)
  • 2003
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (функциональная диагностика)

Ермолов Сергей Юрьевич
Понравилось
Хороший специалист, глубоко вникает в проблему пациента, прекрасно знает тонкости своей профессии, лечит с результатом.
Не понравилось
Жена заставила меня как-то сделать УЗИ, когда рядом с домом открылся очередной "центр". На УЗИ мне сказали что у меня цирроз печени. В мои-то годы. Я был в шоке. В интернете нарыл информацию, что это такое и кто занимается лечением. Опять же в интернете нашел хорошего гастроэнтеролога-гепатолога. Им оказался Сергей Юрьевич. Большой души человек. Выслушав меня, первым делом он направил меня переделать УЗИ. Естественно, и близко никакого цирроза там не было. Чтобы удостовериться в отсутствии диагноза и переубедить мою жену, что со мной все в порядке, в качестве дообследования были сданы маркеры гепатитов и сделана эластография печени. Результаты, естественно, были отрицательные. Мы успокоились, поблагодарили доктора, получили рекомендации по правильному питанию и пошли спокойно домой. Хорошо, что в нашем городе еще есть врачи, которые что-то понимают в медицине и могут правильно поставить диагноз. Спасибо.
Центр профилактики рака «ICLINIC» - ул. Большая Разночинная, д. 19, литер А
Пару раз я посещала гастроэнтеролога в поликлинике, но должного эффекта от назначенного мне там лечения так и не получила. Решила показаться еще другому врачу. Выбор пал на клинику ЕМС и доктора Ермолова. Он оказался очень хорошим специалистом, неравнодушным к проблемам своего пациента. Он полноценно обследовал и установил причину моих многочисленных проблем с ЖКТ. Лечение я получила совсем другое, чем мне прописывали раньше, и оно стало помогать. Я признательна Сергею Юрьевичу и шлю ему свою благодарность в отличной оценке!