Ермолов Сергей Юрьевич, гастроэнтеролог, гепатолог, терапевт, функциональный диагност - Санкт-Петербург

Ермолов Сергей Юрьевич

доктор наук
Заявка на запись

Ермолов Сергей Юрьевич, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, гепатолог, терапевт, функциональный диагност, 2 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём от 4900 руб.

Обновлено 05.02.2018 Сообщить об ошибке
ул. Большая Разночинная, д. 19, литер А   Санкт-Петербург, Петроградский район
Центр профилактики рака «ICLINIC»
М Чкаловская (215м)
М Спортивная (999м)
М Петроградская (1,4км)
Гастроэнтеролог - от 4900 р.
Гепатолог - от 4900 р.
Терапевт - от 4900 р.
Функциональный диагност - от 4900 р.

Специализация

7%Цирроз печени
7%Гепатобластома
7%Дискинезия желчных путей
7%Аутоиммунный гепатит

1992 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело)
1994 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)
2012 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (функциональная диагностика)
2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гастроэнтерология)

Отзывы о Ермолов Сергей Юрьевич

+2.0 Отлично Центр профилактики рака «ICLINIC» - ул. Большая Разночинная, д. 19, литер А

Хороший специалист, глубоко вникает в проблему пациента, прекрасно знает тонкости своей профессии, лечит с результатом.

Жена заставила меня как-то сделать УЗИ, когда рядом с домом открылся очередной "центр". На УЗИ мне сказали что у меня цирроз печени. В мои-то годы. Я был в шоке. В интернете нарыл информацию, что это такое и кто занимается лечением. Опять же в интернете нашел хорошего гастроэнтеролога-гепатолога. Им оказался Сергей Юрьевич. Большой души человек. Выслушав меня, первым делом он направил меня переделать УЗИ. Естественно, и близко никакого цирроза там не было. Чтобы удостовериться в отсутствии диагноза и переубедить мою жену, что со мной все в порядке, в качестве дообследования были сданы маркеры гепатитов и сделана эластография печени. Результаты, естественно, были отрицательные. Мы успокоились, поблагодарили доктора, получили рекомендации по правильному питанию и пошли спокойно домой. Хорошо, что в нашем городе еще есть врачи, которые что-то понимают в медицине и могут правильно поставить диагноз. Спасибо.

Пару раз я посещала гастроэнтеролога в поликлинике, но должного эффекта от назначенного мне там лечения так и не получила. Решила показаться еще другому врачу. Выбор пал на клинику ЕМС и доктора Ермолова. Он оказался очень хорошим специалистом, неравнодушным к проблемам своего пациента. Он полноценно обследовал и установил причину моих многочисленных проблем с ЖКТ. Лечение я получила совсем другое, чем мне прописывали раньше, и оно стало помогать. Я признательна Сергею Юрьевичу и шлю ему свою благодарность в отличной оценке!

Зайцев Максим Геннадьевич, Гастроэнтеролог, Хирург, Эндоскопист - Санкт-Петербург
3200 р.

Харитонов А. Г.

Пахомова Инна Григорьевна, Гастроэнтеролог, Терапевт - Санкт-Петербург
Пахомова И. Г.
(812) 317-78-39

Зиновьева Евгения Николаевна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Зиновьева Е. Н.

Марченко Наталья Валерьевна, Гастроэнтеролог, Гепатолог - Санкт-Петербург
Марченко Н. В.
(812) 317-78-39

Малко-Скрозь Марина Владимировна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Терапевт - Санкт-Петербург
Малко-Скрозь М. В.
(812) 317-78-39

Куликова Юлия Ринатовна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Терапевт - Санкт-Петербург
от 1900 р.
Куликова Ю. Р.