Савичева Евгения Степановна, онколог, проктолог - Санкт-Петербург

Савичева Евгения Степановна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Савичева Евгения Степановна, Санкт-Петербург: онколог, проктолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 643-23-59.

☎(812) 643-23-59
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Университетская Клиника» на Таврической
М Чернышевская (1,1км)
М Площадь Восстания (1,4км)
М Маяковская (1,7км)
Онколог - от 1500 р.
Проктолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

8 мая - среда

2012 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2013 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
2015 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)

2014 стажировка в ГМУ (Франция)
2015 учеба в Olimpus (РФ, Казань)
2017 стажировка в Mihelainen (Финляндия, Турку)

Отзывы о Савичева Евгения Степановна

+2.0 Отлично Клиника «ЕМС» - ул. Победы, д. 17

Юлии Евгеньевне - профессиональна, тактична, внимательна! И рука у неё очень «легкая», все быстро зажило... Тьфу-тьфу, дай Бог ей здоровья! Более 7 лет мучилась с хронической анальной трещиной. До этого наблюдалась у другого (возрастного) доктора другой клиники, который прописывал мази/свечи и рекомендовал «терпеть пока терпится». Сказал, операция чересчур болезненная и долго восстанавливаться после неё. Савичева все подробно объяснила, и я решилась на операцию, которая заняла не более 30 минут! Неделю, конечно, «тяжко» было (особенно, первый стул, но больше псих. страх), но все терпимо. Особенно после этих долгих мучительных лет (бывало и болезненней). Главное соблюдать точно все назначения врача и не бояться! Пару недель и все отлично. Жаль только, что столько лет мучилась... Савичеву рекомендую!

Сегодня была на приеме у доктора Савичевой. Была приятно удивлена. Передо мной сидел молодой доктор, очень приятная в общении. Ещё больше удивилась и порадовалась за наших молодых докторов в лице этого грамотного внимательного, обходительного и тактичного доктора. Перед тем, как выбирала клинику, в которую пойти, долго думала и не ошиблась в выборе данного медицинского учреждения. Хочется пожелать всему коллективу клиники так держать. Спасибо.

Спасибо за избавление от геморроя! Проблема, вроде как, самая обычная, у многих встречается. Но так как у меня сидячая работа, это было просто невыносимо. А геморрой у меня получился после родов, и вот полтора года я ничего с ним не делала. Была занята ребенком, а о своем здоровье как-то и не думала. Вышла на работу, а проблема только... Обострилась. Пришлось идти к проктологу, чего я всегда так боялась. Но мне попался такой чудесный, милый доктор, что за время нашего общения с Евгенией Степановной все мои сомнения как-то сами собой и развеялись. Мне понадобилось всего дважды обратиться к доктору, на втором приеме проблема была уже решена. Даже не думала, что всё пройдет так успешно, спасибо большое.

Савичева Евгения Степановна, Онколог, Проктолог - Санкт-Петербург
Савичева Е. С.