Аймалетдинов Рашид Энвэрович, стоматолог-имплантолог - Санкт-Петербург

Аймалетдинов Рашид Энвэрович

без степени

Аймалетдинов Рашид Энвэрович, Санкт-Петербург: стоматолог-имплантолог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 14.04.2019

Специализация

50%Пульпит зуба
50%Кариес

1995-2001Окружной военно-клинический госпиталь Дальневосточного военного округа

1990 Хабаровский государственный медицинский институт
1992 Хабаровский государственный медицинский институт

2007 "Эстетическое микропротезирование от А до Я", "Высокое искусство стоматологии"
2008 "Протезирование культевыми штифтовыми вкладками (коронками)", Институт стоматологии последипломного образования
2010 "Восстановление зубов после эндодонтического лечения", "Амрита",
2010 "Имплантация от А до Я", "Stomus"
2010 "Современная имплантология", "Амрита", Санкт-Петербург
2012 "Костная пластика и дентальная имплантология", Санкт-Петербург
2015 "Дентальная имплантология", "Мегадент"

Отзывы о Аймалетдинов Рашид Энвэрович

Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Врач знает свое дело, ему можно смело довериться, удалял сложный зуб у Рашида Энвэровича, врач справился без особых проблем, могу точно сказать, профессионал своего дела, собираюсь ставить имплант, без сомнений выбираю этого врача. Однозначно рекомендую.

15.04.19 15:43
Алексей, благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Теле2-Санкт-Петербург
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Профессионал своего дела, все объяснил, рассказал. Хорошее отношение к пациентам. Бывал во многих клиниках, знаком со многими докторами, Рашид Энвэрович среди докторов, кому можно довериться! Спасибо огромное!

24.12.18 14:44
Здравствуйте!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Мне этот доктор понравился и я, скорее всего, буду лечить зубы у него. Я была у него только на одном приеме. Все прошло хорошо. Он меня осмотрел, рассказал, какие проблемы видит и как их можно решить. Направил на консультацию в челюстно-лицевую хирургию. Мы с ним составили план по моему лечению. Мне понравилось как он провел осмотр, как проконсультировал. И вообще понравился как доктор.

04.12.18 12:31
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Новый отзыв

Популярные стоматологи-имплантологи

Бунгов Владимир Владимирович, Стоматолог-имплантолог - Санкт-Петербург
Бунгов В. В.
ул. Кременчугская, д. 9, корп. 2, лит. А
(812) 313-27-09

Кураскуа Артем Юрьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Кураскуа А. Ю.
ул. Торжковская, д. 13
(812) 317-55-79

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Синяков Сергей Николаевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Синяков С. Н.
ул. Торжковская, д. 13
(812) 317-55-79

Прямая запись
Зыков Павел Вячеславович, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург
Зыков П. В.
пер. Учебный, д. 2
(812) 509-66-18

Прямая запись Всего записалось 45 человек
Ковалев Михаил Игоревич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург
500 р.
Ковалев М. И.
ул. Репищева, д. 13
(812) 603-46-42

Прямая запись
Матченко Олег Игоревич, Стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Матченко О. И.
ул. Есенина, д. 1, корп. 1
(812) 490-76-65

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Кубус Анастас Юрьевич, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Кубус А. Ю.
ул. Есенина, д. 1, корп. 1
(812) 490-76-65

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек
Бунгов Владимир Владимирович, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург
Бунгов В. В.
ул. Кременчугская, д. 9, корп. 2, лит. А
(812) 313-27-09

Пономарев Максим Владимирович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Пономарев М. В.
Стоматолог-имплантолог
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94
Только платные услуги!