Аймалетдинов Р. Э. - фотография

Аймалетдинов Рашид Энвэрович

без степени
(812) 603-46-42

Аймалетдинов Рашид Энвэрович, Санкт-Петербург: стоматолог-имплантолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (2,0км)
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (2,4км)
Стоматолог - от 150 р.
Стоматолог-имплантолог - от 150 р.
Стоматолог-ортопед - от 150 р.
Стоматолог-хирург - от 150 р.

Специализируется на болезнях

вылечено больных в месяц

Профессиональный опыт

1995- 2001Окружной военно-клинический госпиталь Дальневосточного военного округастоматолог

1990базовое образование Хабаровский государственный медицинский институт
1992ординатура Хабаровский государственный медицинский институт

Курсы

• 2010 "Современная имплантология", "Амрита", Санкт-Петербург (слушатель)
  • 2012 "Костная пластика и дентальная имплантология", Санкт-Петербург (слушатель)

Отзывы о Аймалетдинов Рашид Энвэрович

Был на приеме у Рашида Энвэровича, толково и простым языком объяснил суть. Главное, что здесь не впаривают 100500 услуг - нужных и ненужных.

МегаФон

Была на консультации у Рашида Энвэровича. Спокойно, без впаривания объяснил, какие есть проблемы, и когда лучше решать. В других стоматологиях в духе "скорее-скорее, а то все зубы умрут" склоняли к процедурам. Обязательно вернусь делать коронку, когда придет время. Спасибо!

Скартел (Йота)

Публикую этот отзыв на нескольких сайтах, т. к. очень уж расстроен До этого имел дело со стоматологом-хирургом один раз. Сравнивая с прошлым опытом, могу сказать, что опыт взаимодействия с врачом был отрицательным. Пришел к Рашиду Энвэровичу со срочным удалением зуба мудрости - за пару дней воспалились гланды, пошло нагноение в горле и начало отдавать в ухо, в выходной день выбирать из врачей особо не приходилось. Понравилось, что работа была сделана быстро и безболезненно - из кабинета я вышел через 40 минут, из которых 20 заняли первичный осмотр, ожидание действия анестезии и подготовка к операции. Позабавило, что отсос слюны держать пришлось мне, т. к. не было ассистента. И то, что доктор подсовывает бумажку на подпись и мешает ее дочитать. Бумажка -
что-то вроде информированного согласия, что в побочные эффекты удаления зуба может входить сломанная челюсть и еще что-то там, ну да ладно. Цена составила 4000 р., многовато, но если бы за эти деньги моя проблема была решена... Не понравилось, что доктор объясняет по минимуму, непонятно, что будет дальше. Сильное кровотечение, боли, и описанные далее вещи - все стало для меня сюрпризом, все нужно было самому пробивать в гугле и сопоставлять с тем, что выписал доктор. А в таком состоянии делать это очень неудобно, особенно, если приехал в командировку и рядом нет родственников и своего ПК. Меня беспокоит онемение языка, что десна зашита неровно, мясо торчит, а рана через 6 дней имеет черный цвет, притом, что я соблюдал рекомендации. Поскольку были выписаны антибиотики, пока чувствую себя неплохо, но подозреваю, что еще потрачусь с этим зубом, только у другого доктора. Потому что с описанными выше вопросами записался на повторный прием, а за 30 минут до назначенного приема мне звонит этот врач и говорит, что ему нужно стерилизовать кабинет (он в курсе проблем до и после удаления). На мои доводы о том, что я записывался у администратора, ситуация с зубом проблемная и я почти уже приехал с другого конца города, он понервничал в трубку, покидался претензиями, согласился принять и бросил трубку. На этом моменте я решил больше не рисковать здоровьем. До этого слышал от него фразы вроде: "Вы какой-то непонятный". Ну, конечно, непонятный, я-то посещая хорошие клиники, привык, что если я плачу деньги, мне разжуют и в ротик положат, а не оставят наедине с проблемой. Чтобы портить нервы и здоровье, существуют государственное здравоохранение. В общем, квалификацию медика комментировать не могу, но с организационными моментами, отношением к клиенту, на мой взгляд, есть проблемы. Бывает, конечно, что это просто мне не повезло, и клиника хорошая, и врач замечательный, только проверять еще раз не рискну.

Елизарова Д. В.
Елизарова Д. В.