Грекова Мария Михайловна, детский лор, лор - Санкт-Петербург

Грекова Мария Михайловна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Грекова Мария Михайловна, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 748-26-82.

☎(812) 748-26-82
  Санкт-Петербург, Красносельский район
«СМ-Клиника» на Захарова
М Проспект Ветеранов (4,3км)
М Автово (4,7км)
М Ленинский проспект (5,0км)
Детский ЛОР - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
ЛОР - от 1600 р. / на дом - от 3950р.

Расписание приёма врача

19 марта - вторник

22 марта - пятница

25 марта - понедельник

Высшее образование

2010 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело)
2017 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (отоларингология)

Отзывы о Грекова Мария Михайловна

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20

К Марии Михайловне мы ходили впервые. У нас заболел двухмесячный ребенок. Прием прошел хорошо. Доктор внимательно и очень аккуратно осмотрела малыша. Процедура осмотра проводилась на специальном столе, врач использовала только стерильные инструменты. Она сразу поставила нам диагноз, назначила лечение, дала сопутствующие рекомендации. Подробно расписала правила приема препаратов, все понятно, читабельно, объяснила зачем и как их принимать. Она доброжелательная, учтивая, ответила на все наши вопросы. Мы можем ее рекомендовать, сами будем к ней обращаться по необходимости.

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20

Мы в первый раз были на приеме у Марии Михайловны. Обращались с ребенком шести лет. Я хочу сказать, что это очень квалифицированный врач. Она все хорошо рассказала, диагноз верный поставила, назначила эффективное лечение. Мы, конечно, лечимся только первый день, но в принципе ребенок этой ночью гораздо лучше спал. Ушко у него уже не болело. А с нашим диагнозом - нам поставили катаральный отит - снятие болевого синдрома очень много значит. У нас положительный отзыв о докторе и самые позитивные впечатления. Процедур нам никаких не делали, врач просто осмотрела ребенку ушки, носик, ротик. Она смогла установить хороший контакт с ребенком, потому что он у нас очень брезгливый, а здесь во время осмотра все было хорошо, обошлось без криков и слез. Мне понравилась ее манера общения. Я считаю, что доктор так и должен общаться: "без всяких сю-сю", все четко, квалифицированно, ясно, доступным для родителей языком. Я могу рекомендовать ее как грамотного специалиста. Мы, если лечение пройдет успешно и не будет проблем, на повторный прием к ней не пойдем. Но на будущее будем иметь ввиду. Если возникнут подобные проблемы обязательно обратимся к этому врачу.

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20

Все понравилось у Марии Михайловны: и как она осмотрела, и как разговаривала, и какие сделала назначения. По-тихоньку я лечусь, еще мало времени прошло, чтобы сказать об эффективности лечения. Относилась она ко мне хорошо, была заинтересована в том, чтобы оказать мне помощь. Возможно, мне понадобится обратиться к ней снова. Времени пациенту она выделяет достаточно.

Курьянова Юлия Анатольевна, Детский ЛОР, ЛОР, Педиатр - Санкт-Петербург
Курьянова Ю. А.