Грекова Мария Михайловна, детский лор, лор - Санкт-Петербург

Грекова Мария Михайловна

категория неизвестна

Грекова Мария Михайловна, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 748-26-82.

Обновлено 28.05.2019
ул. Маршала Захарова, д. 20
☎(812) 748-26-82
  Санкт-Петербург, Красносельский район
«СМ-Клиника» на Захарова
М Проспект Ветеранов (4,3км)
М Автово (4,7км)
М Ленинский проспект (5,0км)
Детский ЛОР - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
ЛОР - от 1600 р. / на дом - от 3950р.

2010 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело)
2017 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (отоларингология)

Отзывы о Грекова Мария Михайловна

«СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20

Дело в том, что мой ребенок, ему 5 лет, постоянно болеет и местный врач в поликлинике уже не может его вылечить. Поэтому мы были вынуждены обратиться в платную клинику. По интернету нашли «СМ-Клинику» и там уже прочитали отзывы о Грековой Марии Михайловне, нам они понравились и мы пришли к ней. Могу сказать, что меня все устроило на приеме у доктора. У нас вначале была диагностика, врач отправила на обследование, нам сделали рентген и уже по их результатам дали рекомендации по лечению, т.е было всё в комплексе. Ценник такой хороший вышел. С нами Мария Михайловна очень хорошо общалась. Мы были у нее только вчера, поэтому я еще ничего конкретного о результатах сказать не могу, но у ребенка брали мазки, результата которых будет готов в пятницу, поэтому врач советовала тут же придти к ней, возможно она даже скорректирует лечение. Хочется отметить, что с моим ребенком она вполне нормально взаимодействовала, когда пришло время он, конечно, плакал, но врач смогла его уговорить. Мне кажется, что Мария Михайловна вполне профессиональный специалист. Думаю, что по итогам всего курса лечения я уже смогу рекомендовать ее остальным.

«СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20

К Марии Михайловне мы ходили впервые. У нас заболел двухмесячный ребенок. Прием прошел хорошо. Доктор внимательно и очень аккуратно осмотрела малыша. Процедура осмотра проводилась на специальном столе, врач использовала только стерильные инструменты. Она сразу поставила нам диагноз, назначила лечение, дала сопутствующие рекомендации. Подробно расписала правила приема препаратов, все понятно, читабельно, объяснила зачем и как их принимать. Она доброжелательная, учтивая, ответила на все наши вопросы. Мы можем ее рекомендовать, сами будем к ней обращаться по необходимости.

«СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20

Мы в первый раз были на приеме у Марии Михайловны. Обращались с ребенком шести лет. Я хочу сказать, что это очень квалифицированный врач. Она все хорошо рассказала, диагноз верный поставила, назначила эффективное лечение. Мы, конечно, лечимся только первый день, но в принципе ребенок этой ночью гораздо лучше спал. Ушко у него уже не болело. А с нашим диагнозом - нам поставили катаральный отит - снятие болевого синдрома очень много значит. У нас положительный отзыв о докторе и самые позитивные впечатления. Процедур нам никаких не делали, врач просто осмотрела ребенку ушки, носик, ротик. Она смогла установить хороший контакт с ребенком, потому что он у нас очень брезгливый, а здесь во время осмотра все было хорошо, обошлось без криков и слез. Мне понравилась ее манера общения. Я считаю, что доктор так и должен общаться: "без всяких сю-сю", все четко, квалифицированно, ясно, доступным для родителей языком. Я могу рекомендовать ее как грамотного специалиста. Мы, если лечение пройдет успешно и не будет проблем, на повторный прием к ней не пойдем. Но на будущее будем иметь ввиду. Если возникнут подобные проблемы обязательно обратимся к этому врачу.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Илющенко Екатерина Васильевна, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург