Вохминцева Ольга Георгиевна,врач узи, эндокринолог - Санкт-Петербург
3.5

Вохминцева Ольга Георгиевна

Вохминцева Ольга Георгиевна, Санкт-Петербург: врач узи, эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (812) 317-66-92.

Обновлено 26.11.2019

Врач УЗИ — от 600₽ / на дом — от 2500₽ Эндокринолог — от 1100₽ / на дом — от 2500₽
ул. Пролетарская, д. 46

Спасская(621м)

Садовая(640м)

• 1993
  • 1995
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)
  • 1999
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)
  • 2000
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лучевая диагностика заболеваний молочных желез)

• 1998
    "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", НИИАГ им Д.О.Отта РАМН)
    «Методы диагностики и лечения злокачественных опухолей», СПб МАПО
    " Лучевая диагностика заболеваний молочных желез", СПбМУ им.акад И.П.Павлова

Вохминцева Ольга Георгиевна
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Опытный врач, могу смело рекомендовать.
Не понравилось
Плохого сказать не могу.
У меня была поздняя беременность, которая осложнилась гестационным диабетом. Все время была на учете у эндокринолога, так хотелось нормально доносить ребеночка. Наблюдала меня доктор Вохминцева. Всегда внимательно относилась к каждому анализу, ничего не упускала из виду. Доносила благополучно, ребенок здоровенький. Во многом благодаря Ольге Георгиевне.
«АльфаМед» Колпино - ул. Пролетарская, д. 46
Мне не впервой обращаться к эндокринологам. Проблемы с щитовидной железой у меня уже несколько лет. За эти годы была у разных врачей и перепробовала разное лечение. Сейчас наблюдаюсь у Ольги Георгиевны. Судя по самочувствию, назначенное ею лечение идет мне на пользу. Доктор сама мне делала УЗИ, тщательно посмотрела щитовидку, рассказала про мои узелки, всё грамотно объяснила. И лечение подобрала очень грамотно. Благодарю Ольгу Георгиевну! И надеюсь, что смогу еще долго лечиться у нее. И главное, чтобы с результатами.