Макаров Алексей Константинович,функциональный диагност - Санкт-Петербург
8.0

Макаров Алексей Константинович

Кандидат наук

Макаров Алексей Константинович, Санкт-Петербург: функциональный диагност, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 55 лет, запись на приём ☎ (812) 425-34-53.

Обновлено 16.08.2018

Функциональный диагност — от 1800₽
В. О., Шкиперский проток, д. 20
Приморская(1,6км)
Василеостровская(3,3км)

Новокрестовская(4,0км)
(812) 425-34-53

Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (рефлексотерапия)

Макаров А. К.
Благодаря знаниям и навыкам доктора Макарова, удалось верно поставить диагноз. Он отлично провел обследование и в подробностях объяснил, чем вызваны мои недомогания. Очень приятный человек, с ним как-то спокойно. Сейчас я прохожу лечение, принимаю лекарства, уже намного лучше себя чувствую. Я раньше очень редко ходила по врачам, а сейчас осознала, настолько важна точная диагностика, без нее не вылечишься. Поэтому спасибо доктору Макарову, который поспособствовал моему скорейшему выздоровлению.
Клиника «Запад-Восток»
Спасибо большое!
Доктор просто замечательный! После того, как я несколько лет безуспешно ходила по врачам, никак не могла понять, что не так у меня со здоровьем. Алексей Константинович оказался моим спасителем. После того, как он изучил мою обширную истерию болезни, рассказал, в чём дело, отправил на дополнительные исследования и поставил окончательный диагноз. После того, как мне его стали лечить, я и правда заметила результат. От души благодарю профессионала своего дела Макарова и всем советую смело обращаться!