Поташев Павел Александрович, эндокринолог, врач общей практики, терапевт - Санкт-Петербург

Поташев Павел Александрович

кандидат наук
(812) 363-16-78, (812) 448-08-41
Вчера записался 1 человек

Поташев Павел Александрович, Санкт-Петербург: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 448-08-41.

☎(812) 448-08-41
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
Клиника «Диадент»
М Международная (2,5км)
М Купчино (2,8км)
М Обухово (3,1км)
Эндокринолог - от 1500 р.
Врач общей практики - от 2000 р.
ул. Краснопутиловская, д. 125
☎(812) 363-16-78
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «АрсВита» на Московской
М Московская (631м)
М Парк Победы (2,2км)
М Ленинский проспект (2,4км)
Эндокринолог - от 1500 р.
Терапевт - от 1500 р.

Информация о враче

Специалист в вопросах гастроэнтерологии, неврологии, эндокринологии, терапии, коррекции веса, поддержания гормонального здоровья в любом периоде жизни человека, мультигормональной заместительной терапии.

Автор ряда работ по актуальным проблемам эндокринологии, а также ряда программ по вопросам коррекции возрастных изменений (Anti-Agе) и ее набирающую популярность в стране и мире составную часть – Детокс (глубокое, на клеточном уровне очищение организма, перезапуск собственных механизмов самоочищения). А также активный сторонник внедрения в широкую медицинскую практику методов ранней и сверхранней диагностики заболеваний и их профилактики, также адресного клеточного восстановления организма (органотерапия, нутрицевтика, сероцитотераия, активаторы теломераз и др.), а также коррекции стрессовых состояний первопричины многих патологических состояний, приводящих к нарушению работы организма.
В своей практике использует весь арсенал самых современных методик диагностики и лечения эндокринной, кардиологической и гастроэнтерологической патологии.

Внедрение самых современных методов диагностики и лечения позволяет добиться значительных успехов. Применение самых передовых технологий фармакологии, а также уникальных методик восстановления организма на клеточном уровне, позволяет получать фантастические результаты. Некоторые прорывные технологии используются впервые именно в нашей стране, другие – передовой опыт наших иностранных коллег.

Цены на лечение

- 8 ноября 2018 г.
5 000 руб. Консультация врача Anti-Age
2 000 руб. Консультация терапевта (врача общей практики)
1 500 руб. Консультация эндокринолога

7%Аденома гипофиза
6%Адреногенитальный синдром

Высшее образование

1999 Медицинский колледж им. В.М. Бехтерева
2005 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( лечебное дело)
2007 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( эндокринология)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( семейная медицина)

2007 "Эндокринология детского и подросткового возраста", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия
2007 "Актуальные вопросы эндокринологии", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им И.П. Павлова
2008 "Тирошкола: избранные вопросы клинической тиреоидологии", Эндокринологический научный центр
2008 "Классическая и клиническая гомеопатия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. Мечникова
2008 "Балтийский форум современной эндокринологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2013 «Классическая и клиническая гомеопатия» Санкт-Петербургская Государственная Медицинская Академия им. И. И. Мечникова
2015 "Семейная медицина"
2018 «Классическая и клиническая гомеопатия» Санкт-Петербургская Государственная Медицинская Академия им. И. И. Мечникова

Отзывы о Поташев Павел Александрович

+2.0 Отлично Клиника «АрсВита» на Московской - ул. Краснопутиловская, д. 125

К Павлу Александровичу я записался после того, как почитал о нём отзывы на сайте. Доктор мне понравился - он внимательно меня выслушал, расспросил, изучил мои медицинские документы и назначил лечение. Я получил самую полную консультацию от врача, он очень много времени мне уделил, рассказал абсолютно всё, что мне необходимо знать. У нас запланирована повторная встреча и в дальнейшем, скорее всего, я вновь приду именно к нему.

15.11.18 12:02
Здравствуйте. Благодарю за положительный отзыв. Безмерно рад, что вам всё понравилось. Приложу все усилия и знания чтобы помочь вам. Будьте здоровы...

Наблюдалась по поводу бесплодия в течении 6 лет у разных гинекологов-эндокринологов, но никто ничего сделать не смог. Предлагали удалить трубы и идти на ЭКО. После обращения к Павлу Александровичу, забеременела через полгода. Сдала множество анализов, но до причины он докопался. Очень ему с мужем благодарны.

09.06.18 15:41
Уважаемый пациент!

От лица клиники и доктора Павла Александровича благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что посещение нашей клиники оставило положительные впечатления. Будьте здоровы!
12.09.18 14:41
Добрый день. Весьма рад, что смог Вам помочь. Благодарю за Вашу благодарность...

Мне пришлось сменить эндокринолога после переезда. Но я ничуть не жалею, потому что доктор Поташев достойный специалист, он внушает доверие к себе. Я наблюдаюсь у него около года, и за это время не было недоразумений между нами. Прекрасно понимаем друг друга, я доверяю словам доктора и его назначениям. Препараты помогают держать мое хроническое заболевание щитовидной железы под контролем. Я обращаюсь к компетентному врачу, и это обнадеживает. Павел Александрович достоин моей искренней благодарности и рекомендации для других пациентов.

09.06.18 15:42
Уважаемый пациент!

12.09.18 14:41
Здравствуйте. Я счастлив, что лечение Вам действительно помогает. Впрочем, мы еще не успели дойти до достаточно серьёзной нутритивной поддержки, а тем более органопрепаратов. Думаю, что мы перейдём к этой фазе лечения в Ваши следующие визиты. Ибо это уже совсем другой эффект и другое качество жизни...
Поташев Павел Александрович, Эндокринолог, Врач общей практики, Терапевт - Санкт-Петербург
Поташев П. А.
Эндокринолог