Поташев Павел Александрович, эндокринолог, врач общей практики - Санкт-Петербург

Поташев Павел Александрович

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Поташев Павел Александрович, Санкт-Петербург: эндокринолог, врач общей практики, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 448-08-41.

☎(812) 448-08-41
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
Клиника «Диадент»
М Международная (2,5км)
М Купчино (2,8км)
М Обухово (3,1км)
Эндокринолог - от 1500 р.
Врач общей практики - от 1700 р.
ул. Краснопутиловская, д. 125
☎(812) 363-16-78
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «АрсВита» на Московской
М Московская (631м)
М Парк Победы (2,2км)
М Ленинский проспект (2,4км)
Эндокринолог - от 1700 р. / на дом - от 3000р.
Врач общей практики - от 1500 р. / на дом - от 3000р.

Расписание приёма врача

ул. Краснопутиловская, д. 125

Сегодня - суббота

30 марта - суббота

Информация о враче

Академический и клинический опыт:
Ведет активную научно-исследовательскую деятельность. Участник множества конгрессов и конференций, в том числе и с международным участием.

Автор ряда работ по актуальным проблемам эндокринологии, а также ряда программ по вопросам коррекции возрастных изменений (Anti-Agе) и ее набирающую популярность в стране и мире составную часть – Детокс (глубокое, на клеточном уровне очищение организма, перезапуск собственных механизмов самоочищения). А также активный сторонник внедрения в широкую медицинскую практику методов ранней и сверхранней диагностики заболеваний и их профилактики, также адресного клеточного восстановления организма (органотерапия, нутрицевтика, сероцитотераия, активаторы теломераз и др.), а также коррекции стрессовых состояний первопричины многих патологических состояний, приводящих к нарушению работы организма.

В своей практике использует весь арсенал самых современных методик диагностики и лечения эндокринной, кардиологической и гастроэнтерологической патологии.

Внедрение самых современных методов диагностики и лечения позволяет добиться значительных успехов. Применение самых передовых технологий фармакологии, а также уникальных методик восстановления организма на клеточном уровне, позволяет получать фантастические результаты. Некоторые прорывные технологии используются впервые именно в нашей стране, другие – передовой опыт наших иностранных коллег.

Эндокринология:
• сахарный диабет всех типов, а также хронические осложнения сахарного диабета;
• различные патологии:
• щитовидной железы;
• паращитовидных желез;
• надпочечников.
• нарушения функции половых желез;
• патология гипоталамо-гипофизарной системы;
• остеопороз;
• ожирение;
• коррекция менопаузальных изменений;
• преодоление бесплодия, вызванное соматической и/или эндокринологической дисфункцией (без ЭКО);
• угревая болезнь (акне);
• оволосение по мужскому типу (гирсутизм);
• нарушение менструального цикла и др.

Гастроэнтерология:
• болезни пищевода;
• болезни желудка и двенадцатиперстной кишки;
• болезни печени и желчевыводящей системы (гепатология);
• болезни поджелудочной железы;
• болезни кишечника;
• нормализация кишечной микрофлоры.

Кардиология:
• тахикардия;
• пороки сердца.

Функциональная диагностика
• ЭКГ;
• суточное мониторирование ЭКГ по-Холтеру.

Цены на лечение

- 21 декабря 2018 г.
5 000 руб. Консультация врача Anti-Age
1 700 руб. Консультация терапевта (врача общей практики)
1 500 руб. Консультация эндокринолога

4%Аденома щитовидной железы
3%Гипопаратиреоз

Высшее образование

1999 Медицинский колледж им. В.М. Бехтерева
2005 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело)
2007 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (семейная медицина)

2007 "Эндокринология детского и подросткового возраста", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия
2007 "Актуальные вопросы эндокринологии", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им И.П. Павлова
2008 "Классическая и клиническая гомеопатия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. Мечникова
2008 "Тирошкола: избранные вопросы клинической тиреоидологии", Эндокринологический научный центр
2008 "Балтийский форум современной эндокринологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2013 «Классическая и клиническая гомеопатия» Санкт-Петербургская Государственная Медицинская Академия им. И. И. Мечникова
2015 "Семейная медицина"
2018 «Классическая и клиническая гомеопатия» Санкт-Петербургская Государственная Медицинская Академия им. И. И. Мечникова
2018 Повышение квалификации по программе дополнительного профессионального образования "Эндокринология" в ФГБОУ ВО Северо-Западный Государственный Медицинский Университет имени И.И.Мечникова МЗ РФ

Медицинские ассоциации

• Европейская академия естественных наук

Отзывы о Поташев Павел Александрович

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Клиника «Диадент» - ул. Бухарестская 110, корп. 1

К доктору Поташеву я обращалась во второй раз. Я наблюдалась у него по своей проблеме со здоровьем. Сейчас приходила для назначения лечения, получения рекомендаций. Я пока не приступала к приему лекарств, потому что не все приобрела. Курс лечения мне предстоит длительный, не менее шести месяцев. Потом я опять пойду к Павлу Александровичу на прием. Мне нравится этот доктор. Он вежливо, культурно общается, на все вопросы отвечает. Я могу рекомендовать его.

+2.0 Отлично Клиника «Диадент» - ул. Бухарестская 110, корп. 1

Мы с моей дочкой ходили на первичный прием к Поташеву Павлу Александровичу вместе по конкретному вопросу, который был и у нее, и у меня. Этого доктора нам посоветовал другой член нашей семьи. Наш прием начался своевременно и без задержек. Доктор смог принять нас обеих одновременно. Он уделил каждой полчаса, этого было вполне достаточно. Мне понравилось, что врач не торопился в своих выводах и прежде чем поставить конкретный диагноз, он направил нас на сдачу многих анализов и УЗИ. Доктор показался нам очень внимательным, вежливым и доброжелательным. Он выслушал все наши жалобы и отвечал на все вопросы грамотно и доходчиво все объяснял. Я искала хорошего врача-эндокринолога и нашла его, теперь буду обращаться только к нему. Через две недели, когда все результаты анализов будут готовы, мы с дочкой запишемся к Павлу Александровичу еще раз. Обязательно будем рекомендовать своим родственникам и знакомым этого доктора.

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Клиника «Диадент» - ул. Бухарестская 110, корп. 1

К доктору я приводила свою сестру, нам нужна была консультация и обследование УЗИ. Доктор сделал все необходимое, причем все доступно нам объяснила, все нам рассказала. Отношение ко мне, и к моей сестре со стороны доктора было положительным. Сама консультация была довольно длительной. Мы общались минут 20 или же 30. Но нам этого было достаточно. Нам все полностью понравилось, все было хорошо. Поташев Павел Александрович - хороший специалист.

Грессерова Наталья Борисовна, Диетолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Грессерова Н. Б.

Ляшенко Евгений Александрович, Эндокринолог - Санкт-Петербург
1500 р.
Ляшенко Е. А.
пр. Ю. Гагарина, д. 1
(812) 385-51-25

Шарипова Махсума Мамедовна, Врач УЗИ, Детский эндокринолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Шарипова М. М.
ул. Белы Куна, д. 6, корпус 1
(812) 385-76-25
Только пациенты с 14 лет!

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Казакова Татьяна Викторовна, Диабетолог, Диетолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Казакова Т. В.

Жемчугова Ирина Александровна, Эндокринолог - Санкт-Петербург
от 1980 р.
Жемчугова И. А.
(812) 407-11-94

Трясова Татьяна Юрьевна, Детский эндокринолог, Педиатр, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Трясова Т. Ю.
пр. Славы, 52
(812) 648-12-71

Поташев Павел Александрович, Эндокринолог, Врач общей практики - Санкт-Петербург
Поташев П. А.
(812) 448-08-41