Фаворисова Лилия Равильевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
8.8

Фаворисова Лилия Равильевна

Фаворисова Лилия Равильевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 66 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 363-16-78.

Обновлено 27.07.2021

(812) 448-08-41

• 1997
    Бухарский медицинский институт
  • 1998
    İstanbul Üniversitesi (акушерство и гинекология)
    Саратовский военно-медицинский институт (акушерство и гинекология)
    Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

«Оперативное акушерство и гинекология»
    «Репродуктивное здоровье семейной пары», Северо-Западный государственный медицинский университет имени Мечникова

Фаворисова Лилия Равильевна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Я выбираю именно Лилию Равильевну для себя, потому что врач четко обо всем говорит. Я также отмечу то, что ее терапия привела меня к улучшениям и отказу таблеток, которые мне назначали на всю жизнь! Сейчас мы потихоньку от них отказываемся и мне это очень радует! Я пришла к ней, когда все анализы у меня, можно сказать, были обведены красным, и самочувствие было плохим — а сейчас я чувствую улучшения и показатели идеальные! Есть еще несколько моментов, конечно, но мы с доктором их исправим. У меня есть доверие к Лилии Равильевне, конечно! Могу отметить, что она очень увлеченный человек, может дать советы не только по своему профилю, но и по каким-то жизненным ситуациям. То есть, как я считаю, специалист полностью погружается в работу! Она вовлечена в жизнь пациента полностью, на мой взгляд. Она профессионал и ее приемы не растягиваются минут на 30-40, они проходят быстро. Все сразу супер понятно и вопросов не возникает к врачу. Плюс — к доктору Фаворисовой можно обратиться через мессенджер, и днем, и вечером — ответ приходит быстро. Я прихожу к ней с готовыми анализами, чтобы нам было о чем разговаривать. Врач все изучает и дает рекомендации, что нужно делать. У меня такая ситуация, что осмотр не требуется. Однако, когда были некоторые вопросы, то Лилия Равильевна меня осматривала, но я обращаюсь к ней больше по эндокринологии, чем по гинекологии. Ставлю доктору за работу высший балл! Рекомендую специалиста и я сама пошла к ней по совету от другого врача. Доктору Фаворисовой я хочу пожелать здоровья, чтобы она могла помогать своим пациентам еще больше! Я считаю, что ее помощь — бесценна!
К доктору Фаворисовой Лилии Равильевне я хожу постоянно, знаю ее около года. Я обращаюсь к специалисту по нескольким вопросам. Когда я к ней пришла, то у меня очень сильно были повышены гормоны и была проблема с щитовидной железой — с последним мы и решали вопрос. Приемы у доктора начинаются вовремя.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
У Фаворисовой Лилии Равильевны я была уже раза 3. Мне ее порекомендовали как хорошего специалиста и это действительно так. Я осталась очень довольна, мои ожидания врач оправдала. На мой взгляд, доктор очень грамотная, она объясняет все очень понятно, на доступном языке, мне, как пациенту, все было ясно. Врач не назначила мне ничего лишнего, как это часто бывает, меня полностью все устроило, я уже чувствую улучшения, все хорошо. Я обратилась к специалисту по поводу щитовидной железы и нормализации гормонального фона. Лилия Равильевна назначила мне к следующему приему сдать анализы, так как я принимала препараты. Также я буду делать УЗИ щитовидной железы. Фаворисова Л.Р. проводила осмотр по гинекологии на кресле, когда нужно было, брала мазки. Осмотр врач проводит очень аккуратно, дискомфорта я не испытываю, все проходит на высшем уровне. Лилия Равильевна дала мне рекомендации по питанию и по поводу сна, я считаю, что она очень внимательная к пациенту. Спешки на приемах нет, врач уделяет мне достаточно времени. Даже в конце консультации она всегда спрашивает все ли мне было понятно, есть ли вопросы. Если доктор что-то делает быстро, то говорит, что мне если непонятно, она объяснит. Фаворисову Лилию Равильевну я, конечно, могу рекомендовать другим людям!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Чуткое, доброжелательно отношение к пациентом. Внимательный специалист, с которым легко и просто общаться. Всё грамотно и доступно объясняет. С удовольствием рекомендую Лилию Равильевну, как грамотного и опытного профессионала.
Давно наблюдаюсь у Лилии Равильевны. Это замечательный доктор, которая подобрала мне индивидуальное лечение и назначила подходящие моему организму препараты. Благодаря ей чувствую себя превосходно.
Посетили врача Июль 2021
Хотела бы выразить благодарность Лилии Равильевне за профессионализм, доброту и открытость. Пришла на плановый осмотр по рекомендации. Все понятно и доступно объяснили. Также буду рекомендовать клинику и доктора.
Возможно
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Был назначен препарат "Верошпирон", от которого началось кровотечение. Препарат не подошел, был отменен. К сожалению, выброшены на ветер приличные суммы на анализы на гормоны.
Обратилась с нерегулярным циклом, после 2 месячного приема ОК, назначенными в другой клинике не очень внимательным гинекологом. Пришла по отзыву подруги. Врач внимательный, очень контактный, вежливый. Но в "Артсвита" больше не работает, а территориально мне теперь далеко ехать.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Я очень довольна приемом, считаю, что врач просто великолепный, она толково все объяснила, также Лилия Равильевна дала направление на обследования. Я осталась очень довольна и обязательно буду рекомендовать этого специалиста своим знакомым! Сама я также буду проходить лечение у врача. Лилия Равильевна проводила на приеме осмотр, мне уделили вполне достаточно времени, очень спокойно все проходило, толково и без спешки, я не ощутила, чтобы меня торопили. На все мои вопросы специалист ответила, но диагноз мне не поставили в виду того, что нужно было пройти дообследования. Я сдам анализы и по результатам врач будет делать выводы из того, что она увидит. Исследования я только начала проходить.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Приём Лилии Равильевны абсолютно меня устроил. Было проведено всё, что необходимо, и даже больше. Мне понравилось и отношение, и профессионализм, по всем критериям оцениваю доктора на отлично. Я предоставила результаты обследований, также проводилась консультация, УЗИ и забор анализа. Доктор более чем ясно всё объяснила. Были назначены дальнейшие обследования, и соответственно, я продолжу лечение у этого врача. Когда будут ясны результаты забора анализа, будет принято решение о назначении препаратов. Предварительно специалист выявила некоторые моменты, но всё-таки она отталкивается от того, что будет факту. С Фаворисовой Л.В. очень легко и свободно в общении, она располагает к раскрытию проблематики и достаточно многогранно подходит к решению вопроса, что мне очень понравилось. Приём длился вполне много времени, никто не торопил. Я не засекала, но в совокупности получилось больше часа.
Обратилась к специалисту непосредственно благодаря сайту ПроДокторов. В принципе, в выборе я ориентировалась на стаж, квалификацию, и конечно же, на отзывы.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
На приеме у доктора Фаворисовой я была в первый раз, но она произвела впечатление очень хорошего врача. Дело в том, что у меня была пятилетняя проблема, которую никак не могли решить и диагностировать. Лилия Равильевна направила меня на магнитно-резонансную томографию, которая показала, что у меня опухоль гипофиза. То есть то, чего не могли установить врачи на протяжении 5-ти лет, доктор определила за 1 сеанс. В итоге она назначила терапию, которую я на данный момент принимаю и даже чувствую какие-то результаты. На прием я тогда привезла с собой анализы, которые сдавала в определенные дни. Врач их посмотрела и предположила, что у меня может быть такой вариант. В дальнейшем мне нужно будет приехать еще на повторный прием, то есть на контроль. В качестве лечения доктор выписала прием медикаментов, а также самостоятельно составила схему их приема. В общем-то, по поводу лечения мне пока все понятно, все проходит хорошо. Вдобавок Лилия Равильевна проконсультировала меня на счет диагноза, объяснила, почему у меня такие анализы и из-за чего это может быть. Помимо этого она сразу направила меня на ультразвуковое исследование щитовидной железы и малого таза. Можно сказать, что она сделала все, что было возможно провести в эти полчаса или час, находясь в клинике. В плане общения доктор Фаворисова показалась мне очень приятной женщиной. Я как раз искала врача, который не будет использовать фразы из той серии, что мне пора рожать и так далее. На мой взгляд, она очень тактично и внимательно меня выслушивала, потому что история была очень длинной. Опять-таки, врач изучила мои исследования, обо всем рассказала и успокоила, что даже если будет такой исход, то это все лечится медикаментозно и мне не нужно переживать. Она действительно очень хороший человек, который действует на тебя расслабляюще, поэтому мне у нее прям понравилось. Я думаю, что ее можно рекомендовать и другим людям. Мне же изначально предложили посетить другого врача, но я прочитала о нем не очень положительные отзывы, после чего занялась поиском специалиста самостоятельно и таким образом нашла Лилию Равильевну.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все было совершенно адекватно, спокойно и понятно. Я обратилась к ней в первый раз по рекомендациям. В целом Фаворисова Лилия Равильевна мне помогла, то есть ответила на вопросы, которые меня интересовали. Мне был проведен осмотр и консультация, плюс забор анализов. Диагноз тоже был установлен, только лечение пока нет, так как нужно посмотреть на результаты анализов и после этого будут рекомендации, то есть я продолжу у нее наблюдаться. Наверное полчаса длился наш прием и этого вполне было достаточно. Мы выяснили все, что меня интересовало. Манера общения у нее спокойная и располагающая, так скажем. По крайней мере я себя вполне комфортно чувствовала. Пока все было в порядке, а дальше посмотрим на результат лечения, тогда уже смогу сказать о ее профессионализме. Однозначно всем буду советовать такого доктора к посещению, претензий у меня нет.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Я бы сказала, что Лилия Равильевна очень хороший и добрый врач, а как специалист, я думаю, что она прекрасно со всем справляется! Доктор на приеме провела осмотр, взяла необходимые анализы, мне не было назначено никаких дополнительных услуг — конкретно по моим вопросам были даны ответы и рекомендации. Все манипуляции специалистом были выполнены аккуратно и деликатно. Врач все объяснила доступно и понятно. У меня был просто плановый осмотр, как такового лечения не было. Если будет такая необходимость, то я обращусь к данному специалисту повторно — Лилия Равильевна вызвала к себе доверие! На приеме я чувствовала себя вполне комфортно. Конечно, этого специалиста, как я считаю, можно рекомендовать!
Для посещения я выбирала доктора Фаворисову Лилию Равильевну, ориентируясь по отзывам и на удаленность. Прием начался даже немного раньше, врач была свободна и пригласила меня. Не могу сказать, сколько мне было уделено времени, но я считаю, что его было достаточно для проведения всех необходимых манипуляций.
Клиника «АрсВита» на Московской-ул. Краснопутиловская, д. 125
Понравилось
В общем, прием прошел хорошо, хотя сложно с первого раза сказать точно, но мне все понравилось! Лилия Равильевна была вполне вежлива и даже дружелюбна, на мой взгляд. В дальнейшем мы будем смотреть результаты анализов, которые специалист назначила. Через 10 дней мне нужно будет прийти на повторный прием. Лечение мне еще не выписывали. На приеме гинеколог проводила осмотр и брала анализы, на тот момент, готовых исследований у меня не имелось с собой. Приняли меня вовремя, продлился визит минут 15-20, мне этого было вполне достаточно. На мои вопросы специалист ответила, в этом плане, все было четко и конкретно. Лилия Равильевна объясняет все предельно простым языком, то есть для человека без медицинского образования все будет понятно. Я посоветую этого врача другим.
Я впервые обращалась к Фаворисовой Л.Р.. Я выбрала этого врача просто по отзывам.
Клиника «Диадент» на Бухарестской-ул. Бухарестская 110, корп. 1
Понравилось
Мне у Фаворисовой Лилии Равильевны все понравилось, и меня привлекла компетенция специалиста, что она не стала назначать чего-то лишнего. Я просто еще продолжаю лечение у доктора и приду к ней летом на контроль, потому что результат будет виден по итогам исследований и не сразу. Назначала мне Лилия Равильевна лечение на основании анализов и УЗИ, на которое она меня направляла. Также специалист проводила стандартный осмотр, все манипуляции были аккуратными и деликатными, нареканий никаких не возникало. Доктор очень внимательно меня выслушала мою проблему, она располагает к общению, я бы отметила, что она ведет диалог с пациентом. И объясняет она все очень понятно и доступно для человека, который не имеет медицинского образования. Лилия Равильевна вызвала к себе доверие! Доктору на данный момент я ставлю за работу «5» баллов! Я рекомендую врача для посещения и даже уже ее посоветовала!
Я пришла к доктору во второй раз. Я обратилась к этому специалисту по совету знакомой, которая у нее тоже лечилась. Приемы у врача начинались вовремя. Мне сложно сказать, сколько длились приемы, в 1 раз с осмотром он занял минут 20, потом я ходила на УЗИ, посещение было долгим. Второй прием прошел быстро, времени мне уделялось достаточно.
Клиника «Диадент» на Бухарестской-ул. Бухарестская 110, корп. 1
Понравилось
В этой клинике я была в первый раз, приходила туда на прием к врачу и на обследование. Однако я еще приду к этому доктору снова, так как она меня вполне устроила. Я была на приеме у Фаворисовой Лилии Равильевны и мне она очень понравилась. Изначально, когда я выбирала врача, то смотрела их рейтинг, после чего решила пойти к этому специалисту. Приняла она меня тогда вовремя, мне надо было пройти ультразвуковое исследование, но так как этот специалист его не проводит, этим занимался другой доктор. На данный момент я записалась к ней снова, чтобы прийти на повторный прием уже с результатами и к тому же врач меня отправила на анализ крови. На мой взгляд, доктор отнеслась ко мне очень хорошо и объясняла она все вполне доступно. Сейчас мне нужно прийти во второй раз, чтобы она назначила мне лечение, так как изначально я обращалась по жалобам. Несмотря на это, как мне кажется, этого специалиста можно рекомендовать для первичного приема.
Клиника «АрсВита» на Московской-ул. Краснопутиловская, д. 125
Долго искали хорошего врача эндокринолога. И наконец нашли. Спасибо, Лилия Равильевна, что помогли разобраться с нашей проблемой.
Клиника «Диадент» на Бухарестской-ул. Бухарестская 110, корп. 1
Понравилось
Очень располагающая к себе женщина, быстро проконсультировала и провела все процедуры.
Не понравилось
Пока что все нравится.
Были опасения насчёт цистита, записалась к гинекологу клиники "Диадент" Фаворисовой Л. Р. на осмотр и УЗИ.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я осталась довольна тем, как прошло посещение. У меня нет никаких претензий к работе врача. Прием начался без опозданий, даже на 5 минут раньше назначенного времени, и продлился около 15 минут. Этого времени было достаточно. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Лилия Равильевна вежливо общалась со мной. Она очень располагает к себе. Доктор провела обследование и порекомендовала, какие анализы можно сдать. Врач распечатала назначения на бланке клиники. Мне все было понятно. Никаких вопросов к доктору не осталось. В кабинете, в котором принимает специалист, хорошие условия. Одноразовые предметы предоставляются клиникой.
Я первый раз была на консультации у Лилии Равильевны. Выбрала специалиста по отзывам и решила записаться к ней. Первое впечатление положительное. По результатам анализов будет повторная консультация.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я осталась довольна тем, как прошло посещение. Лилия Равильевна понравилась мне как специалист. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. На мой взгляд, очень деликатный и отзывчивый врач. Доктор очень подробно расспросила меня обо всем и назначила анализы. Чувствовалось, что врач с опытом. Профессионал в своем деле. Прием начался в назначенное время. Не могу сказать точно, сколько продлилось посещение, так как помимо консультации было сделано УЗИ, но показалось, что примерно 30-40 минут. УЗИ проводил другой специалист в другом кабинете, но Лилия Равильевна присутствовала во время обследования, все смотрела и комментировала. Я прошла УЗИ и консультацию в один день. Лилия Равильевна дала рекомендации насчет дальнейших действий. Она ввела всю информацию в компьютер, все подробно расписала и распечатала заключение. Хочу сказать, что такое подробное заключение по результатам УЗИ еще никто не делал. Доктор ответила на все интересующие вопросы. Я получила полную консультацию. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Все необходимые одноразовые предметы предоставляются клиникой. О результате пока что рано говорить, так как сейчас я в процессе обследования. Я сдаю анализы, назначенные врачом.
Я первый раз была на консультации у Лилии Равильевны. При выборе специалиста я читала отзывы, но решающим критерием был опыт работы врача. У меня сложилось положительное впечатление о докторе и я порекомендую другим людям обращаться к Лилии Равильевне.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить Лилию Равильевну за ее отношение к пациентам и за ее профессионализм. Она всегда все объяснит простым человеческим языком и даст профессиональные рекомендации. Не раз у ней прихожу и ухожу довольная. Всем рекомендую.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Всем советую обращаться к прекрасному специалисту Лилии Равильевне! Душевный человек и профессионал! Всегда за помощью к ней. Спасибо, что я нашла своего женского доктора! Нравится также атмосфера клиники на Бухарестской!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Компетентность, вежливость, доступное объяснение информации.
Лечусь у Лилии Равильевны с августа 2020 г. На данный момент есть значительный и ощутимый прогресс в моем самочувствии, но так же есть над чем еще работать. Поэтому через 3 месяца приду на прием по результатам лечения. Рада, что попала к вам, доверяю вам и однозначно рекомендую.
Клиника «Диадент» на Бухарестской
Спасибо за доверие. Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Лилия Равильевна замечательный доктор, грамотный и что немаловажно чуткий и внимательный. Давно у нее набоюдаюсь по поводу своих проблем. Всегда подробно все расспросить, выслушает, ответит на все вопросы. Рекомендую
Да
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Лилию Равильевну мне порекомендовала хорошая знакомая, поэтому я шла на приём с надеждой, что решу свою проблему успешно. И да, спустя меньше чем полгода лечения, которое мне назначила Лилия Равильевна, были замечены улучшения. Врач сама по себе располагающая, отвечает на любые вопросы понятно и доходчиво, поэтому после приёма имеешь хорошее представление о том, что происходит в твоём организме. Это очень порадовало на самой первой встрече. Периодически прихожу на осмотр в данную клинику, пока все устраивает!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В общем-то, у меня нет никаких возражений, все понравилось. Мне в любом случае предстоит повторная встреча после рекомендаций врача. Пока у меня была только консультация, без гинекологического осмотра. Мы просто поговорили и решили те вопросы, по которым у меня были проблемы. Частично у меня анализы были готовы, а частично еще нужно было досдать. Мы общались минут 15, где-то так и этого более чем было достаточно, мы все мои вопросы обговорили. В плане общения врач очень доброжелательная, к себе она очень располагает. Несмотря на то, что это была первая встреча, врач оправдала мои ожидания, поскольку мне ее рекомендовали. Лилия Равильевна - профессионал, сама всем буду советовать обращаться к ней, претензий нет никаких.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
В первую очередь, очень хороший врач, и самое главное - человек! Разделяет нас большое количество км, но я безумно благодарна за помощь, и с чувством гордости могу сказать, что есть еще настоящие и грамотные доктора! Лилия Равильевна, готова благодарить Вас всегда!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
По моему мнению, достаточно хороший доктор, все грамотно объясняет и на все вопросы она отвечает. Врач старается назначать не то чтобы медикаментозное лечение, но допустим она помогла снизить мне прием медикаментов, за счет витаминов. Могу отметить, что это был первый врач, который посоветовал мне сдавать витамин D в лечении проблем с щитовидной железой. Я наблюдаюсь у нее по поводу щитовидной железы, но то количество лекарств, которое я принимала, когда пришла к Лилии Равильевне от другого врача, она пересмотрела. Сейчас я принимаю намного меньше медикаментов и дозировка в том числе. Я сдавала анализы, и содержание витаминов стало лучше, и вообще общее состояние мое улучшилось, практически уже без медикаментов. Конечно, на приеме она проводит осмотр, причем даже если я хожу к ней, как эндокринологу, то и по гинекологии специалист также может обследовать, если есть вопросы. Заинтересованность доктор проявляет, к себе она располагает, очень комфортно мне. Врач доступно объясняет, вопросов не остается, к тому же, доктор узнает, остались ли они, и отвечает, если что-то непонятно. Безусловно, я посоветую данного врача другим! Я считаю, что мне Лилия Равильевна помогла, в общем, я поэтому и хожу к ней на прием повторно.
Я уже знакома с доктором, это был повторный прием. Вообще, наверное, я знаю Лилию Равильевну года 2. Впервые решила обратиться, так как хотела сменить врача. Я искала в интернете по отзывам специалиста, в том числе с помощью портала "ПроДокторов", можно сказать по рейтингу.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Фаворисовой я была уже не в первый раз. Я выбираю именно ее потому, что знаю как Лилия Равильевна выполняет свою работу и она вызывает у меня доверие. Я также проходила у нее лечение и все было хорошо. Принимает врач вовремя и все доходчиво объясняет. Я думаю, что прием занимает, может быть, минут 15. Однако потом я все равно возвращаюсь к ней снова, если нужно сходить на ультразвуковое исследование. В целом, доктор не торопится и времени мне хватает. На мой взгляд, Лилия Равильевна весьма доброжелательна и рассказывает обо всем на доступном языке. Я буду продолжать наблюдаться у нее, а также к ней ходят мои родственники. В общем-то, у меня нет никаких замечаний. Я считаю ее хорошим врачом!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Прием у Лилии Равильевны прошел хорошо. Я давно ее знаю и выбираю, потому что она единственный человек, который вызывает у меня доверие и не навязывает какие-то дорогостоящие медикаменты. На приеме была консультация и УЗИ. В процессе обследования доктор все комментировала и показывала на экране. На визит к врачу я пришла со своими анализами и всеми необходимыми документами, она их внимательно изучала. Прием длился минут 15, мне было этого достаточно. По итогу обследования мне был назначен повторный прием и выписаны медикаменты, а именно таблетки и свечи. Доктор объяснила, как и что правильно принимать. Всем осталась довольна и буду рекомендовать данного специалиста своим знакомым при необходимости.
К лечению приступила, но каких-либо изменений нет и не должно быть.
Да
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Я недавно начала наблюдаться у Лилии Равильевны. На данный момент 2 или 3 раза была на консультации у нее. Я искала гинеколога-эндокринолога в интернете и по отзывам выбрала этого доктора. Лилия Равильевна показалась мне доброжелательным и приятным человеком. Она выслушала меня, все рассказала не медицинскими терминами, а на понятном и доступном языке. Если мне было не понятно, врач все объясняла. Доктор интересовалась моей ситуацией и старалась разобраться в ней. Она все досконально расспросила и посмотрела, а также назначила то, что нужно. Сейчас я прохожу лечение по рекомендациям врача. Лилия Равильевна написала назначения на листе, поставила печать, дату и подпись, а потом другой сотрудник клиники сделал копию заключения. Оригинал остался у меня, а копию вложили в карту. Почерк врача довольно понятный. Супер-дорогих препаратов или непонятных назначений я не заметила. Прием проходил в просторном кабинете. Там удобно находиться. На кресле постелена одноразовая пеленка, а также мне дали одноразовые носочки. После каждой пациентки все убирается и обрабатывается медсестрой. Там чисто. В кабинете есть достаточно широкая ширма, за которой ничего не видно, а также врач закрывает кабинет на ключ. О результате пока что рано говорить. На данный момент меня все устраивает.
Не понравилось
Единственное, консультация длится 15 минут. Хотелось бы, чтобы она была подольше.
Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Лилии Равильевне.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Фаворисова Лилия Равильевна хорошо провела первичный прием. Я обратилась к ней по рекомендациям знакомых, врач мне помогла, можно сказать, оправдала мои ожидания. Пока она провела мне полную консультацию, визуальный осмотр и ультразвуковое обследование. Во время процедуры, она действовала аккуратно, никаких неприятных ощущений я не испытывала. Лилия Равильевна все поясняла и комментировала, мои вопросы мы обговорили. Все ее слова мне были ясны и понятны. Ко мне как к пациенту она хорошо относилась. Претензий у меня нет, всем буду советовать доктора Фаворисову, она хороший профессионал.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
К доктору Фаворисовой я обратилась в первый раз. К данному врачу я обратилась по рекомендации другого специалиста. Я считаю, что все прошло отлично. К Лилии Равильевне я обратилась по жалобам, но она смогла оказать мне помощь. Сначала врач направила меня на анализы, а потом выписала лечение по их результатам. Контрольный прием мне назначен через полгода. Я обязательно приду к этому доктору, потому что она вызывает у меня доверие. Прошло еще мало времени для того, чтобы говорить об эффективности, так как мне был составлен продолжительный курс. Приемы врача начинались вовремя, мне кажется, что я была у нее приблизительно до 15-ти минут. Этого времени мне было достаточно, потому что все было четко и без воды. В процессе разговора доктор называла некоторые сложные термины, но доступно их объясняла. На мой взгляд, Лилия Равильевна — очень добрая, вежливая, располагающая к себе и компетентная. Я думаю, что ее можно советовать другим людям.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Аккуратный осмотр. Назначает те анализы, которые необходимы, а не все подряд. Добросовестный и искренний специалист. Назначает по факту и стремится не просто прикрыть симптомы лекарственными или гормональными препаратами, а нацелена решать проблему в корне, силами самого организма, не навредив ему в чем-то другом. Это очень важно. Внимательная, объясняет то, что не совсем понятно и в целом, что происходит.
Прохожу курс лечения, который прописала Лилия Равильевна уже почти год и самое главное, что есть большие победы. Наблюдалась ранее у большого количества специалистов по вопросу нарушения менструального цикла и это единственный врач, который помог решить вопрос в корне, не прописав мне гормональные средства. Спасибо Вам огромное!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень рада, что в своё время посоветовали Лилию Равильевну. Все очень доступно объясняет, расписывает, никаких лишних анализов не назначает, все только необходимое. Радует, что не назначает огромное количество разных таблеток, все по делу. Делает акцент на питание, витамины и образ жизни, что очень важно. В процессе лечения сдаю анализы и вижу улучшения, что не может не радовать. Постоянно на связи и в любой момент можно связаться с врачом, все объяснит и успокоит.
Советую врача друзьям и буду советовать дальше.
0.0 нормально
Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
Долго искала грамотного гинеколога-эндокринолога. Посоветовали Лилию Равильевну. Ну что сказать: да, вежливая, вроде как и расположила на первом приеме. Но много суетиться. Бегает туда-сюда. Приём не больше 5-10 минут. За 2000 рублей это немало. С учётом того, что никакого осмотра не проводит. За что такие деньги? На повторный прием нет скидки, как это есть в других медцентрах. Отдать 2000 рублей за то, чтобы гинеколог посмотрел твои анализы - не наглость ли это? Любит экспериментировать с гормонами. Что на самом деле не шуточки. Пришла с одной проблемой к этому врачу, получила кучу других. Вопрос: как разгрести теперь всё? Конечно, никому никогда не посоветую её. [...] Но, чтобы не наткнуться когда-нибудь на более серьезную проблему, хотелось бы, чтобы руководство медцентра задумалось о данном специалисте.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Врач с большой буквы! Лилия Равильевна внимательно собирает анамнез, задаёт вопросы. Поясняет все подробно, доступно. Не спеша отвечает на вопросы. Осмотр очень аккуратный, безболезненный. К моей проблеме отнеслась с вниманием и пониманием. Назначения по делу. Вернусь повторно с анализами. После посещения такого доктора становится спокойно! В общении очень приятный человек.
Не понравилось
Понравилось все. Претензий быть не может! От метро добираться удобно.
Рекомендую всем, кто ищет гинеколога-эндокринолога.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Огромное спасибо Фаворисовой Л.Р.
Фаворисова Лилия Равильевна - лучший гинеколог. Профессиональная и внимательная врач. Меня все устроило, мне понравилось. У доктора удаляла эрозию шейки матки. Клиника очень красивая и чистая. Нет бардака. Буду рекомендовать доктора друзьям и знакомым, и сама еще не один раз приду.
Клиника «АрсВита» на Московской
Добрый день! Мы искренне рады, что от посещения у вас остались только положительные эмоции. Спасибо большое за отзыв! Будем снова Вас ждать в нашей клинике!
Клиника «АрсВита» на Московской-ул. Краснопутиловская, д. 125
Понравилось
Была в клинике "Диадент" уже несколько раз у врача гинеколога-эндокринолога Фаворисовой Лилии Равильевны. Доктор очень грамотная! Шикарная клиника! Цены на анализы и на приемы дешевле средней ценовой политики по Питеру! Мне все очень понравилось! Девочки на ресепшене после сдачи анализа напоили меня чаем, так как пришла голодная сдавать анализы.
Лучший гинеколог.
Клиника «Диадент» на Бухарестской
Благодарим за оставленный отзыв.
С уважением, клиника "Диадент"
Клиника «Диадент» на Бухарестской-ул. Бухарестская 110, корп. 1
Прочитала множество положительных отзывов и пошла на приём к врачу с надеждой решить свою проблему. На приеме врач действительно была милая, отзывчивая, отправила на УЗИ, анализы, я все сделала. Назначила лечение. Сразу смутили бешеные дозировки, и назначение гормонального препарата для щитовидной железы при абсолютно нормальных гормонах щитовидки, которые находились в норме. Врач сказала, что так нужно, что лучше понизить ещё сильнее ТТГ, хотя он и так был далеко не высоким - 1,2. Я доверилась и начала лечение, сначала оно даже подействовало, я обрадовалась, но, оказалось, что это всего лишь временный эффект, через 2 месяца снова возникли проблемы, я написала врачу, а она сказала продолжать принимать препараты и что все наладится. Но прошёл ещё месяц и ситуация так и не стала лучше. Записалась к другому врачу, и мне сказали, что при таких бешеных дозировках и таком " лечении", по способу: одно лечишь - другое калечишь, у меня точно будут проблемы с печенью, и не только. Так что у меня не самый лучший опыт с лечением от Фаворисовой Л.Р.
Клиника «Диадент» на Бухарестской
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв. К сожалению лечение эндокринологической патологии процесс не очень быстрый, гормоны меняются медленно. Потому увидеть эффект от лечения можно совсем не сразу. Подбор дозировок тоже вопрос длительный и может быть связан с некоторыми побочными эффектами о которых доктор должна была Вас предупредить. Вопрос ещё одного мнения весьма неоднозначен. Встречаются случаи, когда некоторые врачи оговаривают коллег. Это всегда неприятно. Гормоны щитовидной железы не приводят к нарушению функции печени даже в сверхвысоких дозировках. При ТТГ 1,2 они и не могли быть большими. Для решения Вашей ситуации предлагаем повторно обратиться к доктору Фаворисовой Л.Р. для выяснения всех вопросов, которые возникли у Вас во время лечения. Если они есть, то доктор Вам всё доступно объяснит, чтобы не пришлось писать негативный отзыв. Врачи нашей клиники всегда помогают своим пациентам...
Клиника «Диадент» на Бухарестской-ул. Бухарестская 110, корп. 1
Лилия Равильевна - прекрасный врач! Наблюдаюсь у нее. Очень внимательна, все объясняет доходчиво и по факту. Всю беременность прохожу без отеков и без давления. В период первой беременности все было наоборот. Очень благодарна ей!
Клиника «Диадент» на Бухарестской
Благодарим Вас за положительный отзыв. Лилия Равильевна великолепный профессионал и прекрасный человек. Благодарность будет передана Вашему доктору...
Клиника «Диадент» на Бухарестской-ул. Бухарестская 110, корп. 1
Пришла к Лилии Равильевне с проблемой задержки менструации. На консультации врач внимательно выслушала мою проблему, все прокомментировала, разъяснила, направила на УЗИ (его сделали сразу же) и отправила на анализы. После получения результатов я снова пошла к врачу, и она мне прокомментировала все результаты и назначила нужные мне препараты. Сейчас начала лечение и делаю все, как мне сказала Лилия Равильевна. Врач мне понравилась, сомнений в ее профессионализме у меня нет. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Клиника «АрсВита» на Московской
Благодарим за вашу оценку работы Лилии Равильевны! С Наступающими! Здоровья и счастья в Новом году!
Клиника «АрсВита» на Московской-ул. Краснопутиловская, д. 125
Самый лучший гинеколог! Мне очень все понравилось. Я была у нее на приеме, и поняла, что я буду ходить только к ней.
Клиника «Диадент» на Бухарестской-ул. Бухарестская 110, корп. 1
Профессионал с высоким уровнем культуры. К сожалению, редко можно встретить такое сочетание. Слова благодарности ей. И, конечно, буду рекомендовать ее как отличного врача.
Клиника «АрсВита» на Московской
Благодарим Вас за высказанное мнение!
Посетили врача Октябрь 2018
В «АрсВита» я уже обращалась за диагностикой. Поэтому и к гинекологу решила прийти именно сюда. Лилия Равильевна мне понравилась - она вовремя приняла меня, уделила необходимое время, провела полноценный, продуктивный приём. После осмотра и консультации, врач расписала мне лечение и дала рекомендации. Общаться с ней мне было приятно и комфортно, с удовольствием приду к ней ещё.
Уважаемый пациент!
От лица клиники и врача выражаем Вам искреннюю благодарность за положительный отзыв. Надеемся быть Вам полезными и в будущем. Будьте здоровы!

Клиника «АрсВита» на Московской-ул. Краснопутиловская, д. 125
Была у данного врача. Прочитала много положительных отзывов решила пойти. Во время осмотра на кресле врач вела себя мягко говоря отстранённо, смеялась, не отвечала на конкретные вопросы просто отмахивалась. Отвела к врачу УЗИ, если его можно так назвать, перемигнулась с ним, ушла. В итоге на приеме я узнаю, что у меня очень большие проблемы. Говорит мне, что это возможно рак! Мне 22 года на минуту, ни симптомов ничего. Говорит через неделю к нам опять на УЗИ и все отворачивается. Я бегу к другому врачу, прохожу все обследования и я абсолютно здорова! Никакого рака! И даже подозрения на него! Как можно так говорить своим пациентам такую чушь! ***. Все отрицательные удаляют! Постоянно врач меняет клиники! Отношение ужасное. Как можно на основании одного УЗИ говорит такие вещи.

Здравствуйте!
Меня зовут Третьяков Фёдор, я являюсь менеджером, следящим за качеством обслуживания в сети клиник АрсВита. Спасибо, Вам за отзыв!
Фаворисова Л. Р. является врачом высшей категории. Исходя из этого, сомнений в её компетенции у нас не возникает. Но, к сожалению, Ваш отзыв отрицательный, поэтому нам хотелось бы разобраться в описанной Вами ситуации. Пришлите, пожалуйста, мне на почту информацию, с каким диагнозом, и какого числа Вы обращались в нашу клинику. А так же прошу прислать Ваши полные ФИО и желательно телефон для уточнения деталей.
Моя почта -
Посетили врача Сентябрь 2018
Внимательный и грамотный доктор, я очень довольна! Она провела мне осмотр и УЗИ, задала необходимые вопросы, хорошо выслушала. Мне очень понравилось её искреннее, неравнодушное отношение. Лилия Равильевна дала мне полезные, нужные рекомендации. Я запланировала повторный приём у неё, и в дальнейшем тоже, думаю, буду обращаться.
Уважаемый пациент!

От лица клиники и доктора благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важна обратная связь. Мы рады, что посещение нашей клиники оставило положительные впечатления. Будьте здоровы!

Клиника «АрсВита» на Московской-ул. Краснопутиловская, д. 125
Спасибо вам большое за такое внимание! Самый лучший врач из всех, у которых я была. Лилия Равильевна, вы лучшая.

Клиника «АрсВита» на Московской-ул. Краснопутиловская, д. 125
Я нашла этого доктора через "Продокторов", почитала отзывы... На первом приеме доктор внимательно посмотрела все мои анализы, выслушала жалобы, сразу назначила лечение и дала направления на дополнительные анализы. Лечение сразу подействовало. Доктор оставила свой личный телефон, если надо будет что-то уточнить. Когда я прошла первый курс лечения и сдала анализы, пришла снова. Лилия Равильевна написала мне схему лечения, все подробно рассказала. Когда пройду этот курс, снова приду к ней. Могу рекомендовать этого доктора, она компетентная, внимательная, доброжелательная.
Уважаемый пациент!
От лица клиники и врача Лилии Равильевны выражаем Вам искреннюю благодарность за положительный отзыв. Надеемся быть Вам полезными и в будущем. Будьте здоровы!

Посетили врача Август 2018
В первую очередь, мне понравилось отношение доктора к пациентам. Лилия Равильевна была заинтересована в моем вопросе. Ее внимания мне хватило. Все было вовремя. Она дала мне рекомендации и сказала пройти обследование. Завтра у меня будет повторный прием. Надеюсь, что, в дальнейшем, доктор поможет мне. Обращалась я к ней впервые. Узнала о враче по сайту.

Посетили врача Август 2018
Доктор с пониманием отнеслась к моей проблеме. Была очень аккуратной. Вот буквально прошло 2 дня, как я начала принимать лечение, и оно уже подействовало. Мне стало лучше. Лилия Равильевна - очень профессиональный доктор. Я порекомендую ее и сама запишусь повторно.

Посетили врача Июль 2018
Мне все понравилось. Лилия Равильевна все очень хорошо рассказала и объяснила. Она не пугает, как многие врачи. Хорошо меня проконсультировала. Мы сейчас ждем анализы. У меня все хорошо. Хочется убедиться, что все в порядке. По анализам все станет ясно. Доктор очень прекрасная, приятная женщина. Относилась ко мне очень хорошо. Хочется к ней и дальше ходить.
Уважаемый пациент!
От лица клиники выражаем Вам искреннюю благодарность за положительный отзыв. Надеемся быть Вам полезными и в будущем. Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2018
Я впервые была у доктора и мне все понравилось. Лилия Равильевна хорошо меня встретила. Мне нужна была просто консультация и она мне ее предоставила. Я получила от нее всю необходимую информацию. Считаю, что она очень профессиональна, т.к она давала мне нужные советы. В целом, все было хорошо.
Посетили врача Июль 2018
Я была до Лилии Равильевны у других докторов, и мне есть, с чем сравнить. Она достаточно грамотный специалист в своей сфере. На свои вопросы я получила ответы. Мне очень понравилась консультация. Доктор дала мне рекомендации и сказала пройти обследование. Я собираюсь обратиться к ней повторно. Отношение ко мне было прекрасное. Она спокойная, внимательная и доброжелательная.
Посетили врача Июль 2018
Консультация началась немного с задержкой. Но, доктор мне уделила достаточно времени. Лилия Равильевна достаточно хорошо со мной общалась. Назначила мне лечение и дала рекомендации. Я посмотрю по результатам и возможно снова к ней приду. Мне это понадобится.
Посетили врача Июль 2018
Меня все устроило. Могу отметить хорошее отношение доктора. Она в полном объеме провела мне консультацию, поставила диагноз и дала мне рекомендации по лечению. Пока я еще не начинала придерживаться ее рекомендаций. Но, возможно снова к ней приду.
Посетили врача Июнь 2018
Первичная консультация началась чуть раньше, чем было назначено. Врач компетентная. Она сразу дала понять, какие анализы мне нужно сдать и что нужно проверить. Дала начальные рекомендации. Уделила достаточно времени на приеме. Думаю, что обращусь еще раз. Спасибо.
Посетили врача Июнь 2018
Доктор очень общительная, внимательная и приветливая. С ней приятно разговаривать. Все выслушала и все объяснила. Направила на УЗИ, провела осмотр. Дала рекомендации и назначила препараты. Оставила свой номер телефона, чтобы можно было позвонить если что. На следующей неделе пойду повторно.
Посетили врача Июнь 2018
У Фаворисовой Лилии Равильевны я была на приеме в первый раз. Нашла доктора по отзывам на интернет портале. Врач меня внимательно выслушала и ответила на все мои вопросы. С ней приятно общаться. Она отзывчивый человек. На первичной консультации я решила проблему, с которой пришла на прием.
Посетили врача Июнь 2018
Лилия Равильевна спокойно провела консультацию. Все объяснила доходчиво. Провела осмотр и ответила на интересующие вопросы. Начала прием до назначенного времени, так как я пришла раньше. Уделила достаточно внимания. Вежливый, коммуникабельный и профессиональный доктор. Советую.
Посетили врача Июнь 2018
Я не первый раз обращалась к Лилии Равильевне. Доктор компетентная, доброжелательно относится к пациенту. Очень подробно рассказывает и объясняет. Дает рекомендации, которые помогают мне. Времени на консультации уделяет больше, чем ожидалось. Советую Лилию Равильевну.
Посетили врача Июнь 2018
Я впервые обращалась к Лилии Равильевне. Прием начался в назначенное время. Доктор хорошо относилась ко мне. Думаю, что она компетентная и корректная. Профессионал в своем деле. С женской консультацией не сравнить. Провела необходимую диагностику и дала рекомендации. У меня достаточно непростой случай. Лилия Равильевна успешно провела экстренное лечение, а также сделала назначения, которым я продолжаю следовать. Буду обращаться к Лилии Равильевне. Советую.
Уважаемый пациент!

От лица клиники и доктора Лилии Равильевны благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что посещение нашей клиники оставило положительные впечатления. Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2018
Выбирала врача по рейтингу. Пришла к Лилии Равильевне на первичную консультацию. Был произведен осмотр, назначены препараты и даны общие рекомендации. Лечение уже начала, но о результатах пока говорить рано. На приеме все понравилось, Лилия Равильевна общительная, приятная и располагает к себе. Хочу к ней записаться на повторный прием.

Посетили врача Май 2018
Лилия Равильевна провела качественный осмотр, ответила на все интересующие меня вопросы и отправила сдавать анализы. После того, как я пройду дополнительные обследования, нужно будет записаться на вторичный прием для более точной постановки диагноза. Времени доктор мне уделила достаточно, приняла вовремя. Очень милый, добрый и деликатный человек.

Посетили врача Май 2018
Фаворисова Лилия Равильевна понравилась мне как специалист. Я была на первичной консультации у нее и у меня осталось положительное впечатление об этом докторе. Лилия Равильевна внимательная и отзывчивая. У меня был особый случай. Доктор проконсультировала меня и ответила на вопросы. Все хорошо.
Уважаемый пациент!

Искала хорошего врача по отзывам в интернете. Остановила выбор на Лилии Равильевне и не пожалела. Была на приеме, очень понравилось. Внимательная, доброжелательная, располагает к себе. Внимательно выслушав, подошла к лечению компетентно. Назначила дополнительные анализы, чтобы видеть картину изнутри, а не назначать стандартное лечение "под копирку". Очень благодарна за отношение к пациентам! Здоровья Вам и благополучия!

Посетили врача Апрель 2018
Лилия Равильевна доброжелательно относилась ко мне на консультации. Все было вовремя. Доктор уделила мне достаточно времени. Провела осмотр, взяла анализы и направила на УЗИ, которое я прошла там же в кабинете рядом. Дала мне рекомендации. Основные вопросы мы решили. Лилия Равильевна назначила препараты и предложила альтернативу, то есть был выбор между бюджетным и более дорогим вариантом. Рекомендую.
Уважаемый пациент!

Фаворисова Лилия Равильевна - замечательный доктор! Мне её посоветовали. Я осталась очень довольна. Сразу видно, что человек занимается своим делом. Очень грамотная, вежливая и тактичная. Побольше бы таких врачей. Всё очень-очень понравилось! Спасибо ей большое.
Уважаемый пациент!

Хочу сказать огромное спасибо Фаворисовой Лилии Равильевне за помощь, которую она оказывает своим пациентам. Клинику посещаю с июня 2015 года. Лилия Равильевна грамотный, заботливый и очень добрый доктор. Сразу поставила правильный диагноз, назначила правильное лечение. Хочется таких людей, мастеров своего дела видеть побольше. Спасибо огромное!