Фаворисова Л. Р. - фотография

Фаворисова Лилия Равильевна

Стоимость приёма - от 1500 р.-20%  1200 р.
Последняя запись 2 часа назад

Фаворисова Лилия Равильевна, Санкт-Петербург: гинеколог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 363-16-78.

☎(812) 363-16-78
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «АрсВита» на Московской
М Московская (631м)
М Парк Победы (2,2км)
М Ленинский проспект (2,4км)
Акушер - от 1500 1200 р.
Гинеколог - от 1500 1200 р.
Эндокринолог - от 1500 1200 р.

Высшее образование

1997 Бухарский медицинский институт

2009 "Оперативное акушерство и гинекология"
2014 "Репродуктивное здоровье семейной пары", Северо-Западный государственный медицинский университет имени Мечникова

Отзывы о Фаворисова Лилия Равильевна

+2.0 Отлично Клиника «АрсВита» на Московской - ул. Краснопутиловская, д. 125

Внимательный и грамотный доктор, я очень довольна! Она провела мне осмотр и УЗИ, задала необходимые вопросы, хорошо выслушала. Мне очень понравилось её искреннее, неравнодушное отношение. Лилия Равильевна дала мне полезные, нужные рекомендации. Я запланировала повторный приём у неё, и в дальнейшем тоже, думаю, буду обращаться.

+2.0 Отлично Клиника «АрсВита» на Московской - ул. Краснопутиловская, д. 125

Спасибо вам большое за такое внимание! Самый лучший врач из всех, у которых я была. Лилия Равильевна, вы лучшая.

+2.0 Отлично Клиника «АрсВита» на Московской - ул. Краснопутиловская, д. 125

Я нашла этого доктора через "Продокторов", почитала отзывы... На первом приеме доктор внимательно посмотрела все мои анализы, выслушала жалобы, сразу назначила лечение и дала направления на дополнительные анализы. Лечение сразу подействовало. Доктор оставила свой личный телефон, если надо будет что-то уточнить. Когда я прошла первый курс лечения и сдала анализы, пришла снова. Лилия Равильевна написала мне схему лечения, все подробно рассказала. Когда пройду этот курс, снова приду к ней. Могу рекомендовать этого доктора, она компетентная, внимательная, доброжелательная.

29.08.18 12:14
Уважаемый пациент!
От лица клиники и врача Лилии Равильевны выражаем Вам искреннюю благодарность за положительный отзыв. Надеемся быть Вам полезными и в будущем. Будьте здоровы!

С уважением, клиника АрсВита.
1500 р.
Акушер