Фаворисова Лилия Равильевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, эндокринолог - Санкт-Петербург

Фаворисова Лилия Равильевна

Народный рейтинг по 31 отзыву
За последний месяц записалось 12 человек

Фаворисова Лилия Равильевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, эндокринолог, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 363-16-78.

Обновлено 07.02.2019
ул. Краснопутиловская, д. 125
☎(812) 363-16-78
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «АрсВита» на Московской
М Московская (631м)
М Парк Победы (2,2км)
М Ленинский проспект (2,4км)
Акушер - от 1700 р. / на дом - от 3000р.
Гинеколог - от 1700 р. / на дом - от 3000р.
Эндокринолог - от 1700 р. / на дом - от 3000р.
ул. Бухарестская 110, корп. 1
М Обухово (3,1км)
Акушер - от 1500 р.
Гинеколог - от 1500 р.

1997 Бухарский медицинский институт
1998 İstanbul Üniversitesi (акушерство и гинекология)
2004 Саратовский военно-медицинский институт (акушерство и гинекология)
2009 Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (акушерство и гинекология)

2009 "Оперативное акушерство и гинекология"
2014 "Репродуктивное здоровье семейной пары", Северо-Западный государственный медицинский университет имени Мечникова

Отзывы о Фаворисова Лилия Равильевна

Клиника «Диадент» - ул. Бухарестская 110, корп. 1

Была в клинике "Диадент" уже несколько раз у врача гинеколога-эндокринолога Фаворисовой Лилии Равильевны. Доктор очень грамотная! Шикарная клиника! Цены на анализы и на приемы дешевле средней ценовой политики по Питеру! Мне все очень понравилось! Девочки на ресепшене после сдачи анализа напоили меня чаем, так как пришла голодная сдавать анализы.

Лучший гинеколог.

27.03.19 16:31
Благодарим за оставленный отзыв.
С уважением, клиника "Диадент"
Клиника «Диадент» - ул. Бухарестская 110, корп. 1

Прочитала множество положительных отзывов и пошла на приём к врачу с надеждой решить свою проблему. На приеме врач действительно была милая, отзывчивая, отправила на УЗИ, анализы, я все сделала. Назначила лечение. Сразу смутили бешеные дозировки, и назначение гормонального препарата для щитовидной железы при абсолютно нормальных гормонах щитовидки, которые находились в норме. Врач сказала, что так нужно, что лучше понизить ещё сильнее ТТГ, хотя он и так был далеко не высоким - 1,2. Я доверилась и начала лечение, сначала оно даже подействовало, я обрадовалась, но, оказалось, что это всего лишь временный эффект, через 2 месяца снова возникли проблемы, я написала врачу, а она сказала продолжать принимать препараты и что все наладится. Но прошёл ещё месяц и ситуация так и не стала лучше. Записалась к другому врачу, и мне сказали, что при таких бешеных дозировках и таком " лечении", по способу: одно лечишь - другое калечишь, у меня точно будут проблемы с печенью, и не только. Так что у меня не самый лучший опыт с лечением от Фаворисовой Л.Р.

28.03.19 10:33
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв. К сожалению лечение эндокринологической патологии процесс не очень быстрый, гормоны меняются медленно. Потому увидеть эффект от лечения можно совсем не сразу. Подбор дозировок тоже вопрос длительный и может быть связан с некоторыми побочными эффектами о которых доктор должна была Вас предупредить. Вопрос ещё одного мнения весьма неоднозначен. Встречаются случаи, когда некоторые врачи оговаривают коллег. Это всегда неприятно. Гормоны щитовидной железы не приводят к нарушению функции печени даже в сверхвысоких дозировках. При ТТГ 1,2 они и не могли быть большими. Для решения Вашей ситуации предлагаем повторно обратиться к доктору Фаворисовой Л.Р. для выяснения всех вопросов, которые возникли у Вас во время лечения. Если они есть, то доктор Вам всё доступно объяснит, чтобы не пришлось писать негативный отзыв. Врачи нашей клиники всегда помогают своим пациентам...
Клиника «Диадент» - ул. Бухарестская 110, корп. 1

Лилия Равильевна - прекрасный врач! Наблюдаюсь у нее. Очень внимательна, все объясняет доходчиво и по факту. Всю беременность прохожу без отеков и без давления. В период первой беременности все было наоборот. Очень благодарна ей!

28.03.19 10:36
Благодарим Вас за положительный отзыв. Лилия Равильевна великолепный профессионал и прекрасный человек. Благодарность будет передана Вашему доктору...
Новый отзыв

Попов Эдуард Николаевич, Акушер, Гинеколог, Хирург - Санкт-Петербург