Фаворисова Лилия Равильевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, эндокринолог - Санкт-Петербург
7.9

Фаворисова Лилия Равильевна

Фаворисова Лилия Равильевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, эндокринолог, 32 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 363-16-78.

На прошлой неделе записалось 7 человек
Обновлено 28.08.2019

Акушер — от 2000 ₽ / на дом — от 3000₽ Гинеколог — от 2000 ₽ / на дом — от 3000₽ Эндокринолог — от 1800 ₽ / на дом — от 3000₽
ул. Краснопутиловская, д. 125

(812) 448-08-41

• 1997
    Бухарский медицинский институт
  • 1998
    İstanbul Üniversitesi (акушерство и гинекология)
    Саратовский военно-медицинский институт (акушерство и гинекология)
    Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

"Оперативное акушерство и гинекология"
    "Репродуктивное здоровье семейной пары", Северо-Западный государственный медицинский университет имени Мечникова

Фаворисова Лилия Равильевна
Понравилось
Огромное спасибо Фаворисовой Л.Р.
Фаворисова Лилия Равильевна - лучший гинеколог. Профессиональная и внимательная врач. Меня все устроило, мне понравилось. У доктора удаляла эрозию шейки матки. Клиника очень красивая и чистая. Нет бардака. Буду рекомендовать доктора друзьям и знакомым, и сама еще не один раз приду.
Клиника «АрсВита» на Московской
Добрый день! Мы искренне рады, что от посещения у вас остались только положительные эмоции. Спасибо большое за отзыв! Будем снова Вас ждать в нашей клинике!
Клиника «АрсВита» на Московской - ул. Краснопутиловская, д. 125
Понравилось
Была в клинике "Диадент" уже несколько раз у врача гинеколога-эндокринолога Фаворисовой Лилии Равильевны. Доктор очень грамотная! Шикарная клиника! Цены на анализы и на приемы дешевле средней ценовой политики по Питеру! Мне все очень понравилось! Девочки на ресепшене после сдачи анализа напоили меня чаем, так как пришла голодная сдавать анализы.
Лучший гинеколог.
Клиника «Диадент»
Благодарим за оставленный отзыв.
С уважением, клиника "Диадент"
Клиника «Диадент» - ул. Бухарестская 110, корп. 1
Прочитала множество положительных отзывов и пошла на приём к врачу с надеждой решить свою проблему. На приеме врач действительно была милая, отзывчивая, отправила на УЗИ, анализы, я все сделала. Назначила лечение. Сразу смутили бешеные дозировки, и назначение гормонального препарата для щитовидной железы при абсолютно нормальных гормонах щитовидки, которые находились в норме. Врач сказала, что так нужно, что лучше понизить ещё сильнее ТТГ, хотя он и так был далеко не высоким - 1,2. Я доверилась и начала лечение, сначала оно даже подействовало, я обрадовалась, но, оказалось, что это всего лишь временный эффект, через 2 месяца снова возникли проблемы, я написала врачу, а она сказала продолжать принимать препараты и что все наладится. Но прошёл ещё месяц и ситуация так и не стала лучше. Записалась к другому врачу, и мне сказали, что при таких бешеных дозировках и таком " лечении", по способу: одно лечишь - другое калечишь, у меня точно будут проблемы с печенью, и не только. Так что у меня не самый лучший опыт с лечением от Фаворисовой Л.Р.
Клиника «Диадент»
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв. К сожалению лечение эндокринологической патологии процесс не очень быстрый, гормоны меняются медленно. Потому увидеть эффект от лечения можно совсем не сразу. Подбор дозировок тоже вопрос длительный и может быть связан с некоторыми побочными эффектами о которых доктор должна была Вас предупредить. Вопрос ещё одного мнения весьма неоднозначен. Встречаются случаи, когда некоторые врачи оговаривают коллег. Это всегда неприятно. Гормоны щитовидной железы не приводят к нарушению функции печени даже в сверхвысоких дозировках. При ТТГ 1,2 они и не могли быть большими. Для решения Вашей ситуации предлагаем повторно обратиться к доктору Фаворисовой Л.Р. для выяснения всех вопросов, которые возникли у Вас во время лечения. Если они есть, то доктор Вам всё доступно объяснит, чтобы не пришлось писать негативный отзыв. Врачи нашей клиники всегда помогают своим пациентам...
Клиника «Диадент» - ул. Бухарестская 110, корп. 1
Лилия Равильевна - прекрасный врач! Наблюдаюсь у нее. Очень внимательна, все объясняет доходчиво и по факту. Всю беременность прохожу без отеков и без давления. В период первой беременности все было наоборот. Очень благодарна ей!
Клиника «Диадент»
Благодарим Вас за положительный отзыв. Лилия Равильевна великолепный профессионал и прекрасный человек. Благодарность будет передана Вашему доктору...
Клиника «Диадент» - ул. Бухарестская 110, корп. 1
Пришла к Лилии Равильевне с проблемой задержки менструации. На консультации врач внимательно выслушала мою проблему, все прокомментировала, разъяснила, направила на УЗИ (его сделали сразу же) и отправила на анализы. После получения результатов я снова пошла к врачу, и она мне прокомментировала все результаты и назначила нужные мне препараты. Сейчас начала лечение и делаю все, как мне сказала Лилия Равильевна. Врач мне понравилась, сомнений в ее профессионализме у меня нет. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Клиника «АрсВита» на Московской
Благодарим за вашу оценку работы Лилии Равильевны! С Наступающими! Здоровья и счастья в Новом году!
Клиника «АрсВита» на Московской - ул. Краснопутиловская, д. 125
Самый лучший гинеколог! Мне очень все понравилось. Я была у нее на приеме, и поняла, что я буду ходить только к ней.
Клиника «Диадент» - ул. Бухарестская 110, корп. 1
Профессионал с высоким уровнем культуры. К сожалению, редко можно встретить такое сочетание. Слова благодарности ей. И, конечно, буду рекомендовать ее как отличного врача.
Клиника «АрсВита» на Московской
Благодарим Вас за высказанное мнение!
Посетили врачаОктябрь 2018
В «АрсВита» я уже обращалась за диагностикой. Поэтому и к гинекологу решила прийти именно сюда. Лилия Равильевна мне понравилась - она вовремя приняла меня, уделила необходимое время, провела полноценный, продуктивный приём. После осмотра и консультации, врач расписала мне лечение и дала рекомендации. Общаться с ней мне было приятно и комфортно, с удовольствием приду к ней ещё.
Уважаемый пациент!
От лица клиники и врача выражаем Вам искреннюю благодарность за положительный отзыв. Надеемся быть Вам полезными и в будущем. Будьте здоровы!

Клиника «АрсВита» на Московской - ул. Краснопутиловская, д. 125
Была у данного врача. Прочитала много положительных отзывов решила пойти. Во время осмотра на кресле врач вела себя мягко говоря отстранённо, смеялась, не отвечала на конкретные вопросы просто отмахивалась. Отвела к врачу УЗИ, если его можно так назвать, перемигнулась с ним, ушла. В итоге на приеме я узнаю, что у меня очень большие проблемы. Говорит мне, что это возможно рак! Мне 22 года на минуту, ни симптомов ничего. Говорит через неделю к нам опять на УЗИ и все отворачивается. Я бегу к другому врачу, прохожу все обследования и я абсолютно здорова! Никакого рака! И даже подозрения на него! Как можно так говорить своим пациентам такую чушь! ***. Все отрицательные удаляют! Постоянно врач меняет клиники! Отношение ужасное. Как можно на основании одного УЗИ говорит такие вещи.

Здравствуйте!
Меня зовут Третьяков Фёдор, я являюсь менеджером, следящим за качеством обслуживания в сети клиник АрсВита. Спасибо, Вам за отзыв!
Фаворисова Л. Р. является врачом высшей категории. Исходя из этого, сомнений в её компетенции у нас не возникает. Но, к сожалению, Ваш отзыв отрицательный, поэтому нам хотелось бы разобраться в описанной Вами ситуации. Пришлите, пожалуйста, мне на почту информацию, с каким диагнозом, и какого числа Вы обращались в нашу клинику. А так же прошу прислать Ваши полные ФИО и желательно телефон для уточнения деталей.
Моя почта -
Посетили врачаСентябрь 2018
Внимательный и грамотный доктор, я очень довольна! Она провела мне осмотр и УЗИ, задала необходимые вопросы, хорошо выслушала. Мне очень понравилось её искреннее, неравнодушное отношение. Лилия Равильевна дала мне полезные, нужные рекомендации. Я запланировала повторный приём у неё, и в дальнейшем тоже, думаю, буду обращаться.
Уважаемый пациент!

От лица клиники и доктора благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важна обратная связь. Мы рады, что посещение нашей клиники оставило положительные впечатления. Будьте здоровы!

Клиника «АрсВита» на Московской - ул. Краснопутиловская, д. 125
Спасибо вам большое за такое внимание! Самый лучший врач из всех, у которых я была. Лилия Равильевна, вы лучшая.

Клиника «АрсВита» на Московской - ул. Краснопутиловская, д. 125
Я нашла этого доктора через "Продокторов", почитала отзывы... На первом приеме доктор внимательно посмотрела все мои анализы, выслушала жалобы, сразу назначила лечение и дала направления на дополнительные анализы. Лечение сразу подействовало. Доктор оставила свой личный телефон, если надо будет что-то уточнить. Когда я прошла первый курс лечения и сдала анализы, пришла снова. Лилия Равильевна написала мне схему лечения, все подробно рассказала. Когда пройду этот курс, снова приду к ней. Могу рекомендовать этого доктора, она компетентная, внимательная, доброжелательная.
Уважаемый пациент!
От лица клиники и врача Лилии Равильевны выражаем Вам искреннюю благодарность за положительный отзыв. Надеемся быть Вам полезными и в будущем. Будьте здоровы!

Посетили врачаАвгуст 2018
В первую очередь, мне понравилось отношение доктора к пациентам. Лилия Равильевна была заинтересована в моем вопросе. Ее внимания мне хватило. Все было вовремя. Она дала мне рекомендации и сказала пройти обследование. Завтра у меня будет повторный прием. Надеюсь, что, в дальнейшем, доктор поможет мне. Обращалась я к ней впервые. Узнала о враче по сайту.

Посетили врачаАвгуст 2018
Доктор с пониманием отнеслась к моей проблеме. Была очень аккуратной. Вот буквально прошло 2 дня, как я начала принимать лечение, и оно уже подействовало. Мне стало лучше. Лилия Равильевна - очень профессиональный доктор. Я порекомендую ее и сама запишусь повторно.

Посетили врачаИюль 2018
Мне все понравилось. Лилия Равильевна все очень хорошо рассказала и объяснила. Она не пугает, как многие врачи. Хорошо меня проконсультировала. Мы сейчас ждем анализы. У меня все хорошо. Хочется убедиться, что все в порядке. По анализам все станет ясно. Доктор очень прекрасная, приятная женщина. Относилась ко мне очень хорошо. Хочется к ней и дальше ходить.
Уважаемый пациент!
От лица клиники выражаем Вам искреннюю благодарность за положительный отзыв. Надеемся быть Вам полезными и в будущем. Будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2018
Я впервые была у доктора и мне все понравилось. Лилия Равильевна хорошо меня встретила. Мне нужна была просто консультация и она мне ее предоставила. Я получила от нее всю необходимую информацию. Считаю, что она очень профессиональна, т.к она давала мне нужные советы. В целом, все было хорошо.
Посетили врачаИюль 2018
Я была до Лилии Равильевны у других докторов, и мне есть, с чем сравнить. Она достаточно грамотный специалист в своей сфере. На свои вопросы я получила ответы. Мне очень понравилась консультация. Доктор дала мне рекомендации и сказала пройти обследование. Я собираюсь обратиться к ней повторно. Отношение ко мне было прекрасное. Она спокойная, внимательная и доброжелательная.
Посетили врачаИюль 2018
Консультация началась немного с задержкой. Но, доктор мне уделила достаточно времени. Лилия Равильевна достаточно хорошо со мной общалась. Назначила мне лечение и дала рекомендации. Я посмотрю по результатам и возможно снова к ней приду. Мне это понадобится.
Посетили врачаИюль 2018
Меня все устроило. Могу отметить хорошее отношение доктора. Она в полном объеме провела мне консультацию, поставила диагноз и дала мне рекомендации по лечению. Пока я еще не начинала придерживаться ее рекомендаций. Но, возможно снова к ней приду.
Посетили врачаИюнь 2018
Первичная консультация началась чуть раньше, чем было назначено. Врач компетентная. Она сразу дала понять, какие анализы мне нужно сдать и что нужно проверить. Дала начальные рекомендации. Уделила достаточно времени на приеме. Думаю, что обращусь еще раз. Спасибо.
Посетили врачаИюнь 2018
Доктор очень общительная, внимательная и приветливая. С ней приятно разговаривать. Все выслушала и все объяснила. Направила на УЗИ, провела осмотр. Дала рекомендации и назначила препараты. Оставила свой номер телефона, чтобы можно было позвонить если что. На следующей неделе пойду повторно.
Посетили врачаИюнь 2018
У Фаворисовой Лилии Равильевны я была на приеме в первый раз. Нашла доктора по отзывам на интернет портале. Врач меня внимательно выслушала и ответила на все мои вопросы. С ней приятно общаться. Она отзывчивый человек. На первичной консультации я решила проблему, с которой пришла на прием.
Посетили врачаИюнь 2018
Лилия Равильевна спокойно провела консультацию. Все объяснила доходчиво. Провела осмотр и ответила на интересующие вопросы. Начала прием до назначенного времени, так как я пришла раньше. Уделила достаточно внимания. Вежливый, коммуникабельный и профессиональный доктор. Советую.
Посетили врачаИюнь 2018
Я не первый раз обращалась к Лилии Равильевне. Доктор компетентная, доброжелательно относится к пациенту. Очень подробно рассказывает и объясняет. Дает рекомендации, которые помогают мне. Времени на консультации уделяет больше, чем ожидалось. Советую Лилию Равильевну.
Посетили врачаИюнь 2018
Я впервые обращалась к Лилии Равильевне. Прием начался в назначенное время. Доктор хорошо относилась ко мне. Думаю, что она компетентная и корректная. Профессионал в своем деле. С женской консультацией не сравнить. Провела необходимую диагностику и дала рекомендации. У меня достаточно непростой случай. Лилия Равильевна успешно провела экстренное лечение, а также сделала назначения, которым я продолжаю следовать. Буду обращаться к Лилии Равильевне. Советую.
Уважаемый пациент!

От лица клиники и доктора Лилии Равильевны благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что посещение нашей клиники оставило положительные впечатления. Будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2018
Выбирала врача по рейтингу. Пришла к Лилии Равильевне на первичную консультацию. Был произведен осмотр, назначены препараты и даны общие рекомендации. Лечение уже начала, но о результатах пока говорить рано. На приеме все понравилось, Лилия Равильевна общительная, приятная и располагает к себе. Хочу к ней записаться на повторный прием.

Посетили врачаМай 2018
Лилия Равильевна провела качественный осмотр, ответила на все интересующие меня вопросы и отправила сдавать анализы. После того, как я пройду дополнительные обследования, нужно будет записаться на вторичный прием для более точной постановки диагноза. Времени доктор мне уделила достаточно, приняла вовремя. Очень милый, добрый и деликатный человек.

Посетили врачаМай 2018
Фаворисова Лилия Равильевна понравилась мне как специалист. Я была на первичной консультации у нее и у меня осталось положительное впечатление об этом докторе. Лилия Равильевна внимательная и отзывчивая. У меня был особый случай. Доктор проконсультировала меня и ответила на вопросы. Все хорошо.
Уважаемый пациент!

Искала хорошего врача по отзывам в интернете. Остановила выбор на Лилии Равильевне и не пожалела. Была на приеме, очень понравилось. Внимательная, доброжелательная, располагает к себе. Внимательно выслушав, подошла к лечению компетентно. Назначила дополнительные анализы, чтобы видеть картину изнутри, а не назначать стандартное лечение "под копирку". Очень благодарна за отношение к пациентам! Здоровья Вам и благополучия!

Посетили врачаАпрель 2018
Лилия Равильевна доброжелательно относилась ко мне на консультации. Все было вовремя. Доктор уделила мне достаточно времени. Провела осмотр, взяла анализы и направила на УЗИ, которое я прошла там же в кабинете рядом. Дала мне рекомендации. Основные вопросы мы решили. Лилия Равильевна назначила препараты и предложила альтернативу, то есть был выбор между бюджетным и более дорогим вариантом. Рекомендую.
Уважаемый пациент!

Фаворисова Лилия Равильевна - замечательный доктор! Мне её посоветовали. Я осталась очень довольна. Сразу видно, что человек занимается своим делом. Очень грамотная, вежливая и тактичная. Побольше бы таких врачей. Всё очень-очень понравилось! Спасибо ей большое.
Уважаемый пациент!

Хочу сказать огромное спасибо Фаворисовой Лилии Равильевне за помощь, которую она оказывает своим пациентам. Клинику посещаю с июня 2015 года. Лилия Равильевна грамотный, заботливый и очень добрый доктор. Сразу поставила правильный диагноз, назначила правильное лечение. Хочется таких людей, мастеров своего дела видеть побольше. Спасибо огромное!