Мясоедов Илья Глебович, мануальный терапевт, невролог, остеопат - Санкт-Петербург

Мясоедов Илья Глебович

категория неизвестна
Последняя запись 11 часов назад

Мясоедов Илья Глебович, Санкт-Петербург: мануальный терапевт, невролог, остеопат, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

☎(812) 648-12-71
  Санкт-Петербург, Приморский район
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
М Комендантский проспект (310м)
М Старая Деревня (1,9км)
М Пионерская (2,4км)
Мануальный терапевт - от 2900 р.
Остеопат - от 2900 р.

Высшее образование

2000 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело)
2001 НИИ скорой помощи Джанелидзе (хирургия)
2005 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)
2009 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неврология)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (остеопатия)

Отзывы о Мясоедов Илья Глебович

+2.0 Отлично «Клиника доктора Симкина» - ул. Смолячкова, 12, корпус 2

Хочу поблагодарить Мясоедова Илью Глебовича за то, что помог мне. Первый раз обратилась на 35 недели беременности с острой болью в пояснице, которая переходила в ногу. Ходить я практически не могла, так как, наступая на ногу, испытывала жуткую боль. Врач мне помог за один приём, уже через 3 дня боль начала уменьшаться, а через 5 - прошла полностью. Также, по совету Ильи Глебовича, я пришла повторно уже на 38 недели для того, чтобы подготовить свое тело к родам. Врач проделал определённые манипуляции, рассказал, какие упражнения можно делать дома самостоятельно, и как результат - успешные роды, здоровый малыш и счастливая мама. Спасибо большое!

18.03.19 07:42
Здравствуйте! Спасибо огромное за отзыв! Рады, что помогли Вам! Действительно, во время беременности очень часто необходима помощь остеопата. Обязательно передадим Вашу благодарность Илье Глебовичу! Желаем вам крепкого здоровья! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.
+2.0 Отлично «Клиника доктора Симкина» - ул. Смолячкова, 12, корпус 2

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники "Доктор Симкин", в особенности Мясоедову Илье Глебовичу. Мучился от болей в спине, думал, что ничего уже не поможет, подруга посоветовала сходить к остеопату, выбор пал на клинику "Доктора Симкина" и я не прогадал. На следующий день после первого сеанса боль не прошла, подумал опять шарлатаны, но дня через три понял, что боли нет и она так и не вернулась, уже как год. Теперь буду лечить шею. Всем советую. Чистяков Иван Александрович.

01.03.19 14:52
Здравствуйте, Иван! Благодарим за отзыв! Рады, что смогли Вам помочь! Постараемся и в дальнейшем радовать Вас. Здоровья Вам! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.
+2.0 Отлично «Клиника доктора Симкина» - ул. Смолячкова, 12, корпус 2

Добрый день! Приходим с малышом уже второй раз к замечательному доктору И. Г. Мясоедову. Он осмотрел нашего сыночка, дал необходимые рекомендации, показал специальные упражнения от колик. Также сделал нашему мальчику массаж, от которого ему стало легче, так как у нас были колики. Теперь малыш спокоен. Спасибо огромное Илье Глебовичу и всему коллективу "Клиники доктора Симкина"!

12.02.19 11:19
Добрый день! Спасибо за отзыв! Обязательно передадим Ваши теплые слова врачу. Илья Глебович имеет большой профессиональный опыт, легко находит общий язык с малышами, учит родителей помогать своим деткам. Здоровья Вам! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

Шаршов Сергей Юрьевич, Мануальный терапевт, Массажист, Невролог, Остеопат, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Шаршов С. Ю.
Коломяжский пр., д. 36, корп. 2
(812) 509-66-31

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Мочалов Александр Алексеевич, Гирудотерапевт, Мануальный терапевт, Невролог - Санкт-Петербург
Мочалов А. А.
Богатырский пр., д. 25, корп. 1
(812) 643-21-66

Федоров Андрей Леонидович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Санкт-Петербург
Федоров А. Л.
Комендантский просп., д. 17, корп. 1
(812) 615-77-91

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Шатских Юлия Юрьевна, Мануальный терапевт, Невролог - Санкт-Петербург
Шатских Ю. Ю.
Коломяжский пр., д. 36, корп. 2
(812) 509-66-31

Альгасов Александр Васильевич, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Альгасов А. В.
(812) 648-12-71

Соколов Виталий Сергеевич, Мануальный терапевт, Невролог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Соколов В. С.
(812) 648-12-71

Кошкин Артем Александрович, Врач ЛФК, Мануальный терапевт, Невролог - Санкт-Петербург
Кошкин А. А.
(812) 648-12-71

Мясоедов Илья Глебович, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Санкт-Петербург
Мясоедов И. Г.

Экспресс-запись Последняя запись 11 часов назад