Суханов Никита Александрович,детский невролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат - Санкт-Петербург
Детский невролог
Мануальный терапевт
Невролог
Остеопат
3.6
2.8

Суханов Никита Александрович

Суханов Никита Александрович, Санкт-Петербург: детский невролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 31.07.2020

ул. Красного Текстильщика, д. 10-12, лит. В
Новочеркасская(1,6км)
Площадь Александра Невского-1(1,9км)

Площадь Александра Невского-2(2,0км)

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неврология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (мануальная терапия)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неврология детского возраста)

обучение авторским методикам мануальной медицины доктора А.И.Суханова
  • 2020
    авторский семинар по мануальной терапии и костоправским техникам Казакевича В.В.
  • 2020
    прикладная кинезиология, Институт клинической прикладной кинезиологии

Суханов Никита Александрович
Посетили врача Апрель 2019
Прием прошел хорошо, все мне понравилось. Врача нашли через интернет, а именно к Суханову Никите Александровичу обратились, т.к нужен был детский вертебролог. Он хорошо выполнил свои обязанности. Нам очень помог, т.е провел некую процедуру, и сказал какие упражнения можно делать в домашних условиях. Пока результатов как-таковых еще не видели, но в принципе, все нас устроило. Такой врач определенно вызывает доверие, тут даже и добавить, нечего. К моему ребенку он нашел подход, тот врача нисколько не боялся. Хотя по первому приему я еще не могу окончательно оценить профессиональный уровень доктора, нам предстоит еще несколько процедур, только потом будут виден окончательный результат.
Я без особой надежды шла к неврологу, просто решила показаться врачу. Скорее даже для галочки, что была и у невролога, всё перепробовала… Однако я была приятно удивлена, как доктор основательно занялся моим случаем. Обследовал, выявил причину моих головных болей, шума в ушах, головокружений и слабости. Симптомы удалось унять благодаря лечению, которое подобрал для меня невролог Суханов. Большое ему спасибо за хорошие рекомендации, точно в цель. Я очень надеюсь, что это не просто временные облегчения. Но постараюсь следовать всем советам доктора, чтобы помочь своему организму. Невролога рекомендую, он хороший специалист.