Вавилова Анастасия Алексеевна, детский лор, лор, сурдолог - Санкт-Петербург

Вавилова Анастасия Алексеевна

Стоимость приёма - от 2000 р.-25%  1500 р.
кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Вавилова Анастасия Алексеевна, Санкт-Петербург: детский лор, лор, сурдолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 31-32-443.

Обновлено 05.04.2019
☎(812) 31-32-443
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
Медицинский центр «ИМТ»
М Международная (628м)
М Бухарестская (2,2км)
М Ломоносовская (3,3км)
Детский ЛОР - от 2000 1500 р.
ЛОР - от 2000 1500 р.

9%Вазомоторный ринит
9%Ларингит
4%Кровотечение носовое
4%Киста околоносовой пазухи

1994 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело)
1999 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (оториноларингология)
2003 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (сурдология-оториноларингология)
2003 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (сурдология - оториноларингология)
2004 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (оториноларингология)
2010 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (оториноларингология)
2010 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (оториноларингология)

2001 «Отоневрология», СПб МАПО
2002 «Отоневрология», СПб МАПО
2005 участие в международном семинаре по оториноларингологии “Salzburg Weill Cornell Seminar”, Австрия

Отзывы о Вавилова Анастасия Алексеевна

Медицинский центр «ИМТ» - ул. Турку, д. 13, корп. 1

Я не могу сказать того чтобы меня не устроило на приеме у доктора Вавиловой Анастасии Алексеевны, все было в порядке. У нас была консультация и обследование. Пациентом был мой маленький ребенок. Он у меня достаточно стеснительный, поэтому врачу пришлось постараться расположить его к себе. В итоге он все-таки поддался на осмотр. Врач диагноз до конца она еще не определила, пока поставила под вопросом и отправила нас на дополнительную сдачу анализов. Сам прием был сравнительно недолгим, мы общались минут 15, но этого было вполне достаточно. Врач дала нужную информацию, причем пояснила все внятно и понятно. Также она прописала курс лечения медикаментами, но про аналоги, про побочные действия она не говорила, насколько я знаю, данные лекарства совершенно безвредные. Врач просто пояснила как их применять, когда и в каком количестве. Я пока еще не могу ничего сказать о ее профессиональных качествах, но доверие Анастасия Алексеевна определенно вызывает. Мне было комфортно с ней общаться, никакого напряжения или дискомфорта я не испытывала. Как только мы получим результаты анализов, то нам предстоит повторный прием мы обязательно придем.

Медицинский центр «ИМТ» - ул. Турку, д. 13, корп. 1

Я определенно ставлю доктору пятерку. Мне все понравилось. Вавилова Анастасия Алексеевна показалась мне довольно отзывчивой женщиной. Она все нам объяснила и разъяснила по нашей проблеме. Ребенку осмотр провела буквально "от и до" и по итогу назначила эффективное лечение. На ушко больше мы не жалуемся, все хорошо. И с ребенком, и со мной общалась замечательно, ребенка быстро к себе расположила. Интересовалась его состоянием, спрашивала больно или же нет. Времени уделила много, она довольно долго с ребенком работала. Считаю, что она профессионал в своем деле разбирается. Больше даже тут и добавит нечего, разве что, благодарность доктору.

Медицинский центр «ИМТ» - ул. Турку, д. 13, корп. 1

У этого врача на приеме я был в первый раз. Узнал о ней в интернете, ориентировался на отзывы пациентов. Хочу сказать, что всем положительным отзывам врач Вавилова соответствует. Мои впечатления от приема у нее самые хорошие и приятные. Она осмотрела меня как положено, внимательно выслушала все мои вопросы, ответила на них простым, понятным мне языком. Дала рекомендации и направила на консультацию к сурдологу, в другую клинику, потому что там можно будет пройти аппаратное обследование. Доктор Вавилова приятная, спокойная, доброжелательная, очень внимательно слушает пациента, грамотно отвечает на вопросы. Я могу ее рекомендовать как хорошего врача.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Гаврилов Евгений Кириллович, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург