Вавилова Анастасия Алексеевна,лор - Санкт-Петербург
6.2

Вавилова Анастасия Алексеевна

Вавилова Анастасия Алексеевна, Санкт-Петербург: лор, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (812) 31-32-443.

Всего записалось 34 человека

Купчино(1,7км)

Проспект Славы(3,1км)

• 1994
  • 1999
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (оториноларингология)
  • 2003
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (сурдология-оториноларингология)
  • 2003
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (сурдология - оториноларингология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (оториноларингология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (оториноларингология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (оториноларингология)

• 2001
    «Отоневрология», СПб МАПО
  • 2002
    «Отоневрология», СПб МАПО
    участие в международном семинаре по оториноларингологии “Salzburg Weill Cornell Seminar”, Австрия

Вавилова Анастасия Алексеевна
Посетили врачаАпрель 2019
Я не могу сказать того чтобы меня не устроило на приеме у доктора Вавиловой Анастасии Алексеевны, все было в порядке. У нас была консультация и обследование. Пациентом был мой маленький ребенок. Он у меня достаточно стеснительный, поэтому врачу пришлось постараться расположить его к себе. В итоге он все-таки поддался на осмотр. Врач диагноз до конца она еще не определила, пока поставила под вопросом и отправила нас на дополнительную сдачу анализов. Сам прием был сравнительно недолгим, мы общались минут 15, но этого было вполне достаточно. Врач дала нужную информацию, причем пояснила все внятно и понятно. Также она прописала курс лечения медикаментами, но про аналоги, про побочные действия она не говорила, насколько я знаю, данные лекарства совершенно безвредные. Врач просто пояснила как их применять, когда и в каком количестве. Я пока еще не могу ничего сказать о ее профессиональных качествах, но доверие Анастасия Алексеевна определенно вызывает. Мне было комфортно с ней общаться, никакого напряжения или дискомфорта я не испытывала. Как только мы получим результаты анализов, то нам предстоит повторный прием мы обязательно придем.
Посетили врачаМарт 2019
Я определенно ставлю доктору пятерку. Мне все понравилось. Вавилова Анастасия Алексеевна показалась мне довольно отзывчивой женщиной. Она все нам объяснила и разъяснила по нашей проблеме. Ребенку осмотр провела буквально "от и до" и по итогу назначила эффективное лечение. На ушко больше мы не жалуемся, все хорошо. И с ребенком, и со мной общалась замечательно, ребенка быстро к себе расположила. Интересовалась его состоянием, спрашивала больно или же нет. Времени уделила много, она довольно долго с ребенком работала. Считаю, что она профессионал в своем деле разбирается. Больше даже тут и добавит нечего, разве что, благодарность доктору.
Посетили врачаНоябрь 2018
У этого врача на приеме я был в первый раз. Узнал о ней в интернете, ориентировался на отзывы пациентов. Хочу сказать, что всем положительным отзывам врач Вавилова соответствует. Мои впечатления от приема у нее самые хорошие и приятные. Она осмотрела меня как положено, внимательно выслушала все мои вопросы, ответила на них простым, понятным мне языком. Дала рекомендации и направила на консультацию к сурдологу, в другую клинику, потому что там можно будет пройти аппаратное обследование. Доктор Вавилова приятная, спокойная, доброжелательная, очень внимательно слушает пациента, грамотно отвечает на вопросы. Я могу ее рекомендовать как хорошего врача.
Медицинский центр «ИМТ» - ул. Турку, д. 13, корп. 1
Пришла к доктору с шумом в ушах и головокружением. Честно говоря, никогда бы не подумала, что с такими жалобами нужно к ЛОР-врачу. Я сперва сходила к терапевту, а она уже, осмотрев меня, направила к ЛОРу. К счастью, после осмотра Анастасия Алексеевна смогла выявить причины проблем со здоровьем у меня и назначить адекватное лечение. Оказалось, все симптомы были от воспаления в среднем и внутреннем ухе. Я и не знала, что ухо бывает и средним, и внутренним. В общем с помощью рекомендаций доктора мне удалось избавиться от головокружения и шума в ушах, за что Анастасии Алексеевне большое спасибо, без этих проблем жить стало намного веселее.
Медицинский центр «ИМТ» - ул. Турку, д. 13, корп. 1
Понравилось
Некоторое время назад начала замечать, что у меня кружится голова, я дезориентирована, теряюсь в пространстве. Меня это очень испугало и я обратилась к специалистам. Как оказалось в таких случаях нужна консультация ЛОРа. Мне посоветовали Вавилову А. А. Доктор внимательно меня выслушала и провела специализированное обследование. Оказалось, что у меня нарушение функции вестибулярного аппарата. Я и подумать не могла, что с ним может что-то случиться. К счастью доктор помогла мне справиться с этим заболеванием курсом препаратов и физиолечением. Все прошло и я теперь хорошо себя чувствую. Спасибо Вам, доктор.
Не понравилось
Медицинский центр «ИМТ» - ул. Турку, д. 13, корп. 1
Большое спасибо Анастасии Алексеевне за проведенное лечение моего отита. Я достаточно быстро выздоровела после того, как начала лечиться по ее назначениям. Жалею, что затянула и не сразу пошла к ЛОРу! Но хотя бы повезло попасть к грамотному специалисту, который сразу разобрался толково и правильные лекарства назначил. Вавилова грамотный, опытный врач, и отношение к пациенту у нее внимательное, общается вежливо, по-доброму. Рекомендую этого ЛОРа всем.