Вавилова Анастасия Алексеевна, детский лор, лор, сурдолог - Санкт-Петербург

Вавилова Анастасия Алексеевна

Стоимость приёма - от 1800 р.-50%  900 р.
кандидат наук
стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
(812) 31-32-443

Вавилова Анастасия Алексеевна, Санкт-Петербург: лор, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (812) 31-32-443.

☎(812) 31-32-443
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
Медицинский центр «ИМТ»
М Международная (628м)
М Бухарестская (2,2км)
М Ломоносовская (3,3км)
Детский ЛОР - от 1800 900 р.
ЛОР - от 1800 900 р.

9%Ларингит
4%Кровотечение носовое
4%Киста околоносовой пазухи

Высшее образование

1994 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело)
1999 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (оториноларингология)
2003 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (сурдология-оториноларингология)
2003 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (сурдология - оториноларингология)
2004 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (оториноларингология)
2010 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (оториноларингология)
2010 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (оториноларингология)

2001 «Отоневрология», СПб МАПО
2002 «Отоневрология», СПб МАПО
2005 участие в международном семинаре по оториноларингологии “Salzburg Weill Cornell Seminar”, Австрия

Отзывы о Вавилова Анастасия Алексеевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «ИМТ» - ул. Турку, д. 13, корп. 1

У этого врача на приеме я был в первый раз. Узнал о ней в интернете, ориентировался на отзывы пациентов. Хочу сказать, что всем положительным отзывам врач Вавилова соответствует. Мои впечатления от приема у нее самые хорошие и приятные. Она осмотрела меня как положено, внимательно выслушала все мои вопросы, ответила на них простым, понятным мне языком. Дала рекомендации и направила на консультацию к сурдологу, в другую клинику, потому что там можно будет пройти аппаратное обследование. Доктор Вавилова приятная, спокойная, доброжелательная, очень внимательно слушает пациента, грамотно отвечает на вопросы. Я могу ее рекомендовать как хорошего врача.

+2.0 Отлично Медицинский центр «ИМТ» - ул. Турку, д. 13, корп. 1

Пришла к доктору с шумом в ушах и головокружением. Честно говоря, никогда бы не подумала, что с такими жалобами нужно к ЛОР-врачу. Я сперва сходила к терапевту, а она уже, осмотрев меня, направила к ЛОРу. К счастью, после осмотра Анастасия Алексеевна смогла выявить причины проблем со здоровьем у меня и назначить адекватное лечение. Оказалось, все симптомы были от воспаления в среднем и внутреннем ухе. Я и не знала, что ухо бывает и средним, и внутренним. В общем с помощью рекомендаций доктора мне удалось избавиться от головокружения и шума в ушах, за что Анастасии Алексеевне большое спасибо, без этих проблем жить стало намного веселее.

+2.0 Отлично Медицинский центр «ИМТ» - ул. Турку, д. 13, корп. 1

Некоторое время назад начала замечать, что у меня кружится голова, я дезориентирована, теряюсь в пространстве. Меня это очень испугало и я обратилась к специалистам. Как оказалось в таких случаях нужна консультация ЛОРа. Мне посоветовали Вавилову А. А. Доктор внимательно меня выслушала и провела специализированное обследование. Оказалось, что у меня нарушение функции вестибулярного аппарата. Я и подумать не могла, что с ним может что-то случиться. К счастью доктор помогла мне справиться с этим заболеванием курсом препаратов и физиолечением. Все прошло и я теперь хорошо себя чувствую. Спасибо Вам, доктор.

Вавилова Анастасия Алексеевна, Детский ЛОР, ЛОР, Сурдолог - Санкт-Петербург
1800 р.