Чекин Владимир Романович, лор - Санкт-Петербург

Чекин Владимир Романович

стаж 32 года

Чекин Владимир Романович, Санкт-Петербург: лор, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 05.03.2019
ул. Бабушкина, д. 2   Санкт-Петербург, Невский район
«МедЭксперт» (Клиника «БалтГаз») на Бабушкина
М Елизаровская (340м)
М Ломоносовская (2,7км)
М Бухарестская (3,3км)

Отзывы о Чекин Владимир Романович

«МедЭксперт» (Клиника «БалтГаз») на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 2

Замечательный врач. Была проблема - заболело горло. Как-будто проглотил ежа. Сам у себя видел тонзиллитные пробки в горле и был уверен, что это обострение тонзиллита и придётся промывать миндалины. А это жуть (смотрел в интернете), и у меня присутствует выраженный рвотный рефлекс. Очень не хотелось, в общем, но глотать невозможно и пошёл к врачу. Нашёл врача по отзывам. Клиника рядом с работой. Записался к доктору Чекину. На приёме быстро определил, что у меня в горле... Боже-Боже... Грибы! Но огромный плюс, что промывать не надо, ибо нет смысла. Назначили мне полоскания, да капли различные. Через 1,5 недели всё прошло. Симптомов тонзиллита больше не наблюдается. Спасибо, доктор Чекин В. Р.

«МедЭксперт» (Клиника «БалтГаз») на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 2

Хочу сказать огромное спасибо Чекину Владимиру Романовичу! Отличный отоларинголог! У ребенка аденоидит и из педиатрички нас отправили удалять аденоиды. Владимира Романовича нам порекомендовали знакомые и то, что я к нему обратилась, не жалею ни разу. В тот же вечер после первого приема, ребенок стал дышать носом и перестала храпеть носом, при этом препараты недорогие и все их приобрела в клинике. Да и прием нам обошёлся дешевле, чем в педиатричке. Очень хороший врач и человек! Спасибо Чекину В. Р. за тихо сопящий носик.

Йота
«МедЭксперт» (Клиника «БалтГаз») на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 2

Хочу выразить благодарность доктору, большое ему спасибо! Пришлось обратиться в праздничные дни по поводу горла, доктор назначил лечение, промыл мое горлышко, первый день и второй день, и все пошло на поправку. Спасибо ему. Врач грамотный. Советую обращаться только к нему.

Новый отзыв

Дворкин Михаил Маркович, Детский ЛОР, ЛОР, Хирург - Санкт-Петербург