Назаренко Эльвира Александровна,врач общей практики - Санкт-Петербург
Врач общей практики
5.2

Назаренко Эльвира Александровна

Назаренко Эльвира Александровна, Санкт-Петербург: врач общей практики, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 29 лет.

Обновлено 28.11.2019

пр. Пархоменко, д. 21
Площадь Мужества(1,3км)
Лесная(1,6км)

Политехническая(1,9км)

• 1991
  • 1992
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
  • 1992
    Госпиталь ветеранов войн, г. Санкт-Петербург (терапия)
  • 1995
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (общая врачебная практика (семейная медицина))
    Высшая школа медицины "Экобезопасность" (общая врачебная практика (семейная медицина))

Назаренко Эльвира Александровна
Можно много хорошего и доброго сказать про Эльвиру Александровну. Вся наша семья в течение многих лет наблюдается у данного профессионала. Раз в три месяца мы проходим у нее обследование (как взрослые, так и дети) и всегда получаем высокопрофессиональную консультацию. Эльвира Александровна очень внимательно относится к своим пациентам, все выслушает и поможет. Это единственный доктор, который адекватно помогает. Рекомендую.
Санаторий-профилакторий Лесотехнического университета - пр. Пархоменко, д. 21
От всей души хочется поблагодарить Эльвиру Александровну! Это человек, который живет работой и пациентами. Вся наша семья уже не первый год наблюдается у нее. Она помогает там, где поликлиника не может помочь. Спасибо ей!
Замечательный специалист. Я очень довольна ее рекомендациями. Ничего лишнего не выписывает. Рекомендую для тех, кто действительно заботится о своем здоровье.
Благодарю Эльвиру Александровну. Я проходила обследование у этого замечательного специалиста. Все ее диагнозы подтвердились после прохождения УЗИ, грамотно подобрано лечение. Я ей очень благодарна.