Калинцева Марина Владиславовна, аллерголог, гомеопат, детский аллерголог, иммунолог, терапевт - Санкт-Петербург

Калинцева Марина Владиславовна

категория неизвестна

Калинцева Марина Владиславовна, Санкт-Петербург: аллерголог, гомеопат, детский аллерголог, иммунолог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 24.06.2019
М Василеостровская (172м)
М Спортивная (1,4км)
М Адмиралтейская (2,2км)

2002-2006СПб МАПО
Ординатор по специальности «Аллерголог-иммунолог»
2006-2007Центр Аллергологии и Иммунологии Доктора Поповича
Центр Аллергологии и Иммунологии Доктора Поповича
2007-н. в.Медицинский центр «Питерский»
Аллерголог-иммунолог, гомеопат
2007-н. в.Клиника эстетической медицины «Гранд-Вита»
Врач первичного приема, гомеопат

2001 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2002 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
2004 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (аллерголог-иммунолог)
2006 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапевт)
2006 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (основы классической гомеопатии)

Отзывы о Калинцева Марина Владиславовна

«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Я повторно на прием к этому врачу не пойду. Врач расспрашивала меня про мой распорядок дня и мой образ жизни, который я считаю достаточно хорошим и себя в принципе оцениваю, как счастливого человека. После услышанного сказала, что послушала она меня и самой ей стало грустно, что я себя не радую, для себя ничего не делаю, что вообще мне все в моей жизни нужно менять и вообще похоже, что я болею чем-то, типа, СПИДа. Данное поведение не этично по отношению к пациенту, слушать советы и суждения о моей личной жизни совершенно постороннего человека для меня было неприятно. Вместо чуткого отношения к моей проблеме я получила стресс от встречи с данным врачом. Все мы врачей немного боимся и хотим всегда услышать слова поддержки. И согласна, что анализы на СПИД сдать нелишне, но формулировка должна быть мягче и корректнее. Все-таки мы в вашу клинику деньги платим и анализы у вас сдаем.

«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Не рекомендую, на приеме ведет себя высокомерно, назначение анализов на 15 тыс.. Пришли с проблемой АД у ребенка, причину выясняем уже 4 года, Калинцева сделала вывод, что проблемой являются наши взаимоотношения с супругом, что мы нервные и обстановка у нас дома скорее всего не благоприятная, и что ей самой захотелось зачесаться, более того, как рекомендация замазывать ребенка кремом минимум 5 раз, ибо 1-2 это мало. Очень резко оборвала меня с самого начала и все, что я услышала, это точно под копирку как учили (стандартно отменить все возможные аллергены, которые мы даже и не пробовали, опасные крема и повторяющиеся анализы крови на аллергены, которые уже были).

Всегда заметно и всегда приятно, когда врач с заинтересованностью относится к тебе и твоему случаю. Марина Владиславовна скрупулезно разобралась с моим, направила сдавать анализы и после обследования подобрала хорошее лечение. Мне понравилось то, что прописала аллерголог. Как она и объяснила мне на приеме, так и в инструкциях я потом прочитала, что препараты относительно безвредные, на натуральных основах. Пока делать выводы о пользе лечения рановато, но положительные изменения уже есть. Спасибо доктору Калинцевой. Надеюсь на ее помощь с моей аллергией.

Новый отзыв

Попович Алексей Михайлович, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Попович А. М.

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Корчак Оксана Михайловна, Аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Корчак О. М.

Прямая запись За последний месяц записалось 9 человек
Попович Юлия Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Попович Ю. В.

Прямая запись Всего записалось 60 человек
Ильина Ирина Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Пульмонолог - Санкт-Петербург
Ильина И. В.
ул. Беринга, 27
(812) 648-12-71

Горбачева Ирина Анатольевна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Иммунолог, Пульмонолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Горбачева И. А.
ул. Пионерская 16, вход с ул. Малая Гребецкая, д. 7
(812) 245-39-31

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека
Шабашова Надежда Венедиктовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Шабашова Н. В.
Большой проспект В. О., д. 51
(812) 448-64-85

Делиева Анна Николаевна, Аллерголог, Иммунолог, Кардиолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Делиева А. Н.
Римского-Корсакова, 87