Черненко Валерий Юрьевич, невролог - Санкт-Петербург

Черненко Валерий Юрьевич

категория неизвестна

Черненко Валерий Юрьевич, Санкт-Петербург: невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 29.03.2019

2%Межреберная невралгия
0.9%Невралгия тройничного нерва

2015-2017ФГБНУ Институт экспериментальной медицины
Врач невролог

2009 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2011 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2014 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

2015 ГБОУ ВПО "ПСПБГМУ им. И.П. Павлова", Неврология

Отзывы о Черненко Валерий Юрьевич

«Мастерская Здоровья» на Петроградской - Каменноостровский пр., 40а

Была на приёме у Черненко В.Ю. в "Мастерской Здоровья". Мне понравилось всё: и обслуживание, и подход к пациенту, и высокая квалификация доктора, и программа лечения. Да, сумма может показаться внушительной, но если сравнить стоимость по каждой процедуре, то цены абсолютно средние по городу. С больной спиной я мучилась довольно давно, периодически справляясь разными способами с кризисами, но в "Мастерской" мне помогли сразу с нескольких сторон, и думаю, что проблемы со спиной при выполнении всех рекомендаций врача ушли надолго. Клинику советую, хотя по отзывам сначала настроилась очень скептично.

01.04.19 14:21
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и желаем крепкого здоровья.
С уважением, Мастерская Здоровья
«Мастерская Здоровья» на Петроградской - Каменноостровский пр., 40а

Я первый раз обращалась к Валерию Юрьевичу. Нашла специалиста на сайте Prodoctorov. Перед тем, как записаться, прочитала отзывы о враче, а также расположение клиники было удобным. Консультация началась в назначенное время. Врач внимательно провел осмотр, четко рассказал мне о причине болей, которые возникают, и назначил лечение. Все грамотно и по делу. Все рекомендации четкие и понятные. Валерий Юрьевич приветливый, профессиональный и внимательный. Он никуда не торопился. Уделил мне столько времени, сколько необходимо. В кабинете, в котором он принимает, комфортная обстановка. Сейчас я сделала два укола и мне уже стало лучше. Скоро сделаю третий укол. В выходные сделаю МРТ и с готовыми результатами приду на повторную консультацию к доктору. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Валерию Юрьевичу.

28.02.19 11:14
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм нашего специалиста. Спасибо, что выбрали нашу клинику.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"
«Мастерская Здоровья» на Петроградской - Каменноостровский пр., 40а

Очень внимательный и профессиональный врач, Валерий Юрьевич Черненко. Нашел причины моих недугов при первом же осмотре. И анализы это подтвердили. Лечение назначил адекватное. Мне помогло уже через неделю. Еще 3 недели ушло на процедуры, после которых состояние становилось все лучше. Выписался с пониманием, что буду делать лечебные упражнения и, даст бог, здоровье суставов и мышц будет крепким. Владимир М.

29.12.18 15:21
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Будьте здоровы!
с уважением, Мастерская Здоровья

Иришина Юлия Анатольевна, Вертебролог, Невролог - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Иришина Ю. А.

Прямая запись Последняя запись 8 часов назад
Голицына Оксана Сергеевна, Детский невролог, Невролог, Эпилептолог - Санкт-Петербург
Голицына О. С.

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Цинзерлинг Наталья Всеволодовна, Невролог - Санкт-Петербург
Цинзерлинг Н. В.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Зайцев Алексей Валерьевич, Вертебролог, Врач УЗИ, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Зайцев А. В.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Альжев Николай Витальевич, Невролог - Санкт-Петербург
Альжев Н. В.

Прямая запись Последняя запись 6 часов назад
Понеделко Татьяна Сергеевна, Вертебролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Понеделко Т. С.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека