Черненко Валерий Юрьевич, вертебролог, невролог - Санкт-Петербург

Черненко Валерий Юрьевич

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Черненко Валерий Юрьевич, Санкт-Петербург: вертебролог, невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 648-24-22.

☎(812) 648-24-22

0.9%Невралгия тройничного нерва

2015-2017ФГБНУ Институт экспериментальной медицины
Врач невролог

Высшее образование

2009 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2011 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2014 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

2015 ГБОУ ВПО "ПСПБГМУ им. И.П. Павлова", Неврология

Отзывы о Черненко Валерий Юрьевич

+2.0 Отлично «Мастерская Здоровья» на Петроградской - Каменноостровский пр., 40а

Я первый раз обращалась к Валерию Юрьевичу. Нашла специалиста на сайте Prodoctorov. Перед тем, как записаться, прочитала отзывы о враче, а также расположение клиники было удобным. Консультация началась в назначенное время. Врач внимательно провел осмотр, четко рассказал мне о причине болей, которые возникают, и назначил лечение. Все грамотно и по делу. Все рекомендации четкие и понятные. Валерий Юрьевич приветливый, профессиональный и внимательный. Он никуда не торопился. Уделил мне столько времени, сколько необходимо. В кабинете, в котором он принимает, комфортная обстановка. Сейчас я сделала два укола и мне уже стало лучше. Скоро сделаю третий укол. В выходные сделаю МРТ и с готовыми результатами приду на повторную консультацию к доктору. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Валерию Юрьевичу.

28.02.19 11:14
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм нашего специалиста. Спасибо, что выбрали нашу клинику.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"

Очень внимательный и профессиональный врач, Валерий Юрьевич Черненко. Нашел причины моих недугов при первом же осмотре. И анализы это подтвердили. Лечение назначил адекватное. Мне помогло уже через неделю. Еще 3 недели ушло на процедуры, после которых состояние становилось все лучше. Выписался с пониманием, что буду делать лечебные упражнения и, даст бог, здоровье суставов и мышц будет крепким. Владимир М.

29.12.18 15:21
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Будьте здоровы!
с уважением, Мастерская Здоровья

Мне понравилось, что Валерий Юрьевич делает свою работу качественно. У него конструктивный подход. Знания у человека точно есть. У меня была консультация, на которой доктор порекомендовал делать массажи и выписал 2 препарата. У меня было обследование, я делала МРТ головного мозга. На приеме все было на высшем уровне. К лечению я приступила, но еще очень мало времени прошло, чтобы говорить о каких-то улучшениях.

19.11.18 11:04
Добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв о работе Валерия Юрьевича. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"
Черненко Валерий Юрьевич, Вертебролог, Невролог - Санкт-Петербург
бесплатно