Селиванова Екатерина Владимировна,терапевт, эндокринолог - Санкт-Петербург
Эндокринолог
Терапевт

Селиванова Екатерина Владимировна

Стаж 31 год

Селиванова Екатерина Владимировна, Санкт-Петербург: терапевт, эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (812) 565-24-57.

Обновлено 18.01.2022

пл. Чернышевского, дом 11
Парк Победы(480м)
Электросила(1,1км)

Московская(1,9км)
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
Площадь Восстания(92м)

ГУЗ ЧОБ
  • 2008 — 2014
    Диабетологический центр Калининского района СПБ
  • 2014 — н. в.
    Поликлиническое отделение ЛДЦ МИБС (Санкт-Петербург)
  • 2021 — 2021
    ММЦ Медикал Он Груп- Санкт - Петербург

• 1991
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1992
    Башкирский государственный медицинский университет (эндокринология)
  • 1997
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (эндокринология)
  • 2003
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
  • 2003
    Башкирский государственный медицинский университет (детская эндокринология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)

«Терапия – орган.диагностики и лечебной помощи»
    «Эндокринные аспекты андрологических заболеваний»
    «Рациональная эндокринологическая практика»
    «Современные подходы к лечению ожирения»
    «Проблемы лечения нейроэндокринных опухолей»
    Научно-практическая конференция «Рациональная фармакотерапия в эндокринологии на современном этапе»
    «Коррекция гликемии при ургентных состояниях и хирургических вмешательствах»
    Германо-Российский семинар «Эндокринология и диабетология»
    Школа «Актуальные проблемы современной эндокринологии»
    «Научно-образовательная школа последипломного образования по мужскому здоровью», Российская ассоциация эндокринологов
    «Эндокринные синдромы в гинекологии» СЗГМУ им. И.И. Мечникова
    «Актуальные вопросы диагностики и лечения эндокринных заболеваний»
    «Заболевания щитовидной и околощитовидной желез», ФГБУ НМИЦ им. В.А. Алмазова
    «Репродуктивное здоровье женщин и мужчин с эндокринной патологией» Российская ассоциация эндокринологов
  • 2020
    «Частичный возрастной андрогенный дефицит», Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
  • 2020
    Научно-практическая конференция «Репродуктивное здоровье женщин и мужчин с эндокринной патологией»
  • 2020
    «Актуальные вопросы диагностики и лечения коморбидного пациента», ООО «Российское научное медицинское общество»
  • 2021
    «Основы здорового питания. Особенности питания при различных физиологических состояниях и физических нагрузках», «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова»

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Раньше я пользовалась услугами именно клиники «Гайде», поэтому решила впервые обратиться к Екатерине Владимировне. Мне всё понравилось на приёме. На мой взгляд, это очень вежливый, грамотный специалист, всё проходило как нужно. Я обращалась по жалобам, и эндокринолог дала нужные рекомендации, дальнейшие исследования мне не требуются. Приём начался вовремя, длился около получаса или больше, спешки не возникло. Доктор была довольно доброжелательной, предельно понятно общалась. В дальнейшем мне нужно снова к ней обратиться.
Медицинский центр «Гайде» на Херсонской 4-ул. Херсонская, д. 4, лит. Б
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Внимательность. Вежливость. Профессионализм.
Не понравилось
Недостатков нет.
Наблюдаюсь в центре с 2017 года. Очень внимательный специалист, подробно все объяснила, расписала все рекомендации, которые действительно помогли.
Поликлиника и центр МРТ «МИБС» на 6 Советской-ул. 6-я Советская, д. 24-26
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
17.09.20 была на приеме у эндокринолога Селивановой Екатерины Владимировны. Очень понравился этот специалист. Она внимательно подошла к моей проблеме, отвечала на все вопросы, и предложила несколько путей исследования. Это был первый врач на моей памяти, который потратил на меня час, объясняя все так, чтобы было понятно мне.
Не понравилось
Все было отлично, минусов не нашла.
Очень внимательный специалист.
Поликлиника и центр МРТ «МИБС» на 6 Советской-ул. 6-я Советская, д. 24-26
Для меня доктор разработала лечебную программу в частном порядке, разобралась с моей ситуацией. Прописала нужные препараты, объяснила, как нужно питаться и как сменить образ жизни, чтобы организму было легче восстанавливаться. У меня гормональные проблемы, поэтому есть лишний вес. Как я начала наблюдаться у Селивановой, дела медленно, но верно пошли к лучшему. И самочувствие не подводит в последнее время, и лишние килограммы начали постепенно уходить. Я очень признательна своему эндокринологу и рада, что меня ведет такой грамотный специалист.
Медицинский центр «Гайде» на Херсонской 2/9
Благодарим Вас за отзыв. Спасибо Вам за то, что соблюдали рекомендации. Ведь чаще всего результат не мгновенный, а именно упорство пациента это залог успеха в итоге!