Некрасов Андрей Александрович,пластический хирург - Санкт-Петербург
8.0
6.6

Некрасов Андрей Александрович

Кандидат наук

Некрасов Андрей Александрович, Санкт-Петербург: пластический хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 33 года, запись на приём ☎ (812) 509-66-94.

Обновлено 29.10.2020

Пластический хирург — от 2700₽
(812) 509-66-94

• 1993 — н. в.
    СПбГМУ им. акад. И. П. Павлова
    Сотрудник кафедры челюстно-лицевой хирургии с курсом пластической, реконструктивной хирургии
  • 2004 — 2016
    СПбГМУ им. И.П. Павлова
    Доцент курса реконструктивной и эстетической хирургии
  • 2016 — н. в.
    СПбГПМУ
    Доцент курса реконструктивной и эстетической хирургии

• 1989
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (пластическая хирургия)

Посетили врача Август 2020
Большую благодарность хочу высказать врачам Некрасову Андрею Александровичу и Шахназарову Альберту Эдуардовичу за их профессионализм, талант, добросовестное отношение к своей профессии. Моя жизнь поделилась до операции и после. До операции я привыкла жить с платком в руках и с ощущением длинного неженственного носа, успокаивала себя мыслями - такая какая есть. Но с переездом в любимый огород Санкт-Петербург, показания с течением сезонного ринита ухудшились, и я была вынуждена решиться на ринопластику. Честно скажу, как и у любого нормального человека, были мысли, может оставить всё как есть, благодарна, что после консультации с гениальными врачами, все мои сомнения были развеяны, и я решилась на операцию! И вот, существует теперь жизнь до, где я была несчастливым и зависимым человеком от погодных условий, каплей назальных, любая простуда и течение из носа по 2 месяца было не остановить. И вот настал долгожданный и счастливый день после операции, качество моей жизни изменилось на 100 процентов в позитивное русло. Андрей Александрович подарил мне женственный, ровный красивый носик, не меняя мою индивидуальность, поверьте, это лучшее, что я могла пожелать! Альберт Эдуардович - подарил мне лёгкое дыхание, я дышу свободно! В сезон простуд я теперь обхожусь без носового платка! Это счастье для меня! Качество моей жизни преобразилось до высокого предела. Благодарю золотые руки врачей, дай бог вам здоровья делать здоровыми людей! Благодарю, вы лучшие!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Некрасову Андрею Александровичу за хорошее отношение, творческий подход и золотые руки! Привело меня к нему несчастье, после обнаружения опухоли на околоушной слюнной железе была сделана операция, в результате которой пострадало лицо. Диагноз тогда прозвучал, как приговор: хочешь жить, нужно жертвовать лицом! В результате глубокая впадина на щеке и парез лицевого нерва. Спустя год после операции, Андрей Александрович взялся за меня и результат превзошел все мои ожидания: губа подтянута, лицо симметричное, а впадина заполнена собственным жиром. Огромное спасибо за то, что я вновь почувствовала себя привлекательной и красивой женщиной!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Результат операции, отношение персонала в клинике. Высокий профессионализм Некрасова А. А.
Не понравилось
Всем привет! В клинике "Капитал Мед" у Некрасова Андрея Александровича я оперировалась 19.08.2020. Делала сразу две операции: абдоминопластику с ушиванием диастаза и удалением пупочной грыжи и подтяжку груди. После двух кесаревых сечений и двух беременностей мое тело было ужасным: обвисший живот, весь в растяжках, грудь хуже, чем у 80-ти летней старушки. Но когда после операции я увидела результат, я даже не поверила, что это мое тело! Некрасов А.А. - высочайшего класса специалист, опытнейший пластический хирург. И я хочу всем рекомендовать только его. Операция прошла отлично, послеоперационный период мягкий, без осложнений. Швы даже после операции были похожи на красные ниточки, маленькие и аккуратные, болезненность минимальная. Медперсонал заботливо выхаживал меня после наркоза. Атмосфера была тёплая, что очень важно для меня! Палаты комфортные, чистые, всё новое, оборудованы отлично! Результат операции меня шокировал: тело стало потрясающим! Грудь идеальной, естественной, а живот как у Дженнифер Лопез, да ещё и пупок у меня новый - удивительно красивый! Швы минимальные, очень аккуратные, в дальнейшем их и видно не будет. На следующие сутки меня выписали домой, обездоливающие таблетки принимала всего 1 раз! Так как, на мое удивление, сильных болевых ощущений не было! Очень важно: подтяжку груди мне сделали без имплантатов, шов всего 1 - под грудью, вертикальный! И редко кто из пластических хирургов делает при подтяжке всего 1 шов и такой идеальный. В итоге: грудь упругая, сексуальная и натуральная! Я безмерно благодарна Андрею Александровичу за новое качество жизни, за ощущение себя красивой и сексуальной! Спасибо за высочайшее качество работы как хирурга, так и всего персонала клиники.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Андрей Александрович - профессионал своего дела. Приятное в том, что не все врачи отзывчивые, и не все готовы принять во взрослую клинику детей. Представьте себе - военный врач, который когда-то оперировал матросов на подводной лодке, а теперь лучший из лучших пластических хирургов города! Я обратилась к нему с вросшим ногтем на ноге у старшего и среднего сына. Он внимательно осмотрел пальцы, операции прошли по удалению ногтевого ложа в спокойной обстановке. Одному из сыновей стало плохо при виде крови и на помощь пришли обслуживающий персонал. Сам доктор принимал в этом участие с отеческой заботой и вниманием. Операции были недолгими. Послеоперационное лечение было расписано более чем подробно. Обращалась до этого в обычную детскую поликлинику, где ноготь старшему сыну врач мучил в течение 2 лет, а толку не было, произошло только ухудшение. Огромное спасибо Андрею Александровичу за его внимание, заботу и высший профессионализм! Храни его Господь. Врача очень рекомендую.
Не понравилось
Клиника «Капитал Мед»-ул. Полтавская, д. 7
Руками этого талантливого пластического хирурга мне была проведена глютеопластика, и по результатам я могу сказать, что всё было сделано в лучшем виде! Очень признательна Андрею Александровичу за качественную работу. Он истинный профи, скульптор моего тела! Операция прошла успешно, без осложнений. Восстановление прошло по плану. Теперь остается только наслаждаться результатом мне и окружающим! Смотрится не хуже, чем у Джей Ло, но у меня даже аккуратнее (и не таких внушительных объемов) . Хирургу, анестезиологу и вообще всем сотрудникам клиники, кто обо мне позаботился, большое спасибо!