Пчелин Иван Юрьевич,аллерголог, иммунолог, терапевт - Санкт-Петербург
5.1
1.8

Пчелин Иван Юрьевич

Кандидат наук

Пчелин Иван Юрьевич, Санкт-Петербург: аллерголог, иммунолог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 317-76-03.

Обновлено 08.07.2021

В. О., 26-я линия, д. 15, лит. Б
Василеостровская(1,7км)
Приморская(2,1км)

Спортивная(2,7км)

Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (лечебное дело) С отличием
    Санкт-Петербургский государственный университет (внутренние болезни)
    Санкт-Петербургский государственный университет (внутренние болезни)
    Аспирантура
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (аллергология и иммунология)

«Избранные вопросы общей врачебной практики с основами гастроэнтерологии и клинической аллергологии», Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
    «Клиническая пульмонология с вопросами аллергологии», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
    Организация здравоохранения и общественное здоровье

Пчелин Иван Юрьевич
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Всё.
Благодарю, доктор очень внимательный, вежливый, на все вопросы ответил, успокоил, лечение назначил.
Клиника «Семь докторов»
Добрый день! Благодарим вас за положительную обратную связь о работе нашего доктора. С уважением, команда клиники "Семь докторов".
Клиника «Семь докторов»-ул. 10-я Советская, д. 4-6
Хочу выразить огромную благодарность Ивану Юрьевичу Пчелину. Обращаюсь к этому доктору периодически, при этом неизменно ощущаю всю полноту исключительно доброжелательного и участливого, в то же время профессионально заинтересованного отношения к моему здоровью. Доктор Пчелин обладает бесценными качествами – системным взглядом, широким профессиональным горизонтом, глубиной подхода (соответственно – основательной аргументированностью рекомендаций), безупречной внутренней культурой, исключительной тактичностью. Характерно, что приём всегда проходит в психологически комфортном темпе, доктор внимательно, без поспешности дослушивает всё, с чем приходишь на приём. Также характерны неравнодушие Ивана Юрьевича Пчелина, его заинтересованность в результате лечения, в частности, умение мобилизовать внутренние силы пациента, приободрить. Сейчас я вполне здорова. Достигнуты стабильные положительные результаты лечения, и в этом я вижу немалую заслугу доктора.
Клиника «Семь докторов»-ул. 10-я Советская, д. 4-6
Грамотный специалист, ведет прием внимательно и вдумчиво, вникая в суть проблемы. Человечный и приятный в общении. Очень помог. Рекомендую всем!
Сходила к аллергологу, надо было узнать про лекарства, какие подойдут в моем случае. У меня сезонная аллергия, сейчас как раз подходит время. Я как вспомню, как раньше мучилась, больше не хочется такого. В этом году, запаслась лекарствами хорошими, про которые Иван Юрьевич мне рассказал. Надеюсь, что помогут. В целом хорошо прием прошел, доктор культурный, без негатива относится, общаться было не напряжно. Спасибо ему, не пожалела, что пошла.
От приема у этого доктора у меня остались хорошие впечатления, он большой молодец. Досконально разобрался в моей ситуации, выяснил, что у меня пищевая аллергия, назначил хорошие препараты, всё объяснил, дал кучу полезных рекомендаций. Я довольна, что попала именно к Пчелину, чувствуется уровень компетенции доктора. Впустую время на приеме не тратит, говорит только по сути, всё четко и предельно ясно объясняет. Пообщались мы с доктором продуктивно, я получила качественную помощь, на которую и рассчитывала.

Диетолог Коршунова А. Л. рекомендует как терапевта (03.09.2021)

“Совершенно невероятной чуткости и ума терапевт. Если у вас больше вопросов чем ответов, если вам нужно второе мнение, если у вас опускаются руки от диагнозов без лечения и вектора - вам к Ивану Юрьевичу!”

Эндокринолог Байрашева В. К. рекомендует как аллерголога (21.05.2021)

“С Иваном Юрьевичем Пчелиным знакомы уже более 5 лет. Долгое время вместе пишем совместные научные статьи и тезисы по диабетологии, терапии, иммунологии и кардиологии. Знаю его как абсолютного профессионала в этих областях как с точки зрения науки, так и практического опыта. Много раз рекомендовала его своим пациентам с различными аллергическими расстройствами.”