Белый Сергей Анатольевич, гастроэнтеролог, эндоскопист - Санкт-Петербург

Белый Сергей Анатольевич

Стоимость приёма - от 2900 р.-20%  2320 р.
без степени
стаж 32 года
Экспресс-запись Расписание
(812) 317-66-94, (812) 603-46-42, (812) 648-22-36
Вчера записался 1 человек

Белый Сергей Анатольевич, Санкт-Петербург: эндоскопист, 42 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (812) 317-66-94.

☎(812) 317-66-94
«АльфаМед» в Мурино
М Девяткино (912м)
М Гражданский проспект (1,7км)
М Академическая (4,5км)
Эндоскопист - от 2500 р.
ул. Репищева, д. 13
☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (2,0км)
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (2,4км)
Эндоскопист - от 3100 2356 р.
ул. Рылеева, д. 3
☎(812) 648-22-36
  Санкт-Петербург, Центральный район
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева
М Чернышевская (512м)
М Маяковская (1,2км)
М Площадь Восстания (1,3км)
Эндоскопист - от 2900 2320 р.

Расписание приёма врача

2013-2017ООО МЦ "Согаз", город Санкт-Петербург
Врач-эндоскопист

Высшее образование

1986 Ярославский государственный медицинский институт
1987 Ярославская государственная медицинская академия (эндоскопия)
1987 Ярославская государственная медицинская академия (терапия)
1988 Казанская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)
2006 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (эндоскопия)
2011 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (эндоскопия)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндоскопия)

1989 "Эндоскопия в диагностике и лечении заболеваний органов шеи, грудной и брюшной полостей", Ленинградский государственный институт усовершенствования врачей им. С.М. Кирова, кафедра эндоскопии
1990 "Трансэндоскопическая лазеротерапия и приобретение навыков по работе с лазерными терапевтическими установками", Областной онкологический диспансер
1994 "Эндоскопия в диагностике и лечении заболеваний внутренних органов", Центральный институт усовершенствования врачей "МЦВ"
1995 "Организация развертывания и работы больниц в чрезвычайных ситуациях", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2001 "Эндоскопия в лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта у взрослых и детей", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия, кафедра хирургии

Отзывы о Белый Сергей Анатольевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Второй раз уже делаю ФГДС у Сергея Анатольевича. Я никогда не встречала врача, который так искренне понимает страх пациента. Когда начинаешь с ним общаться, то сразу становится гораздо спокойней, и ты полностью доверяешься врачу. Сергей Анатольевич сделает все так быстро, что вы и испугаться не успеете). Это врач с золотыми руками! Сама процедура абсолютно безболезненна. После ничего не болело. Да, немного, конечно, неприятно с трубкой в горле, но это все так быстро проходит, что вы и понять ничего не успеете. По моим ощущениям как будто секунд 15 прошло. Самое главное - это расслабиться и правильно дышать, как покажет врач. Да, многие мои друзья рассказывали про ужасы ФГДС, но это не про Сергея Анатольевича. Двое моих друзей ходили к нему по моим рекомендациям. И они были просто в восторге. Лучше него, наверное, никто не сделает. Первый раз мне было о-о-очень страшно, ночь перед процедурой не спала. Второй раз уже абсолютно спокойная была. Легкое волнение началось лишь у кабинета. Ну, все-таки не каждый день мне шланг в желудок суют). Хочу выразить глубокую благодарность Сергею Анатольевичу за поддержку и прекрасно проведенную процедуру! Здоровья Вам и долгих лет жизни! И спасибо персоналу клиники, все очень понравилось.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Белый С.А. - золотые руки. Очень внимательный и знающий свое дело специалист. До сегодняшнего дня мне было очень страшно идти на ФГДС. Поверьте на слово - я трусиха ещё та. Но теперь я с лёгкостью хочу сказать всем тем, кто боится - идите к Сергею Анатольевичу. Он - супер).

10.12.18 13:08
Здравствуйте! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Сергею Анатольевичу будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично «АльфаМед» в Мурино - Мурино, Охтинская ал., д. 16

Сделал ФГДС за 20 секунд, было несравненно лучше моего предыдущего опыта. Выявил желчь и гастрит, дал советы по дальнейшим действиям. Если еще надо будет делать ФГДС, то пойду к этому врачу, потому что реально быстро и очень терпимо.

Белый Сергей Анатольевич, Гастроэнтеролог, Эндоскопист - Санкт-Петербург
2900 р.