Белый Сергей Анатольевич,гастроэнтеролог, эндоскопист - Санкт-Петербург
Гастроэнтеролог
Эндоскопист
9.4

Белый Сергей Анатольевич

Белый Сергей Анатольевич, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, эндоскопист, 117 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

За последний месяц записалось 10 человек

• 2013 — 2017
    ООО МЦ "Согаз", город Санкт-Петербург
    Врач-эндоскопист

• 1986
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1987
    Ярославская государственная медицинская академия (терапия)
  • 1987
    Ярославская государственная медицинская академия (эндоскопия)
  • 1988
    Казанская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (эндоскопия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндоскопия)

• 1989
    "Эндоскопия в диагностике и лечении заболеваний органов шеи, грудной и брюшной полостей", Ленинградский государственный институт усовершенствования врачей им. С.М. Кирова, кафедра эндоскопии
  • 1990
    "Трансэндоскопическая лазеротерапия и приобретение навыков по работе с лазерными терапевтическими установками", Областной онкологический диспансер
  • 1994
    "Эндоскопия в диагностике и лечении заболеваний внутренних органов", Центральный институт усовершенствования врачей "МЦВ"
  • 1995
    "Организация развертывания и работы больниц в чрезвычайных ситуациях", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
  • 2001
    "Эндоскопия в лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта у взрослых и детей", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия, кафедра хирургии

Белый Сергей Анатольевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отношение к клиенту, профессионализм, чувство юмора, подаренное настроение.
Не понравилось
Все было просто замечательно!
С детства боялся проходить ФГДС, когда при проблемах с желудочно-кишечным трактом направляли врачи. Истории от знакомых о том, как их держат здоровые тетки, ругаются, а операция длится порой до двадцати минут, приводили в ужас и насовсем отбивали желание проходить обследование даже с мыслью, что я, возможно, болен чем-то серьезным. В итоге до 21 года с периодическими болями в животе я избегал гастроэнтерологов, потому что знал, что в итоге нужно будет проходить ФГДС. Так было в детстве и продолжалось до тех пор, пока мне попросту не надоело каждый раз при болях в животе думать об этих страшных четырех буквах. После приема гастроэнтеролога я был направлен на обследование и попал к Белому Сергею Анатольевичу. Встреча началась с располагающей, приободряющей и снимающей напряжение беседы, после чего мы перешли к операции, которая продолжалась... Около минуты! После чего я радостный вскочил и сказал что-то вроде: "И это все?!" Никакой боли, никаких страданий! С отличным настроением и с прекрасным самочувствием вышел из кабинета, будто ничего и не происходило. Осталась лишь мысль о том, что необходимость проходить ФГДС больше не заставит нервничать. Теперь только к Сергею Анатольевичу!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Всё! Отношение, мастерство.
Была на приёме 12.01.2020 первый раз, очень боялась делать ФГДС, т. к. наслушалась много негативных отзывов об этой процедуре, да и боялась за результат. Сергея Анатольевича выбрала благодаря отзывам на этом сайте, и ни капли не пожалела! Сначала побеседовал со мной, всё спросил, узнал. Морально подготовил, успокоил и я, с улыбкой на лице, пошла на процедуру. Само исследование прошло быстро, было неприятно, но терпимо! Скажу так, если нужно будет опять ФГДС, только к Белому С. А.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Был на приеме у Сергея Анатольевича 02.02.2020 вместе со своей женой, супруга была у него уже второй раз. Процедура прошла абсолютно безболезненно и очень быстро, без каких болевых ощущений. Сергей Анатольевич очень приветливый, снял напряжение своими шутками перед процедурой. Дал четкие рекомендации лечения. Врач просто супер, плохо, что раньше о нем не слышал, теперь только к нему буду Обращаться и рекомендовать своим близким и друзьям, уже записал свою сестру к нему)! Всем рекомендую этого божественного специалиста. Спасибо Вам огромное, Сергей Анатольевич, за доброту и внимательность к людям. Рекомендую, друзья.
Специалист от Бога.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Была на приеме 30.01.2020, процедура прошла абсолютно безболезненно и очень быстро, врач предварительно посмотрел заключение прошлой процедуры, ответил на все мои вопросы. Решалась на процедуру ФГДС очень долго, так как прошлый опыт оставил не самые хорошие впечатления. Могу сказать одно - если бы все врачи были так доброжелательны по отношению к пациентам как Белый С.А., большинство пациентов не оттягивали бы данную процедуру и могли бы избежать больших проблем со здоровьем благодаря ранней диагностике. Большая благодарность врачу за отношение к пациенту и за профессионализм!
Врач предварительно морально настраивает на процедуру, впечатления очень положительные.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Индивидуальный подход, профессионализм, чувство юмора!
Не понравилось
Я искренни не понимаю, что может не понравится у этого специалиста!
Проходила процедуру ФГДС у врача Белого С. А. 21.01.2020. Я не хотела начинать лечение своего желудка исключительно из-за страха перед ФГДС! Нервничала всю неделю, до процедуры, поскольку уже был неприятный опыт ФГДС дважды в городских больницах, и это конечно небо и земля! Все переживания были настолько напрасны, что даже жалко собственных нервов! Огромное спасибо Сергею Анатольевичу! Во-первых, чувствуется многолетний опыт в работе и уверенная рука! Спасибо за внимательное отношение! Процедура прошла безболезненно (не знаю, как это возможно вообще!) и результативно! Всем советую! Мне искренни жалко людей, которые мучаются при этой процедуре и осмотре, когда есть врачи, которые могут сделать всё иначе!
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Проходил ФГДС у Сергея Анатольевича 22.12 утром. До этого делал ФГДС за 10 лет 2 раза, был устойчивый страх перед этой процедурой, но чувство юмора и участие врача помогло перебороть страх и перейти к процедуре. На этот раз все прошло на удивление быстро и почти безболезненно. На ФГДС пошел, т. к. боялся самого страшного - онкологии, это не подтвердилось (ура!), но нашли гастрит и эзофагит, так что буду лечиться.
Не понравилось
Все понравилось.
Врач смог сделать самую страшную для меня процедуру настолько приемлемой, насколько это возможно.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
- Скорость проведения процедуры ФГДС - меньше минуты на обследование желудка, 12-ой кишки и забор анализа на хеликобактер. - Чувство юмора доктора. - Внимательность к моему состоянию (о волнуешься, о полегчало, и т. д.
Не понравилось
Есть сомнения, возможно ли за 1 минуту все так быстро проверить. По сравнению с прошлыми разами у других специалистов, все прошло очень быстро. Надеюсь, что без ущерба для качества обследования.
За последние 20 лет мне делали ФГДС раз 15-20. Это был первый раз, когда все прошло дико быстро и безболезненно. Спасибо.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. С помощью новейшего оборудования и возможности фотозаписи процедура ФГДС проходит максимально быстро. При необходимости после процедуры доктор может более подробно изучить сделанные снимки. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Долгое время не хотела идти на ФГДС, так как врач в поликлинике на бесплатном обследовании делал все просто отвратительно. Но зря боялась, сделали все быстро, без каких-либо болевых ощущений, огромное спасибо.
Обращаясь в эту клинику, к данному врачу, вы не пожалеете. Не тяните с обследованиями и будьте здоровы.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Очень компетентный врач, приятный в общении. Суть проблемы врач установил из разговора, ещё до процедуры. ФГДС - процедура тяжелая, но выполнена была четко, быстро, аккуратно и с минимальным неудобством для меня. Проблему выявил, теперь понятно, что делать. Спасибо, доктор! Рекомендую всем, кому дороги нервы, время и собственное здоровье.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Улыбается всегда.
Не понравилось
Халатное отношение.
У моего мужа в прошлом году диагностировали полип 12-перстной кишки с дисплазией диаметром 2. Исследование и заключение были сделаны в Ленинградской областной больнице на основании фиброгастродуэноскопии и гистологии. Речь шла об операции. Мы ждали квоту. И спустя несколько месяцев, уже в этом году, решили провести контрольный осмотр. По рекомендации нашего лечащего врача попали на фиброгастродуоденоскопию к Белому. В заключении он написал, что небольшой полип 5 мм на стенке желудка, а в 12-перстной кишке всё без патологии. В итоге, я, учитывая, что по логике вещей этот полип никуда деться сам не мог, мужу посоветовала пройти данное обследование у другого врача в этой же клинике "Династия". И вот, этот полип, 2 см, никуда не делся! Отсюда вывод - доктор Белый халатно отнёсся к своим обязанностям. Мой муж заплатил тогда 5 тысяч рублей, и за что, спрашивается?! Белый даже не заглянул в эту кишку, иначе как можно не заметить полип 2 см, объясните мне? В общем, будем требовать возврата денег. Ещё и дочь к нему водили на гастроскопию, теперь тоже сомневаемся в достоверности заключения. Такие деньги берёте, а ответственности никакой! Первый раз в клинике "Династия" такой случай. Лечимся тут всей семьёй очень давно.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Сожалеем, что сложилось подобное впечатление. После разбора этой сложной и неоднозначной ситуации мы пришли к согласию с пациентом. Надеемся, что нам удалось исправить сложившееся впечатление и Вы продолжите посещать наш медицинский центр. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Белый С.А.
Не понравилось
Врач от Бога! Всем рекомендую. Профессионал своего дела. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. ФГДС не из приятных процедур, но Сергей Анатольевич очень умело, безболезненно выполнил процедуру. Дал четкие рекомендации лечения. Смело записывайтесь на приём доктора, уверена - не пожалеете. Благодарю!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Делала впервые в жизни процедуру ФГДС. Переживала очень, но все не так страшно, как представляешь. Врач перед обследованием спросил о том, что беспокоит, рассказал о том, как проходит обследование, настроил на хороший лад. На всю процедуру менее 1 минуты, все терпимо, врач и медсестра отвлекали, успокаивали! После процедуры врач все подробно рассказал о состоянии желудка, дал рекомендации. Если понадобится еще проходить данную процедуру, приду к Вам. Хочется сказать большое спасибо доктору!
Буду рекомендовать друзьям.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Делала ФГДС. Боялась как огня, я трусиха ужасная. Меня трясло нереально. Сергей Анатольевич умеет привести в чувства, к слову, я вообще не поняла, как всё произошло. Раз-два и вытащили. Даже не было ни слюней, ни рвоты, ни слёз из глаз. Единственное, что я так сильно перенапряглась, что трубкой похоже немного поцарапали горло внутри. Но думаю, пройдёт. Всем советую!
Не понравилось
Минусов нет.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Всё понравилось: общение, профессионализм, быстрота процедуры.
Не понравилось
Из-за гастрита вынуждена проходить процедуру ФГДС, сами понимаете, она неприятная. С. А. Белый все подобно объясняет и настраивает на исследование. Если взять в себя руки и сконцентрироваться на дыхании, то врач все быстро смотрит, меньше минуты, наверное.
«АльфаМед» в Мурино - Мурино, Охтинская ал., д. 16
Понравилось
Профессионализм. Безболезненность и скорость проведения ФГДС. Чувство юмора.
Не понравилось
Делала ФГДС впервые. Сама процедура заняла не более 5 секунд. Шланг внутрь - "вьюп!" и тут же обратно - "вьюп! Боли не было. Тазика слюней тоже. Неприятно - да, из-за рвотных позывов (не продуктивных), но это нестрашно, просто кашель. И говорят, рвотные позывы не у всех бывают. Меня больше напугала анестезия, но это мои личные заморочки. Я боялась аллергической реакции на лидокаин и бронхоспазм (были предпосылки для страхов). Анестезия для данной процедуру в виде спрея в горло с лидокаином. Когда анестезия начинает действовать, перестаешь чувствовать горло и немного небо, не можешь сглотнуть. Я об этом знала, но все равно, когда перестала чувствовать горло, потребовалась вся сила воли, чтобы остановить паническую атаку. Чувство юмора врача действительно неплохое. Сильно напомнил дворецкого Константина из "Моя прекрасная няня". Жаль, что большинство его искрометных шуток прошло мимо меня из-за паники. Когда я уходила, он сохраняя тщательно нейтральное выражение лица, сказал: "Приходите еще". Я смогла только испугано посмотреть в ответ, хотя юмор оценила. Анестезия прошла полностью через минут 40. Никаких болевых ощущений нет, даже горло не поцарапано. Врач безусловно крут! Отзывы не соврали. Рекомендую.

Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Первый раз проходила ФГДС. Слышала, что процедура эта не из приятных, поэтому было слегка страшновато. Сергей Анатольевич встретил с позитивным настроем, и объяснил, что процедура недолгая. Дискомфорт при процедуре был минимален, и заняло это всё минуту. Тем не менее минуты было достаточно, чтобы рассмотреть проблемы и углядеть гастрит.

Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Сергей Анатольевич - видно, специалист с большим опытом. Исследование провелось быстро, это был мой первый раз. Было страшно, немного неприятно. Делала без анестезии, но терпимо. Медбрат гладил по спине, успокаивал как бы. В целом исследование не столь ужасное, как его описывают. Идти можно к Сергею Анатольевичу смело!
Здравствуйте.
Благодарим за Вашу оценку работы доктора!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Замечательный доктор, профессионал высочайшего уровня. В очередной раз пришлось проходить процедуру ФГДС, крайне неприятную для меня и мучительную в прошлом. Подчеркну, что в прошлом! Для меня было огромной неожиданностью, что сделать данное исследование можно настолько быстро, четко, безболезненно и совсем не страшно, как получилось на этот раз у Сергея Анатольевича. Доктор настолько подготовил морально, отвлёк, каким-то фантастическим образом избавил от скованности и паники, что я даже не заметила как всё прошло! Всем рекомендую! Спасибо Сергею Анатольевичу за его доброту и сердечность!
«АльфаМед» в Мурино - Мурино, Охтинская ал., д. 16
Понравилось
Внимательное отношение, скорость процедуры, минимум неприятных ощущений.
Не понравилось
Делала ФГДС впервые, начиталась отзывов о том, что это ужасная процедура, лучше делать её под наркозом. Поэтому было страшновато, выбрала доктора по отзывам и не ошиблась. Все было проведено настолько быстро, что даже понять толком не успела. Новокаином сбрызнули язык, тут же он подействовал, положили на левый бок, трубка немного чувствовалась только в горле, ниже в желудке ощущений не было... В конце немного кашель. Чувство, что на всю процедуру ушло не больше минуты. Абсолютно ничего ужасного в ней нет. Неприятно и только - вполне легко пережить. К зубному идти намного страшнее - вот уж где не помешает наркоз. Рекомендую доктора, однозначно! Большое спасибо, одной фобией меньше!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Сергею Анатольевичу будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Шёл на ФГДС, последний раз был несколько лет назад в Мариинской больницы и мягко говоря удовольствия не получил, в общем шёл переживая о грядущем. Сергей Анатольевич был очень приветливым, шутил, снял напряжение перед процедурой. Все прошло быстро и безболезненно. Если уж вам грозит ФГДС, рекомендую пойти процедуру у Сергея Анатольевича.
Здравствуйте.
Благодарим за высокую оценку!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Спасибо огромное врачу, шел, думал будет как в [...] пытать по 10 минут, очень не хотелось делать, шел весь на нервах. Но здесь не так, как раньше делал, все было быстро, без боли и т. д. Всем рекомендую, кто хочет сделать ФГДС, обращаться именно к этому врачу. Спасибо ещё раз врачу за самую лучшую ФГДС в моей жизни.
«АльфаМед» на Казакова - пр-т Маршала Казакова, д. 9, корпус 1
Понравилось
Пошла впервые на ФГДС и очень боялась. Знакомые говорили, что это страшно, больно и ужасно. В итоге, все прошло быстро, безболезненно и даже смешно. Почему? Потому что выбрала отличного врача Сергея Анатольевича. Расслабил меня своими шутками, очень быстро сделал ФГДС и дал консультацию. После приёма остались положительные эмоции, чего я совсем не ожидала. Вам нужно сделать ФГДС и вы боитесь? Советую пойти к Сергею Анатольевичу и ничего не боятся, он сделает все на высшем уровне, вы даже не заметите. 😊
«АльфаМед» в Мурино - Мурино, Охтинская ал., д. 16
Понравилось
Был на приеме у Сергея Анатольевича, нужно было сделать ФГДС, это моя самая нелюбимая процедура. Но в ходе лечения мне приходилось ее делать периодически. Так вот, Сергей Анатольевич успокоил и морально подготовил. Во время процедуры, он расположил меня не так, как другие врачи (не просто лежа на боку), видимо, угол более удобный и мой, обычно сильный рвотный рефлекс, почти не проявился. Я даже толком не успел почувствовать чего-то неприятного. Все закончилось быстро. Пока готовились результаты, врач со мной поговорил и в целом у меня очень положительные впечатления. Я крайне рекомендую Сергея Анатольевича. Отличный врач.
Здравствуйте.
Благодарим за Вашу оценку работы доктора!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Уделил достаточно внимания, никто меня не торопил, все спокойно, доходчиво объяснил суть процедуры. Быстро, меньше минуты. Хорошо настраивает, оптимистично. Для первого раза все прошло идеально.
Смело посоветую. Уйти, не проглотив, не получится. Это не больно. Немного неприятно (все-таки трубка в горле!).
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Сергей Анатольевич - прекрасный врач и человек. Хочу сказать огромное спасибо! ФГДС прошло отлично, без боли и страха, глазом не моргнула, только лишь немного неприятно. Ну, а кому это приятно? Успокоил, все рассказал о состоянии желудка по результатам анализов, с пациентами очень внимателен и добр. Очень рекомендую!
Здравствуйте!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
На ФГДС только к Сергею Анатольевичу! Очень чуткий и внимательный врач! Успокоил меня и развеял все мои страхи к данной процедуре, продлилось все очень быстро и безболезненно, а после процедуры сказал, в чем проблема и разъяснил все доступно и по полочкам! Спасибо Вам, Сергей Анатольевич!
Очень рекомендую!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Советую всем, кому назначена процедура ФГДС, обращаться к Сергею Анатольевичу. Успокоит, пошутит перед процедурой, обследование прошло быстро и с минимальным мучением. Как человек - располагает к общению с первой минуты, как специалист - быстро и качественно провел обследование. Всем, кто боится и сомневается - рекомендую визит именно к Сергею Анатольевичу.
«АльфаМед» в Мурино - Мурино, Охтинская ал., д. 16
Понравилось
Делал ФГДС впервые в жизни. Сама процедура может для кого-то и страшная, но в моем случае - прошла аккуратно и быстро, опомниться не успел. Всем своим знакомым уже порекомендовал, а теперь пишу и для всех - смело обращаться к Сергею Анатольевичу и ничего не бояться.
Отзывы с prodoctorov действительно правдивые. Читаю и узнаю Сергея Анатольевича.
«АльфаМед» в Мурино - Мурино, Охтинская ал., д. 16
Не понравилось
Очень понравилось!
Сегодня впервые делала обследование желудка ФГДС. Очень боялась и нервничала, но Сергей Анатольевич успокоил с первых минут. Очень отзывчивый и внимательный, прекрасное чувство юмора. Обследование прошло быстро и безболезненно, очень оперативно и профессионально. По окончании процедуры и по ее результатам дал подробное объяснение по поводу лечения. Всем советую, кто долго сомневается и боится этой процедуры, не тяните и будьте здоровы!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Очень понравилось.
Большое спасибо. Делала сегодня ФГДС в Мурино. Делала эту процедуру в первый раз, поэтому немного было страшно, так как слышала много неприятного. Спасибо врачу - все прошло на отлично, неприятных ощущений почти не было. Зато много положительных эмоций. Сергей Анатольевич может отлично успокоить и профессионал отличный. Рекомендую всем.
«АльфаМед» в Мурино - Мурино, Охтинская ал., д. 16
Понравилось
Понравилось, пять звезд! Это гений! Низкий поклон и большое спасибо! Я уже порекомендовала своим друзьям и родственникам. Этот доктор - тонкий психолог и замечательный специалист.
Так как я по жизни пыталась восемь раз провести эту процедуру, мне не удавалось это сделать в разные годы в разных клиниках СПб и Москвы. Без нервных стрессов, без паники. Я до сих пор под впечатлением от такого профессионализма.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Обратилась из-за кома в горле. Подозрение на грыжу пищевода. Хеликобактер пилори по анализам крови есть. Ранее проходила год назад ФГДС. Процедура была жуткая, долгая, врачи не очень разговорчивые. Осталось плохое воспоминание. Спасибо доктору за то, что рассмешил и уговорил-таки сделать ФГДС (боялась жутко, хотела убежать с кушетки); как и обещал сделал быстро и безболезненно; насмешил и успокоил. В сравнении с прошлым разом процедура была проведена намного проще и спокойнее. Спасибо за терпение и спасибо за чувство юмора.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Очень долго оттягивала ФГДС, так как уже был негативный опыт при прохождении в детстве. Тщательно выбирала эндоскописта на этом сайте и очень рада тому, что попала именно к Сергею Анатольевичу. С порога он сразу нашёл ко мне, как волнующемуся пациенту, подход. Благодаря этому я вошла в кабинет обследования спокойная и уверенная. Прошло все безболезненно и очень быстро. Немного есть неприятные ощущения в самом начале, но это ничто по сравнению с тем, что я испытывала при первом обследовании в больнице в детстве. Так что, действительно, все зависит от врача. Сергей Анатольевич после обследования сообщил результаты, дал рекомендации. Буду дальше обследоваться в клинике "Династия" у врачей, которые здесь всеми зарекомендованы.
Тем, кто боится и оттягивает, рекомендую именно Сергея Анатольевича. С ним вы поймёте, что зря так боялись.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Процедура прошла быстро и безболезненно. Изначально наслушавшись рассказов о том, что ФГДС - это процедура не из самых приятных, пришла на приём со страхом, ушла совсем в другом настроении. Врач Белый С. А. развеял все сомнения и страхи, так что никого не слушайте и не бойтесь этой процедуры, смело записывайтесь на приём!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Живое общение. Полное информирование по процедуре и рекомендации по лечению. Безболезненное проведение процедуры ФГДС. Учтивость с пациентом.
Обратился в клинику для прохождения процедуры ФГДС. Ранее у меня был неприятный опыт проведения данной процедуры в бесплатной поликлинике. Врач Белый С. А. провёл опрос по моему состоянию, и почему я обратился к нему. Провёл процедуру обезболивания, обеспечил положительный настрой во время процедуры. ФГДС сделал безболезненно. Дал свои рекомендации по лечению моей проблемы. Отличный врач. Всем рекомендую!
«АльфаМед» на Казакова - пр-т Маршала Казакова, д. 9, корпус 1
Понравилось
Хороший положительный врач! Все быстро и чётко, и все разъяснил! Делала и раньше эту процедуру, но так легко и быстро она прошла в первый раз! Поэтому если придётся ещё сходить, то только сюда. Делаю вывод, что все отзывы здесь реальные, сама убедилась лично!
Все просто супер! Всем советую идти именно к нему.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Спасибо большое Сергею Анатольевичу! Очень переживала, волновалась при входе в кабинет врача, на мне лица не было от страха, столько уж пишут в интернете ужасного о данной процедуре. Но Сергей Анатольевич поднял мой настрой, поговорил - это было важно в данный момент, после разговора мысли о плохом сразу ушли. Процедура и правда была безболезненной, заняла, такое ощущение, что ровно 10 секунд. После ФГДС Сергей Анатольевич рассказал всё подробно о моём случае. Теперь не буду верить никому, о том, что эта процедура так ужасна и беспощадна, всё будет хорошо, если это делает профессионал! Спасибо!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Всё прошло замечательно! Процедура длилась не больше минуты. Спасибо Сергею Анатольевичу! Буду всем его рекомендовать.
«АльфаМед» в Мурино - Мурино, Охтинская ал., д. 16
Хочу поблагодарить доктора Белого Сергея Анатольевича! Процедура была проведена профессионально и быстро. Врач позитивно настроил на процедуру, добрый мужчина с юмором. При этом внушает доверие. Вся процедура ФГДС заняла меньше минуты. После процедуры выписал заключение и дал рекомендации о том, к каким специалистам обратиться в дальнейшем. Всё максимально комфортно, никаких ощущений в горле на следующий день уже нет. Буду советовать знакомым!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Спасибо большое Сергею Анатольевичу! Всё сделал грамотно и, что немаловажно, быстро, секунд за 20 максимум. Поставил диагноз и дал советы. Советую всем доктора и клинику.
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Спасибо Сергею Анатольевичу! Отличный доктор и человек. Позитивно настроил на процедуру, успокоил, доходчиво объяснил, сделал аккуратно. Вся процедура ФГДС заняла около минуты, минимум дискомфорта.
«АльфаМед» на Казакова - пр-т Маршала Казакова, д. 9, корпус 1
Супер врач! Профессиональный, тактичный, душевный и с юмором. Очень боялась этой процедуры (ФГДС), а в итоге моргнуть не успела, как все закончилось. Рада, что попала именно к Сергею Анатольевичу! Если снова назначат, пойду только к нему.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Замечательный врач. Зашла в кабинет, трясясь от страха, как оказалось, напрасно. Врач и доступно объяснил, почему бояться не надо, и исследование провел быстро, четко, аккуратно.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Сегодня проходила ФГДС у врача эндоскописта С. А. Белого. Процедура прошла быстро, безболезненно, зря боялась. Врач очень хороший, в начале приема провел беседу, все рассказал о процедуре, расспросил о том, что беспокоит. Потом провел процедуру, рассказал что не так, рассказал план лечения. Если идти на ФГДС, то только к этому врачу. Очень хороший, добрый и весёлый врач.
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3
Проходила ФГДС 25.05.2019 у Сергея Анатольевича. Выражаю огромную благодарность за профессионализм и отношение к пациентам! Прохожу ФГДС не в первый раз и есть с чем сравнивать. Процедура прошла очень быстро и безболезненно (без анестетика, из-за аллергии), только зря переживала. Особенно важно, что перед проведением процедуры Сергей Анатольевич разговаривает с вами, располагает к себе и успокаивает вас! Не бойтесь проводить ФГДС у такого профессионала! Спасибо большое!
«АльфаМед» в Мурино - Мурино, Охтинская ал., д. 16
Проходила процедуру ФГДС, процедура не из приятных, но врач провел ее минуты за 2: быстро, профессионально. Еще и получила бонусом комментарии к состоянию своего здоровья. Спасибо! Вы профессионал.
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3
Процедура прошла очень быстро. Самая безболезненная процедура эндоскопии, которую я проходила. В следующий раз снова обращусь к Сергею Анатольевичу.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
02.05 была на ФГДС в "Династии", могу ещё описать свежие впечатления. : ) Замечательный врач! Впервые делала процедуру. Естественно, волновалась. Однако добродушие и юмор Сергея Анатольевича здорово отвлекали от неприятных мыслей. Ловко он умеет заговорить, весь процесс подготовки и проведения ФГДС отлажен настолько, что я не успела опомниться, как доктор уже вытащил шнур обратно. : ) Ловкость рук и человеческое отношение, одним словом. Все терпимо, не больно. Мой совет для новичков: часто дышите ртом без задержек дыхания и слушайте доктора, он на вашей стороне. : ) Всем добра!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Замечательный доктор Сергей Анатольевич, проводил процедуру ФГДС. Всё очень аккуратно, безболезненно и быстро. Очень грамотный специалист, приятный человек. Рекомендую. Всё проверил, объяснил. Теперь только у него в будущем буду делать ФГДС. И всем своим друзьям посоветую этого доктора, и эту замечательную клинику.
«АльфаМед» на Казакова - пр-т Маршала Казакова, д. 9, корпус 1
Была у этого специалиста на ФГДС, не понравилось его отношение ко мне и вся процедура, ничего не пояснил, все быстро, с прибаутками... Так не полагается общаться с пациентами!
«АльфаМед» в Мурино - Мурино, Охтинская ал., д. 16
Потрясающий специалист. Такая неприятная процедура как ФГДС прошла удивительно легко. Заняло всё менее 20 минут. Разговор со специалистом перед непосредственно самой процедурой, снял всю панику и стресс. Я рекомендую специалиста. Все 5+.
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3
Спасибо большое доктору Белому Сергею Анатольевичу! Делала ФГДС много раз в жизни и всегда жутко боялась, но теперь знаю куда обращаться, чтобы было не страшно. Доктор очень приятный, успокоил, поговорил. Да и процедура очень быстрая (у меня есть с чем сравнить), техника не стоит на месте и это здорово!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Белый Сергей Анатольевич, эндоскопист высшей категории, врач, располагает к себе, все хорошо объясняет, отвечает спокойно и подробно. Саму процедуру делают на новом аппарате, быстро. Кто бриться идти - это давно уже не страшно и не болезненно. Советую врача!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Очень благодарна врачу Белому Сергею Анатольевичу! Полгода болел желудок, думала никогда не решусь на процедуру ФГДС, потому что большая трусиха. Полгода настраивала себя. Записалась на прием и не находила себе места. И была в полном удивлении, как быстро Сергей Анатольевич провел эту процедуру. Я даже не успела испугаться. Не больно, не страшно. Очень пожалела, что ждала полгода. Очень положительное впечатление от врача. Всем буду рекомендовать этого доктора!
«АльфаМед» на Казакова - пр-т Маршала Казакова, д. 9, корпус 1
Спасибо огромное Сергею Анатольевичу! Мне очень повезло попасть к такому профессионалу. Я очень боялась этой процедуры, так как раньше уже делала. Сергей Анатольевич поговорил, успокоил и очень хорошо, безболезненно провел процедуру. Суперврач и просто приятный мужчина!
«АльфаМед» в Мурино - Мурино, Охтинская ал., д. 16
Боялась процедуру, хотя и не в первый раз, но она прошла очень быстро, чувствуется высокий профессионализм, а мне есть с кем сравнить. Врач очень понравился и как человек, с юмором, и осталось приятное впечатление, несмотря на неприятные ощущения от самой процедуры. Очень рекомендую.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Каждый год делаю ФГДС, так случилось, что в этом году первый раз попал на приём к Сергею Анатольевичу - сказать, что я был поражён, ничего не сказать, провел процедуру быстро и чётко, минимизируя неприятные ощущения. Рекомендую данного специалиста всем, у кого есть страхи перед данной процедурой.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Выполняла у этого врача ФГДС. Все прошло замечательно: быстро, аккуратно. Доступно объяснили из-за чего могли бы возникнуть патологии. Дали рекомендации.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
В первый раз в жизни делала ФГДС, очень боялась. Но когда пришла к этому доктору, все страхи развеялись. Очень вежливый, чуткий и грамотный врач. Процедуру сделал быстро. Все объясняет простым языком. Помимо этого прекрасный психолог. С высоким чувством юмора, заряжает оптимизмом. В итоге все пролечила и привела на прием сестру, которая тоже в восторге от этого специалиста! Дай Бог Вам сто лет жизни. Очень приятно, когда есть такие врачи от Бога!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Делал ФГДС второй раз, но всё равно шёл неохотно, думая, что процедура ужасная, отталкиваясь от моего прошлого опыта в бюджетной больнице. На удивление, всё было сделано быстро, бережно и профессионально. Отличный подход к людям, вежливый, позитивный врач - профессионал своего дела! Рекомендую!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Идеально проводит процедуру, в которой трубку в желудок заводят через рот. Раньше я делал - это была какая-то пытка, а здесь 30 секунд и вообще безболезненно. Все с шутками-прибаутками, настраивает на позитивный лад. Лад. ***. ***.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Делала у доктора ФГДС, нашла здесь по отзывам и не ошиблась! Чудо-доктор! Сделал все быстро, профессионально, душевно. Побольше бы таких специалистов. Спасибо, Сергей Анатольевич!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Подход к пациенту, доброжелательность, профессионализм.
Первый раз делала ФГДС, очень боялась, ночь не спала. Могу сказать только, что врач замечательный, знающий свое дело и умеющий отвлечь пациента так, что страх пропадает совсем. Процедура заняла меньше минуты! Даже испугаться не успела. Долгих лет жизни и всяческих успехов!
«АльфаМед» на Казакова - пр-т Маршала Казакова, д. 9, корпус 1
Добрый день, сегодня посетила этого замечательного доктора. Процедура ФГДС прошла идеально (быстро и, насколько это возможно, без неприятных ощущений). Рекомендую, если вам необходим настоящий специалист.
«АльфаМед» в Мурино - Мурино, Охтинская ал., д. 16
Искала долго грамотного врача, нашла на этом сайте. Спасибо, Сергей Анатольевич, за грамотное отношение к работе! Все быстро, четко и безболезненно, и теперь совсем не страшно!
«АльфаМед» на Казакова - пр-т Маршала Казакова, д. 9, корпус 1
Не буду писать подробности процедуры. Скажу главное - очень чуткий врач, лёгкий в общении. С корректным юмором. Обследование было секунд 30, максимум (конечно, вначале была заморозка аэрозолем с лидокаином). И самое главное - рефлексов не (!) было! Только 1, лёгкий, и то, когда убирали эндоскоп. Вы не представляете, как я была удивлена. Такую процедуру, у такого врача я смогла бы, если понадобится, ещё пройти, но уже без страхов. Как будто на УЗИ сходила. Я очень рада, что есть такие врачи, специалисты своего дела. Врач Белый Сергей Анатольевич, благодарю Вас от души! Я делала в "АльфаМеде" в Мурино. Но знаю, что это не единственная клиника, где он принимает. Рекомендую великолепного суперспециалиста.
«АльфаМед» в Мурино - Мурино, Охтинская ал., д. 16
Делала процедуру 20.01.19. Делала процедуру ФГДС. Длительность менее 1 минуты. Врач дал заключение, сказал что делать и куда идти дальше. Есть подход к человеку, общительный и всегда успокоит, если страшно. Спасибо большое.
Спасибо за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Белого Сергея Анатольевича за доброжелательное отношение, за профессионализм, за грамотные советы. Спасибо Вам большое!
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева
Здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили профессиональные качества специалиста. Сергей Анатольевич будет рад получить слова благодарности от  Вашего имени за  добросовестно выполненную работу.
Желаем Вам крепкого здоровья, администрация Медицинского центра «Скорая помощь».
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3
Делала процедуру 09.01 2019 г. Врач Белый С. А. оказался профессионалом своего дела и психолог. Подход к пациенту у него на высшем уровне! Все объяснил, рассказал и успокоил. Процедура прошла быстро и спокойно. Делала до этого в * и даже сравнивать не хочу, небо и земля! Врача буду рекомендовать!
«АльфаМед» на Казакова - пр-т Маршала Казакова, д. 9, корпус 1
Делал ФГДС не первый раз, поэтому есть с чем сравнить. Вся процедура длилась не более 1 минуты. Сергей Анатольевич сделал все быстро и очень аккуратно. Объяснил порядок дальнейших действий, дал рекомендации. Спасибо большое.
«АльфаМед» в Мурино - Мурино, Охтинская ал., д. 16
Проходила процедуру ФГДС. Быстро, за минуту врач дал мне своё заключение. Было страшно, но он успокоил и сделал всё очень аккуратно. И ещё он очень позитивный. Спасибо огромное!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Все понравилось. Сделал ФГДС быстро и не больно. В районе 1 минуты. Выслушал меня и дал советы. Хорошо подготавливает к процедуре в психологическом плане). 10 из 10, короче!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья. Администрация Медицинского центра «Скорая помощь». Здравствуйте!
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3
Понравилось
Внимание, профессионализм, скорость, понимание, отношение.
Не понравилось
Был у данного врача. Очень боялся делать ФГДС, так как по моему опыту это одна из самых неприятных процедур. Сразу скажу, что процедура по-прежнему дико неприятная. Однако профессионализм этого врача сгладил все возможные углы. Процедура была менее 2-х минут, что я считаю очень быстро. Хорошее отношение. Непринужденными разговорами сделал так, что у меня прошёл страх перед процедурой. Тебя никуда не торопят и ты спокойно проходишь эту процедуру.
Спасибо за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Отличный врач, всё сделал быстро и качественно, всё понравилось, самое главное, не больно, что было приятной неожиданностью.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Отличный доктор, всегда может разрядить обстановку! Да, процедура неприятная, но если бы не профессионализм доктора, то процедура была бы еще неприятнее раза в 4. Сделали все очень быстро, около 30 секунд. Спасибо большое этому доктору!

Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Второй раз уже делаю ФГДС у Сергея Анатольевича. Я никогда не встречала врача, который так искренне понимает страх пациента. Когда начинаешь с ним общаться, то сразу становится гораздо спокойней, и ты полностью доверяешься врачу. Сергей Анатольевич сделает все так быстро, что вы и испугаться не успеете). Это врач с золотыми руками! Сама процедура абсолютно безболезненна. После ничего не болело. Да, немного, конечно, неприятно с трубкой в горле, но это все так быстро проходит, что вы и понять ничего не успеете. По моим ощущениям как будто секунд 15 прошло. Самое главное - это расслабиться и правильно дышать, как покажет врач. Да, многие мои друзья рассказывали про ужасы ФГДС, но это не про Сергея Анатольевича. Двое моих друзей ходили к нему по моим рекомендациям. И они были просто в восторге. Лучше него, наверное, никто не сделает. Первый раз мне было о-о-очень страшно, ночь перед процедурой не спала. Второй раз уже абсолютно спокойная была. Легкое волнение началось лишь у кабинета. Ну, все-таки не каждый день мне шланг в желудок суют). Хочу выразить глубокую благодарность Сергею Анатольевичу за поддержку и прекрасно проведенную процедуру! Здоровья Вам и долгих лет жизни! И спасибо персоналу клиники, все очень понравилось.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Белый С.А. - золотые руки. Очень внимательный и знающий свое дело специалист. До сегодняшнего дня мне было очень страшно идти на ФГДС. Поверьте на слово - я трусиха ещё та. Но теперь я с лёгкостью хочу сказать всем тем, кто боится - идите к Сергею Анатольевичу. Он - супер).
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Сделал ФГДС за 20 секунд, было несравненно лучше моего предыдущего опыта. Выявил желчь и гастрит, дал советы по дальнейшим действиям. Если еще надо будет делать ФГДС, то пойду к этому врачу, потому что реально быстро и очень терпимо.
«АльфаМед» в Мурино - Мурино, Охтинская ал., д. 16
Проходил сегодня фиброколоноскопию. Процедура не особо приятная, но благодаря Сергею Анатольевичу всё прошло без боли. Во-первых, перед тем как пройти процедуру, он подробно расспросил, что и где беспокоило, как часто обращался к врачам, не было ли кишечных болезней. Видно было, что врач интересуется не для отписки, а пытается вникнуть в проблему. Во-вторых, перед тем как приступить к процедуре, доходчиво и с чувством юмора объяснил все "прелести" обследования, просил не молчать и не терпеть боль. Постоянно контролировал весь процесс. По окончании подробно рассказал о состоянии кишечника, дал советы. Пока я одевался, вышел в коридор и также все подробно и с юмором объяснил ждущей меня жене. Одним слово, врач с большой буквы и профессионал. Ещё раз спасибо за помощь и консультацию.

Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3
Редко встречаешь врачей, которые действительно располагают пациента к себе. Белый Сергей Анатольевич просто замечательный врач. Очень боялась проходить ФГДС первый раз в жизни. Врач чувствует и понимает все страхи пациента, и шуткой, и улыбкой расположил к себе сразу. Конечно, процедуру нельзя назвать приятной, но руки у врача золотые. Всё прошло очень быстро и замечательно, абсолютно безболезненно. Дал рекомендации, подробно всё рассказал по окончании процедуры. В следующий раз для контроля пойду только к нему. Всем, кто боится, советую идти к этому специалисту. Спасибо огромное за развеянные страхи. Побольше бы таких внимательных, чутких, и всё понимающих врачей. И чувство юмора у врача просто замечательное. Вызвал улыбку первым же высказыванием, которым и разрядил обстановку сразу. Доктору огромное спасибо!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Спасибо большое врачу! Действительно, прошел страх от ФГДС! Всем советую! Я о-о-очень боялась, но Сергей Анатольевич очень успокоил меня и провел процедуру очень быстро! Все рассказал после, очень долго беседовал, я осталась довольна. Всем рекомендую, не бойтесь, это дело 2 минут! Очень хороший врач.
Здравствуйте, Анна!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Спасибо огромное врачу! Делала ФГДС, очень боялась, врач меня очень поддержал, все прошло быстро и без страха! Буду рекомендовать! Сергей Анатольевич, всех благ вам!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте, Анна! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и отличную оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Добрый день! Хочу выразить слова благодарности отличному врачу, Белому С. А.. Профессионал своего дела, доброжелательный, с чувством юмора. Я со страхом шла на процедуру ФКС, а ушла с отличным настроением. Замечательный доктор Сергей Анатольевич и успокоил, и приободрил, и развеял все мои страхи. Низкий Вам поклон и крепкого здоровья. Всем даю совет: не бойтесь и смело идите к доктору Белому С. А..
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3
Врач от Бога! Все, что пишут - чистая правда. Процедура ФГДС прошла быстро и безболезненно. Хотя я ну очень боюсь всего, и эта процедура была для меня впервые. Спасибо огромное доктору!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Вчера проходила обследование у доктора Белого Сергея Анатольевича. Благодаря умению доктора создать благоприятную обстановку, его доброму расположению, страх наполовину развеялся, возникло доверие. Благодаря чётким профессиональным действиям доктора, процедура прошла быстро. Здоровья Сергею Анатольевичу! К сказанному остаётся только добавить, что единение мастерства и человечности - это сила. С уважением, Татьяна Ивановна.
Здравствуйте, Татьяна Ивановна!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Профессионально.
Не понравилось
Не понравилось, что клиника дает так мало времени врачам на процедуры и прием клиентов. Также регистратура не проинформировала врачей, что будет 2 процедуры, хотя по телефону о них договаривались заблаговременно. Врачам пришлось как-то выкручиваться. Несмотря на это, все прошло хорошо, но не осталось времени задать вопросы.
Замечательный специалист! Все сделал четко, аккуратно и с уважением к клиенту, в отличие от многих врачей. Также хотелось особо отметить анестезиолога Юрия Игоревича. Позвонил за несколько дней до процедуры, все понятно объяснил. В процессе был также учтив и профессионален. Побольше бы таких врачей, спасибо Вам обоим!
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3
Вчера, 11.10.2018, была на ФГДС у врача Белого С.А. За свои более полувека жизни я этой процедуры шарахалась в ужасе. Мне рассказывали ужастики про слёзы, слюни, боль и длительность диагностики. Нет, только не это, говорила я себе все годы! Но вот пришли дни мучительных болей в эпигастральной области и собственные подозрения на онкологию... Решилась и записалась на ФГДС, т.к. жить с болями и неопределенностью своего внутреннего мира больше не могла. А если это онкология, то сколько мне осталось времени для приведения всех дел в порядок и христианского приготовления для ухода в мир иной... Но сегодня я смотрю на себя в зеркало и не понимаю, как симпатичная, молодая, образованная, любящая и любимая женщина из-за чужих страшилок столько лет так безответственно относилась к своему здоровью?! Короче! Доктор Белый С.А. замечательный! Прыснул лекарство на гланды, мы с ним душевно поболтали на отвлеченные темы минут 5, взжиг - и уже он видит, что творится с моим желудком и его соседями. Прошла 1 минута, взжиг - и осмотр окончен! Здорово! Желчный пузырь, конечно, шалит, но мои надуманным прогнозы были разрушены. Люди! Идите на ФГДС и не слушайте чужих ужастиков. Я была трус, но теперь не боюсь! Спасибо доктору Белому С.А. за то, что он на деле развеял мои мысли о том, что обследование ФГДС это фу-фу-фу.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Вежливый, добрый персонал! Безболезненная процедура ФГДС - это редко, увы! Доктор прежде располагает к обследованию и во время процедуры понимает лучше своей ассистентки пациента. Цена, ну наверное самая низкая по городу, а делают на 5+.
Не понравилось
Как-то странно у вас расположены этажи с кабинетами...
Очень добродушный, понимающий и тактичный врач! Благодаря таким специалистам-медикам быстрее идёшь на поправку и понимаешь, что наша медицина всё ещё держится на плаву и приносит пользу! Всех благ Сергею Анатольевичу, врач с юмором - это хороший врач. Кроме этого, ещё никогда не проводили ФГДС так быстро и безболезненно (я не использовала орошение перед процедурой), не повредив слизистую оболочку. Аккуратно, быстро и информативно для меня прошла неприятная по своей сути процедура! Спасибо "Династии" за хорошего специалиста... "***" с Вами несравнима, теперь я не боюсь ФГДС и впредь, если потребуется, не стану тянуть с проведением обследования!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Прекрасный врач! Делала ФГДС до этого раз 6 в других клиниках. Процедура занимала всегда минуты 3. С трубкой в горле 3 минуты - это ад. Сергей Анатольевич сделал все за 20 сек! А потом все очень подробно рассказал про то, что там видел. Очень рекомендую! Очень внимательный врач с прекрасным чувством юмора.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Всего Вам наилучшего!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Замечательный врач-эндоскопист Белый С.А., знает свое дело. Доброжелательный, с чувством юмора, внимательный. Провел ФГДС быстро, немного горло болело после процедуры. Но это норма. Уделил мне достаточно времени, все рассказал, объяснил. Советую этого врача. Идите и не бойтесь, не затягивайте.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Процедура прошла очень быстро и безболезненно, врач оставил приятное впечатление, у такого доктора делать ФГДС совсем не страшно.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Очень неравнодушный врач, расспросил, выслушал, посоветовал. Успокоил перед ФГДС. Приятный человек и отличный специалист.
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3
Сегодня, 11 августа 2018 года, посетила врача-эндоскописта Белого Сергея Анатольевича. Очень боялась процедуры ФГДС, оказалось напрасно, так как доктор безболезненно и быстро провел это исследование. Вышла из кабинета довольная! Спасибо огромное Вам за столь внимательное и теплое отношение к своему пациенту, Сергей Анатольевич!
«АльфаМед» в Мурино - Мурино, Охтинская ал., д. 16
Замечательный, высоко квалифицированный врач! Очень внимательный, тактичный, создает комфортную атмосферу как во время процедуры, так и в ходе консультации. С хорошим чувством юмора (в меру). 😊 Очень рекомендую. Огромное спасибо Вам! 10 лет собиралась на ФГДС, видимо, не зря!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Делала ФГД уже не первый раз жизни и честно говоря шла с неким страхом и готовилась к ужасу ужасному. Но Сергей Александрович настроил меня разговорами на нужный лад и попшикал в горло анестезию, что значительно снимает неприятные ощущения. Процедура прошла быстро и совершенно безболезненно. Неприятные ощущения прошли сразу после окончания. Огромное спасибо за доброжелательную атмосферу во время процедуры, настрой и быстрый результат.
Медицинский центр «СОГАЗ» на Стачек - пр-кт Стачек, д. 47
Понравилось
Последнее ФГДС в больнице (предыдущие 6 были сделаны без проблем) мне делали просто ужасно и долго, оно оставило неизгладимое впечатление, и к доктору я пришла, вся трясясь, не спала ночь. Будто забыла все те нормальных 6 раз до. А сделать надо было обязательно. Он пообщался, шутил, в общем старался максимально расслабить. На кушетку забиралась чуть не плача. А по итогу исследование заняло секунд 20-30, неприятных ощущений минимум, я почти ничего не почувствовала! Сергей Анатольевич - мастер своего дела! К такому врачу я готова хоть каждый день на ФГДС ходить. И вера в нормально проводимое исследование восстановлена. Выходила из кабинета с улыбкой на лице. Спасибо огромное Сергею Анатольевичу! В следующий раз только к нему пойду.
Это ФГДС было 8-м по счету, и мне есть с чем сравнивать. У Сергея Анатольевича большой отрыв от других врачей-эндоскопистов.
«АльфаМед» в Мурино - Мурино, Охтинская ал., д. 16
Делала ФГДС первый раз в жизни в медицинском центре "Согаз". Конечно очень боялась, но зря! Во-первых, Вам будут делать анестезию. Во-вторых, психологически правильно себя настройте. Спасибо этому врачу, было абсолютно безболезненно, а также сразу после самого обследования он абсолютно точно назвал все мои симптомы и сам диагноз! Потом я даже поехала на пары, так что советую!
Медицинский центр «СОГАЗ» на Стачек - пр-кт Стачек, д. 47
Очень боялась делать ФГДС, но с доктором Белый А. С. все прошло хорошо, анестезия была на язык "Лидокаином", все быстро, доктор очень внимательный, а я делала эту процедуру первый раз и очень переживала, так что рекомендую всем этого врача и не бойтесь!
Медицинский центр «Антел» - пр. Маршала Жукова, д. 28, корп. 2
Отличный врач, суперпрофессионал! Делала у него ФГДС, страшно боялась этой процедуры, чуть не в истерике билась, но Сергей Анатольевич развеял все мои страхи. Внимательно выслушал, был вежлив, процедуру выполнил очень быстро, я даже опомниться не успела! После посещения остались только положительные впечатления, я очень рада, что попала к такому специалисту. Не бойтесь, если кто такой же трус, как и я! 14.12.17. Ольга.
Медицинский центр «СОГАЗ» на Стачек - пр-кт Стачек, д. 47
Отличный врач. Очень я боялся, но пообщавшись, успокоил, шутил. Все внимательно выслушал, быстро и безболезненно сделал ФГДС, дал советы. Одним словом - молодец. Советую.
Медицинский центр «СОГАЗ» на Стачек - пр-кт Стачек, д. 47
Очень боялась процедуры ФГДС, пока не попала замечательному врачу. Хочу выразить огромную благодарность Белому Сергею Анатольевичу. Высококвалифицированный профессионал своего дела, внимательный, обходительный, чуткий доктор с прекрасным чувством юмора, умеющий доступно и подробно обрисовать истинную картину и дать толковые рекомендации. Настраивает и подбадривает до и во время процедуры, благодаря ему все прошло на одном дыхании быстро и безболезненно. Хочу пожелать крепкого здоровья и профессиональных успехов. Буду рекомендовать доктора знакомым и близким.
Медицинский центр «Антел» - пр. Маршала Жукова, д. 28, корп. 2
Был на приёме у врача Белого Сергея Анатольевича 25.09.17. Процедура прошла быстро и безболезненно. Чувствуется рука врача-профессионала! Каждый год прохожу эту процедуру в разных городах и клиниках и мне есть с чем сравнить! Хорошо, что есть такие специалисты! Спасибо большое!
Сегодня была на приёме у доктора Белого С. А. Каждый год у него обследуется вся семья. Очень хороший специалист, профессионал своего дела, внимательный, чуткий, обаятельный, с чувством юмора, вежливый, корректный, доброжелательный человек. Как бог проводит не очень приятную процедуру в считанные минуты. Ответил на все мои вопросы просто и доступно. Консультация проходила в очень хорошей атмосфере, мне было приятно общаться с доктором. Здоровья Вам, Сергей Анатольевич, долгих лет жизни, профессионального потенциала и принимать нас, ваших клиентов, долго-долго.
Медицинский центр «Антел» - пр. Маршала Жукова, д. 28, корп. 2
Делала ФГДС у Сергея Анатольевича, процедура прошла безболезненно и незаметно. Врач профессиональный и очень внимательный. Спасибо Вам огромное.
Делал ФГДС у Белого С. А. Диагноз другой клиники не подтвердился, что не может не радовать. Приятно иметь дело с профессионалом! Отлично.
Делал ФГДС в первый раз. Перед посещением прочитал отзывы, в основном положительные, поэтому особо не переживал. Процедура оказалась не очень приятной, но была сделана аккуратно. Доктор всё доступно объяснил и назначил к гастроэнтерологу. Я остался доволен приёмом.
Медицинский центр «Антел» - пр. Маршала Жукова, д. 28, корп. 2
Делала ФГДС у Сергея Анатольевича. Очень хороший доктор, доброжелательный, а главное - профессионал своего дела. Процедура длится всего минуту, всё безболезненно и ничего неприятного я не ощутила. Приятно, когда доктор - хороший специалист и очень доброжелательный. Самое главное - не боятся этой процедуры, ничего страшного в ней нет, никого не слушайте. Идите к Сергею Анатольевичу и все будет отлично.
Делал ФГДС у Сергея Анатольевича 02.07.2017, процедура прошла совершенно безболезненно и незаметной. Радует, что у нас еще есть такие опытные врачи в медицине. Был выявлен ошибочный диагноз предыдущего ФГДС, сделанного в другой клинике, что полностью совпало с результатами УЗИ и заключения гастроэнтеролога. Если Вы боитесь процедуры ФГДС, то настоятельно рекомендую Сергея Анатольевича - отличного специалиста своего дела.
Хочу тоже добавить хорошие слова про Доктора Белого С.А. Я - старый язвенник со стажем, за относительно длинную жизнь глотать "шланг" приходилось не менее 20 раз, один только курс лечения лазером занял 10 сеансов... Вот так хорошо, как С.А., пожалуй, делали только гораздо раньше, в конце 80-х, когда была старая школа Советских врачей... В последнее время эта процедура вызывала у меня откровенное отвращение в связи с низкой квалификацией персонала. После посещения клиники Водоканала вообще дал зарок не делать, но увы, надо, желудочно-кишечное здоровье подкошено студенческим общежитием с сопутствующими портвейнами и нездоровым питанием... Да и наследственность даёт о себе знать. Не могу сказать, что получил удовольствие от процедуры у С.А. - её приятной никак не назовёшь, но всё прошло очень хорошо и с минимальным дискомфортом. Как выше было отмечено, Сергей Анатольевич очень внимателен к пациентам, много полезного рассказал рассказал после обследования. Приятный собеседник, жаль времени было мало. Дай Бог Вам, Сергей Анатольевич хорошего здоровья!
Проходила ФГДС у Сергея Анатольевича. Процедура прошла безболезненно и комфортно. После не осталось ощущения раздражения или дискомфорта ни в горле, ни в желудке. Время самой процедуры около минуты. Хочется отдельно отметить коммуникабельность и внимание врача к пациенту, умение создать раскрепощенную, непринуждённую обстановку.
Сергей Анатольевич - отличный специалист своего дела. Добрый и отзывчивый к пациенту. В наше время хорошее отношение к человеку в клинике - 50 процентов успеха в лечении. Спасибо, Сергей Анатольевич! Пусть молодые специалисты на Вас равняются.
Белый Сергей Анатольевич просто врач от бога. Жутко боялась делать ФГДС. Доктор поддержал, поговорил, всё объяснил, научил дышать правильно, обезболил. А потом чётко, быстро и совершенно безболезненно сделал процедуру. Просто виртуоз! Профессионал своего дела! Побольше бы таких замечательных врачей! Спасибо Вам огромное.
Спасибо большое Сергею Анатольевичу. Прекрасный врач, мастер своего дела. Я очень боялась идти на ФГДС, делала ранее и ощущения были ужасные. Сергей Анатольевич сначала выслушал жалобы, затем обезболил, сделал процедуру очень быстро, постоянно напоминал, как дышать и все прошло практически незаметно, чего я даже не ожидала. Также помог своим опытом и предположил мой диагноз. Врач профессиональный и очень внимательный, и чуткий. Рекомендую.
Добрый вечер! Белый Сергей Анатольевич, врач-эндоскопист. Спасибо Вам огромное! Мой муж был у вас на ФГДС, у него остались положительные впечатление. Вы мастер своего дела! Волнений и переживаний перед процедурой было море, но с вашей поддержкой всё прошло быстро и безболезненно.
Сергей Анатольевич - очень опытный врач, внимательно относится к пациентам. Очень хорошо сделал эндоскопию и очень дружелюбно общался со мной. Приятно обращаться к такому грамотному специалисту.
Сергей Анатольевич обследовал мне желудок и пищевод. Мне когда сказали, что надо ЭГДС делать, я так перенервничала, так боялась на эту процедуру идти. Мне крупно повезло, что я попала к опытному, умелому специалисту. Он все неприятные ощущения свел к минимуму. Конечно, процедура мало удовольствия доставляет, но, по крайней мере, больно не было, все терпимо. Он сделал все качественно, диагноз подтвердил, это самое главное, тогда мне уже назначили лечение. Спасибо доктору, рекомендую у него делать подобные исследования.
Сергей Анатольевич Белый великолепно провел эндоскопию и гастроскопию. И после его эндоскопии я избавился от страха, так как он это сделал без боли, профессионально, проявляя высокое внимание к пациенту, дружески общаясь со мною. Буду регулярно проводить контроль у него в будущем. В клинике понравилось, что комфортно.