Ибрагимова Зулай Зиявдиновна, гастроэнтеролог, диетолог - Санкт-Петербург

Ибрагимова Зулай Зиявдиновна

Стоимость приёма - от 1700 р.-40%  1020 р.
категория неизвестна
Ведёт приём детей с 12 лет

Ибрагимова Зулай Зиявдиновна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, диетолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 648-22-36.

☎(812) 648-22-36
  Санкт-Петербург, Центральный район
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева
М Чернышевская (512м)
М Маяковская (1,2км)
М Площадь Восстания (1,3км)
Гастроэнтеролог - от 1700 1020 р.
Диетолог - от 1700 1020 р.

2004 Дагестанская государственная медицинская академия
2009 Дагестанская государственная медицинская академия

2006 "Общая терапия"
2009 "Диетология"
2015 "Современная гомотоксикология и антигомотоксическая терапия"

Отзывы о Ибрагимова Зулай Зиявдиновна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3

Обратилась к доктору с очередным приступом гастрита и синдромом раздраженного кишечника. Доктор меня внимательно выслушала, просмотрела все ранее сделанные анализы и назначила лечение. Лечение прошло успешно, на данный момент меня ничего не беспокоит.

13.05.19 12:36
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья. Администрация Медицинского центра «Скорая помощь».
+2.0 Отлично Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3

Я первый раз была на консультации у Зулай Зиявдиновны. Записалась к ней, можно сказать, наугад. Мне было удобно территориально, плюс цена обычно завышенная, а здесь она была приемлемая, поэтому я решила попробовать обратиться к этому доктору. Прием начался в назначенное время. Врач хорошо общается с пациентами. Она располагает к себе. С ней комфортно поделиться своими проблемами. Чувствуется заинтересованность с ее стороны. Она провела обследование и дала рекомендации. Все подробно рассказала и объяснила. Я задала все вопросы, которые меня интересуют, и врач ответила на них. Она уделила мне достаточно времени. В кабинете комфортная обстановка. Надеюсь, что мы будем встречаться и в дальнейшем.

13.03.19 11:16
Йота
+2.0 Отлично Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3

Ибрагимова Зулай Зиявдиновна показалась мне очень внимательным и чутким специалистом. Я был у нее в первый раз и она показалась мне очень дружелюбным человеком. Мне все очень понравилось. Мою проблему на самом деле за один день не решишь, мы сейчас в процессе ее решения. Пока врач провела мне консультацию и процедуру. Я выяснил все, что хотел, врач предоставила мне необходимую информацию. Было видно, что она заинтересована в решении моей проблемы. После проведенных ею манипуляций, я никакого негатива не заметил, напротив, самочувствие пошло на поправку. Я думаю, что Зулай Зиявдиновна - профессионал. Еще раз повторюсь, что мне все понравилось.

23.01.19 16:15
Ибрагимова Зулай Зиявдиновна, Гастроэнтеролог, Диетолог - Санкт-Петербург