Ибрагимова Зулай Зиявдиновна,гастроэнтеролог, диетолог - Санкт-Петербург
3.6
7.7

Ибрагимова Зулай Зиявдиновна

Ведёт приём детей с 12 лет

Ибрагимова Зулай Зиявдиновна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, диетолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 28.03.2019

Дагестанская государственная медицинская академия
    Дагестанская государственная медицинская академия

"Общая терапия"
    "Диетология"
    "Современная гомотоксикология и антигомотоксическая терапия"

Ибрагимова Зулай Зиявдиновна
Обратилась к доктору с очередным приступом гастрита и синдромом раздраженного кишечника. Доктор меня внимательно выслушала, просмотрела все ранее сделанные анализы и назначила лечение. Лечение прошло успешно, на данный момент меня ничего не беспокоит.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья. Администрация Медицинского центра «Скорая помощь».
Посетили врачаФевраль 2019
Я первый раз была на консультации у Зулай Зиявдиновны. Записалась к ней, можно сказать, наугад. Мне было удобно территориально, плюс цена обычно завышенная, а здесь она была приемлемая, поэтому я решила попробовать обратиться к этому доктору. Прием начался в назначенное время. Врач хорошо общается с пациентами. Она располагает к себе. С ней комфортно поделиться своими проблемами. Чувствуется заинтересованность с ее стороны. Она провела обследование и дала рекомендации. Все подробно рассказала и объяснила. Я задала все вопросы, которые меня интересуют, и врач ответила на них. Она уделила мне достаточно времени. В кабинете комфортная обстановка. Надеюсь, что мы будем встречаться и в дальнейшем.
Посетили врачаЯнварь 2019
Ибрагимова Зулай Зиявдиновна показалась мне очень внимательным и чутким специалистом. Я был у нее в первый раз и она показалась мне очень дружелюбным человеком. Мне все очень понравилось. Мою проблему на самом деле за один день не решишь, мы сейчас в процессе ее решения. Пока врач провела мне консультацию и процедуру. Я выяснил все, что хотел, врач предоставила мне необходимую информацию. Было видно, что она заинтересована в решении моей проблемы. После проведенных ею манипуляций, я никакого негатива не заметил, напротив, самочувствие пошло на поправку. Я думаю, что Зулай Зиявдиновна - профессионал. Еще раз повторюсь, что мне все понравилось.
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3
Грамотность, глубокие знания, внимательность, индивидуальный подход, результативность! Не только снизила вес, но и поправила здоровье, получила рекомендации по профилактике возможных у меня рисков.
ММЦ Согаз
Врач понравилась. Высококвалифицированный специалист с глубокими знаниями и желанием помочь. Я проходила комплексное обследование, как сейчас принято, новомодное название - чек ап. Результаты были подробно расписаны и интерпретированы, назначено дообследование и лечение. С доктором имела возможность переписываться и созваниваться. Провела назначенную терапию и очень довольна результатом.
Классный доктор! Гемосканирование реально поразило. Буду рекомендовать друзьям. Клиника тоже высший пилотаж.
Клиника «Кивач» - В. О., 26-я линия, д. 15, лит. Б
Пишу отзыв, если очень понравился специалист как знаток своего дела - это Зулай Зиявдиновна! Спасибо огромное за грамотный подход, который даёт свои результаты! Главное, слушать ее все рекомендации, а я слушала. Наладился и ЖКТ, как следствие, я скинула вес, сейчас он идеальный для меня. Желаю Вам успехов в работе и крепкого Вам здоровья!
Хороший доктор. Все замечательно. Лечение провела, стала вести зож, что позволяет не возвращаться к проблемам со здоровьем.
Клиника «Кивач» - В. О., 26-я линия, д. 15, лит. Б
Квалифицированный доктор широкого профиля. Охватила все возможные аспекты и нашла причину возникших проблем. А после нескольких лекций, где мне подробно описали физиологические процессы организма и грамотно рассказали почему нужно делать так или иначе, я пересмотрела полностью свой образ жизни, тем самым приобрела здоровье, легкость и веру в медицину. Спасибо!
Классный диетолог. Не просто дает рекомендации, а обосновывает это. Я уже скинула вес и поправила здоровье. Рекомендую.
Понравилось
Понравилось абсолютно все: внимательность, отзывчивость, подход к лечению и огромное человеколюбие. Был грамотно предложен план диагностики, лечение было предложено максимально натуральное, что в итоге принесло свои плоды. Кроме того, я восстанавливаю свою форму и делаю это постепенно, и без вреда здоровью. Спасибо!
Я проходил лечение у этого доктора пару лет назад. Когда я только обратился к ней, сразу понял, что она отличный специалист и мастер своего дела. Поставила верный диагноз, рассказала о болезни, назначила грамотное лечение, которое мне помогло всего за несколько дней. С тех пор всё время обращаюсь к Зулай Зиявдиновне за медицинской помощью, ведь уверен, что ей можно доверять, как отличному профессионалу. Хочу сказать ей спасибо за добросовестный труд, профессионализм и грамотный подход к делу.