Спеков Дмитрий Валерьевич,детский лор, лор - Санкт-Петербург
6.4
5.7

Спеков Дмитрий Валерьевич

Спеков Дмитрий Валерьевич, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 317-66-40.

Обновлено 18.07.2019

СПБ ГБУЗ ДГМКЦ ВМТ им. К.А.Раухфуса
  • 2019 — н. в.
    "СМ-Клиника"
    Врач-оториноларинголог

Луганский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Луганский государственный медицинский университет (врач общей практики)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (оториноларингология)

"Эндоскопия в практике оториноларинголога"

Спеков Дмитрий Валерьевич
Посетили врачаМарт 2019
Впервые мы обратились к Дмитрию Валерьевичу 4 марта. Мы были у него в городской больнице. Впечатление о докторе очень хорошее. Попали к нему случайно. Я приходила с ребенком, которому 3,5 года. Прием начался в назначенное время. Врач доброжелательно относился к нам. Он улыбался. Очень хорошо, по-детски разговаривал с ребенком, и одновременно все объяснял мне. Посмотрел анализы, провел осмотр. Все объяснял, что будет делать. Сначала у нас была консультация, а потом операция. Мы делали аденотомию, то есть удаление аденоидов. Перед операцией доктор подробно рассказал нам, в чем состоит процедура и какой результат ожидается. Реабилитация после операции прошла быстро. Врач сделал правильные назначения, которые нам помогли. Я считаю, что он профессионален в своей области. Мы очень довольны его работой. Все сделано качественно. Побольше бы таких врачей, внимательных и правильных.
Детский «Евромед» на Энгельса (Euromed Kids)
Добрый день! Спасибо за такой развернутый отзыв. Обязательно передадим Ваши слова Дмитрию Валерьевичу.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"
Большое спасибо, Дмитрий Валерьевич, за Ваш профессиональный опыт! Всем рекомендую попасть на приём именно к этому доктору! Был у ребёнка гайморит и отит, доктор назначил грамотное лечение, и дочери на следующий день гораздо лучше, пролечились в домашних условиях. Очень редко встречается доктор, чтоб сочетались и профессионализм, и доброе отношение к людям, и умение отвлечь ребёнка от боли, это немаловажно! Ещё раз спасибо, Дмитрий Валерьевич!
Им К.А.Раухфуса.Спб.Лиговский пр.д 8
От всей души благодарим доктора Дмитрия Валерьевича. Профессионализм, доброжелательное отношение к детям. Ура! Мы здоровы! Желаю, чтобы всем так везло с доктором.
Лечились у Дмитрия Валерьевича! Внимательный и доброжелательный к пациентам. Отличный доктор! Всем рекомендую!
Ходил к этому лору, нос был заложен недели две и не отпускало. Пришлось к врачу. Нормальный, адекватный доктор. Сказал, какими каплями и спреями лечиться, что делать. С этими процедурами меня девушка контролировала дома, сам бы я не стал делать. Но в итоге все это помогло. Дышу нормально теперь, а то задыхался, особенно по ночам. Похоже, что лор Спеков знает свое дело отлично, я его рекомендую.