Герасименко Николай Валерьевич,мануальный терапевт, массажист - Санкт-Петербург
Мануальный терапевт
Массажист
6.2

Герасименко Николай Валерьевич

Герасименко Николай Валерьевич, Санкт-Петербург: мануальный терапевт, массажист, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 313-26-52.

Обновлено 22.05.2022

(812) 313-26-52

Профиль лечения

• 1999
  • 2001
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (неврология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (мануальная терапия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (ультразвуковая диагностика)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (мануальная терапия)
  • 2020
    Межрегиональный институт подготовки кадров (мануальная терапия)

«Медицинский массаж»

Проверено (3)
Понравилось
Мужу понравилась процедура. Врач все подробно объяснил, тщательно провел манипуляции. Николай Валерьевич - отличный, знающий врач и прекрасный человек! Огромное ему спасибо! Всего самого доброго и светлого, что делает его счастливым!
Обращались в клинику "Кристина" к Николаю Валерьевичу с целью получить профилактический массаж для моего мужа, так как работа связана с физическими нагрузками.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Давно мучаюсь с болью в пояснице, которая отдаёт в ногу. Почитав отзывы, обратилась к врачу Герасименко Николаю Валерьевичу, после процедуры стало заметно легче. Врач аккуратно осмотрел, провел манипуляции, болевых ощущений не было.
Клиника «Кристина»
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, клиника Кристина.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Результат. Отношение к пациенту. Профессионализм. Да, все мне понравилось. Сама процедура достаточно приятная (на мой взгляд).
Не понравилось
---
Отличный врач, действительно помог справится с болью в спине. Результат сохранился и после года после лечения. Было всего 3 процедуры, боль начинает уходить уже после первой. Каждый сеанс длится 1 час.
Посетили в сентябре 2018
Клиника «Кристина»-пр-т Ленинский, д. 111, к. 1
Огромное спасибо Николаю Валерьевичу, вылечил меня от боли в спине, которая была на протяжение четырёх месяцев... Отношение к пациенту у него внимательное. Собранный человек.
Клиника «Кристина»-пр-т Ленинский, д. 111, к. 1
Преклоняюсь перед врачами, которые действительно Врачи. А доктор Герасименко для меня именно Врач с большой буквы. В результате мануального лечения он избавил меня от сильных болей в спине, от которых я мучилась не один год. Он профессионально разобрался с моей большой проблемой. Николай Валерьевич умный, собранный и серьезный врач. На приеме он полностью был на мне сосредоточен, не отвечал на входящие звонки. Отношение к пациенту у него супер внимательное и уважительное. Ставлю Герасименко заслуженную оценку с большой благодарностью!