Варшавская Ирина Викторовна, гастроэнтеролог, гирудотерапевт, диетолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт - Санкт-Петербург

Варшавская Ирина Викторовна

стаж 21 год

Варшавская Ирина Викторовна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, гирудотерапевт, диетолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 509-67-93.

Обновлено 27.06.2019
пр. Ветеранов, д. 16
☎(812) 509-67-93
  Санкт-Петербург, Кировский район
Клиника «ЕвроМедика» на Ветеранов
М Проспект Ветеранов (436м)
М Ленинский проспект (982м)
М Автово (2,5км)
Гастроэнтеролог - от 2500 р.
Гирудотерапевт - от 720 р.
Диетолог - от 2020 р.

25%Сахарный диабет

1997 Педиатрическая медицинская академия
1998 Педиатрическая медицинская академия
2009 Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

2008 "Физиотерапия, гирудотерапия, мониторинговая очистка кишечника", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2011 "Клиническая нутрициология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2013 "Мезотерапия в эстетической и восстановительной медицине", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2014 "Иглорефлексотерапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2016 "Основы озонотерапии"

Отзывы о Варшавская Ирина Викторовна

Клиника «ЕвроМедика» на Ветеранов - пр. Ветеранов, д. 16

Прочитав отзывы, решила посетить данного специалиста. Отношение у врача к пациенту приятное, но на этом, пожалуй, плюсы заканчиваются.

Куча анализов или у них, или только в определенном месте. Выписанные БАДЫ, которые тоже надо купить в определенном месте. В итоге - неверно поставленный диагноз. Уже в другом месте после постановки верного диагноза понимаю, что врач понимала, что по её части ничего нет, но надо раскрутить на деньги. Если бы доктор сказал: "Вы знаете, но в данном случае это не то, что вы думаете, и я перенаправлю Вас к другому врачу", - вопросов бы не было.

Теле2-Санкт-Петербург
Клиника «ЕвроМедика» на Ветеранов - пр. Ветеранов, д. 16

Об этом докторе я узнала через интернет. У нее на приеме я была в первый раз. Обращалась с вопросом, который уже пыталась ранее решить с другими специалистами. Мой визит к Ирине Викторовне прошел в целом хорошо. Как врач-гастроэнтеролог она мне понравилась, она очень приятная. С этой позиции я не имею к ней никаких претензий. Она ответила на все мои вопросы, дала нужные рекомендации, направила на анализы. Но у нее для меня очень высокая стоимость приема. Причем изначально мне озвучили одну цену, а по факту пришлось заплатить совсем другую. Я не стала ничего уточнять и выяснять на ресепшне, потому что уже оплатила консультацию у доктора. Из-за этой ситуации у меня после приема остался очень неприятный осадок. Поэтому я сейчас сдаю анализы, получаю результаты и иду к другому специалисту и в другую клинику, потому что здесь для меня высокие цены.

Клиника «ЕвроМедика» на Ветеранов - пр. Ветеранов, д. 16

О Варшавской Ирине Викторовне узнал из интернета, особо не выбирал. Главным критерием было местоположение клиники. В целом, все понравилось. Этот доктор внимательный и корректный. Доступным языком мне все объяснила. Времени уделила достаточно. Назначила лечение. Дала рекомендации и дельные советы. Этого специалиста считаю профессионалом и могу порекомендовать своим знакомым и друзьям.

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Только платные услуги!

Андреева Надежда Александровна, Гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
Андреева Н. А.
(812) 648-12-71

Климентова Вероника Валерьевна, Гастроэнтеролог, Диетолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Климентова В. В.
пр-т Маршала Казакова, д. 9, корпус 1
(812) 317-60-87

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Писаренко Ирина Александровна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
Писаренко И. А.
(812) 648-12-71

Чубарова Алена Васильевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Санкт-Петербург
Чубарова А. В.