Варшавская Ирина Викторовна,гастроэнтеролог, гирудотерапевт, диетолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт - Санкт-Петербург
Гастроэнтеролог
Гирудотерапевт
Диетолог
Рефлексотерапевт
Физиотерапевт
5.2

Варшавская Ирина Викторовна

Варшавская Ирина Викторовна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, гирудотерапевт, диетолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года.

Обновлено 10.10.2019

• 1997
    Педиатрическая медицинская академия
  • 1998
    Педиатрическая медицинская академия
    Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

"Физиотерапия, гирудотерапия, мониторинговая очистка кишечника", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    "Клиническая нутрициология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    "Мезотерапия в эстетической и восстановительной медицине", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    "Иглорефлексотерапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    "Основы озонотерапии"

Варшавская Ирина Викторовна
Понравилось
Все прошло хорошо, мне все понравилось. Ирина Викторовна очень быстро определила в чем моя проблема и "по-русски" мне всё объяснила. Доктор выписала мне лекарства и дала рекомендации. Я была у этого специалиста 2 раза. Ирина Викторовна очень вежливо со мной разговаривала, все прошло спокойно. На первом приеме врач провела мне осмотр и направила меня на обследование. При повторном визите врач ознакомилась с моими результатами, она все проверила и прокомментировала. Ирина Викторовна рассказала мне все достаточно понятно, она уделила мне много времени на приеме, врач не торопилась. Я думаю, что Ирина Викторовна профессионал своего дела, она очень доброжелательная женщина. Я осталась довольна визитом.
Клиника «ЕвроМедика» на Ветеранов
Здравствуйте, Ирина! Большое спасибо за ваш отзыв! С уважением, ваша «ЕвроМедика».
0.0нормально
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Прочитав отзывы, решила посетить данного специалиста. Отношение у врача к пациенту приятное, но на этом, пожалуй, плюсы заканчиваются.
Не понравилось
Куча анализов или у них, или только в определенном месте. Выписанные БАДЫ, которые тоже надо купить в определенном месте. В итоге - неверно поставленный диагноз. Уже в другом месте после постановки верного диагноза понимаю, что врач понимала, что по её части ничего нет, но надо раскрутить на деньги. Если бы доктор сказал: "Вы знаете, но в данном случае это не то, что вы думаете, и я перенаправлю Вас к другому врачу", - вопросов бы не было.
Посетили врачаАпрель 2019
Об этом докторе я узнала через интернет. У нее на приеме я была в первый раз. Обращалась с вопросом, который уже пыталась ранее решить с другими специалистами. Мой визит к Ирине Викторовне прошел в целом хорошо. Как врач-гастроэнтеролог она мне понравилась, она очень приятная. С этой позиции я не имею к ней никаких претензий. Она ответила на все мои вопросы, дала нужные рекомендации, направила на анализы. Но у нее для меня очень высокая стоимость приема. Причем изначально мне озвучили одну цену, а по факту пришлось заплатить совсем другую. Я не стала ничего уточнять и выяснять на ресепшне, потому что уже оплатила консультацию у доктора. Из-за этой ситуации у меня после приема остался очень неприятный осадок. Поэтому я сейчас сдаю анализы, получаю результаты и иду к другому специалисту и в другую клинику, потому что здесь для меня высокие цены.
Посетили врачаЯнварь 2019
О Варшавской Ирине Викторовне узнал из интернета, особо не выбирал. Главным критерием было местоположение клиники. В целом, все понравилось. Этот доктор внимательный и корректный. Доступным языком мне все объяснила. Времени уделила достаточно. Назначила лечение. Дала рекомендации и дельные советы. Этого специалиста считаю профессионалом и могу порекомендовать своим знакомым и друзьям.
Посетили врачаДекабрь 2018
К этому доктору я обратился впервые. Нашел ее в интернете на сайте ПроДокторов, ориентировался в основном на отзывы о враче и его опыт. К врачу Варшавской обратился с вопросом по здоровью, который уже пытался решить с другим доктором. Но там вообще, не врач, а "дикий ужас". Она меня вообще не устроила. Врач Варшавская устроила как специалист относительно.
По крайней мере лечение, которое она мне назначила, действует. К ней я пришел уже с результатами анализов, которые мне уже назначали и с диагнозом от другого доктора. Но Варшавская мне еще назначила анализы, не знаю, зачем они вообще мне были нужны...но пришлось сделать, столько денег...С диагнозом, поставленным ранее, эта врач тоже согласилась. В целом она мне понравилась. Хорошее, вежливое обращение. В принципе, могу рекомендовать ее как гастроэнтеролога. Но сам, при необходимости, подыщу себе другого доктора, подешевле.
Посетили врачаНоябрь 2018
Прием прошел вполне нормально. Варшавская Ирина Викторовна вполне нормально, адекватно реагировала на то, что я ей говорил и на то, что у нее спрашивал. Она выслушала все мои жалобы и, теперь, по ее рекомендации я сдаю анализы и прохожу обследование УЗИ. Диагноз пока поставила предварительный, а окончательный поставит после того, как принесу результаты исследований. Повторно я планирую придти к ней же.
Посетили врачаИюнь 2018
Прием начался с задержкой в тридцать минут. Ирина Викторовна показалась мне нормальным, добрым и отзывчивым человеком. Она хорошо относилась ко мне как к пациенту. Провела диагностику. Уделила достаточно времени. На мой взгляд, лекарства назначила по делу. В кабинете у доктора чисто. Обращусь снова.
Как врач хорошая, объясняет все доступно, не приходится просить расшифровать каждое слово. Она быстро разобралась, какие нарушения произошли в ЖКТ и верно выбрала тактику лечения. В фармакологии здорово понимает, назначила несколько лекарств, причем по цене они не очень дорогими оказались, а результат на лицо, состояние улучшилось. Ирине Викторовне можно доверять, не обманет, вылечит от существующих болячек и не придумает новых. Спасибо ей, искренне рада, что у нас есть такие специалисты.
Участившиеся приступы болей и спазмов в желудке вынудили меня обратиться за помощью к гастроэнтерологу. Выбор врачей велик, но я обычно полагаюсь на рекомендации своих друзей. Таким образом я вышла на доктора Варшавскую. Она разобралась с моим диагнозом, объяснила русским языком о моих проблемах. Со слов доктора мне всё было предельно понятно, поэтому и в назначенном лечении я нисколько не сомневалась. Всё делала в точности с назначениями Ирины Викторовны. Мне помогло комплексное лечение, в которое входил как прием лекарств, так и особая диета + курс гирудотерапии. Чувствую сейчас себя намного лучше, прекратились изматывающие боли, наладилось пищеварение. Я очень признательна Варшавской за эту помощь, буду продолжать двигаться заданным доктором курсом.