Гардер Евгений Владимирович,гастроэнтеролог, эндоскопист - Санкт-Петербург
2.7

Гардер Евгений Владимирович

Гардер Евгений Владимирович, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, эндоскопист, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (812) 363-43-82.

Вчера записался 1 человек

Ладожская(1,7км)

Улица Дыбенко(2,2км)
(812) 363-43-82

Гардер Евгений Владимирович
К Евгению Владимировичу обратилась по рекомендации и осталась очень довольна. Очень грамотный, тактичный. Все рассказал, объяснил, ФГДС сделал аккуратно. Одним своим спокойствием настроил на нужный лад и лишил всяких страхов. На 100% ему доверяю, буду тщательно выполнять все его рекомендации, в успехе лечения даже не сомневаюсь.
Клиника «Медика» на Бадаева - ул. Бадаева, д. 6, корп. 1
Посетили врачаАвгуст 2017
Я пока был только на первичном приеме и рассуждать о профессионализме врача не берусь, но вот то, что человек он грамотный и компетентный, это видно сразу. Многое мне рассказал о моем диагнозе, теперь вот лечусь под его руководством. Пока все идет хорошо и есть улучшения.
Я обратилась к доктору Гардеру как к гастроэнтерологу и фгдс делала тоже у него. Хочу поблагодарить, потому что этот доктор действительно заслуживает. Очень спокойный, выдержанный человек. Это спокойствие передается и очень помогает. Неприятная процедура прошла нормально, у меня в прошлом было намного хуже. Евгений Владимирович опытный и надежный специалист, которому я доверила лечение моего жкт, и уже замечаю первые улучшения в состоянии. Уверена, что дальше – лучше.