Гольцман Кирилл Ефимович,детский невролог, эпилептолог, педиатр - Санкт-Петербург
Детский невролог
Эпилептолог
Педиатр
1.6
5.5

Гольцман Кирилл Ефимович

Гольцман Кирилл Ефимович, Санкт-Петербург: детский невролог, эпилептолог, педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (812) 313-21-29.

Обновлено 22.09.2020

ДГБ Святой Ольги
    Невролог
  • 2020 — н. в.
    Клиника "Основа Дети"
    Детский невролог? эпилептолог, специалист функциональной диагностики

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (функциональная диагностика)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неврология)

Гольцман Кирилл Ефимович
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Наш любимый доктор. Он спас нашего ребёнка от инвалидности, вовремя поставив диагноз и подобрав адекватное лечение. За что благодарны ему безмерно. Наблюдаемся у него уже второй год. Всегда на связи, на приеме ответит на все вопросы, внимательно выслушает, поддержит. Помнит о своём пациенте буквально все. Всем его рекомендуем.
Находимся сейчас под наблюдением доктора. Грамотный, заинтересованный в точности постановки диагноза и изличения ребенка. Спасибо за отношение. Вы лучший!
Спасибо за приятный отзыв.
Рекомендую данного специалиста. Нашел подход к ребенку. Мягкий, добрый и профессионал! Будем обращаться вновь. Спасибо.
Спасибо за приятный отзыв.
Очень тщательный осмотр, очень подробно! Очень довольна проявленным профессиональным качествам. Перезванивает, через время интересуется самочувствием, пишет смски с вопросами, даже через неделю после осмотра. Помнит всю историю болезни! Все противопоказания! Очень довольна!
Спасибо за приятный отзыв.
Понравилось
Прекрасный врач! Быстро и точно поставил диагноз. Приветливый и отзывчивый. Спасибо огромное! Сейчас не так много хороших и молодых врачей. Но от Кирилла Ефимовича чувствуется участие и интерес к проблеме, желание искренне помогать! Побольше бы таких чудесных людей встречалось на нашем пути! Удачи ему во всем!
Спасибо за приятный отзыв.
Про этого человека я могу с уверенностью сказать, что он Врач от Бога. У меня две дочки, и без помощи нашего дорогого педиатра нам никак не обойтись. Кирилл Ефимович замечательный специалист, очень грамотный и отзывчивый в беседе. Я у него могу всё расспросить, что мне нужно знать. Да он и сам полноценно проконсультирует, подскажет, расскажет, даст полезные советы по лечению. Нам очень повезло, что есть возможность лечиться у такого хорошего доктора. У него природный талант лечить детей, общаться с ними правильно.