Долго-Сабурова Юлия Владимировна, гинеколог, врач узи - Санкт-Петербург

Долго-Сабурова Юлия Владимировна

кандидат наук
категория неизвестна

Долго-Сабурова Юлия Владимировна, Санкт-Петербург: гинеколог, врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 25 лет, запись на приём.

ул. Саньтяго де Куба, 1/28   Санкт-Петербург, Выборгский район
НИИ медицинской микологии Кашкина
М Озерки (1,9км)
М Проспект Просвещения (2,4км)
М Политехническая (2,9км)

Информация о враче

Сфера профессиональных интересов:
• рецидивирующие урогенитальные инфекции,
• заболевания вульвы,
• влагалища и шейки матки,
• гинекологическая эндокринология,
• психосоматические нарушения у гинекологических пациентов.

Владею методами кольпоскопической и ультразвуковой диагностики гинекологических заболеваний. Консультирую по вопросам гормональной контрацепции и менопаузальной гормональной терапии. Совместно с дерматовенерологами курирую пациентов с заболеваниями кожи наружных половых органов (красный плоский лишай, склероатрофический лихен, псориаз и др.). Автор более 40 научных публикаций. Активно принимаю участие в образовательных проектах для врачей.

Специализация

7%Аменорея

1997-н. в.СЗГМУ имени И.И. Мечникова
Акушер-гинеколог

Высшее образование

1994 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
1995 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)
1997 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)

Отзывы о Долго-Сабурова Юлия Владимировна

+2.0 Отлично НИИ медицинской микологии Кашкина - ул. Саньтяго де Куба, 1/28

Спасибо, Юлия Владимировна, за ваше внимание и подробный полный ответ. Вчера сделала УЗИ - все нормально.

30.01.19 01:04
Спасибо за тёплые слова. Я рада, что у вас все хорошо.
+2.0 Отлично НИИ медицинской микологии Кашкина - ул. Саньтяго де Куба, 1/28

Профессионализм, прогрессивный подход к лечению, чуткость.

Я наблюдаюсь у Юлии Владимировны уже третий год. В своё время мне порекомендовали этого врача знакомые. И, честно говоря, на тот момент я совсем уже отчаялась, т.к. год не могла найти подобающего лечения своей проблемы ни от одного специалиста, хотя посещала самые достойные казалось бы учреждения. Подход Юлии Владимировны мне идеально подошёл. Она в курсе всех актуальных исследований и тенденций в своей области, никогда не назначит ничего лишнего или избыточного, но и не упустит потенциально опасной ситуации. У меня был ряд крайне не приятных и дискомфортных болячек, причем уже находящихся в хронической стадии. Но она и предложенные ею препараты помогли мне выйти из этого состояния и уйти в устойчивую ремиссию. С радостью буду наблюдаться у неё и дальше, и с уверенностью рекомендую её своим друзьям и близким!

30.01.19 01:04
Спасибо, Алина! С вами приятно общаться.
+2.0 Отлично НИИ медицинской микологии Кашкина - ул. Саньтяго де Куба, 1/28

Если Вы заинтересованы в своём здоровье, то Вам к Юлии Владимировне. Юлию Владимировну знаю около 20 лет, и рада что в своё время, получив не очень хороший опыт общения с другими врачами, наконец нашла для себя такого замечательного врача. Благодаря её вниманию и рекомендациям я стала мамой в 34 года.

13.01.19 14:17
Только благодаря пациентам врач становится Врачом. Спасибо за тёплые слова!

Гладков Сергей Юрьевич, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Усольцева Юлия Валерьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Усольцева Ю. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек
Ходосевич Елена Викторовна, Гинеколог, Дерматолог - Санкт-Петербург
1500 р.
Ходосевич Е. В.
ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
(812) 385-52-89

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Пожидаев Владимир Владимирович, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Пожидаев В. В.

Зинина Татьяна Александровна, Гинеколог - Санкт-Петербург
Зинина Т. А.
Учебный пер., 2
(812) 648-12-71

Таутиева Лариса Казбековна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Таутиева Л. К.

Оковитая Валентина Ивановна, Гинеколог - Санкт-Петербург