Долго-Сабурова Юлия Владимировна, гинеколог, врач узи - Санкт-Петербург

Долго-Сабурова Юлия Владимировна

кандидат наук
категория неизвестна

Долго-Сабурова Юлия Владимировна, Санкт-Петербург: гинеколог, врач узи, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 317-69-46.

Обновлено 30.04.2019
☎(812) 317-69-46
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Рами» на Кирочной
М Чернышевская (288м)
М Маяковская (1,4км)
М Площадь Восстания (1,4км)
Гинеколог - от 3440 р.

Информация о враче

Сфера профессиональных интересов:
• рецидивирующие урогенитальные инфекции,
• заболевания вульвы,
• влагалища и шейки матки,
• гинекологическая эндокринология,
• психосоматические нарушения у гинекологических пациентов.

Владею методами кольпоскопической и ультразвуковой диагностики гинекологических заболеваний. Консультирую по вопросам гормональной контрацепции и менопаузальной гормональной терапии. Совместно с дерматовенерологами курирую пациентов с заболеваниями кожи наружных половых органов (красный плоский лишай, склероатрофический лихен, псориаз и др.). Автор более 40 научных публикаций. Активно принимаю участие в образовательных проектах для врачей.

Специализация

7%Аденомиоз
7%Аменорея

1997-н. в.СЗГМУ имени И.И. Мечникова
Акушер-гинеколог

1994 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
1995 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)
1997 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)

Отзывы о Долго-Сабурова Юлия Владимировна

НИИ медицинской микологии Кашкина - ул. Саньтяго де Куба, 1/28

Юлия Владимировна очень грамотный врач, сколько я гинекологов обошла, но чувствуется рука профессионала. У меня непростой случай, попав в клинику мы совместными усилиями пытаемся вылечить затяжной кандидоз, как мне известно именно этот гинеколог занимается такой проблемой достаточно глубоко. Я верю, что правильно подобранное лечение Юлией Владимировной даст положительный эффект. Спасибо за тёплый приём и профессионализм.

02.05.19 08:55
Спасибо за теплые слова. Постараемся сделать все возможное, чтобы решить проблему!
НИИ медицинской микологии Кашкина - ул. Саньтяго де Куба, 1/28

Спасибо, Юлия Владимировна, за ваше внимание и подробный полный ответ. Вчера сделала УЗИ - все нормально.

30.01.19 01:04
Спасибо за тёплые слова. Я рада, что у вас все хорошо.
НИИ медицинской микологии Кашкина - ул. Саньтяго де Куба, 1/28

Профессионализм, прогрессивный подход к лечению, чуткость.

Я наблюдаюсь у Юлии Владимировны уже третий год. В своё время мне порекомендовали этого врача знакомые. И, честно говоря, на тот момент я совсем уже отчаялась, т.к. год не могла найти подобающего лечения своей проблемы ни от одного специалиста, хотя посещала самые достойные казалось бы учреждения. Подход Юлии Владимировны мне идеально подошёл. Она в курсе всех актуальных исследований и тенденций в своей области, никогда не назначит ничего лишнего или избыточного, но и не упустит потенциально опасной ситуации. У меня был ряд крайне не приятных и дискомфортных болячек, причем уже находящихся в хронической стадии. Но она и предложенные ею препараты помогли мне выйти из этого состояния и уйти в устойчивую ремиссию. С радостью буду наблюдаться у неё и дальше, и с уверенностью рекомендую её своим друзьям и близким!

30.01.19 01:04
Спасибо, Алина! С вами приятно общаться.
Все отзывы (6)Оставить отзыв

Багашул Екатерина Николаевна, Гинеколог - Санкт-Петербург
Багашул Е. Н.
Гинеколог

Жосан Оксана Витальевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Жосан О. В.
ул. Таврическая, д. 1
(812) 643-23-59

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 7 человек
Радченко Ирина Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, Онколог-гинеколог - Санкт-Петербург
Радченко И. В.
ул. Фурштатская, д. 20

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Летягина Надежда Петровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Санкт-Петербург
Летягина Н. П.
ул. Фурштатская, д. 18

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Валуева Галина Николаевна, Генетик, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Валуева Г. Н.
ул. Фурштатская, д. 20

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Лукин Алексей Викторович, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Лукин А. В.
(812) 317-69-46

Шляпникова Ирина Леонидовна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог, Хирург - Санкт-Петербург
Шляпникова И. Л.
ул. Парадная, 7